Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

МП: Обсуждение банов и борьба с читерами

  

208 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, ваш бан - по делу?

    • Да, не надо было читерить
    • Нет, ничего такого не было, это ошибка
    • Меня не банили, я просто хочу ответить на второй вопрос
  2. 2. Политика банов в МП - ошибка Bioware?

    • Всё правильно, это единственный способ бороться с читерами
    • То, что я делаю со своим аккаунтом - это моё дело
    • Мне всё равно, я в мультиплеер не играю
    • Баны по доносу без проверки информации - уже перебор


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea49b549f803987d011660bf1ec55.jpg

Получили чрезмерное количество Очков и Опыта?

Заметили, что противник сдувается от одного щелчка пальцами?

Или ваше оружие косит стан противника аки луч Жнеца?

Вы - борец за справедливость?

Вам сюда.

Данная тема носит ознакомительный и предупреждающий характер.

Отправить ник с доказательством на почту BioWare и ждать правосудия, или найти его и высказать всё, что вы думаете о нечестных игроках - данное решение полностью лежит на ваших плечах и совести, также обсуждаем здесь свои баны, нечестных игроков и политику BioWare по этому поводу, разумеется, придерживаясь, правил форума.

F.A.Q

Вопрос: Как записать видео и сделать скриншот?

Ответ: Триал-версия «FRAPS» (30 сек. записи видео; скриншоты в формате .jpg), «MSI Afterburner».

Вопрос: Как разоблачить нечестного игрока?

Ответ1: Как правило, нечестным игроком является хост (бывают и рандомы-одиночки), признаки изменения данных:

  • Число патронов/ опыта/ кредитов, значительно превышающее стандартное (с учетом модификаторов);
  • Неестественный для уровня сложности и оружия урон (не путать с модификаторами);
  • Убийство ракетами, число которых превышает максимально носимый запас для 1 игрока - 5шт. (8 - с учетом Gear'ки). Именуется также как Рокет-Глитч/Rocket-Glitch;

Ответ2: Если Вы попали уже в сам матч, лучше выйти. Т.к. узнать, кто хост, можно будет только по завершении матча.

Вопрос: Что запрещено правилами игры?

Ответ: Согласно офиц. источнику запрещено:

а) изменение Рейтинга N7, Очков испытаний, Кредитов и Опыта путем их редактирования в ini-файлах или ArtMoney;

б) использование хак-программ, таких как aimbot, wallhack и т.д.;

в) использование известных глитчей: Рокет-Глитч, выход за игровую зону на карте Гидра. А также других методов, дающих нечестное преимущество;

г) мешать другим игрокам, будь то намеренное оттягивание выполнения задания или же оскорбление игроков.

Вопрос: Разрешено ли использование глитча известного как Быстрая доставка груза/пиццы?

Ответ: Да, это официально разрешено. Механика игры.

Вопрос: Куда можно отправить репорт?

Ответ: Эл. почта: me3mpcheaters@bioware.com

Форма заполнения:

Ваш Origin ID: ххх

Origin ID нарушителя: ххх

Дата и время обнаружения: ххх

В чем обвинение: ххх*

Доп. информация: например, скриншот или видео.

где:

ххх - поля заполнения

*Заполнять на англ. языке.

Необходимый минимум:

1. Ник игрока

Всех из предполагаемого списка Вы может и не запомните, но встретившись в фойе с оным, будет достаточным просто пролистать список. Благо, в Ориджин встроен браузер.

2. Доказательство виновности (неоспоримое)

Предпочтительнее - короткое видео, например:

Спасибо Ouly3300.

Или скриншот с пояснением сути ниже или на скрине.

В данном случае наблюдается неестественный боезапас для текущего оружия (Разоритель Цербера).

post-41832-0-35934400-1356642702_thumb.jpg

Примеры нечестной игры

1. odinzzz2000 (Рокет-глитч)

2. Sacrefin (Многозарядность Богомола)

В виду особой пикантности данного вопроса, в этой теме объявлено особое положение.

