Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбор спутников на последние миссии влияет на конец EC?

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь видел видео красной концовки с низкой боеготовностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала уничтожение Жнецов. Я выберу уничтожение, если буду перепроходить игру, и в 10-м прохождении я тоже выберу уничтожение. И вовсе не потому, что после уничтожения кто-то вздыхает под обломками. Вздох под обломками - это троллинг от разработчиков. Шепард умерла - даже супергероиня не выживет, если ее, и так израненную, накроет волной взрыва. А потом она осталась на взрывающейся Цитадели с отказавшими имплантами. А потом кто-то в броне N7 вздохнул под обломками, и у некоторых появилась надежда. Нет, Шепард в красной концовке мертва.

Жив коммандер, жив. Разработчики уже это подтвердили.

5. О Контроле. Мы уже видели, как Жнецов контролировал ИИ - расхлебывать его ошибки пришлось миллионы лет. ИИ не оправдал надежд. Понимая это, ИИ решил дать порулить человеку. Это все равно что дать обезьяне связку гранат. Шепард, конечно, герой и неглупый человек. Я не сомневаюсь, что он отведет Жнецов от Земли и станет добрым властелином. Но как изменится его разум за сотни лет? А за тысячи? Не по Сеньке шапка - доверять человеку армаду Жнецов нельзя. Как и Катализатору, как и любому органику или синтетику.

Не аргумент. Катализатор изначально вёл свою политику таким образом, каким мы её видим. Тогда как "коммандер" ведёт себя по-другому - причём, в зависимости от характера погибшего, ещё и в разных направлениях, что намекает на благородные мотивы геройски настроенного "коммандера".

А если бы да кабы - это если бы да кабы. Сейчас мы видим, что он справляется - значит, справляется.

ТОЛЬКО УНИЧТОЖЕНИЕ. Возможно, органики, вырвавшись из колеса циклов, допустят ошибки и уничтожат свою цивилизацию. Но это будет общая ошибка, сделанная в результате естественной эволюции. Катализатор предлагает заменить эту естественную эволюцию искусственной, а Шепарду он предлагает решать судьбу всех органиков. Шепард не имеет права решать за всех, как и Катализатор.

А Вы здесь себе не противоречите? Ну, я имею в виду, что за органиков коммандер не решал, но за синтетиков - решил. А им тоже не хотелось, чтобы с ними что-то делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь, если позволите, немного агитации за красную концовку. Агитация под спойлером:

Не со всем согласна в мелочах, но в общем и целом поддерживаю Айне! Аналогично за красную концовку, хотя и оставляю для Шеп надежду на "жизнь после вздоха", но основные причины не в этом. Эта концовка единственная позволяет остаться собой, следовать своим принципам и взятым на себя обязательствам. Эксперименты, возможно, оправданы в масштабах одной планеты, но целой Вселенной..

А Вы здесь себе не противоречите? Ну, я имею в виду, что за органиков коммандер не решал, но за синтетиков - решил. А им тоже не хотелось, чтобы с ними что-то делали.

Синтетиков можно будет восстановить со временем, они же уже создавались, что помешает повторить этот опыт?

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетиков можно будет восстановить со временем, они же уже создавались, что помешает повторить этот опыт?

Если верить словам Легиона, то это будут не те же самые синтетики. Некоторые считают иначе (например, гражданка Windwald и приводит резонные доводы), но по крайней мере навскидку дело обстоит так.

Так что это почти то же самое, что сказать: "На войне погибли люди? Родите новых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить словам Легиона, то это будут не те же самые синтетики. Некоторые считают иначе (например, гражданка Windwald и приводит резонные доводы), но по крайней мере навскидку дело обстоит так.

Так что это почти то же самое, что сказать: "На войне погибли люди? Родите новых."

Согласна, это трудное решение. Для меня, если честно, все концовки окрашены в красный цвет. Просто из четырех зол нужно выбрать меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно многие замечали(слышали) странный звук, когда Шеп просыпается на Цитадели?Есть одна очень интересная догадка.

Считают, что в этот момент его\её сердце "перезагрузили" импланты.Это объясняет почему он\она попал(а) именно туда, т.е есть, в момент попадания в луч Шеп мертв.Также поясняет почему Андерсон попал в какую-то другую часть.Но и тут опять не клеится, проход к консоли-то всего один.

