Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Завтра узнаем куда ее расширили.

ГРАЖДАНЕ!!! Держитеся себя в руках, предлагаю не распылятся, встретимся после завтра и уже обсудим эту самую ЕС :D

Готовимся для баталий ... баталий ... баталий ... а они будут в любом случае!

Вот я тоже думаю завтра уйти в оффлайн чтоб не было спойлеров или дурного ощущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание пропало перепроходить ибо все пути ведут в гроб?

Зато реалистично. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Вспомнил один весьма бредовый довод ТИ (по моему мнению), что якобы Андерсон - это сознание Шепарда, которое борется с одурманенной его частью, т.е. - Призраком... По мне так довольно бредово, если и подходить с точки зрения ТИ - то Предвестник через образ Призрака пытался убедить Шепарда что контроль это хорошо и контролировать жнецов можно (на это купились бы ренегады, а парагоны на синтез, но речь не об этом...), а сцена разговора с Андерсоном это скорее как очередной удар по воле Шепарда...

Но суть моего поста заключается в - ране Шепарда... В "официальном" видео по ТИ этому есть объяснение, якобы Андерсон - это разум Шепарда и поэтому рана есть и у Шепарда... Но я нашел довольно таки интересную аналогию событий, проявляющуюся в одурманивании во второй части...

Когда мы находимся на мертвом жнеце, мы встречаем несколько панелей, на которых видим записи с рабочими... На одной из панелей происходит диалог, что-то вроде "Моя жена *имя* там то, там то и с ней все хорошо", после чего следует "Что? но *имя* моя жена! Почему мы помним одно и тоже?!"...

Сцена с раной может быть аналогом этой же ситуации, когда рана Андерсона вдруг оказывается и на Шепарде... Почему так получилось - непонятно, быть может дефект одурманивания, а может никакой ТИ нет и сценаристы дружно раскурили пару косячков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Still better than ME3 ending...

В том то и дело, они нас завлекали две игры подряд. и Когда внезапно две игры очень хорошие, просто боги, то и планка МЕ3 уже и так ясна. А они не то что не дотянули до уровня, они этот уровень опустили.

Серьезно?! О_о Это чистый концентрированный WTF для игры которая начиналась как детективный триллер.

Положа руку на сердце... При всей хорошести прошлых игр Кейси никому не запрещал подождать месяц, покопаться по Ютубу или таки скачать МЕ3 перед покупкой. Да я понял, ту часть про "верил, надеялся", но... Если вы верите в что-то, то это ваши проблемы.

Если автор не нарцис болезненно воспринимающий критику - то прислушается,а если...

А вот это наивно... Ни один автор, какую бы бульварщину он не написал, хотя бы зубами но поскрипит перед изменениями. Это даже не нарцисизм, это любовь автора к тому что он сделал. Я не оправдываю целиком , но это ожидаемая реакция от тех кто хоть что-то создал.

Но в фарингейте есть одно НО конец был вполне объесняем и логичен.

В каком месте?

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы хоть сказали, сколько теперь нужно очков и процентов для полноценного финала. Многие не играли в мультиплеер месяцами, и готовность обвалилась до 50%. А кое-кто вообще в него не играл, как я, например. И эти кое-кто надеются, что привязку главного сюжета к мультику уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автор внимательно выслушает, а потом скажет примерно следующее "Эх, вероятно, я плохо выразил свою мысль -и Вы не поняли. Моя вина. Сейчас я как-то иначе попытаюсь донести до Вас свой авторский замысел". И будет совершенно прав.

Дело в том, что непонимающих "нынешних концовок" нет, ну или почти нет (мало ли, вдруг есть особая порода), только одни в эстазе: "о это же так гениально, что просто экстаз", а другие гворят - что бы это нибыло идея и реализация даже той идеи которую пытались нам до нести до нелязя халтурно преподнесена и даже это можно было сделать. А нам в ответ: "ах так, ну раз вы такие альтернативно одаренные мы вам на пальцах покажем, что пытались донести" Только в ответ на это пережевывание получат: "ну и зачем вы пережевывали и без того понятный посыл, лучше бы нормально бы воплотили в жизнь то, что хоть соберались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому так много голодных и бедных художников и пейсателей. Ибо творчество творчеством, но когда делаешь продукт, то он должен нравиться аудитории. Да если б это был фанфик, лежащий на каком то форуме безплатно, то фиг с ним это видение автора, но кстати когда Дойль убил шерлока, возмущались все. И пока королева не написала Артуру письмо, он его отказывался воскрешать.