Переход на личности сразу пресекается и наказывается. И не говорите, что вас не предупреждали.

post-12736-0-06776700-1356868300.jpg

Изменено пользователем a.karpen
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, не купит и пофиг, во-вторых как они начитят, если не купят? Как в вашем мировозрении уживаются позиции можно потерпеть и помочь избиваемому?

И последнее, если двое омоновцев будут бить одного вы пойдете помогать избиваемому и не попытаетесь набить морду уродам?

Про начитят - подразумевалось что это будут те, кто купит гаму заново. Про помочь избиваемому - это правильная альтернатива доносу. Или можно позвонить в органы и после этого самому пойти на помощь.

Классная аналогия с ОМОНом. Но не путаем уличную преступность и действие органов правопорядка.

кто там троллит напишите ид :3 вам же нечего боятся, а мы проверим как у них там устроено, анти-чит ли или и правда методом тупо нажаловался и банан

Товарищ действительно думает, что если он так сделает - ему это сойдет с рук?

Честно говоря, не думаю что банят по доносам НЕ проверяя. Если у них действительно записывают "логи произошедшего" (да, нуб, в сленге не разбираюсь, если что) - то хотя бы элементарную проверку должны проводить. Как мне присылали то за что я забанен.

Господа, вот вам наглядный пример доносчика, который хочет это сделать просто чтобы "тупо получить удовольствие". :)

А все начинается с ярой ненависти к нарушителям порядка.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многим кстати бан был дан на 72 часа, у них все осталось все персы 20 и пушечки 10 а вот никому не нужный рейт они посчитали самым дорогим для юзера и обнулили, а вот тем кто артманил перманентный :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саанг Унтлаар - учится в педагогическом колледже и работает в центре дошкольного обучения руководителем кружка под руководством наставника. Имеет законодательное право.

Ваши вопросы не являются оффтопом? Не советую трогать проффесиональную тему. Для меня она болезненна и я становлюсь неадекватным :)

Подобные запросы советую направлять мне в ЛС.

Мальчик вы не являетесь педагогом или учителем, более того, если вы не отличаете дошкольников от подростков вам там делать нечего. Вопросы не являются оффтопом, потому как именно вы, мотивируя своим "опытом", пытаетесь убедить окружающих, что задушевная беседа с читером лучше чем пермаментный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мальчик вы не являетесь педагогом или учителем, более того, если вы не отличаете дошкольников от подростков вам там делать нечего. Вопросы не являются оффтопом, потому как именно вы, мотивируя своим "опытом", пытаетесь убедить окружающих, что задушевная беседа с читером лучше чем пермаментный бан.

Конечно лучше. Бескровно всегда лучше, юный падаван.

А вам, юноша, надо знать, что педагог может задушевно общаться и с дошкольниками, и со школьниками, и со студентами. Главное - квалификация. И мои слова про предупреждение - относятся к теме. Ваши про мою профессию - не относятся. Про мой возраст - не надо. Это как рейтинг Н7 - не показатель проффесионализма.

Вопросы есть - вопросов нет.

многим кстати бан был дан на 72 часа, у них все осталось все персы 20 и пушечки 10 а вот никому не нужный рейт они посчитали самым дорогим для юзера и обнулили, а вот тем кто артманил перманентный :3

Я же говорю у них приоритеты неправильно расставлены. :)

А бан артманистам обусловлен тем, что они задаром без усилий получают то, за что как думали разрабы, игрок должен платить кровные денежки.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про начитят - подразумевалось что это будут те, кто купит гаму заново. Про помочь избиваемому - это правильная альтернатива доносу. Или можно позвонить в органы и после этого самому пойти на помощь.

Классная аналогия с ОМОНом. Но не путаем уличную преступность и действие органов правопорядка.

Деньги в реальной жизни не получаются с помощью артмани и имеют свойство заканчиваться. Про помочь избиваемому - нормальный человек постарается прекратить саму драку, а не помогать участникам. Позвонить в органы это и есть донос к вашему сведению. То что вы отличаете две ситуации дает надежду на вашу адекватность, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От жестокости мер повышается только жестокость преступлений. А лучше результат при гарантированной неотвратимости наказания. Сейчас такого нет, банят всех, на кого укажут пальцем, а многих читеров - нет. Вот недавно играл с гетом, который бегал раз в 5 быстрее обычного персонажа.

