Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нет варианта уничтожения сил сопротивления объединившейся галактики.

Так есть... Четвёртая концовка. И там можно додумать и Жнеца из Шепарда - мы же не знаем, что с ним стало после отключения Горна...

P.S. Теперь мне всё более и более нравится низкое уничтожение. Никакого непонятного отделения Горном разумнгых синтетиков от неразумных, чудо-волн и всего прочего - Большой Взрыв, просто и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала хотел такой выбор - низкая боеготовность земля сожжена нормандия сбита, победа. средняя боеготовность победа, земля цела, нормадия разбивается но взлетает. Высокая боеготовность Шепард жив победа и ХЭ.

Все так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Не сложнее, чем СХ под Морр. Вопрос технической подготовки. С учетом того, что никаких сторонних материалов использоваться не должно, это - более чем реально. Вопрос - в техническом обеспечении, понимания ситуации и выработки верных вариантов.

Без редактора и инструментария? Без озвучки? Что то я сомневаюсь что даже самые упоротые фанаты возмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без редактора и инструментария? Без озвучки? Что то я сомневаюсь что даже самые упоротые фанаты возмутся.

Редактор может оказаться не нужен. Используем, например, метод подмены файлов. Ролики нарезать возможно, хотя пока я эту методику не освоил. Проблема в том, что совершенно непонятно, как вырвать из игры диалоги и титры. К слову, в красной концовке можно сделать так, что Шепард, без всяких намеков, будет жив/жива. Но вот для зеленой потребуется 3 нарезки из МЕ1. Но это все так, на первый взгляд. Тут нужно обсуждение, но не в этой же теме?

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось DLC, работой на скорую руку. Очень многие моменты не продуманны, а картинки в конце... это картинки в конце.. Но, учитывая что это бесплаьное дополнение, что очень даже отлчино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а картинки в конце... это картинки в конце..

Эти картинки - флешфорварды, потому они и выбрали такой стиль, чтобы отличались от остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось DLC, работой на скорую руку. Очень многие моменты не продуманны, а картинки в конце... это картинки в конце.. Но, учитывая что это бесплаьное дополнение, что очень даже отлчино.

Даже спорить не буду. Действительно, ЕС - гимн победы для МЕ3 и похороны для вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор может оказаться не нужен. Используем, например, метод подмены файлов. Ролики нарезать возможно, хотя пока я эту методику не освоил. Проблема в том, что совершенно непонятно, как вырвать из игры диалоги и титры. К слову, в красной концовке можно сделать так, что Шепард, без всяких намеков, будет жив/жива. Но вот для зеленой потребуется 3 нарезки из МЕ1. Но это все так, на первый взгляд. Тут нужно обсуждение, но не в этой же теме?

Если бы все было так просто фанаты бы уже давно смастерили свой мод не дожидаясь и не требуя что-то от Bioware. Но почемуто ничего подобного не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто фанаты бы уже давно смастерили свой мод не дожидаясь и не требуя что-то от Bioware. Но почемуто ничего подобного не наблюдается.

Возможно, вы правы. Возможно, я просто исторг вопль боли и разочарования... Но, возможно, мы просто находимся в пределах коридорного мышления?) Если попробовать и заменить файл сделанной нарезки под именем прежнего файла? Это может быть рабочим вариантом? Не нужно оглядываться на других, нужно делать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, вы правы. Возможно, я просто исторг вопль боли и разочарования... Но, возможно, мы просто находимся в пределах коридорного мышления?) Если попробовать и заменить файл сделанной нарезки под именем прежнего файла? Это может быть рабочим вариантом? Не нужно оглядываться на других, нужно делать самим.

Судя по тому что ни вторая ни третья части не обросли хоть сколько то существенными модификациями то ждать чего-то не приходится. Будь у серии редактор типа того что был в DA или сериях TES другое дело, но Bioware в этом явно не заинтересована. Зачем? Ведь это отличный способ подзаработать.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что ни вторая ни третья части не обросли хоть сколько то существенными модификациями то ждать чего-то не приходится. Будь у серии редактор типа того что был в DA или сериях TES другое дело, но Bioware в этом явно не заинтересована. Зачем? Ведь это отличный способ подзаработать.

