Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Обновление 1.3 выходит 26 июня

Рекомендуемые сообщения

Похоже, 26 июня станет насыщенным днём для поклонников BioWare. Помимо долгожданного Extended Cut для Mass Effect 3, в этот же день мы увидим третье крупное обновление для Star Wars: The Old Republic — 1.3: Allies. Патч принесёт нам следующие обновления:

  • Group Finder. Новая система упростит поиск группы для совместного прохождения флешпоинтов, операций, варзон и героических квестов на планетах.
  • Дальнейшее расширение системы Legacy. Новые перки позволят значительно упростить процесс прокачки для новых персонажей, увеличивая опыт за различные игровые события и ускоряя процесс получения различных умений.
  • Адаптивная экипировка. Отныне вся социальная экипировка в игре будет адаптироваться под уровень брони вашего персонажа, что позволит использовать её не только в социальных событиях, но и в флешпоинах, операциях и варзонах.
  • Слоты расширения. Ранее возможные только с помощью критического успеха при крафте, слоты расширения теперь можно будет вставить в любой экипируемый предмет. Это позволит ещё больше расширить возможности по улучшению экипировки, а также упростить данный процесс.
  • Командные ранговые варзоны. Теперь вы сможете принимать участие в ранговых сражениях собранными командами нажатием одной кнопки.

Сервера игры будут отключены на обслуживание во вторник, 26 июня, с 10 до 16 по московскому времени. После этого вы сможете обновиться до версии 1.3 и отправиться изучать новые возможности в игре.



Присоединяйтесь к нам в обновлённой вселенной Star Wars: The Old Republic. После введния трансферов гильдии BRC играют на PvE сервере The Progenitor. Для вступления в BRC Republic Forces обращайтесь к игрокам Sonicgd/Soneg, Kaapi, Mikke/Kattie, Mackintosh, Commshe. Если же вам ближе тёмная сторона, то по вопросам вступления в BRC Empire Forces обращайтесь к Dragnio, Ockham, Buba, Arch'y и Feraclin.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там дадут до 15го уровня прокачатся? точной даты нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец то запустят. У меня уже куча шмота подготовлена для разбора на аугменты :)

когда там дадут до 15го уровня прокачатся? точной даты нету?

Вроде бы в июле обещали. Но точной нет.

BRC Empire Forces обращайтесь к Dragnio, Cody, Buba, Golden’Archer и Feraclin.

Golden'Archer помер. Да здраствует Arch'y :D

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там дадут до 15го уровня прокачатся? точной даты нету?

Июль, прям точной даты нету.

У меня уже куча шмота подготовлена для разбора на аугменты

О да, я уже 1,5к упари кристаллов натаскал)

Golden'Archer помер. Да здраствует Arch'y :D

Щас поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая новость: Dragon Age 3 выходит 26 июня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Символично.

Следующая новость: Dragon Age 3 выходит 26 июня =)

Может и правда анонс третьего драгона будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Я теперь могу одеть любую броню (социальную, лайт, медиум или хеви) и она автоматически перестроит параметр брони для моего класса?

Т.е. например, я играю БХ, но мне нравятся охотники не "мандалорского", а "кэд бэйновского" формата, поэтому я одеваю на него плащи предназначенные для Имп Агента, нпример. Все будет ок?

Просто судя по скриншоту:

1d3f7521a47d.jpg

это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял так, что одежда продающаяся у социальных вендоров будет адаптивной, ну и лётные костюмы. Самому не довелось попробовать на тестовом сервере. Сейчас она относится к классу "лёгкая броня", а в 1.3 будет соответствовать классу персонажа. На скриншотах и видео я только такую увидел, возможно, я ошибаюсь. Ожидаю наплыва "латников" женского пола бегающих в костюме "сексуальной рабыни" :D на тестовом сервере встречал полуголую мадмуазель коммандос бегающую с большой штурмовой пушкой. Хотелось бы конечно иметь более гибкую систему, так как есть много интересной по дизайну и цветовому решению различной зелёной и синей одежды, которую, в основном, таскают компаньоны, я бы в ней слотов для модификации с удовольствием наделал :) Грядёт эпоха аугментовой китомании! Куй железо пока горячо :D

З.Ы. У меня тут вопросы назрели, при разборке вещей всегда 1 часть аугмент-кита выпадает или зависит от вещи? Я кроме разборки зелёного пояса ничего больше не попробовал, по логике из куртки-штанов-шлема должно выпадать 2-3 части аугмент кита, так как затраты на изготовление выше, и из синих вещей тоже порядка зелёнаях2. И биндится ли вещь при установке кита?