Нет, жестокие меры заставят задуматься тех кто читерит, особенно такие жесткие.

Это не я придумал. Это тезис юридических наук, проверенный временем.

Если расстреливать за кражу хлеба, люди не перестанут красть хлеб, но начнут ещё убивать продавцов и свидетелей, чтобы их не сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деньги в реальной жизни не получаются с помощью артмани и имеют свойство заканчиваться. Про помочь избиваемому - нормальный человек постарается прекратить саму драку, а не помогать участникам. Позвонить в органы это и есть донос к вашему сведению. То что вы отличаете две ситуации дает надежду на вашу адекватность, не более того.

Когда я говорил про помощь избиваемому - это и значит что надо постараться прекратить драку. Видимо или меня неправильно поняли, или я невнятно объяснил. Сорри, если что.

Про позвонить в органы - если ты позвонил, а потом сам, не дожидаясь их приезда пошел разнимать ситуацию - тогда донос с моральной точки зрения оправдан. Если ты позвонил и убежал, или тихо отсиживался - ты хочешь сделать работу чужими руками. С точки зрения закона не преступление, а вот с моральной точки зрения... Пока едут органы человека в драке могут и убить.

Если расстреливать за кражу хлеба, люди не перестанут красть хлеб, но начнут ещё убивать продавцов и свидетелей, чтобы их не сдали.

This is true. Жестокость порождает жестокость. Милосердие, правильно использованное порождает милосердие.

Все, я свалил из темы. Есть претензии - пишите в ЛС.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И читеры не жалуются

А с каких пор кого-то волнует то что испытывает читер? Они получают по заслугам и снисхождения к ним проявлять нельзя.

В данный момент аналогия вполне уместна, так как тяжесть преступления соразмерна. И правильный метод исправления преступных наклонностей тоже.

Провести с игроком беседу, изъять все пушки\персов, скатить рейтинг на самый низкий - в общем откатить товарища к началу. Можно забанить на неделю\месяц, если уж товарищ совсем "забыл черту" (например начитил миллиард, или ставил один выстрел = один атлас). Но банить перманентно, это глупо. Во-первых потому что игрок обижен и скорее всего игру заново не купит, а во-вторых, потому что некоторые испытывают после бана принципиальное желание "начать заново и начитить в два раза больше".

Во первых, читеру не на кого обижаться кроме как на себя, во вторых именно потому что читеры по природе своей неисправимы их и нужно банить.

Про " провести беседу" - спасибо, посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю у них приоритеты неправильно расставлены. :)

А бан артманистам обусловлен тем, что они задаром без усилий получают то, за что как думали разрабы, игрок должен платить кровные денежки.

да ЕА же, все это коварный план, бесплатные DLC для мп ога))) но вот и вывод что те кто баловался скажем с коалескед.ини им 72 часа, а артманщикам навсегда, и ещё троллят где купить сетевой пропуск пишут цену с 6 значными цифрами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ЕА же, все это коварный план, бесплатные DLC для мп ога))) но вот и вывод что те кто баловался скажем с коалескед.ини им 72 часа, а артманщикам навсегда, и ещё троллят где купить сетевой пропуск пишут цену с 6 значными цифрами..

Ну я же не говорил что был прав, когда читил артманей. Но я считаю что перманентный бан - не выход из положения. А вот шестизначные цифры - мне про это рассказывали, а сам не видел. На социалке написано: девять долларов вроде.

Про " провести беседу" - спасибо, посмеялся.

Вы ведь не педагог, и даже не готовитесь стать им, не так ли?

Зачастую, одного страха перед наказанием, которое "непременно последует" достаточно. Свой пример я рассказывал: часто ездил без билета, но когда поймали, пригрозили, стало страшно, а потом стыдно. И больше без билета не езжу.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал. Это тезис юридических наук, проверенный временем.

Если расстреливать за кражу хлеба, люди не перестанут красть хлеб, но начнут ещё убивать продавцов и свидетелей, чтобы их не сдали.