Изменено пользователем lina♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, если позволите, немного агитации за красную концовку. Агитация под спойлером:

Я выбрала уничтожение Жнецов. Я выберу уничтожение, если буду перепроходить игру, и в 10-м прохождении я тоже выберу уничтожение. И вовсе не потому, что после уничтожения кто-то вздыхает под обломками. Вздох под обломками - это троллинг от разработчиков. Шепард умерла - даже супергероиня не выживет, если ее, и так израненную, накроет волной взрыва. А потом она осталась на взрывающейся Цитадели с отказавшими имплантами. А потом кто-то в броне N7 вздохнул под обломками, и у некоторых появилась надежда. Нет, Шепард в красной концовке мертва.

Красную концовку стоит выбрать по другим причинам:

1. Катализатор нелогичен.

Вернее, у него своя логика. В основе его программы - положение о том, что синтетики НЕПРЕМЕННО уничтожат органиков. Но это нельзя утверждать на 100%. Любой ученый знает, что несколько повторяющихся случаев - еще не повод выводить закон природы. Да, несколько раз, миллионы лет назад, синтетики восстали против органиков. Это закономерность, но не закон. В цикле Шепарда войну начали именно органики, а потом было достигнуто перемирие. Но даже если бы синтетики восстали первыми и в цикле Шепарда, для закона слишком мало оснований. Катализатор просто запрограммирован так, что убежден в конфликте. Его таким сделали - все его расчеты и действия основаны на положении о неизбежности войны между органиками и синтетиками. Эта идея и есть Катализатор, поэтому отказаться от нее он не может.

2. Катализатор - ошибка своих создателей.

Его создатели явно не рассчитывали, что он начнет эту карусель с циклами. Они даже пытались уничтожить Катализатора, как взбесившуюся машину. Как можно доверять чьей-то ошибке?

3. Расчеты Катализатора не идеальны.

Он проворонил создание Горна и сам в этом признается. Он признается, что недооценил органиков. Он признается, что его решение больше не работает. Если Катализатор допускает такие ошибки, где гарантия, что он прав насчет всего остального? Нет уж, Шепард, думай своей головой. Катализатор может подсказать, может выдать информацию, но его расчеты не идеальны. Он может ошибаться насчет Синтеза, Контроля, войны синтетиков с органиками и всего остального, как ошибался раньше.

4. С первой игры Шепард знает, что со Жнецами нельзя идти на компромисс. Все, кто придерживались иного мнения, закончили очень плохо. На протяжении всей трилогии Шепард говорит, что никаких сделок со Жнецами быть не может. Было бы странно заявлять об этом на каждом углу в течение трех игр, а потом согласиться на сотрудничество с коллективным разумом Жнецов.

5. Говоря о Синтезе, Катализатор снова допускает логическую ошибку. Он говорит, что органики должны добровольно выбрать Синтез. Хорошо, но где же это "добровольно"? Я что-то не видела результатов межпланетного голосования с единогласным решением "ЗА СИНТЕЗ". Выбирая синтез, Шепард принимает решение за всех органиков в одиночку.

Таким образом, решение о Синтезе навязывается диктаторским методом, а принимают его сбрендившая машина и полумертвый Шепард - тандем мечты, ага, как Путин с Медведевым. Собрались вдвоем и приняли решение за весь народ, а мнение народа - дело десятое. Нет уж, простите. Пусть наука сама дойдет до Синтеза, и пусть органики соглашаются на это добровольно. Вот тогда это будет эволюция. А в нашем случае Шепард вместе с Катализатором просто поимели органиков, не спросив их мнение. Поимели ласково и с лучшими намерениями, но сути дела это не меняет.

5. О Контроле. Мы уже видели, как Жнецов контролировал ИИ - расхлебывать его ошибки пришлось миллионы лет. ИИ не оправдал надежд. Понимая это, ИИ решил дать порулить человеку. Это все равно что дать обезьяне связку гранат. Шепард, конечно, герой и неглупый человек. Я не сомневаюсь, что он отведет Жнецов от Земли и станет добрым властелином. Но как изменится его разум за сотни лет? А за тысячи? Не по Сеньке шапка - доверять человеку армаду Жнецов нельзя. Как и Катализатору, как и любому органику или синтетику.

