Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы видели , чтобы русский инспектор ГИБДД взятку брал ! Таких и жнецы не возьмут

Этот инспектор не более чем иллюзия, созданная жнецами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот инспектор не более чем иллюзия, созданная жнецами :D

Я одурманен ! Спаси меня Император !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами то верите что жнец при расстоянии практически в упор не видит корабль? Это же не геты. Если он ориентируется только на излучение двигателей то как он расстреливал пехоту, ммм?

Вообще-то все просто. Предвестник сторожит Луч. Выпиливает пехоту и технику, которая к Лучу лезет. Нормандия не только туда не летит, но еще и забирает с поля боя спутников Шепа.

Вот если бы она взяв их на борт, устремилась бы к Лучу, Предвестник тут же прицелился бы и сбил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одурманен ! Спаси меня Император !

Теперь ты сам будешь давать взятки и нарушать ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично возникло ощущение, что Предвестник (Катализатор?) специально не добил Шепарда и дал улететь Нормандии. Иначе он бы вырезал его первым же лучом как самую опасную мишень на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все просто. Предвестник сторожит Луч. Выпиливает пехоту и технику, которая к Лучу лезет. Нормандия не только туда не летит, но еще и забирает с поля боя спутников Шепа.

Вот если бы она взяв их на борт, устремилась бы к Лучу, Предвестник тут же прицелился бы и сбил ее.

Я чуть выше писал это. Скептики не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично возникло ощущение, что Предвестник (Катализатор?) специально не добил Шепарда и дал улететь Нормандии. Иначе он бы вырезал его первым же лучом как самую опасную мишень на поле боя.

У жнецов численное превосходство, так что один корабль не существенен, это логично. Очевидно, что Harbinger пытался остановить тех, кто бежит к лучу, туда, где все жнецы могут быть уничтожены, а не тех кто улетает от луча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, как запустить это дополонение? при скачке и установке дополнения и запуске игры, она просит авторизовать это дополение, войдя в сеть альянса с учетки, в которой я её приобрел... хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер.

Изменено пользователем VAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами то верите что жнец при расстоянии практически в упор не видит корабль? Это же не геты. Если он ориентируется только на излучение двигателей то как он расстреливал пехоту, ммм?

У Жнецов же совершенные сканеры,настроенные на поиск живых существ.

Эта сцена,по сути единственная небольшая претензия к ЕС с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жнецов же совершенные сканеры,настроенные на поиск живых существ.

Эта сцена,по сути единственная небольшая претензия к ЕС с моей стороны.

Harbinger был заинтересован в уничтожении, лишь тех, кто бежит к лучу, а не пытается улететь. Да и преимущество у жнецов, значит ему не критично уничтожить один корабль.

По-моему, все очень логично, как и подобает машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harbinger был заинтересован в уничтожении, лишь тех, кто бежит к лучу, а не пытается улететь. Да и преимущество у жнецов, значит ему не критично уничтожить один корабль.

По-моему, все очень логично, как и подобает машине.

Я то согласен,но все равно немного глупо выглядит,хотя сцена прощания сделана просто потрясающе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то согласен,но все равно немного глупо выглядит,хотя сцена прощания сделана просто потрясающе :)

Почему же? Если вдуматься в цель и природу Харбинжера, то все очевидно.

Насчет сцены абсолютно согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все равно немного глупо выглядит

Все логично. Ему пофиг на всех, кто не пытается забраться в луч. Задача Жнецов не убивать и истреблять, а пожинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел все концовки ЕС. И один раз весь МЕ3 снова. Должен сказать, что в ЕС концовки стали куда более информативней и красочней. МЕ3 от него явно только выиграл. Единственный минус - вселенная МЕ проиграла, да так, что моя душа оказалась израненной, а сердце - разбитым. ТИ - сдана в утиль, практически полностью. Было, к слову, забавно читать о перепалках сторонников и противников ТИ, вот только думается мне, что целая плеяда персонажей с противниками ТИ не согласилась бы. Впрочем, для тех, кто не играл (или поиграл 1-2 раза в МЕ1 и в МЕ2 без "Прибытия" это совершенно и не нужно). В целом, если ограничиться МЕ2 без DLC и МЕ3 - то концовка является отличной. Как минимум, отличной от других. В глубокой я печали пребываю, однако...

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично. Ему пофиг на всех, кто не пытается забраться в луч. Задача Жнецов не убивать и истреблять, а пожинать.

Убедили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел все концовки ЕС. И один раз весь МЕ3 снова. Должен сказать, что в ЕС концовки стали куда более информативней и красочней. МЕ3 от него явно только выиграл. Единственный минус - вселенная МЕ проиграла, да так, что моя душа оказалась израненной, а сердце - разбитым. ТИ - сдана в утиль, практически полностью. Было, к слову, забавно читать о перепалках сторонников и противников ТИ, вот только думается мне, что целая плеяда персонажей с противниками ТИ не согласилась бы. Впрочем, для тех, кто не играл (или поиграл 1-2 раза в МЕ1 и в МЕ2 без "Прибытия" это совершенно и не нужно). В целом, если ограничиться МЕ2 без DLC и МЕ3 - то концовка является отличной. Как минимум, отличной от других. В глубокой я печали пребываю, однако...