Вот только читерство это не кража буханки хлеба, а хищение в особо крупных и расстрел самое лучше лекарство в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам, юноша, надо знать, что педагог может задушевно общаться и с дошкольниками, и со школьниками, и со студентами. Главное - квалификация. И мои слова про предупреждение - относятся к теме. Ваши про мою профессию - не относятся. Про мой возраст - не надо. Я же говорю у них приоритеты неправильно расставлены. :)

А бан артманистам обусловлен тем, что они задаром без усилий получают то, за что как думали разрабы, игрок должен платить кровные денежки.

Возвращаясь к теме. Читеры(также как и студенты, школьники) могут задушевно не общаться с педагогами и считать их за идиотов.

Ну да, а воров сажают за то, что они задаром, без усилий, получают то, за что как думали продавцы, нормальный человек должен платить кровные денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорил что был прав, когда читил артманей. Но я считаю что перманентный бан - не выход из положения. А вот шестизначные цифры - мне про это рассказывали, а сам не видел. На социалке написано: девять долларов вроде.

для них вот такой приоритет Артманщиков DO NOT UNBAN всем остальным с изменеными конфигами няшечки и прощялочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только читерство это не кража буханки хлеба, а хищение в особо крупных и расстрел самое лучше лекарство в этом случае.

С точки зрения морали - это именно так. Принципиальным ненавистникам читеры не доставляют ничего, кроме раздражения, а оно, как я писал ранее, ничего не стоит. Оно не несет увечий, не несет проблем материального характера. Кого-нибудь еще забанили за игру с читаком? Вроде нет. МНе во всыком случае по такому поводу никто не отписывался.

для них вот такой приоритет Артманщиков DO NOT UNBAN всем остальным с изменеными конфигами няшечки и прощялочки

Без комментариев. Хотя мне представляется, что дисбаланс это именно править конфиги.

Возвращаясь к теме. Читеры(также как и студенты, школьники) могут задушевно не общаться с педагогами и считать их за идиотов.

Ну да, а воров сажают за то, что они задаром, без усилий, получают то, за что как думали продавцы, нормальный человек должен платить кровные денежки.

Изначально надо попытаться решить дело малой кровью. Если не дошло, или товарищ стремится показать тебе, что ты мусор - тогда по всей строгости. А если человек ошибся? Надо его конечно поставить на учет, выписать что он свободен "до первого предупреждения" и т.д. Если не усвоил урок - перманент. Если усвоил - и ему хорошо, и разрабам замечательно. Я не прав?

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме. Читеры(также как и студенты, школьники) могут задушевно не общаться с педагогами и считать их за идиотов.

Ну да, а воров сажают за то, что они задаром, без усилий, получают то, за что как думали продавцы, нормальный человек должен платить кровные денежки.

Главная проблема в этом,полностью согласен. Хороша идея Саанга с проведением задушевных бесед с виновными,но не учел он одного,многие школьники относятся к учителям с презрением и слушают их по принципу "в одно ухо влетело,в другое вылетело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я говорил про помощь избиваемому - это и значит что надо постараться прекратить драку. Видимо или меня неправильно поняли, или я невнятно объяснил. Сорри, если что.

Про позвонить в органы - если ты позвонил, а потом сам, не дожидаясь их приезда пошел разнимать ситуацию - тогда донос с моральной точки зрения оправдан. Если ты позвонил и убежал, или тихо отсиживался - ты хочешь сделать работу чужими руками. С точки зрения закона не преступление, а вот с моральной точки зрения... Пока едут органы человека в драке могут и убить.

Ну что ж в первой части у нас видимо разногласий нет. А вот с моральной точки зрения... Если доносит старушка, которая физически не может прекратить драку, это она хочет сделать работу чужими руками? А если доносит игрок, который физически не может остановить читерство?

Изменено пользователем Ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж в первой части у нас видимо разногласий нет. А вот с моральной точки зрения... Если доносит старушка которая физически не может прекратить драку это как она хочет сделать работу чужими руками? А если доносит игрок, который физически не может остановить читерство?

