Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

стойте.дополнение весит 2 гига?!ежкин кот моего фондю этоже ооочень много для дополнения)))надеюсь там геймплея на 2-3 часа хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря удивлен что оно бесплатное, а не за 20 баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойте.дополнение весит 2 гига?!ежкин кот моего фондю этоже ооочень много для дополнения)))надеюсь там геймплея на 2-3 часа хватит

Какой геймплей? Только вставки и кат сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком многовато для парочки диалогов и заставок.

Ну так 16 одинаковых видео в разном цвете в 1080p и HD, это вам не просто так )))

стойте.дополнение весит 2 гига?!ежкин кот моего фондю этоже ооочень много для дополнения)))надеюсь там геймплея на 2-3 часа хватит

После выхода ЕС, нужно будет ещё скачать губозакаточную машынку )

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть те кто не ждал это DLC вообще? потому-что криворукие ещё хуже сделают, если учесть что это те же самые люди которые придумывют эвенты для мп как я думаю, что-то пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежд на ТИ, честно говоря, к сожалению, мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо им было привлечь Ридли Скотта, вот уж он то на ура смог раскрыть всю тему образа героя одиночки как в фильме "Гладиатор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря удивлен что оно бесплатное, а не за 20 баксов...

если бы оно чего-нибудь стояло, то их офис бы стерли с лица Земли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежд на ТИ, честно говоря, к сожалению, мало

Какая ТИ? Как в вас еще есть вера в ТИ? Господи, люди, проснитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно после этого DLC, другие платные или бесплатные DLC будут? Или они наверное уже так напуганы этим шумом с концовками и т.д., что нажмут на тормоза)

Если биварей не линчуют после этого Extended Cut, то будут, думается мне, и DLC. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже, Боржом пить слишком поздно) Не знаю как остальных, но меня очень веселят все эти вымучивания с мультиплеером, расширенными концовками и псевдо-пиаром вокруг игры. Mass Effect увы помер и окончательно. Возможно потому, что великие творцы из Bioware сосредоточились на SWTOR, а может просто решили последний раз заработать на финальной части, тратя весь креатив на трейлеры, кто их поймет.

Как "сказал" Гитлер, сделайте мне аккаунт на пиратской бухте, я скачаю оттуда всех их игры и буду круглосуточно раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гига - ну и что? демка тоже весила 2 гига - 30 минут игры.

а по поводу сохранений - на Origin они же в облаке хранятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ТИ? Как в вас еще есть вера в ТИ? Господи, люди, проснитесь :)

ну не спроста ведь опрос был на сайте том или тип перед титрами будет надпись "Ах да! Люди! Ваша ТИ полная лажа и не верна!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит слушок с картами на земле, новыми персами и пушками, так и остался слушком. А ведь обещали. Хотя чёрт их знает, мб на выходных добавят.

И в этот екстендед кат, могли бы засунуть пару пушечек или бронек, ну или одёжек, чтобы дескать задобрить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не спроста ведь опрос был на сайте

может потроллить решили напоследок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не спроста ведь опрос был на сайте том или тип перед титрами будет надпись "Ах да! Люди! Ваша ТИ полная лажа и не верна!"

Это они подсчитывали армию, которая пойдет против них после выхода ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть хотя бы пушечки из мп добавят, мне и этого хватит (( если учесть в каком я положении :DD разоритель цербера 10 лвл ммм ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит слушок с картами на земле, новыми персами и пушками, так и остался слушком. А ведь обещали. Хотя чёрт их знает, мб на выходных добавят.

И в этот екстендед кат, могли бы засунуть пару пушечек или бронек, ну или одёжек, чтобы дескать задобрить народ.

Какое там!) По логике биоваров, мы вообще должны без устали благодарить великих творцов за то, что дополнение бесплатное и аж на 2 гига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они подсчитывали армию, которая пойдет против них после выхода ЕС

ну там не мало народу наберётся :)

может потроллить решили напоследок)

они не в том положении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравяться концовка, люди вайнят.Люди просят новую концовку, вайнят.Новая концовка выходит, люди вайнят.И в итоге всегда во всем виновато Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какое там!) По логике биоваров, мы вообще должны без устали благодарить великих творцов за то, что дополнение бесплатное и аж на 2 гига!

ага, приносить в жертву тех, кому не понравилась концовка на алтаре Биоварей)

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравяться концовка, люди вайнят.Люди просят новую концовку, вайнят.Новая концовка выходит, люди вайнят.И в итоге всегда во всем виновато Биовар.

Поправочка. Где ты увидел, что выходит новая концовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ТИ? Как в вас еще есть вера в ТИ? Господи, люди, проснитесь :)

Ага, есть еще. Но очень слабая. Психология это, слишком халтурный конец великой трилогии - мозг отказывается в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравяться концовка, люди вайнят.Люди просят новую концовку, вайнят.Новая концовка выходит, люди вайнят.И в итоге всегда во всем виновато Биовар.

не те люди что "вайнят" эту говноконцовку делали так что кипеш вполне ясен и виновники тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравяться концовка, люди вайнят.Люди просят новую концовку, вайнят.Новая концовка выходит, люди вайнят.И в итоге всегда во всем виновато Биовар.

Ну да. Потому что нужно сделать один раз и НОРМАЛЬНО. После выхода МЕ2 вайна небыло вообще. Сплошной фап кругом был. Негодовали только олдфаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...