В сериях ТЭС очень неплохой редактор. Много ли Вы знаете масштабных модов, выпущенных в релиз? Особенно, на русском языке? Тут же речь не о моде. Речь о подмене файлов: видео, озвучки и титров. Вопрос в другом. Видео делать реально, но насколько реально найти озвучку и титры?

P.S. Опять же, мы вываливаемся во флуд. Нужна отдельная тема для неравнодушных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериях ТЭС очень неплохой редактор. Много ли Вы знаете масштабных модов, выпущенных в релиз? Особенно, на русском языке? Тут же речь не о моде. Речь о подмене файлов: видео, озвучки и титров. Вопрос в другом. Видео делать реально, но насколько реально найти озвучку и титры?

P.S. Опять же, мы вываливаемся во флуд. Нужна отдельная тема для неравнодушных игроков.

Я не знаю не одного глобального мода во вселенной МЕ. что говорит в пользу крайней малоосуществимости вашей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально что можно изменить в МЕ - цвет брони, раскраску пушки, ну там еще сделать супероружие и 100000 кредитов - ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максимально что можно изменить в МЕ - цвет брони, раскраску пушки, ну там еще сделать супероружие и 100000 кредитов - ВСЕ.

Если это действительно так, то это - ужасно. Но я все-таки попробую. Потихоньку. Если и не получится, то хуже точно не будет...

P.S. В любом случае, текущая концовка, не смотря на блестящий контент, нуждается хотя бы в попытке привести ее в порядок. С позиции серии.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так, то это - ужасно. Но я все-таки попробую. Потихоньку. Если и не получится, то хуже точно не будет...

P.S. В любом случае, текущая концовка, не смотря на блестящий контент, нуждается хотя бы в попытке привести ее в порядок. С позиции серии.

Конечно, это нужно сделать, но также ,я думаю, нужно сделать 5-ю концовку - победу союзных войск без Горна, которую можно будет достичь только в том случае, если Шеп выполнил большинство побочных квестов с МЕ1 до МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это нужно сделать, но также ,я думаю, нужно сделать 5-ю концовку - победу союзных войск без Горна, которую можно будет достичь только в том случае, если Шеп выполнил большинство побочных квестов с МЕ1 до МЕ3.

Мысль хорошая, но без редактора - невыполнимая. Мы не сможем менять ветви диалогов, не сможем менять уровни. Мы, возможно, сможем заменить присутствующие файлы своими. Речь идет только об эпилоге, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это нужно сделать, но также ,я думаю, нужно сделать 5-ю концовку - победу союзных войск без Горна, которую можно будет достичь только в том случае, если Шеп выполнил большинство побочных квестов с МЕ1 до МЕ3.

К сожалению такая концовка была бы слишком идеальной,за жнецами численное преимущество и их технологический уровень настолько выше что шансов без горна не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача идет в кавычках. Шепард не умер только по тому что он ГГ.

Кто-то здесь писал что ГГ выжил, потому что ему импланты дифибрилляцию сердца сделали. Посмотрел красную концовку- похоже. Лежит тушка, не дышит, а потом вдруг грудь поднимается и судорожный вдох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то здесь писал что ГГ выжил, потому что ему импланты дифибрилляцию сердца сделали. Посмотрел красную концовку- похоже. Лежит тушка, не дышит, а потом вдруг грудь поднимается и судорожный вдох. :)

Нечто похожее на дифибриляцию я заметил когда Шепард попал на цитадель после луча. Заметили это? В момент когда его зовет андерсон раздается странный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это нужно сделать, но также ,я думаю, нужно сделать 5-ю концовку - победу союзных войск без Горна, которую можно будет достичь только в том случае, если Шеп выполнил большинство побочных квестов с МЕ1 до МЕ3.

