Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Табличку не вешает только ЛИ, так как только она/он может чувствовать Шепарда. Если не ЛИ, то в любом случае повесят.

Неа. Вот моя Шепка в третьей одна осталась: с Кайденом порвала, другого никого не нашла. Так вот вешала Саманта, с которой чисто деловые отношения. Не повесила.

Она по-моему как раз всегда с табличкой стоит, если Шеп один одинешенек.

Поэтому я тоже предполагаю, что порядок сцен нарушен, и эта сцена должна быть последней.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Вот моя Шепка в третьей одна осталась: с Кайденом порвала, другого никого не нашла. Так вот вешала Саманта, с которой чисто деловые отношения. Не повесила.

Она по-моему как раз всегда с табличкой стоит, если Шеп один одинешенек.

Два раза переигрывал ЕС и оба раза там были рандомные персы, сначала Гаррус потом Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два раза переигрывал ЕС и оба раза там были рандомные персы, сначала Гаррус потом Эшли.

Bioware на скорую руку работали, очевидно, а может этот рандом специально сделали.

Изменено пользователем wwwatreideswww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому я тоже предполагаю, что порядок сцен нарушен, и эта сцена должна быть последней.

Да ничего там не нарушено! Я уже писал, что эпилог здесь - как флешфорвард. А сценка со вздохом должна быть в конце в любом случае, так как является клиффхэнгером.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware на скорую руку работали, очевидно, а может этот рандом специально сделали.

Если уж сделали ролики с разными ЛИ, то надеюсь им хватило ума присобочить именно ЛИ (если он/она/оно канечно есть) что бы держать табличку, хотя черт его на самом деле знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж сделали ролики с разными ЛИ, то надеюсь им хватило ума присобочить именно ЛИ (если он/она/оно канечно есть) что бы держать табличку, хотя черт его на самом деле знает.

Если есть ЛИ, то табличку будет держать именно он/она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все именно так, имеется в виду, что ЛИ/ не ЛИ чувствует, то Шепард выжил.

А они улетали от Цитадели через ретранслятор? Мне кажется они просто ушли в варп, как и весь флот, чтобы долететь до точки сбора, так что на поле боя остались лишь наземные войска.

Если б они в варп ушли :) То их демоны Хаоса бы снямали :) Тут не ваха ( кое где её не хватает )

У Цербера и Альянса точно должны были остаться подземные базы с инфраструктурой . Ну или старые советские бункеры переоборудованные .

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б они в варп ушли :) То их демоны Хаоса бы снямали :) Тут не ваха ( кое где её не хватает )

Я просто не помню как это называется во вселенной Mass Effect, а варп использовал в рамках Star Trek, не Вахи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Явиком при забеге к лучую случается угарный баг :D

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно узнать кое-что... Нормандия 2 частично сделана на технологиях жнецов, и при красной концовке она взлетает с планеты или все-таки не может из-за не действия некоторых систем, которые по сути технологически от жнецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно узнать кое-что... Нормандия 2 частично сделана на технологиях жнецов, и при красной концовке она взлетает с планеты или все-таки не может из-за не действия некоторых систем, которые по сути технологически от жнецов?

не переживай, у биовар все чинется если нужно сценарию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не переживай, у биовар все чинется если нужно сценарию)

Катализатор говорил, что технологии могут быть восстановлены органиками, но в этом случае EDI и геты могут быть реактивированы, вместе со жнецами.

Изменено пользователем wwwatreideswww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного по-другому теперь концовки воспринимаются. Синтез и Контроль хоть кажутся благополучнее, но для меня они... неестественны что ли.

Остался верен красному финалу: именно в нем органики сами определяют и строят свое будущее.

Я не верю, что оно, будущее, предопределенно: что органики вновь создадут ИИ, который восстанет и без вмешательства Жнецов поглотит их полностью.

Катализатор - не высший разум. Он может ошибаться.

В конце концов, это созданный кем-то ИИ, с заложенной целью, программой. Здесь могут быть уместны параллели с "Я, робот" Азимова.

Вариант с уничтожением - это прежде всего надежда. Что всё будет иначе.

Улыбка Эшли - символ этой надежды, а последующая сцена со взодохом как бы намекает, что надежды эти могут и оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная концовка хороша для чувствительных и эгоистов, синяя для рационалистов и альтруистов. Спасти себя ценой уничтожения расы синтетиков или спасти всех ценой собственной жизни.

