Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, тоже о нем подумал.

В синтезе для него ничего плохого наверное не будет- он просто по-другому будет смотреть на происходящее, но вот контроль... Всю оставшуюся жизнь смотреть на врагов, которых ты поклялся уничтожить, видеть предательство животного, которому ты поверил, даже поставил на один уровень с собой... :) 

Все выбирайте Уничтожение , ибо это хочет Явик , а старших надо уважать :) Ему ведь уже 50.000 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, исполнитель несет такую же ответственность за содеянное как и заказчик. ;)

По большинству законодательств- да. Но наши законодательства не имеют дела с созданиями, искусственно созданными чтобы убивать.

С другой стороны- никто не осудит станок за то, что невнимательный рабочий оставил в нем свою руку. Хотя кто-то по шапке получит всеравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В синтезе для него ничего плохого наверное не будет- он просто по-другому будет смотреть на происходящее, но вот контроль... Всю оставшуюся жизнь смотреть на врагов, которых ты поклялся уничтожить, видеть предательство животного, которому ты поверил, даже поставил на один уровень с собой... :) 

Мне кажется, что он и при Синтезе убьётся об стену. Ну это как если бы у Гитлера, вдруг отрасли пейсы и во всей вселенной всё живое превратилось бы в евреев :) Если же Джавик и примет такую картину мира, то это ещё хуже - значит его так изнасиловала зелёная волна, что он перестал быть самим собой.

Кто его ужасным то малюет? Я вот просто выражаю непонимание, вызванное его представлением в виде этакой Нирваны в которой все выжившие кушают радугу, а какают бабочками.

Да я же не про вас конкретно, а вообще)

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он и при Синтезе убьётся об стену. Ну это как если бы у Гитлера, вдруг отрасли пейсы и во всей в один вселенной всё живое превратилось бы в евреев :) Если же Джавик и примет такую картину мира, то это ещё хуже - значит его так изнасиловала зелёная волна, что он перестал быть самим собой.

Согласен. Вот почему я и считаю, что синтез- это контроль на молекулярном уровне. И это навечно, и вряд ли может быть исправлено, если что пойдет не так. Для меня эта концовка даже хуже дестроя.

Поэтому- только контроль, только хардкор. При нем, по крайней мере, нет ничего перманентного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большинству законодательств- да. Но наши законодательства не имеют дела с созданиями, искусственно созданными чтобы убивать.

То есть оператор (выполняющий роль ИИ) беспилотника (исскуственно созданного чтобы убивать), выполнивший преступный приказ командования, не подлежит суду? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас День Независимости ! В честь этого пойду рипов ещё раз уничтожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое страшное.Как он сможет вообще жить,зная что обрек все живое,пусть не сегодня и не завтра,на верную смерть?

Вообще все живое!Можно ли с таким грузом жить?

Не обрек он никого. Потому как нет никаких оснований, что Каталист говорит правду. Сколь бы ни был совершенен этот свихнувшийся ИИ, он попросту не может знать того, что будет в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обрек он никого. Потому как нет никаких оснований, что Каталист говорит правду.

Если ты уверен, что каталист лжет, где гарантия что дестрой уничтожит именно риперов, а не весь флот альянса, к примеру? :rolleyes:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты уверен, что каталист лжет

Справедливости ради, речь вроде не о том, что он лжет, а о том, что его прогноз может быть неверен. Иными словами, лучше положиться на русский авось—вдруг ошибся Catalyst, десятки миллионов лет наблюдавший повторяющиеся под копирку конфликты синтетики vs. органики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, речь вроде не о том, что он лжет, а о том, что его прогноз может быть неверен. Иными словами, лучше положиться на русский авось—вдруг ошибся Catalyst, десятки миллионов лет наблюдавший повторяющиеся под копирку конфликты синтетики vs. органики.

Боюсь- в красной концовке Шепу снова надо готовиться к суду. Найдется какая-нибудь партия защитников металлолома, которая затаскает Шепа за уничтожение целой расы. Его приключения с Батарианцами детской сказочкой покажутся.

А с Джокером ему лучше вообще больше не летать :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.Я не буду спорить,просто потому,что это не имеет смысла.Да и,честно говоря,при выборе концовок,я руководствовался иным.А "Как он сможет вообще жить,зная что обрек все живое,пусть не сегодня и не завтра,на верную смерть?",лишь один из моих доводов против красной концовки.Этот момент не лишен оснований,свихнулся ИИ или нет,правда или ложь-тут мы можем спорить до хрипоты.Лично я принял это за истину.

