Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Батюшки! Вот она последняя надежда хомяка)) 27 зайду на форум и скорее всего меня будет улыбать. Всем кто в ожидании, ни пуха :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравяться концовка, люди вайнят.Люди просят новую концовку, вайнят.Новая концовка выходит, люди вайнят.И в итоге всегда во всем виновато Биовар.

ну не мы же виноваты :3 концовка реально убога, что поделать то? вся трилогия в попе из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Где ты увидел, что выходит новая концовка?

Ну я думаю что куча добавлений в миссии после захвата базы Цербера и эпилог никого не устраивают?)Если эпилог будет хеппи ендом, это кого то устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Вот она последняя надежда хомяка)) 27 зайду на форум и скорее всего меня будет улыбать. Всем кто в ожидании, ни пуха :3

мата будет уууу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мата будет уууу! :)

уууу - это много или мало? :) Изменено пользователем killerbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заглядывает с опаской* Это здесь открыли очередной филиал концовкосрача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не мы же виноваты :3 концовка реально убога, что поделать то? вся трилогия в попе из-за этого

Меня лично все устраивает кроме недоумения насчет судьбы галактики и напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я думаю что куча добавлений в миссии после захвата базы Цербера и эпилог никого не устраивают?)Если эпилог будет хеппи ендом, это кого то устроит?

меня устроит, он по любому необходим, хеппи энд

пофиг на добавки, пускай другими DLC миссии вводят, желательно на Земле, сейчас главное чтоб ЕС по лучше склепали :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*заглядывает с опаской* Это здесь открыли очередной филиал концовкосрача?

этот филиал открывается в любой новости по МЭ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мата будет уууу! :)

Та ну! Будет много хвалебных отзывов. *включил оптимиста* Вот тогда я посмеюсь. Над нытиками. Простите.

Fixed.

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравяться концовка, люди вайнят.Люди просят новую концовку, вайнят.Новая концовка выходит, люди вайнят.И в итоге всегда во всем виновато Биовар.

Правильно. Люди полюбили первую часть такой, какая она есть. Не надо было "креативить" и допустим, выпиливать Лиару из второй части. Поправьте меня, но у нее армия фанатов не меньше, чем у Шепарда. А может даже и больше. В третьей части вообще намудрили так,что люди и игру то не узнали. Укрывайся-перекатывайся, выпили всех своих друзей с кем твой герой шел рука об руку 5 лет, пообщайся с пацаном и выбери любимый цвет, а дальше посмотри пару фоток и расплачься на фоне звездного неба. И чего же они ожидали после такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу - это много или мало? :)

админы устанут баны лепить :)

очень много :)

Та ну! Будет много хвалебных отзывов. *включил оптимиста* Вот тогда я посмеюсь.

возможно, когда долго ждёшь чего то это палёнкой оказывается, а когда наоборот не ждёшь вроде норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати после ме3, ме1 мне кажется такой шикарной игрой. да и ме2 тоже хороша, сколько её раз прошел. а ме3 осилил один с половиной, и то первый заход с трудом проходил, наверно месяц, но было много вау моментов, проходил вместе с друзьями и писались в чате вау ваууу тут такое было но не буду тебе спойлерить, но все это быстро забывается, помню только драку Тейна ((( и то как Грант выжил, когда я его подло киданул и спас рахн, и был нежданчик, потом перепрошел и киданул рахни и он о5 упал и выжил :3 херня какая та

и кстати перед этим проходил ме2 с другом он решил уничтожить базу коллекционеров а я оставить и глянуть что будет в ме3 и кажись ничего не изменилось right?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не мы же виноваты :3 концовка реально убога, что поделать то? вся трилогия в попе из-за этого

И жизнь то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он решил уничтожить базу коллекционеров а я оставить и глянуть что будет в ме3 и кажись ничего не изменилось right?

если память мне не изменяет, единственная разница в диалогах. если базу сохранили, вашего героя постоянно будут этим попрекать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Люди полюбили первую часть такой, какая она есть. Не надо было "креативить" и допустим, выпиливать Лиару из второй части. Поправьте меня, но у нее армия фанатов не меньше, чем у Шепарда. А может даже и больше. В третьей части вообще намудрили так,что люди и игру то не узнали. Укрывайся-перекатывайся, выпили всех своих друзей с кем твой герой шел рука об руку 5 лет, пообщайся с пацаном и выбери любимый цвет, а дальше посмотри пару фоток и расплачься на фоне звездного неба. И чего же они ожидали после такого?