Так человек и пишет про автора фанфика гипотетического. Нет?

Ну и, опять же, тож... королева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы хоть сказали, сколько теперь нужно очков и процентов для полноценного финала. Многие не играли в мультиплеер месяцами, и готовность обвалилась до 50%. А кое-кто вообще в него не играл, как я, например. И эти кое-кто надеются, что привязку главного сюжета к мультику уберут.

Больше, чем просто надеются. Вот тут в новостях обнадеживающий пост http://www.bioware.r...ost__p__1363629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что концовку меняли , но надеятся или ожидать от биовара чего-то потрясающего после такой провальной концовки в аж трёх цветах не стоит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы хоть сказали, сколько теперь нужно очков и процентов для полноценного финала. Многие не играли в мультиплеер месяцами, и готовность обвалилась до 50%. А кое-кто вообще в него не играл, как я, например. И эти кое-кто надеются, что привязку главного сюжета к мультику уберут.

Как ЕС может убрать привязку главного сюжета к мульту, если он просто дополняет финал? Скорее, нам покажут расширенный вариант того, как при низкой боеготовности сгорает Земля, а Джокер при падении на неизвестную планету торжественно сольется с переборками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра столько всего: падение ориджина во время обновления, неспешный отыгрыш ЕС, борьба со своим желанием зайти сюда и почитать спойлерые темы, которые никто не будет закрывать, повышение ЧСВ за преданность ТИ, боготворение биоваров вообще и Хадсона, в частности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что непонимающих "нынешних концовок" нет, ну или почти нет (мало ли, вдруг есть особая порода), только одни в эстазе: "о это же так гениально, что просто экстаз", а другие гворят - что бы это нибыло идея и реализация даже той идеи которую пытались нам до нести до нелязя халтурно преподнесена и даже это можно было сделать. А нам в ответ: "ах так, ну раз вы такие альтернативно одаренные мы вам на пальцах покажем, что пытались донести" Только в ответ на это пережевывание получат: "ну и зачем вы пережевывали и без того понятный посыл, лучше бы нормально бы воплотили в жизнь то, что хоть соберались".

Вроде бы еще ничего не было. У меня тоже душа не на месте. Но словами трудно исчерпать волнение последних минут ожидания)) Чего же зря ими сорить? Они же вроде как собираются воплотить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б оно было бесплатно, то фиг с ним. А так они делают продукт. Вы бы купили орбит молоко и селёдка? Нет. Так к чему этот пост вообще ?

Что такое "продукт" в маркетинге, ммм? У вас, как и у большинства "маркетологов" этого форума, весьма своеобразное, бытовое представление того, что продуктом является и трактование "клиент всегда прав" - тоже. "Продукт - это решение, предлагаемое фирмой своему потребителю как средство удовлетворения его потребностей (или носитель ценности для потребителя). ", конец цитаты. Предлагаемое, ок. Не впихуемое потребителю. Вы же, как потребитель, вольны выбирать продукт в зависимости от ваших предпочтений. Вас не заставляют покупать игру, вы ее покупаете, если она вас интересует. При этом игра является продуктом не производственного характера, а творческого (очень мило выглядят попытки романтизировать само понятие творчества, когда у него есть вполне конкретные критерии, и создание игры полностью подпадает под них). Как и книга, или фильм, игра может может оправдать ваши ожидания, а может и нет. Однако вернуть книгу в магазин или отправить ее автору, с требованием переписать финал и/или вернуть деньги никто не догадается. Всего лишь потому, что игра соблазнительно интерактивна, у игрока есть преимущество перед читателем или зрителем, он участвует в игровом процессе. В результате недоразумения создается когнитивный диссонанс: если я участник процесса, и процесс не удовлетворяет моим потребностям, значит, продукт должен быть переделан. Большое вовлечение не дает никаких дополнительных прав потребителю. Оно дает возможности.