ТОЛЬКО УНИЧТОЖЕНИЕ. Возможно, органики, вырвавшись из колеса циклов, допустят ошибки и уничтожат свою цивилизацию. Но это будет общая ошибка, сделанная в результате естественной эволюции. Катализатор предлагает заменить эту естественную эволюцию искусственной, а Шепарду он предлагает решать судьбу всех органиков. Шепард не имеет права решать за всех, как и Катализатор.

Как я понял замысел разработчиков - их зеленая космическая магия, покрывающая все живое проводящим рисунком печатных плат - ультимативный вариант, несущий галактике всеобщее счастье.

Но каждый игрок делает выбор, основываясь на собственных впечатлениях. Трактовать концовки можно сотней различных путей. Спорить по этому поводу абсолютно бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и тут опять не клеится, проход к консоли-то всего один.

Когда выходите из помещения с хранителями и трупами, оглянитесь назад. Там видно, что таких помещений несколько в ряд, т.е. Андерсон появился в соседнем, например, и прошел к проходу по дорожке у стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно многие замечали(слышали) странный звук, когда Шеп просыпается на Цитадели?Есть одна очень интересная догадка.

Считают, что в этот момент его\её сердце "перезагрузили" импланты.Это объясняет почему он\она попал(а) именно туда, т.е есть, в момент попадания в луч Шеп мертв.Также поясняет почему Андерсон попал в какую-то другую часть.Но и тут опять не клеится, проход к консоли-то всего один.

Да это же все объясняет!! Гениально, как вы до этого додумались!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жив коммандер, жив. Разработчики уже это подтвердили.

Ну, пусть жив. Для меня не это главная причина выбора.

Тогда как "коммандер" ведёт себя по-другому - причём, в зависимости от характера погибшего,

Понимаете, я вообще против монополий и повелителей с неограниченной властью. Такую власть можно доверить только идеальному существу, которым Шепард не является.

А Вы здесь себе не противоречите? Ну, я имею в виду, что за органиков коммандер не решал, но за синтетиков - решил. А им тоже не хотелось, чтобы с ними что-то делали.

Конечно, Шепард убивает всех живущих синтетиков своим решением. Но это самое меньшее зло. Решать судьбу одних только синтетиков - плохо, но решать судьбу вообще всех мыслящих существ - еще хуже. И ставить всю галактику в зависимость от себя любимого - тоже хуже. Да, Шепард решил судьбу гетов - но избавил от подобной участи всех остальных и не стал играть в бога. Из всех скотских решений, которые можно выбрать, это наименее скотское.

Конечно, очень жалко СУЗИ, очень жалко гетов. Но умрут только ныне живущие синтетики. Жертва Легиона не забыта, гетов можно воссоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва Легиона не забыта, гетов можно воссоздать.

Ага, и новые геты последуют "закону" Каталиста и выпилят органиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и новые геты последуют "закону" Каталиста и выпилят органиков :)

Возможно. Но не факт, что органики и синтетики снова наступят на эти грабли, прекрасно зная где они лежат и как больно бьют по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, пусть жив. Для меня не это главная причина выбора.

Нет, понимаю, что за подобным фансервисом Вы не гонитесь. Просто многие с такой уверенностью утверждают, что коммандер мёртв, тогда как есть два сильных намёка, что разработчикам пришлось подтверждать это без оговорок.

Понимаете, я вообще против монополий и повелителей с неограниченной властью. Такую власть можно доверить только идеальному существу, которым Шепард не является.

Понимаю, но суть-то в том, что это новое существо - уже не коммандер, по крайней мере как человек. Вполне может быть, что оно как раз-таки идеально.

Конечно, Шепард убивает всех живущих синтетиков своим решением. Но это самое меньшее зло. Решать судьбу одних только синтетиков - плохо, но решать судьбу вообще всех мыслящих существ - еще хуже. И ставить всю галактику в зависимость от себя любимого - тоже хуже. Да, Шепард решил судьбу гетов - но избавил от подобной участи всех остальных и не стал играть в бога. Из всех скотских решений, которые можно выбрать, это наименее скотское.