Лиары дофига в Ме3.

Выпилили всех друзей?Может ты про Тейна которому конечно лучше умереть от болезни, чем защищая советника.Или может

это про Мордина смерть которого одна из самых гениальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати после ме3, ме1 мне кажется такой шикарной игрой. да и ме2 тоже хороша, сколько её раз прошел. а ме3 осилил один с половиной, и то первый заход с трудом проходил, наверно месяц, но было много вау моментов, проходил вместе с друзьями и писались в чате вау ваууу тут такое было но не буду тебе спойлерить, но все это быстро забывается, помню только драку Тейна ((( и то как Грант выжил, когда я его подло киданул и спас рахн, и был нежданчик, потом перепрошел и киданул рахни и он о5 упал и выжил :3 херня какая та

и кстати перед этим проходил ме2 с другом он решил уничтожить базу коллекционеров а я оставить и глянуть что будет в ме3 и кажись ничего не изменилось right?

МЕ 1 вообще легендарна :)

да, красивых моментов хватает, но они тонут под кучей негатива с концовками и прочим

если играть без сейвов, то вместо Гранта другой кроган и он умрёт :(

да, почти ничего, а обещали супер плюху если её оставишь

если память мне не изменяет, единственная разница в диалогах. если базу сохранили, вашего героя постоянно будут этим попрекать)

только если продолжить играть в МЕ 2, а в МЕ 3 всем всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы устанут баны лепить :)

очень много :)

возможно, когда долго ждёшь чего то это палёнкой оказывается, а когда наоборот не ждёшь вроде норм :)

Просто меньше ушами хлопать надо, да интервью читать. Те кто про мэ2 не знали и не читали, остались довольны. С мэ3 не получилось, ибо пиар компания было огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да круто они решили завершить все сюжетные линии напарников, тупо поубивав почти всех ^^ только сейчас про это вспомнил, и легиона очень мало в игре было =/ нифига ничего не сказали откуда такой с броней N7 то, или я слепой и глухой

И жизнь то же

ути пу ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиары дофига в Ме3.

Выпилили всех друзей?Может ты про Тейна которому конечно лучше умереть от болезни, чем защищая советника.Или может

это про Мордина смерть которого одна из самых гениальных?

Я говорила о Лиаре в ME2, точнее об ее отсутствие.

Вообще я имела в виду смерть Мордина. Считаете нормальным, в спину стрелять товарищу? Или например Рекс. Сначала мы его безжалостно обманем, а потом убьем. Или может вспомним Легиона? Который, на мой взгляд, намного удивительнее СУЗИ. Но..вот не задача..он тоже в любом случае помрет.

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меньше ушами хлопать надо, да интервью читать. Те кто про мэ2 не знали и не читали, остались довольны. С мэ3 не получилось, ибо пиар компания было огого.

Про МЕ2 тоже кампания была будь здоров. Тут только слепой не увидит разницу между МЕ2 и МЕ3 и скажет что МЕ3 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец это случилось и Bio перестанет кормить людей завтраками.

Надеюсь в красной концовке на лучшее, ведь Шепард вроде как живой. Мне надо что бы его достали и он был жив, нашлась Нормандия и чего ни будь с ЛИ. А больше мне и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да круто они решили завершить все сюжетные линии напарников, тупо поубивав почти всех ^^ только сейчас про это вспомнил, и легиона очень мало в игре было =/ нифига ничего не сказали откуда такой с броней N7 то, или я слепой и глухой

Это война, нам с самого начала заявляли что будут жертвы.Если 3!(это так много)эпичных смерти напарника это их тупое убиение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меньше ушами хлопать надо, да интервью читать. Те кто про мэ2 не знали и не читали, остались довольны. С мэ3 не получилось, ибо пиар компания было огого.

я к жизненным ситуациям отсылки делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорила о Лиаре в ME2, точнее об ее отсутствие.

Вообще я имела в виду смерть Мордина. Считаете нормальным, в спину стрелять товарищу? Или например Рекс. Сначала мы его безжалостно обманем, а потом убьем. Какая прелесть.

Ну, она есть в DLC.

Секунду, вас никто не заставляет предательски стрелять Мордина и Рекса.И чего можно ожидать от Рекса когда он узнает что ты саботируешь генофаг...

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...