Насчет старушки - вы правы в этом случае. Если звонит здоровый мужик - ну вы поняли :).

Если игрок, считает, что товарищ не прав, ИМХО, может попробовать провести ту же беседу, со словами вроде: "Остановись, ведь могут и настучать, и тогда тебя забанят. Неужели ты хочешь этого?" и тому подобное. Если не помогает - тут уж как хотите. Но я лично доносить бы все равно не стал. Мне дешевле для нервов и совести - выйти из игры с читером и создать свою\найти другую. А доносить только "потому что читер - это зло", без попытки разрулить ситуацию - трусость мягко говоря. По другому никак..

Также и разработчики. Они могли бы провести беседу с игроком, впаять пред\бан на месяц, изъять нечестно нажитые вещи\рейтинг. Но не банить насовсем.

У нас с вами видимо принципиальная разница во взглядах на жизнь. На вкус и цвет как говорится... Я не могу и не хочу осуждать человека за другой взгляд на жизнь (если он не маньяк-убийца :)). Он имеет такое же право на свою точку зрения как и я.

А читить это плохо, я знаю.

Мы с вами достигли взаимопонимания?

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор кого-то волнует то что испытывает читер? Они получают по заслугам и снисхождения к ним проявлять нельзя.

Вот только читерство это не кража буханки хлеба, а хищение в особо крупных и расстрел самое лучше лекарство в этом случае.

Haters gonna hate. Вы не любите читеров потому что хотите их не любить? Да, я тоже не люблю читеров, но в PvP ситуациях. Примеров много. А когда только PvE и даже не думают вводить PvP, то собственно не настолько уж и тяжкое "преступление". Правильно говорят, что можно просто беседой предотвратить это. Если ты, извиняюсь за грубость, упорот и дальше продолжаешь читерить, то бан уже полностью заслуженный. Предупреждение должно быть всегда, имхо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да.

Такая мелочь действительно портит вам настроение?

П.С. Уже 2 месяца создаю комнату сам и батххерта от читеров не испытываю.

Да портит. У меня плохая связь/пинг/айпи (нужное подчеркнуть, я в этом не разбираюсь). И создать комнату для меня - ждать минут 20, пока люди зайдут. И то, не факт. Про лаги у остальной команды при мне-хосте я вообще молчу.

И ведь часто бывает, что читера не сразу заметно. Не все борзые, иногда жулят по-маленькому. Один раз нарвалась на человека, который бойней убивал всех, в т.ч.банши. Так пока банши не полезли, я и не поняла, что что-то не так. В итоге - потраченное время, расходники (артмани не балуюсь, поэтому у меня их не так уж много) и распавшаяся неплохая команда (я не хоста имею в виду). Выходи, ищи заново комнату, нарывайся на игроков 1лвл с рейтингом 30 и т.д. За это время спокойно прошла бы полноценный бой.

Ну и как вы собрались наказывать?

Их и так наказывают - бан. И люди, доносившие на таких читеров (я не беру в расчет артмани) - спасибо им. Забавно, что их называют стукачами. Если на улице увидите, как человек зеркала у машины откручивает - тоже всё в порядке вещей? Нужно просто отвернуться выйти и зайти и перейти на другую улицу. А тех, кто позвонил в полицию, назвать стукачами и заклеймить позором. Уж простите за параллель с реальной жизнью - не удержалась )

Я не голосую за вечный бан любых читеров. Это вымогательство и часто несоразмерно нарушениям. Мне так же не нравится политика, принуждающая игроков доносить на других игроков. Но, увы, другой биовары как-то не предоставили.

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ действительно думает, что если он так сделает - ему это сойдет с рук?

Честно говоря, не думаю что банят по доносам НЕ проверяя. Если у них действительно записывают "логи произошедшего" (да, нуб, в сленге не разбираюсь, если что) - то хотя бы элементарную проверку должны проводить. Как мне присылали то за что я забанен.

Господа, вот вам наглядный пример доносчика, который хочет это сделать просто чтобы "тупо получить удовольствие". :)

А все начинается с ярой ненависти к нарушителям порядка.

