Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Просто мне импонирует фиолетовый, зелёные коммандос покрашенные фиолетовой краской, da stelz! Waaagh!!! Если, вы, конечно, понимаете о чём я...

Бонесмаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ба, ведьмак на аватаре. Знаем мы ваше "просто присутствовать при похоронах", каэр-морхенцы! Небось голову убиенного зверя потом за золотые выменивать пойдете!

Не гнать на Каэр-Морхен! :D В конце концов, ведьмакам в этом году тоже досталось, итого все сливки забрал Скайрим, во многом заслуженно, но это уже к делу не относится.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толсто! Я бы даже сказал жЫрно! Продолжай в том же духе, и возможно однажды ты сможешь достичь уровня Cmdr. Obvious'а. :-D

Бог ты мой, даже истерика началась. Я смотрю ,что нечаяно пошатнул вам ваш уютный мир соплей и вайна, посему прошу прощения. Вам бы успокоится, а то столько сил и нервов на нытье тратите, "просвещая" всех и каждого.:)

Dead Space - неплохой проект (однако имеющаяся информация по третьей части пока оставляет скверные впечатления), неплохой потому как у него имеется очень сильный конкурент в виде RE, что пока пугает лучше, хоть и скатился до маджини с миниганами и маджини на мотоциклах; Mirrors Edge - не оправдала себя в прокате, то бишь провалился, хоть задумка была и неплохая, да и реализация тоже; Origin - феил (в том виде в каком он сейчас), особенно если сравнивать с сами знаете чем, и только больше гробит Battlefield 3, который ещё больше гробит тупая система запуска (и не только) на ПК; NFC - тут ситуация спорна, ибо раз на раз не приходится. Т.е. ситуация все же не так уж и радужна.

Согласен, но ведь и попытки есть. А там- метод проб и ошибок может выдать, довольно таки, положительный результат. Ибо второй Mirrors Edge, несмотря на кассовый провал первого, ждут очень многие. Ориждин будет допиливатся, и, я уверен, со временем станет конкурентом Стиму, ибо не думаю, что создавался ради багов и глюков. А значит, ЕА прекрасно понимает, что без качества небудет денег, там ведь финанситы не полные дураки.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, автопром и игроиндустрия- это разные понятия. Соответственно и маркетинг, как никак, у них тоже разный. Но, лично сейчас, я вижу попытку ЕА выходить на более "плодородный" уровень, чтоли. Грубо говоря- лезут, куда ни попадя. :) Это, с одной стороны, плохо, так как не все и не везде работает да и репутация "баблозагребателей" присутствует, с другой- хорошо, так как виден хоть какой то прогресс и телодвижения. За пять лет выпустить столько уникальных и довольно таки интересных франчайзов- это не каждый издатель сможет. Поэтому, у них не все так плохо. Хотя да- все покажет перспектива, но, думаю, что, при такой политике, они смогут существовать ещё очень долго.

Если учесть сколько студий ЕА скупили за эти пять лет, то то, что они выпущено под их издательством это жалкие крохи. Это уже не талант а элементарный закон вероятности "если долго мучатся, чтонибудь получится". Ну и кризис дал о себе знать, таки политику перекупки всего мало мальски перспективного они начали с Биоваре в 2006 (кажется) а профинонсировать все скупленные студии в 2008 уже не могли, как результат падение цены акций и качества игр. Таки нового с 2008 года они не выпустили ничего, только развитие проверенных франшиз. Справедливости ради, стоит заметить, что такая ситуация наблюдается во всем игропроме. Крупные издатели не хотят рисковать и тратить время и деньги на рисковые проекты.

П.С. Кстати тут вот подумал как с собой стыкуются вырожения "художественный замысел" и "мы хотели привлеч как можно больше игроков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так на то он и Альфа - что обладает уникальными характеристиками... да ещё и его нужно настраивать... Цивилизации в этом Цикле до перенастройки ещё недоросли...