Основная проблема в том,что для себя,я так и не нашел в концовках идеала.Тут нет безусловно верного выбора.В этом и есть вся прелесть этих концовок.Для себя я выбрал синюю,как на мой взгляд "наилучшую",однако я понимаю,что и другие две имеют свои плюсы и минусы.Если разобраться, то для меня все выглядит так(по системе + и - от подобного выбора):

Красная

+ Шепард жив и счастлив.Так или иначе он доблися того,ради чего воевал.

Да-да,я уже слышу "он воевал ради всего мира",и как ни странно и с этим я согласен.Противоречие?Нет,совсем нет.Как я уже писал,на мой взгляд люди воющие в подобных войнах,воюют именно ради того,чтобы "защитить маму,папу,любимую девушку,детишек и старого пса.Вселенная,мир,Родина,Сталин-все это абстракция.Крича эти лозунги ,каждый всегда понимает под ними своих близких и свое собственное счастье рядом с ними,а не действительно весь мир,всю Родину и всего Сталина.Не кричите про альф и эгоизм,это не эгоизм.

Находясь перед выбором,человек способен,ради особо близких ему людей пожертвовать собой,но отнюдь не ради абстрактной вселенной.Я отнюдь не религиозен,но это и правда прерогатива Иисуса.Слишком много жертвенности ради всех ,не ради своих близких а ради вообще всех.Нет,так не бывает.

Таким образом Шепард воевал ради синих детеишек,домиков на Ранохе.Ради Гранта и Рекса,ради всей своей команды.Это мы и получаем в красной концовке.И это было бы здорово,если бы не несколько мерзких минусов:

-Джокер и Сузи,Мордин,Тейн,Кайден/Эш.Шепард выбрал красную концовку и он счастлив,но какой ценой?

Джокер теряет СУЗИ.Ничего Джефф,найдешь себе другую,настоящую!А помнишь как ты вытащил меня с ...

Мордин выбирает(в моем случае) самоубийство ради Кроганов и ради исправления своих ошибок.Он выбрал пляж с ракушками?Нет,ракушки будут валятся там без него.

Тейн гибнет пытаясь помешать Церберу.Оно ему надо?Он на пенсии,ему не долго жить,у него есть сын.

Кайден/Эш жертвует собой,по сути по приказу Шепарда.Нет не по прямому,но все же.У них будет будуще?Детишки,звание спектра и прочее?

Итого-как с этим жить и радоваться жизни?Как смотреть в глаза Джокеру и остальным?Как объяснить себе ,что твой выбор и твое счастье,были иного рода?Возможно ли это?Думаю нет.

-"Как он сможет вообще жить,зная что обрек все живое,пусть не сегодня и не завтра,на верную смерть?"

Замечу это не главный довод.Но все же не считаю его безосновательным.Ложь Катализатора бессмысленна.Зачем давать Шепарду возможность выбора и орудие для уничтожения себя,а потом врать?

Безумие ИИ.Ну тут уж в духе теории индокринации.Этот вариант ничем не подтвержден.

Итого-собственное счастье заработано ценой туманного и паршивого будущего.Паршивого для многих если не для всех.

И в конце.Представте ,что Шепард выбрал красную концовку,вернулся ...А теперь подумайте как было бы ему проще просто напросто...соврать всем про возможность выбора?И почти все дилемы и минусы со стороны окружающих снимаются.Шепард герой,все считают его поступок верным.Остаются лишь внутренние противоречия живого Шепарда,внешние снимаються простым враньем.А раз появилась возможность многое упростить ложью,так ли верен выбор?

Синяя и Зеленая

Совместил ибо как верно подмечено,по сути синтез-это контроль без Бога Шепарда,это тот же контроль на уровне ДНК.Итак:

+Все счастливы.

Да похоже на лозунг из Дома 2,но это условность.По сути различия тут только в отношениях синтетиков и органиков.В вопросах ,какое решение Шепарда менее насильственно для вселенной.Да и Джеф с Сузи ,не основное но все же существенное различие.Шепард в одном случае бог,а в другом почти мессия.

-Шепард мертв(так или иначе)

И счастливы этому факту очень не многие.Близкие ему ,вся его команда,его ЛИ-уж точно несчастны.По сути тут обратная ситуация по сравнению с красной концовкой.Я сделаю всем хорошо и на всегда, ценой своей смерти ...и ценой боли ,что причиню своим близким (!!!)