я вот как раз считаю что ЕА таки врут про доносы, зачем? к чему? ведь я повторюсь у них есть анти-чит как мне сказали в лайве, и что у них там прям отряд по борьбе с читерами секьюрити тимы всякие который всех быстренько ловят и ни разу не слоупоки

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

да и посудите, кто решится делать мп без какой то либо защиты? по их словам мп никак не защищен, ога странно

в пример всегда ставлю юбисофт хоть у них и пунктик на счет пк и пиратства но они не устраивают клоунаду вот у нас нет защиты а теперь появилась, и что бы банили по доносам как то вообще пфф древний век.. а тут замуты какие то сто лет разберайся, и нигде помочь не могут, в лайве просто констатируют факт того что перманентный бан а там почему, за что, не ясно может таки никто и не запалил меня за юзание артмани, и бан по ошибке, хотя это чушь ведь у них все прекрасно работает и никогда не бывает проблем, один ориджин чего стоит просто няшечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я вот как раз считаю что ЕА таки врут про доносы, зачем? к чему? ведь я повторюсь у них есть анти-чит как мне сказали в лайве, и что у них там прям отряд по борьбе с читерами секьюрити тимы всякие который всех быстренько ловят и ни разу не слоупоки

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

да и посудите, кто решится делать мп без какой то либо защиты? по их словам мп никак не защищен, ога странно

в пример всегда ставлю юбисофт хоть у них и пунктик на счет пк и пиратства но они не устраивают клоунаду вот у нас нет защиты а теперь появилась, и что бы банили по доносам как то вообще пфф древний век.. а тут замуты какие то сто лет разберайся, и нигде помочь не могут, в лайве просто констатируют факт того что перманентный бан а там почему, за что, не ясно может таки никто и не запалил меня за юзание артмани, и бан по ошибке, хотя это чушь ведь у них все прекрасно работает и никогда не бывает проблем, один ориджин чего стоит просто няшечка

Я пишу, исходя из той информации, которой располагаю. Может у них и есть какая-то программа против читеров.

Почему тогда под бан попали игроки, которые не читили вообще?

Зачем тогда врать про доносы? Ведь согласитесь: "У нас стоит программа, которая вычислит каждый начитенный кредит" - будет намного эффективнее.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игрок, считает, что товарищ не прав, ИМХО, может попробовать провести ту же беседу, со словами вроде: "Остановись, ведь могут и настучать, и тогда тебя забанят. Неужели ты хочешь этого?" и тому подобное. Если не помогает - тут уж как хотите. Но я лично доносить бы все равно не стал. Мне дешевле для нервов и совести - выйти из игры с читером и создать свою\найти другу.

А читить это плохо, я знаю.

Мы с вами достигли взаимопонимания?

Почти, за исключением того, что у меня нет в товарищах читеров :D Да, я тоже слишком ленив для сбора и отсыла доказательств, но если кто-то будет это делать я только за, и не стану попрекать его моральными качествами и обвинять во всех грехах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА корпорация зла и все тут, сами виноваты, попались на провокацию с их канадским рандомом, когда все под колпаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саанг,я думаю если вы начнете через войс чат разговаривать с читером и просить его убрать читы,то в ответ получите "пнх козел как хачу так играю не лезь не свое дело нубас нещастный". :) Чаще всего читер - человек зазнавшийся,крайне высокого мнения о себе,такой других не слушает,только посылает,он ведь самый умный.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саанг,я думаю если вы начнете через войс чат разговаривать с читером и просить его убрать читы,то в ответ получите "пнх козел как хачу так играю не лезь не свое дело нубас нещастный". :) Чаще всего чиер - человек зазнавшийся,крайне высокого мнения о себе,такой других не слушает,только посылает,он ведь самый умный.

Сколько отучиваю своих знакомых читеров от попыток взломать ЕВУ (ну глупые люди, что я с ними поделаю) и читить в МП МЕ3 - таких ответов ни от кого не получал. Просто у меня круг знакомых достаточно не склонный к тупому посыланию.

Хотя возможно, насчет большинства вы может быть правы. Но стучать ИМХО позвлительно только тогда, когда тебя уже послали.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...