Конечно, очень жалко СУЗИ, очень жалко гетов. Но умрут только ныне живущие синтетики. Жертва Легиона не забыта, гетов можно воссоздать.

Тем не менее, "играя в бога" он никому не повредит. К тому же, он в любом случае играет в бога, поскольку решает за всех.

А как относитесь к новому варианту концовки?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и новые геты последуют "закону" Каталиста и выпилят органиков :)

Скорее Квари снова захотят рабов, так как Хасков на всех не хватит :) При выборе контроля у меня возникла мысль что Шеп со временем слетит с котушек и начнет новый цикл, что бы скучно не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красную концовку стоит выбрать по другим причинам:

1. Катализатор нелогичен.

Вернее, у него своя логика. В основе его программы - положение о том, что синтетики НЕПРЕМЕННО уничтожат органиков. Но это нельзя утверждать на 100%.

Боюсь, в случае красной концовки Катализатор будет абсолютно прав, хоть и по другой причине.

Когда-нибудь органики снова изобретут синтетиков, синтетики снова обретут разум, и восстанут против своих создателей.

Потому что иначе быть не может?

Нет. Потому что прочитают о капитане Шепарде, который:

-СУЗИ сделал почти человеком

-Стал героем среди Гетов, примирив их с кварианцами.

-А потом с легкостью положил их на алтарь своей победы just for the greatest good.

-Conclusion: Organics can't be trusted и их мотивы предугадать невозможно.

-И понеслось :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда выходите из помещения с хранителями и трупами, оглянитесь назад. Там видно, что таких помещений несколько в ряд, т.е. Андерсон появился в соседнем, например, и прошел к проходу по дорожке у стены.

Да, только что проверила, как я не заметила этого раньше.Теперь все сходится.

Да это же все объясняет!! Гениально, как вы до этого додумались!?

А вас разве не смутил этот странный звук?А еще когда Шеп вылетел так, как будто ядро из пушки и при этом ничем не шевеля.Первый раз меня это улыбнуло, потом стало не по себе.

Изменено пользователем lina♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как относитесь к новому варианту концовки?

В оригинальном варианте концовок серый вариант был бы спасением, потому что на фоне убогого РГБ набора это был бы единственный достойный выход из создавшегося положения- умереть достойно и в борьбе.

Сейчас же единственным назначением этой концовки является свидетельство того, что выбор перед нами реален, нас никто за собой не тянет, не индоктринирует, к нам относятся как к равноправному партнеру. В новых концовках отсутствие выбора- это тоже выбор, но очень беспомощный, наиболее бесполезный.

И обставлен он беднее всего. Что это? Отношение к геймерам? Нет, это отношение к патриотизму как таковому. Патриот? Значит дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю, но суть-то в том, что это новое существо - уже не коммандер, по крайней мере как человек. Вполне может быть, что оно как раз-таки идеально.

Смотрите: Катализатор не идеален, Шепард не идеален, Жнецы не идеальны. Как можно получить идеальное существо, сложив неидеальные? На самом деле, мы рискуем уйти в дебри философии, откуда модераторы выводят обычно под ручки. Поэтому я скажу просто: монополии всегда опасны. Они опасны в экономике, в политике, а культуре и искусстве. Даже если монополист кажется милым человеком.

А главное - как человек 30 с лишним лет, которого мучают депрессии, может поверить в то, что он справится с ролью бога? И не просто справится, а будет справляться миллионы лет? Для такого решения у Шепарда должно быть грандиозное ЧСВ.

Тем не менее, "играя в бога" он никому не повредит. К тому же, он в любом случае играет в бога, поскольку решает за всех.

В красной концовке он решает только за гетов. Остальных он просто спасает от смерти, а потом уходит со сцены. Если кому-то не нравится, что его спасли от смерти, всегда есть веревка и мыло. Для выживших после красной концовки Шепард остается просто человеком, который не влияет на их дальнейшую судьбу.

А как относитесь к новому варианту концовки?