Жертвенность ,говорите вы?Великие идеи и поступки?Идти до конца?А жертвовать то Шепард будет не один прыгая под луч или хватаясь за рычаги.Жертву принесут и его близкие.По его милости.Так стоит ли оно того,абстрактное вселенское счастье?Стоит ли за него платить болью близких?Такой уж ли эгоизм на этом фоне красная концовка?

-Будущее

Все будет хорошо.Не будет циклов,не будет конфликтов.Да утопия,да "а вдруг потом будет хуже?".А черт его знает,но это уже слишком далекие гадания.

Итого.

Красная и синяя(зеленая) концовки имеют свои плюсы и минус.И ту и другую позицию я понимаю и разделяю.И в то же время они жутко разные.Да-да,я вот так вам тут спорил сам с собой.Видели бы как я сам собой играю в прятки !=)

Именно отсутсвие идеального решения меня и восхитило,а потом вогнало в ступор и расстроило.Нет идеального выбора,а тот выбор что сделал я ,тот что я не то что бы отстаиваю,а скорее "более разделяю"-этот выбор не многим лучше двух других.

Выбрал я синюю концовку.

Ибо красная по указаным двум минусам оказалась для меня "тяжелее".Ибо на мой взгляд,после красной концовки более-менее положительный Шепард нормально жить,с таким грузом,все равно не сможет.

Синяя и зеленая во многом сходны-утопия она и есть утопия.Но все же синяя ,оставляет мир "чуть более" похожим ,на тот мир в котором и за который воевал Шепард.Она оставляет синтетиков синтетиками ,а людей людьми,давая им возможность самостоятельно придти к какому то пониманию друг друга.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил и прошел ЕС. Поиграл, посмеялся, посмотрел "свои" концовки, в мульт продолжил играть. Вот честно, после ЕС концовки смотрятся еще более бессмысленными и прямо видно как их штопали.

Ощущение того что последние полчаса склепами с похмелья никуда не делось. Все то же самое, но вместе с новым контетом смотрит еще неуместнее и несуразнее. Планета - зачем она теперь там? В оригинале было Парадайз Лост, Эдем, новая эра, жизнь заново, загробная жизнь. Сейчас - непонятно зачем. Тем более ролик подредактировали, и теперь Нормандия просто улетает, не взрывается, ничего. О храбрости и верности экипажа с командой я умолчу.

Эвакуация сопартиейцев - еще глупость. Почему тогда сразу не десантировались на Норманли? И почему только двух эвакуировали? Ничего так что там дофига солдат от луча пострадали? И так и не обьяснили как Шеп пережил попадание и почемц никого не было, и где Андерсон вошел.

Основная идея оригинальных концовок - так или иначе цикл кончается, старые технологии нужно забыть, начать с нового листа и потери неизбежны. В новых концовках ощущение что сделали все для ублажения хэппи-эдеров, при этом ничего существенно и не обьяснив. Потуги Катализатора что либо рассказать о Создателях и обьяснить как работает космо магия смешны. На "your organic enegry" я действительно смеялся.

Собственно эпика так и не получилось, МЕ3 - разочарование, нудность, уныние(там действительно всю игру такое настроение) и невнятные ответы на не все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планета - зачем она теперь там?

Во-первых, в нек-х случах "Нормандия" остается на ней, временно или навсегда. Во-вторых, неплохой способ показать и ее, и экипаж, и тотальность синтеза—в общем, непонятная придирка. Из серии "зачем в финале ME1 Шепи как будто бы погребает обломками Sovereign, коммандер выживает же!" Затем.

теперь Нормандия просто улетает, не взрывается, ничего.

Ну и что? Она и при крушении на базе Коллекционеров "просто пролетает, не взрывается, ничего". Ан падает anyway.

О храбрости и верности экипажа с командой я умолчу.

Это правильно, потому что не первый раз они уходят, оставляя позади того, who will do what needs to be done.

Почему тогда сразу не десантировались на Норманли?

Потому что есть десантный челнок, а "Нормандия" нужна в бою на орбите. Joker: Normandy's rejoining Sword.

И почему только двух эвакуировали?

Убило остальных, например.

И так и не обьяснили как Шеп пережил попадание и почемц никого не было, и где Андерсон вошел.

EC тут и не нужен был. Шепи переживает попадание потому же и так же, как переживает в самом начале игры. Просто теперь досталось сильнее. Что Андерсон прошел соседним коридором, тоже было ясно с самого начала.

