Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хуже - не просто обрезать, а предложить додумать самостоятельно. И иметь наглость делать вид что так и надо.

Ну в итоге они все же выпустили Extended Cut и все многие рады и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хуже - не просто обрезать, а предложить додумать самостоятельно. И иметь наглость делать вид что так и надо.

"Начало" Кристофера Нолана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Начало" Кристофера Нолана?

...которое, к слову, не было космоэпиком про войну с расой гигантских древних разумных машин, и концовка которого была логичной и открытой, в то время как концовки МЕ3 - притянутый за уши бред в доску упоротого ежика, скомканный и искромсанный, и расширенный вариант которых добавил только больше бреда?

Крутой пример, ничего не скажешь.

И да, концовка "додумать все самостоятельно" была скорее в "Районе №9", да только и тут незадача - там режиссер, в отличии от создателей светофора, не уничтожали нахрен всю вселенную перед тем как сказать "додумывайте сами", более того, еще и, опять таки в отличии от все тех же "творцов" светофора, которые изначально ничерта не показали, еще и предпосылки для этого давали.

Выводы делайте сами, мой же вывод - не стоит приводить хорошие фильмы в пример для оправдания этого на коленке написанного шлака. Аминь.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уничтожали нахрен всю вселенную

Вселенная не уничтожена. Эпилог пересмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная не уничтожена. Эпилог пересмотрите.

В игровом смысле Вселенная МЕ уничтожена и не имеет продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игровом смысле Вселенная МЕ уничтожена и не имеет продолжения.

А продолжение и не нужно. Это что, плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А продолжение и не нужно. Это что, плохо?

Ну не хорошо же?

Изменено пользователем Bokozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А продолжение и не нужно. Это что, плохо?

Конечно плохо. Вселенная получается ограниченна коротким временным промежутком, все события которого уже известны и в этих событиях доминировал альфа-самец Шепард. Все приквелы будут лишь в тени этой великой фигуры. Приквелы и побочки будут выглядеть, как мышиная возня, на фоне того, что уже сделано Шепардом.

Вот, Фоллаут и вторая его часть дала возможность развиваться вселенной Фолла, а МЕ, закрыл крышку гроба и теперь этой крышкой и ограничен. И это плохо.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, когда выйдет ME Next...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки огромная Нормандия подбирающая двух раненых напарников, выглядит невероятно глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, всё-таки огромная Нормандия подбирающая двух раненых напарников, выглядит невероятно глупо...

Эмоциональность данной сцены перебивает все остальные чувства. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не у меня.

Просто я сама отлично могла представить что-то подобное. Когда народ возмущённо вопрошал "где же Нормандия и напарники" другой народ, и я в том числе, и без этой сцены мог ответить на эти вопросы, причём так же как это сделали разрабы. Так что для меня это выглядит по-дурацки не только из-за того, что прилетает огромная Нормандия под луч жнеца, и забирает двух раненых, когда рядом ещё куча, а ещё и потому, что с моей точки зрения запиливание этой сцены выглядит как разжёвывание для тупых. Вот видите, дети! Именно так напарники Шепа "исчезли". ОНИ НЕ УМЕРЛИ!!! К тому же она очень уж нещадно разрывает намеченный темп. Все бегут, Предвестник стреляет непрерывно и тут... время останавливается. Мда... Вспоминаются анимы про девочек-волшебниц в которых враги стоят и ждут пять минут пока девочка потанцует в воздухе чтобы переодеться))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ ко многому можно придраться. Но лучше не цепляться к таким мелочам, а просто наслаждаться сценой. А про разжевывания... Если человек никогда не видел ваниль, то она ему таковой не покажется...

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть условности к которым придраться не хочется. Против того же расширенного диалога с Катализатором ничего не имею. А вот это, можно сказать, в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно сцена выглядит лучше, чем в ванили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "ванили" её нет вообще. Бежим, бежим, бежим. Это правильный темп для того момента. А эта заплатка его разрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее дополняет. Чего только стоит сцена прощания. В последний раз ведь виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "ванили" её нет вообще. Бежим, бежим, бежим. Это правильный темп для того момента. А эта заплатка его разрывает.

Оно то можно было догадаться, что между взрывом и последним рывком одного Шепарда прошло некоторое время, но нашим оказывается надо все показывать... Что поделать.

А такой ерунды и раньше много было, но пятка чешется только сейчас. Кто нибудь думал зачем Дэвида Арчера привязали в виртуальную реальность именно голым, именно с многочисленными трубами во рту и именно с держателями для глаз, что бы не моргнул? Кто то думал о том что суд на Флотилии был выигран без единого доказательства? Почему матерого СПЕКТРа ловил новичок? Вся разница между этим и Нормандией в финале - первые глупости для большинства прокатили.

К тому жеЮ МЕ часто повторяет про то, что friendship is magic, так что подлет Нормандии не так сильно заметен на фоне всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже стотыщмильонов раз говорила, что условность условности рознь. Одни ты принимаешь, других вовсе не замечаешь пока носом не ткнут, а третьи режут глаз. Вот этот момент мне резонул, ибо слишком агрессивно это "лирическое отступление" врывается в напряжённый момент с бегом к лучу.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже стотыщмильонов раз говорила, что условность условности рознь. Одни ты принимаешь, других вовсе не замечаешь пока носом не ткнут, а третьи режут глаз. Вот этот момент мне резонул, ибо слишком агрессивно это "лирическое отступление" врывается в напряжённый момент с бегом к лучу.

Ну да... Для людей же стало ТАК важно что никого рядом нет. Это исчезновение сопартийцев, чуть ли не мозг людям не уничтожил (хотя можно было додуматься что прошло время). И раз уж людей так это зацепило, то Би пришлось там ковырять. Я серьезно. "Куда пропали сопартийцы?" был в TOP3 вопросов. Пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. "Куда пропали сопартийцы?" был в TOP3 вопросов.

Их исчезновение даже считалось весомым аргументом в пользу теории индоктринации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Для людей же стало ТАК важно что никого рядом нет. Это исчезновение сопартийцев, чуть ли не мозг людям не уничтожил (хотя можно было додуматься что прошло время). И раз уж людей так это зацепило, то Би пришлось там ковырять. Я серьезно. "Куда пропали сопартийцы?" был в TOP3 вопросов. Пришлось.

Так я это отлично понимаю, но от понимания этого моё впечатление другим не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их исчезновение даже считалось весомым аргументом в пользу теории индоктринации...

still better than mass effect 3 ending.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но от понимания этого моё впечатление другим не становится.

Тогда выход только один - удалить Extended Cut... :laugh: ...Шутка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за одной сцены? Да ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...