А кто говорил, что органики перенастроят ретрансляторы?.. С приходом риперов всё что угодно могло измениться - в том числе в самой Цитадели, когда они ее захватили. Возможное исходящее от нее излучение, меняющее свойства объектов на основе эффекта массы - это лишь одна из возможностей, их могут быть мириады, если захотеть.

Это я просто-напросто к тому, что как раз объяснений и обоснований к тому, что случилось с флотами, можно найти тысячу. Благо вселенная это позволяет, отсылок к всевозможным нежданчикам масса и в первой, и во второй частях. Любой ретранслятор, теоретически, может обладать скрытыми свойствами (индивидуальными или нет), просто мы об этом не знаем.

Не гнать на Каэр-Морхен! :D В конце концов, ведьмакам в этом году тоже досталось, итого все сливки забрал Скайрим, во многом заслуженно, но это уже к делу не относится.

*одевает пенсне и поправляет колдовскую мантию* Ведьмаки как падальщики - увидели призрак трупа дракона и сразу давай голову пилить... он не помер еще! Ждите у седьмой кассы. :D

Ps. Если что, мне ушко, пожалуйста. Я с ведьмаками в хороших отношениях...

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба, ведьмак на аватаре. Знаем мы ваше "просто присутствовать при похоронах", каэр-морхенцы! Небось голову убиенного зверя потом за золотые выменивать пойдете!

"Мне ингридиенты надо купить!" :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, даже истерика началась. Я смотрю ,что нечаяно пошатнул вам ваш уютный мир соплей и вайна, посему прошу прощения. Вам бы успокоится, а то столько сил и нервов на нытье тратите, "просвещая" всех и каждого. :)

:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я просто-напросто к тому, что как раз объяснений и обоснований к тому, что случилось с флотами, можно найти тысячу. Благо вселенная это позволяет, отсылок к всевозможным нежданчикам масса и в первой, и во второй частях. Любой ретранслятор, теоретически, может обладать скрытыми свойствами (индивидуальными или нет), просто мы об этом не знаем.

Безусловно... У Биоваров остаётся только одно - логически описать, то что произошло... без космической магии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего тебе не мешает верить сейчас... Что с того что Мерризан написала что-то о ТИ, мол ее не будет (или как-то так), если Bioware и готовили сюрприз, то не надейся что его раскроют прежде времени...

ТИ жива, но где-то рядом чуется ее опровержение... Что будет в итоге узнаем совсем скоро... И честно признать - мне страшно... Не за ТИ, не только за ТИ... Я боюсь что будет еще больше бреда, еще больше алогичности а на выжившую непонятно как команду - вдруг упадет Предвестник и раздавить всех нафиг...

Одним словом - боюсь что будет куда хуже чем сейчас... По всем параметрам...

Непонятно только, зачем Пристли проводил опрос по ТИ. Поддержать интерес к игре? Или же троллинг ради троллинга?

Ну да, куда уж мне, никчемному органику, понять логику БиоВарей. :rolleyes:

Безусловно... У Биоваров остаётся только одно - логически описать, то что произошло... без космической магии....

...но с помощью еще одной партии роялей.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но с помощью еще одной партии роялей.

рояли допустимы в любом сюжете... особенно в кустах, их никто не видит, о них нет никаких скрытых подсказок... но они (рояли) там есть... они ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятно только, зачем Пристли проводил опрос по ТИ. Поддержать интерес к игре? Или же троллинг ради троллинга?

Ну да, куда уж мне, никчемному органику, понять логику БиоВарей. :rolleyes:

Ну насчет Тейна тоже был опрос..в итоге его "вылечил" Кай Ленг :-D

Так что не впервой троллить им.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рояли допустимы в любом сюжете... особенно в кустах, их никто не видит, о них нет никаких скрытых подсказок... но они (рояли) там есть... они ждут.