Потуги Катализатора что либо рассказать о Создателях и обьяснить как работает космо магия смешны.

А сам-то mass effect не смешон? Та же фигня ведь. "Не бывает такого." Темная энергия какая-то, электрический заряд меняет массу... "Смеялся."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари сделали Синтез самой лучшей из всех концовок, а Отказ самой худшей... :bad:

Что то не так с этим миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ - неплохая концовка. Жизненная. Так и должен был бы закончится этот цикл, если бы Биовары и ЕА не планировали бы продолжение МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ - неплохая концовка. Жизненная. Так и должен был бы закончится этот цикл, если бы Биовары и ЕА не планировали бы продолжение МЕ.

Ну и глупость же вы сказали...

Биовари сделали Синтез самой лучшей из всех концовок, а Отказ самой худшей... :bad:

Что то не так с этим миром.

Изначально уничтожение должна была быть самой лучшей - для меня и осталась таковой, но вот для остальных Спейс Мэджик и Контроль теперь больше по нраву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетики вообще-то живые и те, кто выбирает RED, выбирают геноцид и смерть Шепарда от Джокера, когда он узнает, кто убил Сузи. ИМХО.

И как Джокер убьет Шепа ? Сломает об него руки ? ))) Лучше пожертвовать частью что бы сохранить большинство, чем превратится в ИИ или зеленого электро-зомби. Имхо конечно )))

Отказ - неплохая концовка. Жизненная. Так и должен был бы закончится этот цикл, если бы Биовары и ЕА не планировали бы продолжение МЕ.

Золотые слова, первым делом поиграв в ЕС я послал Бибера к чертям (хотя устроить с ним срач было весело) ну и во второй раз выбрал уничтожение, кстати уничтожение при малом EMS то же смотрится довольно реалистично, хорошая концовка что бы закончит трилогию. ИМХО. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как Джокер убьет Шепа ? Сломает об него руки ? ))) Лучше пожертвовать частью что бы сохранить большинство, чем превратится в ИИ или зеленого электро-зомби. Имхо конечно )))

Золотые слова, первым делом поиграв в ЕС я послал Бибера к чертям (хотя устроить с ним срач было весело) ну и во второй раз выбрал уничтожение, кстати уничтожение при малом EMS то же смотрится довольно реалистично, хорошая концовка что бы закончит трилогию. ИМХО. )))

По моему вы сами себе противоречите.Сохранить большинство лучше получится при контроле.Превращение в ИИ-это меньшее из двух зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему вы сами себе противоречите.Сохранить большинство лучше получится при контроле.Превращение в ИИ-это меньшее из двух зол.

Рабство лучше свободы ? Не думаю. Весь контроль напоминает мне создание всемогущего бога, где гарантия что ИИ "Шеп" не замутит тоталитарную систему и прочие радости рабства Скайнета? Короче как всегда каждый останется при своём мнение.

Изменено пользователем Commander Javik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по-моему многие не понимают всю суть красной концовки.

Если уничтожаются геты и СУЗИ, то уничтожаются все ИИ. Абсолютно. И это - лучшая концовка? Я считаю, что уничтожение - прерогатива эгоиста-ренегада, который делал всё ради себя любимого, а никак не парагона, который всю трилогию пытался сохранить "мир во всем мире" и т.д. Тем более, наслушавшись Явика, о порабащении, о недоверии синтетикам, невольно задумываешся: "Ребята, а ни поэтому ли вы сдохли 50000 лет назад?" Так что контроль - более логичный, мне кажется.

Но тут всё будет зависить от дальнейшего решения компании, как им продолжать серию. Я думаю, будет приквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по-моему многие не понимают всю суть красной концовки.

Если уничтожаются геты и СУЗИ, то уничтожаются все ИИ. Абсолютно. И это - лучшая концовка? Я считаю, что уничтожение - прерогатива эгоиста-ренегада, который делал всё ради себя любимого, а никак не парагона, который всю трилогию пытался сохранить "мир во всем мире" и т.д. Тем более, наслушавшись Явика, о порабащении, о недоверии синтетикам, невольно задумываешся: "Ребята, а ни поэтому ли вы сдохли 50000 лет назад?" Так что контроль - более логичный, мне кажется.

Но тут всё будет зависить от дальнейшего решения компании, как им продолжать серию. Я думаю, будет приквел.