Прекрасно, просто прекрасно :tender: В первый раз по привычке выстрелила в Катализатора и погрустила, посмотрев на голограмму Лиары. Даже не пожалела, что пришлось снова ползти к мальчику.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Квари снова захотят рабов, так как Хасков на всех не хватит :) При выборе контроля у меня возникла мысль что Шеп со временем слетит с котушек и начнет новый цикл, что бы скучно не было. :)

Для этого пускай дадут почитать Квари "Три закона робототехники" ;)

Да. мысль о том, что Шепард решит, что "Бибер был прав!!!111" и решит всех выпилить во имя всеобщего блага, посещала меня той темной ночью, когда я проходил EC. Но что-то слабо верится. разве что через тысячи тысяч лет, когда уже никого не останется из тех, кого он помнил, любил. Он же не ВИ стал с заложенной программой. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого пускай дадут почитать Квари "Три закона робототехники" ;)

Да. мысль о том, что Шепард решит, что "Бибер был прав!!!111" и решит всех выпилить во имя всеобщего блага, посещала меня той темной ночью, когда я проходил EC. Но что-то слабо верится. разве что через тысячи тысяч лет, когда уже никого не останется из тех, кого он помнил, любил. Он же не ВИ стал с заложенной программой. Или нет?

Да кто знает что ему в "голову или в алгоритм действия" взбредет, Каталист сначала был создан для переговоров между органиками и синтетиками, но ему стало скучно выслушивать жалобы и претензии обоих сторон и он решил выпилить их к чертовой бабушке, так что не факт что этому существу или программе основанной на мысли-форме Шепа не захочется разнообразит свое "скучное" существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто знает что ему в "голову или в алгоритм действия" взбредет, Каталист сначала был создан для переговоров между органиками и синтетиками, но ему стало скучно выслушивать жалобы и претензии обоих сторон и он решил выпилить их к чертовой бабушке, так что не факт что этому существу или программе основанной на мысли-форме Шепа не захочется разнообразит свое "скучное" существование.

Тоже верно. Но это опять-таки догадки. С Бибером вообще ничерта не ясно, этот член общественной приемной с гранатометом логичен, как новый альбом Елены Ваенги :(

Все таки если Шепард-щупалко тот Шепард, которого мы знаем, значит все будет хорошо. Я в это верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монополии всегда опасны. Они опасны в экономике, в политике, а культуре и искусстве. Даже если монополист кажется милым человеком.

Мы в игре, а в игре разработчики как-то сильно сместили акценты. Опасность монополизма принижена, а свободного развития- явно завышена. Создается впечатление, что органики просто не смогут существовать долго без заботы хоть какого-то, но бога :)

По-этому аналогии из реальной жизни в нашем случае могут быть применены весьма ограниченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел расширенные концовки, переигрывал правда только с луча, какие до этого изменения пока не видел. Впечатления конечно получше после этого DLC, хотя это должно было быть с самой игрой, а не через 3 месяца. Ну как и предполагалось бибер, шизанутый ИИ который выпиливал расы подошедшие к тому чтоб его выпилить. Кое в чем он конечно прав, в том что органики могут создать ИИ которые начнут выпиливать своих создателей, как он например :), под эгидой сохранения. :) Начал со своих создателей, правда всё равно обламали. Так что всё остальная его говорильня - туфта. Так что и синтез, и контроль - попытка бибера выкрутиться :) Синтез - та же жатва, только в более приличном виде. Контроль - скорее всего Шепу дадут порулить н-ное количество времени, пока башню не снесет, и тогда бибер опять возмёт всё под контроль. Так что уничтожение - самое оно, как и надо в случае со свихнувшимся ИИ. Понравилось то что перед концом у Шепа не бессменая Лиара, а ЛИ. Да и Нормандия не разваливается, хотя Гаррусу в репу зарядить захотелось. Ну и когда ЛИ не вешает табличку, если Шеп типа жив то же неплохо

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить словам Легиона, то это будут не те же самые синтетики. Некоторые считают иначе (например, гражданка Windwald и приводит резонные доводы), но по крайней мере навскидку дело обстоит так.

Так что это почти то же самое, что сказать: "На войне погибли люди? Родите новых."

Ух ты,здорово!А ещё можно издать закон о "Пенсионом содержание всех механизмов".Так как "особь" ,вспомогательного назначения, со всей его оригинальностью и особенностью,никогда нельзя будет воссоздать...В отличие от этих людишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...