Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Я говорила о Лиаре в ME2, точнее об ее отсутствие.

Вообще я имела в виду смерть Мордина. Считаете нормальным, в спину стрелять товарищу? Или например Рекс. Сначала мы его безжалостно обманем, а потом убьем. Или может вспомним Легиона? Который, на мой взгляд, намного удивительнее СУЗИ. Но..вот не задача..он тоже в любом случае помрет.

все зависит от прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец это случилось и Bio перестанет кормить людей завтраками.

Надеюсь в красной концовке на лучшее, ведь Шепард вроде как живой. Мне надо что бы его достали и он был жив, нашлась Нормандия и чего ни будь с ЛИ. А больше мне и не надо.

мне бы ваши запросы т.к. я хочу меньше бреда от недофизиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже не раздражают все эти споры о концовках, к чему бы это?

Да, даже если и будут хорошие концовки в этом дополнении, всё равно кинут тухлый помидор. Такова людская натура- если не свое, можно загадить, не жалко. А как своё творчество, в тех же разделах творчества, выкладывать и ловить адекватную критику, вы что, это оскорбление гениальности ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это война, нам с самого начала заявляли что будут жертвы.Если 3!(это так много)эпичных смерти напарника это их тупое убиение...

Вы не о том говорите, уважаемый. Одно дело когда товарищи погибают в процессе сражения, и совсем другое, когда Шепард их собственноручно выпиливает.

Ну, она есть в DLC.

Секунду, вас никто не заставляет предательски стрелять Мордина и Рекса.И чего можно ожидать от Рекса когда он узнает что ты саботируешь генофаг...

Да,не заставляют. Либо прекращай генофаг, либо убивай товарища. Это вы выбором называете?

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже не раздражают все эти споры о концовках, к чему бы это?

Да, даже если и будут хорошие концовки в этом дополнении, всё равно кинут тухлый помидор. Такова людская натура- если не свое, можно загадить, не жалко. А как своё творчество, в тех же разделах творчества, выкладывать и ловить адекватную критику, вы что, это оскорбление гениальности ХD

там интересней работы были чем у БВ

да, кто то помидор кинет, таков закон, но явно меньшее кол-во людей если не облажаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда товарищи погибают в процессе сражения, и совсем другое, когда Шепард их собственноручно выпиливает.

Ну выпилили одного, вот тоже мне проблема. Шмякнул Рекса в первой части и спас тем самым Мордина. Можно выбирать кто нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,не заставляют. Либо прекращай генофаг, либо убивай товарища. Это вы выбором называете?
а что это, если не выбор? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но явно меньшее кол-во людей если не облажаются

Уверены? Не известно, что они там наворотили. Может запутают ещё больше, они могут. Тогда компанию вместе с Кейси принесут в жертву богам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не о том говорите, уважаемый. Одно дело когда товарищи погибают в процессе сражения, и совсем другое, когда Шепард их собственноручно выпиливает.

Да,не заставляют. Либо прекращай генофаг, либо убивай товарища. Это вы выбором называете?

Ну, можно убить в МЕ1 и не спасти Еву и можно спасти Мордина.Напарникам типа не нравяться ваше решение.И вы можете их не выпиливать, можно не стрелять в Мордина в той катсцене не нажав на красны клик, и можно позволить СБЦ убить Рекса.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что это, если не выбор? о_О

А где вообще здесь выбор?

Ну, можно убить в МЕ1 и не спасти Еву и можно спасти Мордина.Напарникам типа не нравяться ваше решение.И вы можете их не выпиливать, можно не стрелять в Мордина в той катсцене не нажав на красны клик, и можно позволить СБЦ убить Рекса.

Меня лично удивило и напрягло это. Шепард ренегад по отношению к врагам - ок, но по отношению к своим товарищам...

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверены? Не известно, что они там наворотили. Может запутают ещё больше, они могут. Тогда компанию вместе с Кейси принесут в жертву богам.