Ну и "клиент всегда прав", столько раз проявившееся уже во всех темах касательно финала МЭ - утверждение, означающее на практике, например, то, что даже если вы нахамите техподдержке, вам ответят вежливо. Принадлежит оно Гарри Гордону Селфриджу, основателю универмага Selfridge в Лондоне, и означало оно вот такую политику (которая сейчас подвергается критике, поскольку на практике часто приводит к неудовлетворительному обслуживанию):

1. Убедить клиентов, что они получат хорошее обслуживание в этой компании

2. Убедить работников предоставлять хорошее обслуживание клиентам.

Хорошее обслуживание. Вежливое общение, улыбки продавцов, отсутствие хамства и терпимость по отношению к капризам клиентов, вне зависимости от того, насколько они задолбали. И это вовсе не значит, что вам с одного торта на другой переложат вишенки, потому что вам так хочется, вас просто не пошлют с этим требованием туда, куда стоило бы.

[зануда-мод офф]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаем куда ее расширили.

ГРАЖДАНЕ!!! Держитеся себя в руках, предлагаю не распылятся, встретимся после завтра и уже обсудим эту самую ЕС :D

Готовимся для баталий ... баталий ... баталий ... а они будут в любом случае!

Скорее уже завтра и встретимся... час-два закачки, минут 5 установки и часа 3 +10 минут прохождения... Так что, думается холивар будет годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...надеятся или ожидать от биовара чего-то потрясающего после такой провальной концовки в аж трёх цветах не стоит!!!!!

Я и не жду. Скачаю, побегаю, посмотрю что к чему. По крайней мере будет чем скоротать вечер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Вспомнил один весьма бредовый довод ТИ (по моему мнению), что якобы Андерсон - это сознание Шепарда, которое борется с одурманенной его частью, т.е. - Призраком... По мне так довольно бредово, если и подходить с точки зрения ТИ - то Предвестник через образ Призрака пытался убедить Шепарда что контроль это хорошо и контролировать жнецов можно (на это купились бы ренегады, а парагоны на синтез, но речь не об этом...), а сцена разговора с Андерсоном это скорее как очередной удар по воле Шепарда...

Но суть моего поста заключается в - ране Шепарда... В "официальном" видео по ТИ этому есть объяснение, якобы Андерсон - это разум Шепарда и поэтому рана есть и у Шепарда... Но я нашел довольно таки интересную аналогию событий, проявляющуюся в одурманивании во второй части...

Когда мы находимся на мертвом жнеце, мы встречаем несколько панелей, на которых видим записи с рабочими... На одной из панелей происходит диалог, что-то вроде "Моя жена *имя* там то, там то и с ней все хорошо", после чего следует "Что? но *имя* моя жена! Почему мы помним одно и тоже?!"...

Сцена с раной может быть аналогом этой же ситуации, когда рана Андерсона вдруг оказывается и на Шепарде... Почему так получилось - непонятно, быть может дефект одурманивания, а может никакой ТИ нет и сценаристы дружно раскурили пару косячков...

Кхым... вы не внимательны, шеп держится за рану ровно в тот момент когда поадает на цитадель, я это изучил досканально... хотел писать эссе по поводу ТИ за и против... но не хватило сил и времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно?! О_о Это чистый концентрированный WTF для игры которая начиналась как детективный триллер.

Положа руку на сердце... При всей хорошести прошлых игр Кейси никому не запрещал подождать месяц, покопаться по Ютубу или таки скачать МЕ3 перед покупкой. Да я понял, ту часть про "верил, надеялся", но... Если вы верите в что-то, то это ваши проблемы.

Сеинтс Роу 3 тоже начинала как вполне адекватная игра совот? Тут дело скорее в другом, что после отличных 2 частей в 3-й нам выдают единорогов. Вот это и есть ВТФ. И да Аршавин залогинитесь.

А вот это наивно... Ни один автор, какую бы бульварщину он не написал, хотя бы зубами но поскрипит зубами перед изменениями. Это даже не нарцисизм, это любовь автора к тому что он сделал. Я не оправдываю целиком , но это ожидаемая реакция от тех кто хоть что-то создал.