Каждому своё ) я об этом и говорил, к сожалению раньше в спорах рождалась истина... теперь только срачь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут по-моему многие не понимают всю суть красной концовки.

Если уничтожаются геты и СУЗИ, то уничтожаются все ИИ. Абсолютно. И это - лучшая концовка? Я считаю, что уничтожение - прерогатива эгоиста-ренегада, который делал всё ради себя любимого, а никак не парагона, который всю трилогию пытался сохранить "мир во всем мире" и т.д. Тем более, наслушавшись Явика, о порабащении, о недоверии синтетикам, невольно задумываешся: "Ребята, а ни поэтому ли вы сдохли 50000 лет назад?" Так что контроль - более логичный, мне кажется.

Но тут всё будет зависить от дальнейшего решения компании, как им продолжать серию. Я думаю, будет приквел.

Ну а с другой стороны Шепард жертвует гетами и EDI ради уничтожения жнецов, и возможно правильно делает, ведь воссоздать заново расу синтетиков это дело нескольких десятилетий, а на зарождение новой органической расы уйдет миллиард лет эволюции (ну или 50000 лет т.к. жнецы любезно оставляют в живых иностранцев с палками-копалками). Разработчики нам внятно объясняют, что ИИ - это всего лишь блю-бокс с кучей программ, обладающий адаптивным сознанием и мышлением. А контроль и синтез? Кто сказал, что жнецы не сойдут с рельс также, как геты, когда изгоняли кварианцев? И если воссозданых гетов можно будет утихомирить, то армаду 2-километровых кораблей уговорить на мир и пони будет гораздо тяжелее.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а с другой стороны Шепард жертвует гетами и EDI ради уничтожения жнецов, и возможно правильно делает, ведь воссоздать заново расу синтетиков это дело нескольких десятилетий, а на зарождение новой органической расы уйдет миллиард лет эволюции (ну или 50000 лет т.к. жнецы любезно оставляют в живых иностранцев с палками-копалками). Разработчики нам внятно объясняют, что ИИ - это всего лишь блю-бокс с кучей программ, обладающий адаптивным сознанием и мышлением. А контроль и синтез? Кто сказал, что жнецы не сойдут с рельс также, как геты, когда изгоняли кварианцев? И если воссозданых гетов можно будет утихомирить, то армаду 2-километровых кораблей уговорить на мир и пони будет гораздо тяжелее.

За столько циклов что-то ни разу не восставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по-моему многие не понимают всю суть красной концовки.

Если уничтожаются геты и СУЗИ, то уничтожаются все ИИ. Абсолютно. И это - лучшая концовка? Я считаю, что уничтожение - прерогатива эгоиста-ренегада, который делал всё ради себя любимого, а никак не парагона, который всю трилогию пытался сохранить "мир во всем мире" и т.д. Тем более, наслушавшись Явика, о порабащении, о недоверии синтетикам, невольно задумываешся: "Ребята, а ни поэтому ли вы сдохли 50000 лет назад?" Так что контроль - более логичный, мне кажется.

Но тут всё будет зависить от дальнейшего решения компании, как им продолжать серию. Я думаю, будет приквел.

Вообще-то, Шепард жертвует гетами и СУЗИ не ради себя любимого, а ради того, чтобы на корню пресечь угрозу Жнецов. Контроль? Где гарантии, что и у Шепарда от таких возможностей не заклинит башню, и он не продолжит жатву. Синтез? Точно такие же речи про "вершину эволюции" толкал дедушка Кейн еще в C&C Tiberian Sun, перед тем как взорвать нашу с вами планету к чертовой бабушке. Так что не надо рассказывать про коварных эгоистов-игроков, которые поубивали бедненьких гетов, СУЗИ и Жнецов только для того, чтобы вернуться к своей ЛИ, потому что это в большинстве случаев далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я абсолютно согласен с Harbinger100500. Ведь Шепард, может даже и ренегат, но он всю серию пытался уничтожить Жнецов, хоть и жесткими методами. И при уничтожении уже можно без опаски спокойно жить, и думать, что Жнецы никогда нас не потревожат, поскольку все ИИ уничтожены, и на восстановление их уйдет несколько десятилетий (мне кажется, что ИИ наоборот извращают природу человека, как и Синтез - бред космической магии, ведь человек должен оставаться человечным, а не напичканным имплантатами роботом). А при контроле у нас нет гарантий, что Жнецы опять не взбунтуются...

Изменено пользователем Javicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...