Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забывают,что генофаг не уничтожает популяцию,а поддерживает ее на одном уровне (доиндустриальном),вымирание кроганов - их выдумка,в которой они сами себя убедили. Без внешнего вмешательства они не вымрут.

Ты забваешь что кроганы в войну активно воюют не только на Земле но и на Палавене и разумеется у себя дома, Популяция на одном уровне может оставаться в мирное время. Их для того и стерилизовали чтобы они не могли воевать. Да и Рив про возвращении добавит огонька. Короче мужики друг друга перебьют. Риву при всем желании некого будет вести на новую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная вахи лучше пояснена , кодексы и флафф-библии почитайте , если хотите могу дать ссылку на те что я вылаживал

За Императора и Империум Человечества !

Да и сыграть стоит в дарк крусейд и ретребьюшн , но по инету или с компами

ах ты... служитель хаоса! как ты можешь играть в дов! там нету того правильного бэкового равновесия сил, там обычный гвардеец может убить примарха! как это возможно? хотя если воспринимать игру просто как игру, не связанную с вахой то можно поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейше. Именно то, что обещали: расширение и углубление финала. Признаться, я опасался худшего: что поддадутся и починят, где не ломалось, но не ндравится людям типа self-entitled fart of a human, а тут самая существенная перемена—смещение исходной сцены крушения Нормандии в bad end, с заменой на более оптимистическую в not so bad end.

Ну и конечно, добавление к шести исходным, теперь банановым еще более вариативным, концовкам новой "тупиковой" ветви развития событий—именно ее я первой и открыл, бездумно щелкая нижние реплики. Был впечатлен, когда хорошо знакомый голос вдруг ответил: So be it. У Catalyst с ренегатом вообще классный обмен фразами получается. Особенно:

Shepard: I don't believe you!

Catalyst: Your belief is not required.

Такой насмешливый ответ нек-й части фэнов, как мне показалось. Во всяком случае, немедленно припомнил, гм, споры насчет финала ME3, где этот ответ был бы правильным и исчерпывающим в большинстве случаев.

И разумеется, реакция на EC в миниатюре (ажиотаж не тот) повторяет реакцию на саму игру. Кого финал(ы) не устраивали на концептуальном уровне, того и обновленные вряд ли порадуют, о чем менее сдержанные на язык геймеры заранее заявили в обычных своих выражениях, и придираются к тому, что Нормандия эвакуирует соратников Шепи прямо под огнем Харби. (То, что подобное за игру не в первый раз, наверное, только усугубляет, хехе.)

А вот тем, кого коробила излишняя лапидарность исходных финалов (delamer comes to mind)—наверно должно нравиться.

Мощный, а то и грозный монолог the one, who once was Commander Shepard—Eternal. Infinite. Immortal.

Cветлый, напоминающий наивную стилистику ME1, эпилог Слияния с завораживающим голосом Триши Хелфер EDI.

Эпилог Уничтожения—пафосный, как воинские похороны в голливудских фильмах, и в одной из вариаций с жирным (еще жирнее теперь) намеком на то, что Шепард жив(а).

Ну а те, кто ничего особо не хотел (как я), радуются, что ничего не испортили, зато добавили массу сцен и деталей, отражающих происходившее на протяжении игры и трилогии, новые замечательные музыкальные аранжировки и темы—и что объяснения Catalyst можно кратко описать словами "так я и думал".

PS. Да, и сцена со Жнецом, скачущим по небу, как жеребенок—мимими. Пластично получилось. В общем-то, движения Жнецов во всей игре довольно грациозны, но всегда в контексте deadly efficiency. А тут ну действительно "как бы резвяся и играя".

з.ы. ща загружу автосейв и выключу светофор

Облом, правда? С автосейвом-то. Или был бэкап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная вахи лучше пояснена , кодексы и флафф-библии почитайте , если хотите могу дать ссылку на те что я вылаживал

За Императора и Империум Человечества !