Если он делает свое творение в первую очередь для себя то да он так поступит, но когда он говорит что делает для людей и ничего не хочет менять, это попахивает.

Так человек и пишет про автора фанфика гипотетического. Нет?

Ну и, опять же, тож... королева...

Но ведь МЕ не фанфик, Мы платим деньги, пройдя две игры.

Wynn это конечно хорошо что вы знаете матчасть, но как я уже тут писал про молоко и селёдку. Ну никто ж не додумаеться продавать товар или услуги которые никому не нужны. По нашему законодательству через сколько там дней можно вернуть товар? Не понравилось? Вернули. Только в нашем случае лучше торентик. А у ЕА очень хорошо вышло по быстрому сделать бабла.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не отключили из за фаила протеан из первой части по плану через цитадель идет блокировка всех реле как это сделал властелин в первой части, протеане же взломали коды систем цитадели и теперь жнецам приходится топать пешком до млечного пути.

В первой части никакой блокировки не было. Файл Стража просто отобрал управление станцией у Властелина, и передал его Шепарду, да и то - как говорил сам Страж - на несколько минут. Так вопрос "почему Жнецы не отключили ретрансляторы получив Цитадель" по прежнему остается косяком разработчиков (в смысле ляпом а не "художественным замыслом").

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу на что расчитывают разработчики убирая Шепарда из ME? На то что кому нибудь понравится гамать в будущей четвёртой части (если она воопще будет)кроганом в роли главного героя ?)))))) Это просто дичайший замут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части никакой блокировки не было. Файл Стража просто отобрал управление станцией у Властелина, и передал его Шепарду, да и то - как говорил сам Страж - на несколько минут. Так вопрос "почему Жнецы не отключили ретрансляторы получив Цитадель" по прежнему остается косяком разработчиков (в смысле ляпом а не "художественным замыслом").

Может в фильме нам расскажут?

- хотя нет, фантазиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу на что расчитывают разработчики убирая Шепарда из ME? На то что кому нибудь понравится гамать в будущей четвёртой части (если она воопще будет)кроганом в роли главного героя ?)))))) Это просто дичайший замут ))))

А продолжения и не будет. Или даже если будет, как говорил наркоман всея BioWare Кейси, "Приквел или Спин-офф", то любой главный герой будет уступать в харизме Шепарду, будь то даже Чак Норрис. Да и в Приквел/Спин-офф играть не очень интересно будет, так как мы знаем, что все это закончится тремя кнопками и зелеными/синими/красными лучами поноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу на что расчитывают разработчики убирая Шепарда из ME? На то что кому нибудь понравится гамать в будущей четвёртой части (если она воопще будет)кроганом в роли главного героя ?)))))) Это просто дичайший замут ))))

Ну я бы за Азари сыграл :3

Разумеется после хорошего, адекватного финала и синих детишек Шепарда, уходящих на закат с Шепардом и Лиарой... Ну или сделали бы Шепарда Советником или Адмиралом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу на что расчитывают разработчики убирая Шепарда из ME? На то что кому нибудь понравится гамать в будущей четвёртой части (если она воопще будет)кроганом в роли главного героя ?)))))) Это просто дичайший замут ))))

Скорее всего будут прологи и события параллельно событиям МЕ.

)))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сеинтс Роу 3 тоже начинала как вполне адекватная игра совот? Тут дело скорее в другом, что после отличных 2 частей в 3-й нам выдают единорогов. Вот это и есть ВТФ. И да Аршавин залогинитесь.

Адекватно? Игра в которой в первые 20 минут герои воруют целую комнату-сейф адекватно началась? Или вторая часть где ГГ вставал с койки и выносил всю тюрьму на пути к побегу тоже началась нормально?

Дядя Лукас тоже засунул Мишек Эвоков Гами, которые смогли победить тренированных имперцев с ружьями. Думаете кто-то попросил деньги за билет в кино обратно?

Если он делает свое творение в первую очередь для себя то да он так поступит, но когда он говорит что делает для людей и ничего не хочет менять, это попахивает.

Что бы в будущем проще жилось запомните: Любой печатающейся автор, любой разработчик выпускает свое творение ради какой-то прибыли.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
параллельно событиям МЕ.

...в паралельной вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...