Да, но все же должно быть хоть какое-то ограничение на их популяцию. В МЕ3 же рояль на рояле сидит и роялем погоняет. Внезаный Горн на Марсе, внезапно одурманенный Призрак который внезапно предупредил Жнецов, внезапный звездный глюко-мальчик... Чувствую, что в ЕС еще партию роялей подгонят, во главе с самим Падишах-Императором роялей, Роялем Рояличем IV. :D

Ну насчет Тейна тоже был опрос..в итоге его "вылечил" Кай Ленг :-D

Мне страшно представить, что они сделают с ТИ. Скорее всего, Шепарда "усыпит" Щилдс.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все это время подбирал слова для подкаста :)

Думаю, в новой главе Final Hours в июле появится.

Ухтыж, есть повод взять ноут в дорогу. А откуда такое известно стало? Вроде Джефф Кили ничего не анонсировал, ГТ нем как рыба.

Файнал Хаурс новый подожду, как истинный журналюга, Джефф учуял свеженькую золотую жилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биоваров остаётся только одно - логически описать, то что произошло... без космической магии....

BioWare - владельцы прав на вселенную, и если завтра они скажут, что биотика это дар тем индивидуумам, чьи матери выпили кровь чёрного дракона - так и будет. Что это будет бредово, это другой вопрос, но забывать про это не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare - владельцы прав на вселенную, и если завтра они скажут, что биотика это дар тем индивидуумам, чьи матери выпили кровь чёрного дракона - так и будет. Что это будет бредово, это другой вопрос, но забывать про это не стоит.

однажды в конце МЕ3 они уже так поступили /напившись крови чёрного дракона/... в итоге сейчас выпускают ЕС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что органики перенастроят ретрансляторы?.. С приходом риперов всё что угодно могло измениться - в том числе в самой Цитадели, когда они ее захватили. Возможное исходящее от нее излучение, меняющее свойства объектов на основе эффекта массы - это лишь одна из возможностей, их могут быть мириады, если захотеть.

Это я просто-напросто к тому, что как раз объяснений и обоснований к тому, что случилось с флотами, можно найти тысячу. Благо вселенная это позволяет, отсылок к всевозможным нежданчикам масса и в первой, и во второй частях. Любой ретранслятор, теоретически, может обладать скрытыми свойствами (индивидуальными или нет), просто мы об этом не знаем.

В том то и дело, что все эти обоснования должны быть ограничены рамками вселенной, а то, что Цитадель "вдруг взяла и смогла всех перенести по домам разом и по точному адресу" это уже не обоснование а таже самая космическая магия, что есть сейчас. Как говорил один из фантастов старой школы (Герберт Уэлс кажется) "Когда все можно, это никому не интересно". А всякие "скрытые свойства" которые обнаруживаюся в такой вот удобный момент относится как раз таки к уличной магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что все эти обоснования должны быть ограничены рамками вселенной, а то, что Цитадель "вдруг взяла и смогла всех перенести по домам разом и по точному адресу" ....

а я бы кстати в это поверил... xD свойства ретранслятора и управления другими ретрансляторами - стали известны... Но по существу верно... всемогущесть это не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zhek, я может быть что-то не правильно поняла из того, что вы объясняли про: флоты не могут быстро уйти через Харон, когда им приказал Хакет...я в кодексе не сильна, но если все так и есть, как вы говорите, то биоваре забили на кодекс давно, показав сцену прохода всех флотов к Земле..потому что у них всех(флотов) это получилось за пару секунд...

ЗЫ...не судите строго, если я не в теме.. :yes3:

Изменено пользователем Sheparagon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хоть есть с кем приятно побеседовать!

В Arrival по поводу ретранслятора Альфа (который угрохал Шепард) была занятная ремарка: при перенастройке он способен, во-первых, пропустить через себя в несколько порядков большее количество массы, а, во-вторых, он способен перебросить эту массу в 16 (если не изменяет память) ближайших систем, в том числе Цитадель, которая находилась от него слишком далеко. Опасаясь, что власти Совета проявят интерес к этому в связи с подозрением в случайной атаке, батарианцы умалчивали об этом свойстве ретранслятора.