Ну ты дал разгону :good: ... около 1000 дредноутов и еще больше разрушителей жнецов против нескольких десятков может сотни дредноутов и пары десятков тысяч кораблей поменьше у органики - исход очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел Контроль и Уничтожение при низкой боеготовности. Здорово, что они учли и эти варианты. Сравнивая дополненные концовки и оригинальные, я постепенно начинаю приходить к пониманию истинного смысла изначальных концовок.

Начать думаю нужно с того, что не смотря на все свои уверения, разработчики таки изменили концовки. И изменили их смысл. Фактически изменений немного, но они поворачивают смысл в совершенно другое направление.

Итак, Extended Cut, при достаточно высокой боеготовности мы видим хэппи энд, разжеванный для требовательной публике яснее некуда. Никто не умер, все счастливы и у всех впереди светлое будущее.

При низкой боеготовности смысл сводится к "мы чуть не сдохли, но победили. Нас немного выжило, но мы восстановим все, что потеряли". По сути тот-же хэппи энд, но чуть более мрачный. Но загвоздка в том, что до слайдов с голосом Хакетта/Шепарда нам показывают не новый контент, а тот-же самый, что и три месяца назад. Мы видим ролик взрыва ретрансляторов, который тот-же самый, что и три месяца назад. При этом сам ребенок говорит, что ретрансляторы именно взрываются, убивая все на своем пути. Сцена с Джокером при низкой боеготовности тоже не изменилась по сравнению с оригиналом. Нормандия пытается улететь, но в итоге уничтожается под ту самую депрессивную музыку Манселла. И Джокер все так-же заживо сгорает в кокпите, отчаянно борясь с неизбежным. На неизвестной планете правда уже никто не выходит и потом в слайдах ее показывают найденной через долгое время.

Собственно, все тоже самое было и во всех концовках до ЕС. Т.е. в оригинальных концовках даже при самой высокой боеготовности галактики: взрываются ретрансляторы, сгорает Джокер и Нормандию переламывает в труху настигающим лучом. Смерть, смерть, смерть.

Я думаю, что смысл оригинальных концовок был таким - рождение нового мира через смерть старого.

Интересное наблюдение - в оригинале никто из знакомых Шепа не выживал и спасти чудом выжившего командера из под завалов уже некому. Кейси и Мак сделали все, чтобы в будущем заработать на имени Шепарда и всех его знакомых было невозможно. Какую концовку не возьмешь за канон, везде Шеп и сотоварищи мертвы. И старый мир тоже мертв.

То, что в расширенной концовке смысл изменился в совершенно противоположном от оригинального направлении, это результат не столько фанатского давления (большинство из них, в том числе и я, не поняли что вообще произошло и как оно все отразится на будущем вселенной), сколько указки "сверху". ЕА или верхушки БВ - не так важно. Важно то, что определившись с каноничной концовкой, разработчики смогут без каких-либо особых проблем сделать МЕ4. Впрочем, свое желание убить Шепарда разработчики отстояли.

Но почему Кейси и Мак решили так радикально прирезать курочку с золотыми яйцами? Наверное этого мы уже никогда не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то здесь писал что ГГ выжил, потому что ему импланты дифибрилляцию сердца сделали. Посмотрел красную концовку- похоже. Лежит тушка, не дышит, а потом вдруг грудь поднимается и судорожный вдох. :)

Вообще да не лишено смысла особенно с добалением сценки сразу после телепортации из канала. С другой стороны еще не извесно что осталась от Шепарда после взрыва. Выжить то он выжил но вполне мог стать калекой.

Так что я за контроль. Шепард-Бог Жнецов мне нравится куда больше. Да и вообще не мог Призрак плохого присоветовать :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересное наблюдение - в оригинале никто из знакомых Шепа не выживал

Это чего ж, зомби из "Нормандии" выходили после крушения? :ohmy:

Не знаю, как при минимальной, но при максимальной готовности несколько членов команды (включая Джокера) выходили из разбитого корабля при любой концовке.

Изменено пользователем Evil Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжить то он выжил но вполне мог стать калекой.

Вспоминаем, как его собирали по кусочкам. Медицина 22 века обязательно восстановит Великого спасителя галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...