Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят незнаю писал кто уже или нет...но...

в так называемой "красной концовке",где уничтожаются жнецы и умирает Сюзи,Шеп не умирает,об этом очень многое говорит,например:мой Шеп женский,роман с Кайденом,и когда показывают мемориал,то он не вешает табличку на него с именем Шеперда,а смотрит на неё и после улыбается,он её не повесил,значит Шепард жива,+ о Шепарде не упоминается в прошлом времени когда Хаккет рассказывает как мы победили жнецов,и какие потери,и что нас ждет,в голубой же концовке об этом рассказывается,что шеп умерла,в синтезе тоже самое.Ну и вздох,сто пудов откопают потом,Цитадель то не полностью взорвалась а часть,где посходило действие с катализатором осталась не тронута,и там есть чем дышать...

А по поводу продолжения,вспомните DAO,а именно аддон,ведь серый страж тоже мог погибнуть и его в аддоне заменяют на другого серого стража без истории,возможно будет подобие,но продолжение будет в любом случае,или пояснение в картинках что стало с Шеп в кр. концовке)))

Изменено пользователем Ленчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сильно удивился концовке. BW по сути пристрелили дойную корову. Ибо делать продолжения при таких концовках практически нереально. (Или им придется делать 3 разные игры).

На второе ММО они не подпишутся 100%. Как и писалось, спин-оффы и другие жанры не будут столь популярны. Так что теперь?

Скорее они уверены что продолжения не будут столь популярны. ME3 они уже доделывали на последнем издыхании, лишь бы быстрее закончить. Продолжать тянуть Шепарда за.. и делать ME4, это придется наплевать на все решения игроков и делать канон. А ведь вариативность была "фишкой" ME. На мой взгляд, будущее за MMO или отдельными играми типа DA2 (события во время оригинальной истории).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMO можете сразу отметать. В обозримом будущем у них нет на него ни ресурсов, ни сил, ни желания.

Возможен вариант недоММО. Мультиплеер ВНЕЗАПНО оказался вполне хорош для "галочки". Не удивлюсь, если они обыграют эту тему. Наработки то были. Но опять же, не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможен вариант недоММО. Мультиплеер ВНЕЗАПНО оказался вполне хорош для "галочки". Не удивлюсь, если они обыграют эту тему. Наработки то были. Но опять же, не скоро.

Возможно и так. Ибо были новости о наборе сотрудников в монреальское отделение для проекта ME. А оно вроде как отмененным шутером и мультиплеером занималось. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я верю в онлайн по МЕ и жду) может, года через 2-5. Когда народ к DLC охладеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу Масс Эффект ( онлайн-шутер ) от DICE - разработчиков Battlefield ^_^

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Масс Эффект ( онлайн-шутер ) от DICE - разработчиков Battlefield ^_^

Я вот об этом уже три месяца вслух мыслю. Было бы действительно здорово. Одно НО - какой большой бы не была популярность МЕ, баттлфилд будет популярней. А значит ЕА не позволит им отвлекаться на что-то кроме баттлы. Разве что на Mirrors Edge (аббревиатура тоже МЕ, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У DICE есть BF 2142. А недавно стали тихой сапой форсить 2143. Им это не нужно. К тому же они делают замечательные игры от 1 лица. А МЕ всегда будет от третьего восприниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее они уверены что продолжения не будут столь популярны. ME3 они уже доделывали на последнем издыхании, лишь бы быстрее закончить. Продолжать тянуть Шепарда за.. и делать ME4, это придется наплевать на все решения игроков и делать канон. А ведь вариативность была "фишкой" ME. На мой взгляд, будущее за MMO или отдельными играми типа DA2 (события во время оригинальной истории).

Вот именно,именно так и будет,всякие ответвления,вселенную будут развивать вглубь,а не вширь,столько же событий еще происходило.

Хотя вот лично я очень хотел бы увидеть МЭ во времена протеан,рассказать их историю. И по-моему идея с гг инопланетянином в мире,где вообще нет людей - интересна и не развита,столько всего можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про глубину\ширину. Мы видели эпик, пафос, решали судьбы.

Но почему бы не сделать им РПГ (где будет много РПГ) про обычную работу Спектров? Тут можно предоставить и выбор расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но почему бы не сделать им РПГ (где будет много РПГ) про обычную работу Спектров? Тут можно предоставить и выбор расы.

Единственной проблемой в этом будет отсутствие возможности играть человеком, поскольку таковых среди СПЕКТРов было, как мы знаем, аж двое. Я, например, с удовольствием поиграла бы за азари, в период, скажем, предваряющем войну Первого Контакта, на протяжении или сразу после. То есть люди пусть будут, но фоново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне ГГ не человек это скорее плюс. Возможность посмотреть на людей со стороны. Да и напарников людей никто не отменял.

Да и Спектры это первое что мне в голову пришло. Можно например СБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственной проблемой в этом будет отсутствие возможности играть человеком, поскольку таковых среди СПЕКТРов было, как мы знаем, аж двое. Я, например, с удовольствием поиграла бы за азари, в период, скажем, предваряющем войну Первого Контакта, на протяжении или сразу после. То есть люди пусть будут, но фоново.

Было бы любопытно поиграть за Сарена. Как рос, как стал спектром, как познакомился с Назаром, чем кончил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы любопытно поиграть за Сарена. Как рос, как стал спектром, как познакомился с Назаром, чем кончил :)

об этом немного написано в книгах Дрю Карпишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы любопытно поиграть за Сарена. Как рос, как стал спектром, как познакомился с Назаром, чем кончил :)

Вариативность не очень получится. Кончат все одинаково :D

Mass Sims. Хотя бы в виде аддона.