Вполне возможно, что Цитадель или ретранслятор Солнечной Системы тоже обладают такими свойствами - просто их необходимо перенастроить (энергии Горна для этого достаточно). В этом случае срочная переброска союзников куда-нибудь в область Тессии вполне реальна. По крайней мере, частичная - скажем, половина флота.

Да все это правельно и даже если взять во внимание предполагаемый спейс-меджик, что ладно не органики это сделают, а жнецы перепрограмируют, т.к. один спейс меджик мы уже схлопатали: передислокация Цитадели из Туманности Змеи в Солнечную систему на орбиту планеты Земля, то тоже получим ряд несостыковок. Батарианцы узнали о свойствах "альфа-ретранслятора" далеко не сразу, потому перепрограмирование нашего Харона врядли вот так просто возьмут и заметят и уж тем более расчитают точки рандеву до прохода через него (разве что после) и во время боя врядли будет время протыкать "методом тыка" новые теоритические возможности ретронслятора "Харон".

Кстати интересно, ведь обещают переразжевывать нам события концовки в основном начиная от пробежки к лучу я так понял? А переброска Цитадели относится к событию, аля "до штурма Кроноса", надеюсь всеже про это упомянут.

А кто говорил, что органики перенастроят ретрансляторы?.. С приходом риперов всё что угодно могло измениться - в том числе в самой Цитадели, когда они ее захватили. Возможное исходящее от нее излучение, меняющее свойства объектов на основе эффекта массы - это лишь одна из возможностей, их могут быть мириады, если захотеть.

Это я просто-напросто к тому, что как раз объяснений и обоснований к тому, что случилось с флотами, можно найти тысячу. Благо вселенная это позволяет, отсылок к всевозможным нежданчикам масса и в первой, и во второй частях. Любой ретранслятор, теоретически, может обладать скрытыми свойствами (индивидуальными или нет), просто мы об этом не знаем.

Тоже да. В основном я ответил еще в начале. Но нежданчик пораждает нежданчик, и если нежданчик внятно объяснет и обойдясь без космомагии разрулят, то что уже нарулили - честь им и хвала. В противносм случае летящих тапков в их сторону примножится в геометрической прогрессии, т.к. нежданчик не объяснеют еще более топорным нежданчиком.

Согласен, но ведь и попытки есть. А там- метод проб и ошибок может выдать, довольно таки, положительный результат. Ибо второй Mirrors Edge, несмотря на кассовый провал первого, ждут очень многие. Ориждин будет допиливатся, и, я уверен, со временем станет конкурентом Стиму, ибо не думаю, что создавался ради багов и глюков. А значит, ЕА прекрасно понимает, что без качества небудет денег, там ведь финанситы не полные дураки. :)

Последний тезис этой цетаты неверен - финансисты дураки, по определению (не зря же я "американский автопром" приводил в сравнение с его унификацией всего и вся чтобы уменьшить расходы - что в конечном итоге отпугивает потребителей в долгосрочной перспективе). А про "метод проб и ошибок" пока его не видно в действии, а есть только бронелобая уверенность в учебникак по маркетингу, которые читались на курсах МВА.

Zhek, я может быть что-то не правильно поняла из того, что вы объясняли про: флоты не могут быстро уйти через Харон, когда им приказал Хакет...я в кодексе не сильна, но если все так и есть, как вы говорите, то биоваре забили на кодекс давно, показав сцену прохода всех флотов к Земле..потому что у них всех(флотов) это получилось за пару секунд...

ЗЫ...не судите строго, если я не в теме.. :yes3:

Ну по Кодесу да они прохадили, кстати практически канонично - если бы они прохадили по одному то разброс кораблей мог быть в миллионы километров, а так проходили группами, да и явно нам не показали "весь" флот а только его арьергард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek, я может быть что-то не правильно поняла из того, что вы объясняли про: флоты не могут быстро уйти через Харон, когда им приказал Хакет...я в кодексе не сильна, но если все так и есть, как вы говорите, то биоваре забили на кодекс давно, показав сцену прохода всех флотов к Земле..потому что у них всех(флотов) это получилось за пару секунд...