Да и сыграть стоит в дарк крусейд и ретребьюшн , но по инету или с компами

Вселенная вархаммера не НФ, и сравнение ее со вселенной МЕ3 аналогично сравнению детской библии и энциклопедии (ну если не принимать во внимание зеленую концовку :)).

Все забывают,что генофаг не уничтожает популяцию,а поддерживает ее на одном уровне (доиндустриальном),вымирание кроганов - их выдумка,в которой они сами себя убедили. Без внешнего вмешательства они не вымрут.

Не может он поддерживать на одном уровне. Он тупо сокращает количество рождаемых детей без учета убыли населения, которое определяется не только естественными причинами (старость). Если имеются войны, катастрофы или эпидемии начинается вымирание популяции. А теперь вопрос болезни и катастрофы можно считать внешним вмешательством? Ну и еще можно вспомнить Окира и природу Тучанки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash, Мордин во второй части говорил,что их генофаг должен был именно поддерживать на уровне популяцию,его группа при разработке обновленного генофага сознательно отказалась от полной стерилизации населения и геноцида вида. Войны конечно потреплют кроганов,но их конец им может принести только Рив,если он пойдет войной против галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash, Мордин во второй части говорил,что их генофаг должен был именно поддерживать на уровне популяцию,его группа при разработке обновленного генофага сознательно отказалась от полной стерилизации населения и геноцида вида. Войны конечно потреплют кроганов,но их конец им может принести только Рив,если он пойдет войной против галактики.

Все это с учетом убыли населения в мирное время -> если кроганы не воюют то популяция остается примено на одном уроне. Но у нас как бы кроганы воюют( и еще как вооюют). Недаром на первом скрине пустыни Тучанки изображена женщина кроган. Мужиков просто почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и конечно, добавление к шести исходным, теперь банановым еще более вариативным, концовкам новой "тупиковой" ветви развития событий—именно ее я первой и открыл, бездумно щелкая нижние реплики. Был впечатлен, когда хорошо знакомый голос вдруг ответил: So be it. У Catalyst с ренегатом вообще классный обмен фразами получается. Особенно:

Shepard: I don't believe you!

Catalyst: Your belief is not required.

Такой насмешливый ответ нек-й части фэнов, как мне показалось. Во всяком случае, немедленно припомнил, гм, споры насчет финала ME3, где этот ответ был бы правильным и исчерпывающим в большинстве случаев.

Я думаю слегка по-другому. Сам вариант серой концовки был бы уместен в первоначальном варианте, когда действительно были сомнения (у некоторых, типа меня) в адекватности поведения Шепа, в его неиндоктринированности. Ну а сейчас серый вариант как бы и вообще не нужен. Но таки да, Биовары постебались тут знатно :)

А вот тем, кого коробила излишняя лапидарность исходных финалов (delamer comes to mind)—наверно должно нравиться.

Истину глаголешь, у меня теперь никаких претензий нет. Спасибо, что вспомнил :)

Мощный, а то и грозный монолог the one, who once was Commander Shepard—Eternal. Infinite. Immortal.

Cветлый, напоминающий наивную стилистику ME1, эпилог Слияния с завораживающим голосом Триши Хелфер EDI.

Эпилог Уничтожения—пафосный, как воинские похороны в голливудских фильмах, и в одной из вариаций с жирным (еще жирнее теперь) намеком на то, что Шепард жив(а).

Прости меня, Мир, но из-за Триши (особенно в сцене с контролем) мне видимо придется впредь играть только жШепом. :(

Она просто вне конкуренции- такая мощь, такие эмоции, удивительное слияние с образом. Настоящий талант (не хочу обидеть Мира никоим образом).

Ну а те, кто ничего особо не хотел (как я), радуются, что ничего не испортили, зато добавили массу сцен и деталей, отражающих происходившее на протяжении игры и трилогии, новые замечательные музыкальные аранжировки и темы—и что объяснения Catalyst можно кратко описать словами "так я и думал".

