Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не идти путем ВК. Снять анимацию, фильм, запилить своего Хоббита или Сильмариллион, создать спин-оффы разных жанров, MMO в конце концов. Для всего этого необязателен канон или сиквел.

MMO скатит всё в г*вно. А приквелы не так интересны, как продолжения, не так ли?

И сцена с кораблем (упали, вышли, посмотрели в небо, улетели) - тоже странная. Все срежиссировано так, будто выжившие открыли для себя прекрасный новый мир, причем все происходит в финале игры - ага, думаешь, что же это за планета, как они здесь будут обживаться? И тут же выясняется, что никак, и что планета роли не играет - они быстро починились и улетели.

При более низком EMS показывают, как на планете чинят Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сильно удивился концовке. BW по сути пристрелили дойную корову. Ибо делать продолжения при таких концовках практически нереально. (Или им придется делать 3 разные игры).

На второе ММО они не подпишутся 100%. Как и писалось, спин-оффы и другие жанры не будут столь популярны. Так что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое поколение платформ и новый IP, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сильно удивился концовке. BW по сути пристрелили дойную корову. Ибо делать продолжения при таких концовках практически нереально. (Или им придется делать 3 разные игры).

На второе ММО они не подпишутся 100%. Как и писалось, спин-оффы и другие жанры не будут столь популярны. Так что теперь?

Единственный вариант - создавать новый сеттинг. Либо вообще переключить все "производственные мощности" на Dragon Age setting и забыть про ME. В общем-то все зависит от EA, как они захотят, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не что дальше для BW, у них то проблем и планов сейчас как никогда много.

Что дальше со вселенной? У меня чувсвто, что это был апогей, вершина. И мне грустно от этого. Словно сказали "Прощай", а не "До свидания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не что дальше для BW, у них то проблем и планов сейчас как никогда много.

Что дальше со вселенной? У меня чувсвто, что это был апогей, вершина. И мне грустно от этого. Словно сказали "Прощай", а не "До свидания"

Со вселенной? Со вселенной все кончено. Пара сюжетных DLC, пара мультов или комиксов и все. Линии обрублены, тот вздох Шепарда является слишком уж тонкой соломинкой, за которую можно ухватиться. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так, то я улыбнусь им за это. Пусть лучше всё кончится вот так, чем уйдет на конвеер. Грустно прощаться, но страшно видеть, как многие любимые вселенные превращаются в бездушный конвеер.

Это были замечательные пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не что дальше для BW, у них то проблем и планов сейчас как никогда много.

Что дальше со вселенной? У меня чувсвто, что это был апогей, вершина. И мне грустно от этого. Словно сказали "Прощай", а не "До свидания"

Ничего, думаю.

Вселенная будет жить.

Ну или можно сделать игру, действия которой происходят через несколько тысяч лет на заре нового злого ИИ. мне бы понравилось, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или можно сделать игру, действия которой происходят через несколько тысяч лет на заре нового злого ИИ. мне бы понравилось, думаю.

Самокопирование и постановка на конвейер. Но было бы интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, мы положили такому ИИ конец. А тут - быть у его начала.

Да и я не говорю про стандартные два года. Можно дать отдохнуть серии лет пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, мы положили такому ИИ конец. А тут - быть у его начала.

Да и я не говорю про стандартные два года. Можно дать отдохнуть серии лет пять.

Ну, с другой стороны, можно же не ограничиваться только галактикой Млечного пути. Есть в конце концов спутники галактики, межгалактические приключения, темный космос. Только это будет уже другой Mass Effect. Не тот, который мы любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре не будет людей, ее почти никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре не будет людей, ее почти никто не купит.

Я не говорил, что не будет людей. Просто повторять фокус с ИИ немного скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что не будет людей. Просто повторять фокус с ИИ немного скучно.