ЗЫ...не судите строго, если я не в теме.. :yes3:

Ну если они собрались заранее в одном месте перед атакой (а так наверняка и было), то перенестись за показанное время они вполне моглибы. А вот отправить всех по родным системам даже при учете того, что Харон достанет до всех точно не получилосьбы, так как на перенастройку ретранслятора нужно время.

П.С. Кстати все еще настаивю на концовке уничтожение Риперов при помощи Харона. Взорвать солнечную систему таки не такой уж плохой вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О одновременном переходе всех кораблей через ретранслятор - это просто красивый ролик... Неизвестно сколько реально это происходило по времени. Просто ролик урезали для эпичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтыж, есть повод взять ноут в дорогу. А откуда такое известно стало? Вроде Джефф Кили ничего не анонсировал, ГТ нем как рыба.

Файнал Хаурс новый подожду, как истинный журналюга, Джефф учуял свеженькую золотую жилу.

https://twitter.com/geoffkeighley/status/216221844972384256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, думал - насколько хватит моего терпения игнорить Вашу демагогию?.. Не хватает! Поражаюсь Вашему фанатизму: это как же нужно в свое видение проблемы уверовать, что любое расходящееся с ним мнение автоматически и без вторых чтений переводится в раздел "вилами по воде". Прочел парой страниц ранее Ваш пост о перегруппировке войск и искренняя улыбка озарила мое лицо: когда Вы с неистовством инквизитора достаете Кодекс и начинаете тыкать в него носом "еретиков" - это великое торжество истины; когда эту нехитрую процедуру проводят с Вами - это всего лишь "товарищ розпенается" и "вилами по воде водит". Так что, добро пожаловать в наш клуб софистов!

А Сарочка, на самом деле - молодец. Она выбрала свой стиль - стала "полным зеркальным отражением" 4\5 недовольных. Благодаря ей, вы понимаете, что чувствуем мы, натыкаясь на очередного "просвещенного" догматика, который, в отличие от нас, хомяковъ неумных, узрел самую суть и теперь свысока поплевывает на вшивую "илиту", не утруждая себя даже адекватной дискуссией ("какие, мол, договоры могут быть между львом и человеком", не иначе).

Ну что тут сказать - развеселил, но в целом фейспальм же... Особенно мне понравилось цитаты про из Кодекса "подтверждающие" "художественный замысел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня проходил МЕ3 заново к ЕС и обратил внимание на слова Хаккета о том что Горн непонятен с одной стороны, а с другой - прост для того чтобы его строить. И тут в процессе перекура мне в мозг штопором вкрутилось видение концовки в которое укладывается все.

Горн это средство для Синтеза! Жатва, истребление - отвод глаз. Жнецы таким образом отсеивают унтерменшей которые недостойны для продолжения их рода. Примеры есть - Цельнометаллического Алхимика помните? Гомункулы устраивают Адъ и Израиль народу и тот начинает создавать Философский Камень, то что нужно гомункулам, но чего не могут сделать они сами. Начинается большой пипец а тут - рояль в кустах, построй и все кончится. Матрица 2 и пророчество - Избранный войдет в источник и все кончится. А войдя туда Нео услышал - закончится братиш, да вот кто сказал что хорошо для вас? Все события МЕ и до МЕ - поиск такого же избранного. Нассара принес себя в жертву ломая комедию. Все для того чтобы расы на пике развития столкнулись с Жатвой построили Горн и запустили его. И тем самым выполнили замысел Жнецов. Которые всесильны, но вот сами не могут создавать жизнь и продолжать свой род. Вот такая вот мысль пришла мне в голову. И никаких синтетиков за спасение органиков от синтетиков. Все это хорошо сплвнированный спектакль. И уже от этого танцевать Шепарду, как Нео....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему конечно, но не забанят ли за редактор сохранений? Из имеющихся прохождений мне просто нечем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...