Изменено пользователем Kavabanga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в BRC Empire Forces обращайтесь к Dragnio, Cody, Buba, Arch'y и Feraclin

Cody погиб. Падающее знамя подхватил Ockham.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая новость: Dragon Age 3 выходит 26 июня =)

Не пугай/радуй меня так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, группоискалку приварили, приехали... я думал им на это дело ещё год-два понядобится, если не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody погиб. Падающее знамя подхватил Ockham.

Поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела уточнить - о вступлении в гильдию (за респ) надо стучаться в пм в игре, или тут на форуме нужно обратиться, отписаться?

Upd: Собственно вопрос отпал сам собой.

Спасибо, что приняли в гордые ряды республиканских сил;))

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к нам в обновлённой вселенной Star Wars: The Old Republic. ...

Очень оптимистичный призыв:) Те кто знает буржуйский, уже присоединился. У остальных тает терпение и растет разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Хотеть узнать. Как там с населенностью на лоу-левел зонах нынче? Раздумываю насчёт возвращения в игру, но бегать по пустым локациям не тянет. Заранее мерси за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Хотеть узнать. Как там с населенностью на лоу-левел зонах нынче? Раздумываю насчёт возвращения в игру, но бегать по пустым локациям не тянет. Заранее мерси за ответ.

Все зависит от сервера, и от их загруженности в часы пик, выбираем самый заполненный и вперед :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Хотеть узнать. Как там с населенностью на лоу-левел зонах нынче? Раздумываю насчёт возвращения в игру, но бегать по пустым локациям не тянет. Заранее мерси за ответ.

В зависимости от времени, а так около 20-30 человек набирается на планетах в конце первой и во второй главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не могли они заранее дату назвать? я уже настроился на начало июля и слил аванс, планируя оплатить подписку с зарплаты как раз под выход 1.3, а так вчера кончилась подписка и 1.3 выходит :mamba:

придется зависнуть на EC для ME и пускать слюни на комменты с описанием group finder.

P.S. ни кто, совершенно случайно, не встречал примерной стоимости переноса персов, а то я начал уставать на американском сервере гамать с +12 по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас под сотню в столицах бегает игроков, количество на объединённых серверах напоминает мне конец декабря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это... Хотеть узнать. Как там с населенностью на лоу-левел зонах нынче? Раздумываю насчёт возвращения в игру, но бегать по пустым локациям не тянет. Заранее мерси за ответ.

На сервере Nightmare Lands бегает прилично народу, т.к. 8 серверов перенесли туда... На Имперском флоте под вечер становится 2 разделённые территории, на которых по 250 человек. Думаю у Республики так же. На планетах тоже бегает прилично народу.

Изменено пользователем Darth Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто имел прокаченную подходящую профессию, активно занялись крафтом А-Кит-6 )) цена на них за 12 часов прилично упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто имел прокаченную подходящую профессию, активно занялись крафтом А-Кит-6 )) цена на них за 12 часов прилично упала.

Ага,только теперь на сами Augment`ы цену подняли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда star wors станет условно бесплатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда star wors станет условно бесплатной?

Думаю, что подавляющее большинство тех, кто играет сейчас в SWTOR, ответили бы НИКОГДА! :) И я надеюсь, что так и будет. На мой взгляд, при самом худшем раскладе, это может случиться ближе к рождественским праздникам по европейскому календарю, а если фриплей до 15лвл оправдает себя- то вероятность F2P отодвигается в неопределённое будущее.