если честно я в сметении

мозг понимает, что это будет провал, а сердце не хочет терять надежду, но мозгу верю больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Вот она последняя надежда хомяка)) 27 зайду на форум и скорее всего меня будет улыбать. Всем кто в ожидании, ни пуха :3

дык улыбает-то уже давно, а27-го будет хохотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вообще здесь выбор?

Лечить генофаг, или саботировать и убить всех кто мешает.Не выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смерть Гарруса какова?

вспомнил момент с Тали, она в любом случае падает со скалы? (( первый раз прошел выбрал вроде легиона оставить в живых, и Тали падает и значок светится я нажал, и она упала думаю втф, не успел что ли? перепрошел :beee: нажал ещё разик, все ровно упала (( перепрошел ещё раз миссию :beee: выбрал Тали и все ровно падет, да и легион умерает, ВТФ это нормально? гениально просто, хотя смерть легиона трагична если выбрать Тали, тоже вау момент, два выстрела, последний хэдшот я не решился ((

а-а-а-а стоп вспомнил их надо было померить в ме2, я этого кажись не сделал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика про ТИ, могу только посочувствовать приверженцам.

EC will not provide a definitive answer on IT. It's up to you if you believe it has merit or not.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала! :-)

Это Теория Заговора так как околодвухгигабайт на канадских дорогах не валяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смерть Гарруса какова?

Не у Гарруса смерти, его нельзя убить и он не умирает в третьей части. Только во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смерть Гарруса какова?

вспомнил момент с Тали, она в любом случае падает со скалы? (( первый раз прошел выбрал вроде легиона оставить в живых, и Тали падает и значок светится я нажал, и она упала думаю втф, не успел что ли? перепрошел :beee: нажал ещё разик, все ровно упала (( перепрошел ещё раз миссию :beee: выбрал Тали и все ровно падет, да и легион умерает, ВТФ это нормально? гениально просто, хотя смерть легиона трагична если выбрать Тали, тоже вау момент, два выстрела, последний хэдшот я не решился ((

а-а-а-а стоп вспомнил их надо было померить в ме2, я этого кажись не сделал ((

Можно спасти и Тали, и флот гетов и флот кварианцев. Там нужно намутить во второй части чего-то, не помню уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика про ТИ, могу только посочувствовать приверженцам.

EC will not provide a definitive answer on IT. It's up to you if you believe it has merit or not.

печаль. ну я подозревал

ладно, с нетерпением жду следующую игру биотварей). рейтинги везде подняты - я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смерть Гарруса какова?

вспомнил момент с Тали, она в любом случае падает со скалы? (( первый раз прошел выбрал вроде легиона оставить в живых, и Тали падает и значок светится я нажал, и она упала думаю втф, не успел что ли? перепрошел :beee: нажал ещё разик, все ровно упала (( перепрошел ещё раз миссию :beee: выбрал Тали и все ровно падет, да и легион умерает, ВТФ это нормально? гениально просто, хотя смерть легиона трагична если выбрать Тали, тоже вау момент, два выстрела, последний хэдшот я не решился ((

а-а-а-а стоп вспомнил их надо было померить в ме2, я этого кажись не сделал ((

на смерть Тали влияют несколько решений из 2 и по моему 1 части..

неее Гарруса нельзя убивать, уж слишком классный персоонаж получился, хоть и алконавт хронический :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у Гарруса смерти, его нельзя убить и он не умирает в третьей части. Только во второй.

вот она -то 2 ГБ и весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ещё не умерает вообще там?

глядишь и поразнюхаем про кого может будут следующие игры по вселенной МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей бы. охота глянуть что они сделают с гребаным вздохом Шепа в конце красной концовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус шикарен, песик)) кстати, кинатан все же решили вроде озвучивать ме3 и вроде неплохо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ещё не умерает вообще там?

Грант, Лиара, Явик, Вега, Сюзи, Тали, Рекс, Эшли, Джейкоб, Миранда, Самара, Джек, Заид, Касуми, Ева и ещё ктот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...