И я рад за вас, и рад, что моя надежда не отпугнуть новыми концовками удовлетворенных полностью игрой геймеров оправдалась. Даже сам способ подачи новой концовки (опциональное дополнение, а не обязательный патч) говорит о том, что этот вопрос разработчиков волновал.

PS Биовары умудрились превратить лютый фэйл в эпик вин ИМХО. Моя вера в их способности вернулась. Аминь :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Биовары так и не поправили ляп с лучами радости и добра, они по прежнему начинают свое великое похождение с крайнего луча галактики, хотя юные астрономы уже давно осведомлены о местонахождении Харона и Солнечной системы в Милки Вэе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Биовары так и не поправили ляп с лучами радости и добра, они по прежнему начинают свое великое похождение с крайнего луча галактики, хотя юные астрономы уже давно осведомлены о местонахождении Харона и Солнечной системы в Милки Вэе.

Я думаю, лучи радости начинают свое движение со второго ретранслятора. Первый мы наблюдали более детально и до того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучи радости начинают свое движение со второго ретранслятора. Первый мы наблюдали более детально и до того

Второй ретранслятор - это пара к Харону... Арктур, находится тоже не в крайнем луче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас серый вариант как бы и вообще не нужен.

Ну, не могу сказать, что он лишний. Чтоб за словами следили и руки не распускали, хотя бы. ) Хотя как сознательный выбор... but what do I know? Люди разные, хехе.

Но таки да, Биовары постебались тут знатно

Учитывая то, что запросто можно получить продолжение цикла по неведению, да. ) Но я имел в виду высокомерный ответ Катализатора: "Твоя вера и не нужна."

Истину глаголешь, у меня теперь никаких претензий нет. Спасибо, что вспомнил

Не так много в обсуждениях ME3 разумных людей, чтобы не запомнить. ) Рад, что угадал насчет реакции на EC.

Биовары умудрились превратить вин в эпик вин

ninja fix

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх-х ,ну все,буду говорить писать много и нудно, размазывать пространные мысли по монитору и изливать впечатления.

Сразу предупреждаю тех безумцев,что по какой то причине собираются прочесть этот бред=)

-Ушат восторгов

-Ведро пространных рассуждений

-Ошибок пунктуационных и грамматических по вкусу.

Восторги в целом серией

Я довольно давно знаком с творения бивар.Я не корифей игравший во все и вся от этой студии,но с их творчество знаком не понаслышке.Я удивлялся легкой сырости и вместе с тем оригинальности. Jade empire.Я был в восторге от Невервинтр.Я вполне себе был доволен DAO и ужаснулся DA 2

Но черт,на мои,сугубо мой взгляд,Масс Эффект лучшее ,что я видел от этой студии.Лучшее,что я видел вообще,если хотите.Да,возможно,"рпогэ уже не торт" и "это не рпг вообще" и "поиграл бы ты в старую добрую username,Доброчуд,все бы сразу понял",доводов может быть уйма.Но ни одна игра,даже мыслей у меня не вызывала,о написании длинющих постов размером с простынь на каком бы то ни было форуме,Вообще о регистрации на каком нибудь форуме,а тут на те пожалуйста ,сижу вот пишу.Не понятно зачем,завтра на работу на часах первый час ночи ,а пишу вот...Для меня это главный показатель того,что серия восхитительна и что она меня увлекла.

Чуть-чуть о старых концовках

Нет тут,пожалуй, расписывать не буду."Кракто":

-концовки до DLC меня вполне удовлетворили,было куча ляпов и дыр,да,но я был очень далек от истерии и петиций.И не потому,что терпеть не могу хеппи энды,а просто потому ,что эти концовки,будучи дырявыми и не развернутыми,слегка оборваными и пространными,достаточно хорошо вписывались в происходящее в целом.Ужасная война,тяжелые жертвы,враг которого не возможно победить.