да новую расу которая атакует всё в Мл. пути . ТИРАНИДЫ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да новую расу которая атакует всё в Мл. пути . ТИРАНИДЫ :laugh:

Хех, ну типа этого. Перевести противостояние на вселенский уровень! Муа-ха-ха :) Разумные тараканопауки с планеты Плюк атакуют беззащитную после войны со жнецами галактику. И только один герой может остановить их... Хм, вот и возможность Шепа под шумок вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну типа этого. Перевести противостояние на вселенский уровень! Муа-ха-ха :) Разумные тараканопауки с планеты Плюк атакуют беззащитную после войны со жнецами галактику. И только один герой может остановить их... Хм, вот и возможность Шепа под шумок вытащить.

Кодекс Тиров из вахи гляньте http://depositfiles.com/files/c4b3j6m8f?redirect

А идея неплохая , что может быть в Малом Магелановом облаке к примеру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кодекс Тиров из вахи гляньте http://depositfiles....3j6m8f?redirect

А идея неплохая , что может быть в Малом Магелановом облаке к примеру ?

Мерси. Ну, у Гамильтона там какие-то злобные телепаты жили. Можно поменять их на злобных телекинетиков-биороботов.

Но мне больше нравится Большое Магелланово Облако.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси. Ну, у Гамильтона там какие-то злобные телепаты жили. Можно поменять их на злобных телекинетиков-биороботов.

Но мне больше нравится Большое Магелланово Облако.

Это просто 1 попавшийся пример , но легко можно из другой галактики гадость враждебную напустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто 1 попавшийся пример , но легко можно из другой галактики гадость враждебную напустить

Это было бы весело) Чем мне БМО нравится, так то что оно одно из самых крупных спутников нашей галактики, а значит всякой нечисти можно больше напихать) Или вообще неизвестную Вселенскую Империю, любящую подчинять другие галактики. Да, определенно тараканопауки лучше всего на эту роль подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное дополнение, именно такая концовка, которую я хотел, выбрал уничтожение. Еще понравился 4 вариант)

У протеан получилось построить ретранслятор, так что думаю через некоторое время по галактике так же будут путешествовать с помощью ретрансляторов.

Хотелось бы увидеть продолжение, только с другой историей и другими героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы весело) Чем мне БМО нравится, так то что оно одно из самых крупных спутников нашей галактики, а значит всякой нечисти можно больше напихать) Или вообще неизвестную Вселенскую Империю, любящую подчинять другие галактики. Да, определенно тараканопауки лучше всего на эту роль подойдут.

О да . Представь тогда , что в Галактике Андромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да . Представь тогда , что в Галактике Андромеды

Андромеда... Хм, этакие рыбы-киборги. Непременно настроенные агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, я сильно удивился концовке. BW по сути пристрелили дойную корову. Ибо делать продолжения при таких концовках практически нереально. (Или им придется делать 3 разные игры).

На второе ММО они не подпишутся 100%. Как и писалось, спин-оффы и другие жанры не будут столь популярны. Так что теперь?

Если вспомнить ту историю с откровениями Патрика Уикса, то складывается впечатление, что все это - саботаж лично Мака и Кейси. И как я уже писал - концовку изменили именно по этой причине. Из-за давления БВ и ЕА, а не из-за фанатов. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сильно удивился концовке. BW по сути пристрелили дойную корову. Ибо делать продолжения при таких концовках практически нереально. (Или им придется делать 3 разные игры).

На второе ММО они не подпишутся 100%. Как и писалось, спин-оффы и другие жанры не будут столь популярны. Так что теперь?

Ээээм, выбрать канон, нет?

Отличное дополнение, именно такая концовка, которую я хотел, выбрал уничтожение. Еще понравился 4 вариант)

У протеан получилось построить ретранслятор, так что думаю через некоторое время по галактике так же будут путешествовать с помощью ретрансляторов.

Хотелось бы увидеть продолжение, только с другой историей и другими героями

Хочу правнука Шепарда! :) ( раз уж правнук, то вы понимаете - избранница Шепарда должна быть человеком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай, не выбирай- будет уже не то. Вот в чем суть. История закончена.

Как в отличной фразе "Когда в очередной мыльной опере наступает счастливый конец, лишь 1 человек из тысячи задумается, что на следующий день героев мог бы сбить грузовик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...