Или за батарианца. Посмотреть на Шепарда с их стороны.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти уверена, что будет DLC "Спасение Шепарда" - это же беспроигрышный ход. Те, кто выбрали другие концовки, тоже захотят спасти Шепарда, ведь переиграть 20 минут в финале несложно. Такое дополнение можно спокойно продавать за 1200 поинтов, и даже не сильно напрягаться при создании - за встречу командора с верными друзьями разработчикам простят всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. Надеюсь, вам когда нибудь сделают что то подобное.

Кстати. Ещё интересно было бы помотреть на МЕ с "обратной стороны". Со стороны банд и группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. Надеюсь, вам когда нибудь сделают что то подобное.

Да при чем тут "вам сделают", они в Твиттере на это намекают (см. "Новости"). Хотя и без Твиттера понятно, что на таком DLC можно хорошо заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да при чем тут "вам сделают", они в Твиттере на это намекают (см. "Новости")

Да ни на что они не намекают, это какой-то КМ неосторожно проспойлерил саму концовку. Не вешают табличку, куда-то улетают, возможно, что Шепарда искать. Все это мы видели своими глазами (или читали у других о красной концовке). Впрочем, не удивлюсь, если из этой новости раздуют ТИ second generation, "там зацепки", "они сами говорили", "Credo Shepard etiam vivere", "я уверен, у него остановилась кровь на такой-то секунде! я это видел!", и так далее По части додумывания что в случае с ТИ, что с этой "новостью", игроки уже доказали свое мастерство.

Одну меня не удивляет то, что в уничтожении не сделали хеппи-энда, а только дали надежду на? Ведь в таком случае пришлось бы продлевать одну из концовок, существенно увеличивая ее значимость по отношению к другим. При таком раскладе выбор в концовках будет зациклен на Шепарде и желании игроков увидеть еще одну трогательную встречу капитана с командой и ЛИ, а не на будущем галактики.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. Надеюсь, вам когда нибудь сделают что то подобное.

Кстати. Ещё интересно было бы помотреть на МЕ с "обратной стороны". Со стороны банд и группировок.

Хочу сыграть за обычного наёмника, чья находка может очень сильно повлиять на судьбу галактики. :king:

И желательно, чтобы этот наёмник был - дрелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот хочется, чтобы никаких судеб галактики. А вот судьба твоей организации- вполне.

Идея с наемниками вобще интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут "вам сделают", они в Твиттере на это намекают (см. "Новости"). Хотя и без Твиттера понятно, что на таком DLC можно хорошо заработать.

Интересно каким образом мы будем его спасать если человек выбрал сине-зеленый финал? или не набрал пресловутые 7200 в красном и Шепард умер?

Короче нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравилось дополнение, хотя такой игра и должна была быть раньше, а не сейчас. Меньше бы гнева было... и еще порадовала табличка в конце, очень похоже на: "простите нас фанаты".

А вот тему полувздоха не раскрыли... и это печально. Похоже на намек чего-то там, хотя я бы предпочел жирную такую, клевую точку.

Wynn[/url]] Одну меня не удивляет то, что в уничтожении не сделали хеппи-энда, а только дали надежду на? Ведь в таком случае пришлось бы продлевать одну из концовок, существенно увеличивая ее значимость по отношению к другим. При таком раскладе выбор в концовках будет зациклен на Шепарде и желании игроков увидеть еще одну трогательную встречу капитана с командой и ЛИ, а не на будущем галактики.

Так в этом вся и суть... редкие бы игроки пожертвовали собой, ради светлого и радужного будущего и выбрали бы менее радужное, но меж тем счастливое будущее которое можно увидеть собственными глазами. В этом и кроется сложность выбора.

Интересно каким образом мы будем его спасать если человек выбрал сине-зеленый финал? или не набрал пресловутые 7200 в красном и Шепард умер?

Короче нереально.

7200? Я набрал 3000 и у меня неожиданно все концовки + Шеп жив в красной. Ничего не редактировал (вроде как какой-то файл можно почикать и все будет включено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом мы будем его спасать если человек выбрал сине-зеленый финал? или не набрал пресловутые 7200 в красном и Шепард умер?

Короче нереально.

Фанаты готовы поверить чему угодно - ТИ тому самый лучший пример. Да и сама концовка Уничтожение не менее бредова, чем Контроль и Синтез. Шепард, переживший взрыв энергии Горна и все ещё валяющийся живой неизвестно сколько дней с такими-то ранениями???? ЛИ, которая чувствует, что Шеп жив, но вместо попыток его поисков она размышляет - вешать табличку или продать как реликвию? Выборочное уничтожение разумных синтетиков, но не всех технологий сразу (так низзя - это не ХЭ)!!! Уж если не нравится Другие варианты, то уж лучше Отказ (Шеп там хотя бы на себя похож, когда затыкает Каталисту рот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же зациклен на протеанах,и игре посвященной им и их времени. Несмотря на Явика в МЭ3 их тему так особо и не раскрыли,мы только узнали что они были совсем не радужными пряниками,какими их вся галактика представляла,а империалистами и тиранами,которые однако были очень развиты технически и смогли несколько столетий сопротивляться Жнецам. Вот и было бы интересно больше узнать о их быте,образе жизни и всякому такому. Историй полно,а главное - игра,где нет людей,выглядела бы очень свежо. Точнее их можно было бы включить,но естественно только в роли дикарей,которых протеане готовят к обучению (можно даже припомнить сферу с воспоминаниями кроманьонца на Элетании вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...