Мало реализма,кричали многие?Ну так чтож ,уходя в софистику и игру словами,реализм-это то, что похоже на реальность,не так ли?Ну и так часто ли реальность преподносит людям выбор из n вариантов с различной концовкой,где есть обязательно хорошая для всех?Думаю нет,так что реализм в игре,на мой взгляд,предельный реализм,это те идеи ,что и были озвучены в первых концовках.Можно старться,прикладывать все силы,но зачастую перебороть ситуацию(а тем более такую, что была в вселенной ме) ,очень часто просто не возможно.Часто приходится выбирать между наименьшим злом,с трудом протискиваясь между своими личными принципами,моралью,симпатиями и мечтами.Залатать бы дыры,объяснить ,что было бы дальше,пояснить происхождение жнецов и результаты выбора-вот и все что я хотел,и не хотел увидеть хеппи энд именно потому,что он как раз и не был бы тут реалистичным.

О новых

Много уже сказано,и со многим уже согласен.Качество самого DLC.все эти пояснения в духе "а что было потом","как же там Тали/Эш/Гаррус/Да-Кто-Угодно" и "Что с Шепардом",все это очень понравилось.Сама подача восхитила.Да,слеплено на коленке и быстро,да маловато,но черт,как все таки здорово!Я уж было чуть не прослезился от момента ,когда Джокера, теребя по плечу, уговоривали улетать,,от сцены с табличкой и мемориалом,от кратковременного прощания (в случае моего Шепарда с Тали).Одна у меня претензия,какого лешего вы не сделали этого раньше!?

К вопросу о выборе.

Ей ей,я отнесся к выбору очень серьезно и блуждал в дебрях морали очень долго.Было выкурено пару сигарет,выпита чашка кофе,а мой Шепард все так же уныло понурив голову стоял на Цитадели.Из бока текла кровь,и он,уверен,вспоимнал Тучанку.Там он то же когда то впал в прострацию минут на сорок,а Ева,Мордин и Рекс,разинув рты смотрели на зависшего Шепарда."Вы хотите что то сказать,коммадер?" и Шепард уставился в пустоту,пока я решал хочет или нет.=))

Тут было так же.

Синтез и контроль я рассматривал вместе.На самом деле,если забыть об абсурдности Синтеза и его оптимистичности для всех и не удаляться в дебри рассуждений "а как Шепард будет править миром" в Контроле-они похожи.Обе концовки безусловное благо ценой смерти героя.

Уничтожение-это его жизнь.Это какая никакая победа и жизнь.

Стрельба в мальчика-это как то не серьезно,для столь тяжко проделанного капитаном пути.

Между уничтожением и Синтезом/Контролем я и колебался.

Уничтожение,то же не так уж эгоистично как многие рассуждают,оно то же имеет свой смысл.Тут уже высказывались ,что это эгоизм, что то про альф и "идти до конца" .Но все же.Та вселенная,тот мир ради которого сражался Шепард,для него,если уж он вовсе не Иисус,не может быть огромным абстрактным существом.Он сражался (у меня по крайней мере) за счастье близких,за синих детишек,за домики на ранохе,за отличный бар в Рио,за всех тех с кем он был.

Тут так же подымался вопрос "а за что в реальности то воюют",так вот,вооюют чтобы защить маму,папу,любимую девушку,детишек и старого пса,чтобы вернуться к ним и жить долго и счастливо.Родина,коммунизм,Сталин,Вселенная-абстракция.

Для того ,чтобы назвать такое эгоизмом надо быть не просто героем,надо быть Господом Богом.Более того,несчастный Джокер отчаяно пытающийся что то сделать,оставленная ЛИ,мечты о счастливом будущем.Казалось бы ,да иди все к черту!Но..

Как он может малодушно решить жить,ценой смерти тех кто живет с помощью имплантов?