Жаль, что такая отличная игра оказалось многими неодоценённой, для заядлых он-лайн игроков интересующихся только балансом пвп и не видящих разницы между эльфами-орками 80лвл и ситами-джедаями- она во многом вторична, неинтересна и скучна, а для тех игроков кому интересны сюжет, качественные диалоги, проработанность мира, уникальные создания и локации- кому процесс игры важнее результата, кому интересен ролплеинг- многих таких игроков игра обошла стороной, так как они принципиально не играют в он-лайн игры. Компания Bioware сделала ставку именно на качество подачи материала и сюжета, и у ней это получилось, но оказалось, что для многих он-лайн игроков это невостребованно. Кто-то жалуется что в игре не хватает эпичности, здесь нет Богов раскидывающих эскадры звёздных линкоров по всей галактике, здесь нельзя стать Императором и мановением пальца отправлять мириады жизней в ожесточённый бой, здесь нет Всемогущего Зла пытающегося захватить весь Мир и с ним не надо сходиться в смертельной схватке и спасать всех порабощённых и угнетённых существ. Да, это игра о простых смертных, она слишком похожа на наш современный мир, игрок лишь один из многих выполняющих своё предназначение, и делая малую часть общего дела влияет на ход событий. Это игра не о дядьках со светящимися палками и пафосными речами, эта игра о другом, а джедаи лишь одни из многих. Это игра о трагедии. Это игра о Войне, о конфликте, где цели и средства решают всё. Будь ты охотником за головами с желанием победить в Большой охоте или контрабандистом ищущим знаменитые сокровища- тебе не уйти от Войны, она настигнет тебя и вцепится своими холодными пальцами, изменит планы и будущее, нельзя уйти от того, что меняет жизнь каждого разумного существа в Галактике. Этот мир полон лжи, предательства, насилия, коррупции, жестокости. Тут дети могут подорваться на взрывчатке заложенной в трупы повстанцев по указанию Имперской разведки, здесь элитный спецотряд с героическим прошлым может переметнуться в стан врага из-за обиды и гордыни, здесь пытают людей на пути к власти, кто-то рискует жизнью исправляя чужие ошибки, кто-то зарабатывает капитал проливая кровь, а кто-то гибнет за идеалы и свободу, здесь процветает торговля людьми, оружием и наркотиками, здесь роскошь и нищета идут рука об руку, а выбор между смертью и жизнью порой решается лишь небрежно обронённым словом. Здесь есть место для ненависти и любви, шуткам и обидам, порядку и анархии, геройству и трусости, порокам и подвигам, наказанию и наградам. Этот мир эпичен именно этим- мелочами, игра насыщена мелочами, но многие пробегая мимо этого не замечают. Здесь можно играть за настоящего садиста или святого, можно быть хаотичным или умеренно-правильным, игра даёт такой выбор. Да, это игра не для всех, но я надеюсь что те, кому бы она могла понравиться не пройдут мимо. Жаль конечно, что в нашей стране не все обладают иностранными языками в достаточной степени, у нас много поклонников РПГ игр именно в технологическом мире, сложном и непростом.

Я считаю, что те кто хочет играть в эту игру F2P, вряд ли оценят то, что вложено в эту игру. Эта игра делалась для самостоятельных взрослых людей, для тех кто сможет оценить игру по достоинству, для тех кому не жалко денег, суммы в месяц равной стоимости пары кружек хорошего пива или 1-2 походам в кино, за то, чтобы окунуться в мир Старой Республики. Даже если бы игра стоила в 2 раза дороже чем сейчас, я бы всё-равно в неё играл, она несомненно стоит 4х кружек пива :) Я не фанат Звёздных войн, я всего лишь люблю хорошие игры, те в которых мир не делится только на чёрное и белое, а имеет множество оттенков разных цветов и есть выбор каким ты хочешь его видеть. Я играл почти во все известные РПГ вышедшие с конца 90х, и могу сказать что этот продукт- очень и очень достойная игра, не без своих минусов, но однозначно ААА-класса и из разряда мастхэф. Играя за Империю, и заходя на корабль, у меня до сих пор вызывает улыбку то, что лепечет дроид. Надеюсь HK-51 который скоро появится не подкачает. Это не просто игра, это практически восемь KOTORов в одном. А это, имхо, просто сказка! :D

Изменено пользователем Kavabanga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подавляющее большинство тех, кто играет сейчас в SWTOR, ответили бы НИКОГДА! :)

я скажу что она сто пудова будет условно бесплатной может еще русификатор забабахают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...