Еще не конец... Кто знает, что придумают Bioware еще. Да и ТИ не опровергнута пока.

Сам фанат серии еще с 2008 года, прошел больше 15 раз в целом, а чувствую себя как ты: душа изранена, а сердце разбито.

Изменено пользователем wwwatreideswww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже который день не могу запустить это дополнение.

После скачки и установки дополнения и запуске игры, она во время запуска выдает "Не удается авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Mass effect 3: Extended Cut"

хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер. Переустановка не помогла.

Как мне его авторизовать или ещ каким либо способом бороться с этой ошибкой?

Изменено пользователем VAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как то не зацепила ТИ но верилось в ХЭ и опять таки напираюсь на намек в уничтожении. Единственное что не подправили в ЕС. Я с самого начала хотел такой выбор - низкая боеготовность земля сожжена нормандия сбита, победа. средняя боеготовность победа, земля цела, нормадия разбивается но взлетает. Высокая боеготовность Шепард жив победа и ХЭ.

Только это и опечалило в ЕС в остальном это великолепный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не конец... Кто знает, что придумают Bioware еще. Да и ТИ не опровергнута пока.

Сам фанат серии еще с 2008 года, прошел больше 15 раз в целом, а чувствую себя как ты: душа изранена, а сердце разбито.

Не знаю, что придумают, но, боюсь, сегодня "рулит" казуал и меркантилизм. С другой стороны, если понять, как использовать ролики, в том числе в нарезке, как использовать существующие диалоги и субтитры, то можно сделать и самим. Благодаря Биоварам и прежде всего их ЕС. Вопрос в том, что техническая сторона этого процесса для меня в данный момент скрыта. Но ведь попытка - не пытка, верно? Как бы это обмозговать в составе неравнодушного коллектива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био сильно не повезло с некоторыми "фанатами", которым даже после ЕС концовки кажутся плохими и нелогичными. Тех кто ждал ХЭ я еще понимаю, остальных хэйтеров - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что придумают, но, боюсь, сегодня "рулит" казуал и меркантилизм. С другой стороны, если понять, как использовать ролики, в том числе в нарезке, как использовать существующие диалоги и субтитры, то можно сделать и самим. Благодаря Биоварам и прежде всего их ЕС. Вопрос в том, что техническая сторона этого процесса для меня в данный момент скрыта. Но ведь попытка - не пытка, верно? Как бы это обмозговать в составе неравнодушного коллектива?

Ты имеешь в виду, что фанаты могут сами сделать концовку? Если да, то я думаю, что процесс слишком сложен для большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био сильно не повезло с некоторыми "фанатами", которым даже после ЕС концовки кажутся плохими и нелогичными. Тех кто ждал ХЭ я еще понимаю, остальных хэйтеров - нет.

Милейший, если речь обо мне, то как раз со мной биоварам повезло. Просто потому, что у меня все три части и все сюжетные дополнения к ним - официально приобретенные и честно оплаченные. Можете похвастаться тем же?

Ты имеешь в виду, что фанаты могут сами сделать концовку? Если да, то я думаю, что процесс слишком сложен для большинства.

А почему нет? Не сложнее, чем СХ под Морр. Вопрос технической подготовки. С учетом того, что никаких сторонних материалов использоваться не должно, это - более чем реально. Вопрос - в техническом обеспечении, понимания ситуации и выработки верных вариантов.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био сильно не повезло с некоторыми "фанатами", которым даже после ЕС концовки кажутся плохими и нелогичными. Тех кто ждал ХЭ я еще понимаю, остальных хэйтеров - нет.

Вся суматоха из-за того, что нет идеальной концовки: в каждой из них что-то ставится поверх другого. То есть, если подумать, то у каждого свой ХЭ... Для меня это уничтожение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милейший, если речь обо мне, то как раз со мной биоварам повезло. Просто потому, что у меня все три части и все сюжетные дополнения к ним - официально приобретенные и честно оплаченные. Можете похвастаться тем же?

Не о вас. Я говорю в общем, не одному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся суматоха из-за того, что нет идеальной концовки: в каждой из них что-то ставится поверх другого. То есть, если подумать, то у каждого свой ХЭ... Для меня это уничтожение :)

Это однозначный и единственно верный вариант. Но нет варианта уничтожения сил сопротивления объединившейся галактики с преобразованием ВИ "Конструкт" в ИИ "Конструкт-Шепард". И нет варианта с появлением нового жнеца, именованного под именем человека, которого так хотели получить Назара и Предвестник. Я о Шепарде.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...