Как он сможет строить пресловутый домик на Ранохе и смотреть в глаза Джокеру(извини дружище,но пришлось пожертвовать Сузи,ксатати в воскресенье у нас будет вечеринка,приходим с парой!)?

Как он сможет вспоимнать тех кто пожертвовал своим будущим и счастьем не раздумывая?

Мордина ,Кайдена,Тейна?Многих он сам посылал на смерть мотивируя это необходимсотью.А сам выходит решил строить домики и праздновать победу?

И самое страшное.Как он сможет вообще жить,зная что обрек все живое,пусть не сегодня и не завтра,на верную смерть?

Вообще все живое!Можно ли с таким грузом жить?

Как это ни печально,но с таким грузом не живут.Домики на Ранохе,бары в Рио к сожалению при таком раскладе лишь мечта.

Синтез же в свою очередь,не смотря на то что решает почти все проблемы,слишком уж навязан,Шепард оберегающий вселенную это одно,Шепард принявший решение ее изменить навсегда-совсем другое.

Поэтому мой Шепард чертыхнулся,откашлялся,помянул Призрака и пошел хриплым голосом зачитывать концовку.

Ей ей никогда я так не сомневался в своем выборе в игре.Никогда не видел столь тяжкого выбора для героя и никогда этот выбор не было так противно сделать.Концовки стали еще лучше,но эмоции от них,к сожалению,опять отнюдь не положительные.Яркие эмоции,"всамделишние",но черт,я уж думал я уже отошел от последних концовок и вот опять рецедив=((

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю людей, которые не придираются к мелочам и наслаждаются общей картиной. Extended Cut сделал общую картину красивой. Да, есть огрехи, есть недосказанности где-то. Но согласитесь, всё это подать в таком виде, чтобы даже игрок, сталкивающийся с серией Mass Effect впервые, смог понять суть всего происходящего, чтобы у него в голове так же было понимание масштабов, цены и ответов этого сражения.

Как он может малодушно решить жить,ценой смерти тех кто живет с помощью имплантов?

Как он сможет строить пресловутый домик на Ранохе и смотреть в глаза Джокеру(извини дружище,но пришлось пожертвовать Сузи,ксатати в воскресенье у нас будет вечеринка,приходим с парой!)?

Как он сможет вспоимнать тех кто пожертвовал своим будущим и счастьем не раздумывая?

Мордина ,Кайдена,Тейна?Многих он сам посылал на смерть мотивируя это необходимсотью.А сам выходит решил строить домики и праздновать победу?

И самое страшное.Как он сможет вообще жить,зная что обрек все живое,пусть не сегодня и не завтра,на верную смерть?

Вообще все живое!Можно ли с таким грузом жить?

Кстати, верно подмечено. Шепард уже начал унывать во время постройки Горна. А после таких весомых выборов, после такого количества пройденного, я сомневаюсь, что все будут с улыбкой вспоминать о Мордине, Тейне и т.д. Может быть об одном-двух другах-сопартийцах да, но когда (даже при высокой боеготовности) стольким было пожертвовано.

Лично мне не нравится Уничтожение хотя бы тем, что оно просто и в духе Андерсона, в духе войны, когда иногда цель ставится выше затраченных средств. По мне, так Контроль и Синтез - наилучшие варианты. Как бы они не казались утопичными или тиранически-божественными, это наилучший вариант, ведь так и так Риперы будут устранены. Так почему бы не стирать их в порошок, а наоборот - использовать с умом? Ведь информация зачастую сильнее физической силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobrochud - я вам за рассуждение поставил "Liked Posts",но в корне не согласен с тем как вы скатились от "защитить маму,папу,любимую девушку,детишек и старого пса" до жалости к "железу".Даже сам "мальчонка",подразумевая красную концовку, сказал что-то типа "будут потери но и так слишком много потеряно".Честно сказать никогда не поставил бы на одну плоскость живое и металлическое,созданное