Ну и самый большой плюс в синей концовке, возможность сохранения флота жнецов :D Вселенная она большая, мало ли, прилетит еще кто-нибудь недобрый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная концовка хороша для чувствительных и эгоистов, синяя для рационалистов и альтруистов. Спасти себя ценой уничтожения расы синтетиков или спасти всех ценой собственной жизни.

Ну и самый большой плюс в синей концовке, возможность сохранения флота жнецов :D Вселенная она большая, мало ли, прилетит еще кто-нибудь недобрый ;)

каждые 50 000 тысяч лет приходят жнецо-жнецы, которые пожинательно пожинают все расы жнецов во всленной и уходят, и в течение этих 50000000 появляются новые жнецы, которые опять все пожинают... а жнецо-жнецов каждые 50000000000 пожинают жнецоватые жнецо-жнецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждые 50 000 тысяч лет приходят жнецо-жнецы, которые пожинательно пожинают все расы жнецов во всленной и уходят, и в течение этих 50000000 появляются новые жнецы, которые опять все пожинают... а жнецо-жнецов каждые 50000000000 пожинают жнецоватые жнецо-жнецы...

Встречаем МЕ4! ИИ Шепард против жнецо-жнецов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаем МЕ4! ИИ Шепард против жнецо-жнецов :D

в виде 2D аркады

----

Только прошел. Это фейл. То что вымрут кроганы из-за того что я им нассал в лекарство от генофага я и так знал. Единственное понравилась вставка когда нормандия забирает побитую команду, теперь хоть ясно куда они делись.

з.ы. ща загружу автосейв и выключу светофор выстрелив в пацана, ибо самая внятная концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вымрут только из-за своей глупости,потому что войной пойдут на остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вымрут только из-за своей глупости,потому что войной пойдут на остальных.

ЭЭэ нет. Войной они идут если при Риве вылечить генофаг. Если генофаг не лечить просто вымрут, популяция будет подорвана а восстановить нельзя. Впрочем если Мордин переживет войну по судя по скрину он этим вопрос займется, но у меня тучанка все равно вымирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто не помню как это называется во вселенной Mass Effect, а варп использовал в рамках Star Trek, не Вахи :)

Вахоман требует Ред концовку

лучше б вахи :) Демоны , предатели , еретики - и всех из болтера и лазгана ! :)

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше б вахи :) Демоны , предатели , еретики - и всех из болтера и лазгана ! :)

Я, признаюсь, больше фанат старкрафта, нежели вахи :) Стоит пройти?

И названия мне ничего не сказали, к сожалению.

P. S. Но Mass Effect - моя любимая игра, если что :D

Изменено пользователем wwwatreideswww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, признаюсь, больше фанат старкрафта, нежели вахи :) Стоит пройти?

И названия мне ничего не сказали, к сожалению.

P. S. Но Mass Effect - моя любимая игра, если что :D

я сам любил вселенную вахи, но вселенная МЕ выдвинула все на задний план... ибо у этой вселенной так проработан мир, так реалистично все...

и не проходи никакой игры по вахе (возможно space marine еще сойдет, вот это правильная игра) ведь это еретизм по отношению к императру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам любил вселенную вахи, но вселенная МЕ выдвинула все на задний план... ибо у этой вселенной так проработан мир, так реалистично все...

и не проходи никакой игры по вахе (возможно space marine еще сойдет, вот это правильная игра) ведь это еретизм по отношению к императру!

Ну ладно, сам понимаю, был фанатом StarCraft II, но Mass Effect выдвинул все на задний план, до третьей части был просто фаном, но после прохождения я влюбился в эту игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вселенная вахи лучше пояснена , кодексы и флафф-библии почитайте , если хотите могу дать ссылку на те что я вылаживал

За Императора и Империум Человечества !

Да и сыграть стоит в дарк крусейд и ретребьюшн , но по инету или с компами

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭэ нет. Войной они идут если при Риве вылечить генофаг. Если генофаг не лечить просто вымрут, популяция будет подорвана а восстановить нельзя. Впрочем если Мордин переживет войну по судя по скрину он этим вопрос займется, но у меня тучанка все равно вымирает.

Все забывают,что генофаг не уничтожает популяцию,а поддерживает ее на одном уровне (доиндустриальном),вымирание кроганов - их выдумка,в которой они сами себя убедили. Без внешнего вмешательства они не вымрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...