этим живым!Ну а по поводу живущих с имплантантами можно сказать словами адмирала кварианца "Открыли бы вы огонь,зацепив при этом своих,но уничтожив врага?". И это повсеместно происходило во всех

войнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетики вообще-то живые и те, кто выбирает RED, выбирают геноцид и смерть Шепарда от Джокера, когда он узнает, кто убил Сузи. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетики вообще-то живые и те, кто выбирает RED, выбирают геноцид и смерть

Ага.Согласен.И ещё у них сердце,в ИСТОМЕ,заходится при виде женской фигуры!И ВОСТОРГ,до мороза по коже,они испытывают!И ещё волосы,от СТРАХА,у них дыбом встают!Так что-они "живые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уничтожение это не утопическая концовка , но для нас она ближе по духу . У нас в генах страсть к войне . Кто так не считает гляньте мировую историю . И вы бы стали терпеть тех тех кто уничтожил триллионы живых существ? И треть вашей галактики? Стали бы дружить с теми которые уничтожили то что вы любили и того кого вы любили? Думаю нет.

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение это не утопическая концовка , но для нас она ближе по духу . У нас в генах страсть к войне . Кто так не считает гляньте мировую историю .

Значит Жнецы нас освобождают а вот мы их уничтожаем :rolleyes: ?Мы на них напали,потому как у нас кровь только на войнах замешана,а вот они бедные решили нас от неё и освободить :yes3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетики вообще-то живые и те, кто выбирает RED, выбирают геноцид и смерть Шепарда от Джокера, когда он узнает, кто убил Сузи. ИМХО.

Поделитесь травой, которую курили? Синтетики на то и синтетики, чтобы быть НЕ живыми.

Уничтожение это не утопическая концовка , но для нас она ближе по духу . У нас в генах страсть к войне . Кто так не считает гляньте мировую историю . И вы бы стали терпеть тех тех кто уничтожил триллионы живых существ? И треть вашей галактики? Стали бы дружить с теми которые уничтожили то что вы любили и того кого вы любили? Думаю нет.

Уничтожение - победа над врагом.

Синтез, Контроль, Отказ - поражение. При отказе победа наступает в следующем цикле, но всё же - Жнецы остаются в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделитесь травой, которую курили? Синтетики на то и синтетики, чтобы быть НЕ живыми.

А быть живым - это..?

Синтез, Контроль, Отказ - поражение. При отказе победа наступает в следующем цикле, но всё же - Жнецы остаются в живых.

Поражение - это продолжение Жатвы. Такое происходит только при Отказе.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделитесь травой, которую курили? Синтетики на то и синтетики, чтобы быть НЕ живыми.

Без обид!Думаю что синтетическая трава :koo-koo: .Так что обращайтесь к своему компу он вам поможет раздобыть :yes3: .

А быть живым - это..:?

Цитирую себя :yes3:,пост выше - "Ага.Согласен.И ещё у них сердце,в ИСТОМЕ,заходится при виде женской фигуры!И ВОСТОРГ,до мороза по коже,они испытывают!И ещё волосы,от СТРАХА,у них дыбом встают!Так что-они "живые"."

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь травой, которую курили? Синтетики на то и синтетики, чтобы быть НЕ живыми.

Уничтожение - победа над врагом.

Синтез, Контроль, Отказ - поражение. При отказе победа наступает в следующем цикле, но всё же - Жнецы остаются в живых.

Контроль-это не поражение.Это,скорее,победа с последующим обращением врагов в рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль-это не поражение.Это,скорее,победа с последующим обращением врагов в рабов.

Жнецы живы, значит поражение. Наша цель - уничтожить их, но никак что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль-это не поражение.Это,скорее,победа с последующим обращением врагов в рабов.

В истории рабы всегда восставали и те кто ими владел получали поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы живы, значит поражение. Наша цель - уничтожить их, но никак что-то другое.

Ну цель зависит от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...