Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Day Z

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

dayz_mod_logo_by_lexhorv-d59zhvj.png


Платформы: [PC] | Жанр: Sandbox zombie apocalypse survival/MMOFPS
Разработчик: Bohemia Interactive | Издатель: Bohemia Interactive

Дата выхода: 16 декабря 2013 года


Популярная модификация ArmA 2, целью которой является симуляция выживания в сетинге зомби-апокалипсиса.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

43b2925bce03476cdd1fe9545aeb5c9b.jpg8624de6dd9ab92afa6bbed779cd170d0.jpgb158258f532fb320314bbda4a266adcc.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Day Z вышел в Стиме, благодаря участию разработчика Дина Холла и студии Bohemia Interactive. Valve никак не прокомментировали.

Релиз одиночной игры в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит все таки договорились...ну и отлично. ждем старта опен альфы в марте-апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит все таки договорились...ну и отлично. ждем старта опен альфы в марте-апреле

Отложили. Не ранее июня альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэйзи, ты прекрасен, лол

Забежали в пожарку в Черногорске. Один наверху, двое внизу. Ждем рестарта сервера. Рестарт прошел, ок. Через минуту туда вбегает парень, выбегает, вбегает опять и стреляет из двустволки по мне, но я убиваю его с м4а1.

Через полминуты вбегают ДВОЕ и приводят толпу зомби за собой. Я убиваю двоих попутно случайно убиваю своего (он на линии огня был). Там чуть ли не хэдшот был, он мог выжить, но об этом позже.

Потом вбегает третий и мы друг друга убиваем, я с м4а1 его, а он с калаша. Итого внизу 6 трупов. Друг наверху после рестарта зайти не мог.

Ок, ресаюсь неподалеку, бегу опять, но убивают с фала в городе. Ресаюсь опять, бегу. Добегаю до пожарки, а там уже 7 трупов и один снаружи. Но я классный, я облутал, забрал все, что хотел. Ресается другой друг, чтобы похилить его там же (он чудом выжил, тот, кого я хэдшотом наградил).

Ии-и-и! Типичный дейзи.

Вбегает еще один игрок, я убиваю его. Потом меня кидает на побережье, затем в воду, затем опять на побережье и я умираю. После чего при рестарте становлюсь бандитом. Смена скина на бандита в здании, ты прекрасна.

Всем багов и пусть никто не уйдет обиженным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты:

StLjGnG8-RE.jpg_Tcfnd8TkeY.jpgmECnsBetKkQ.jpgDsn3_ZxdcWM.jpgfG1PmAfYuBo.jpgSjojClOJ0Qs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит ну просто отвратительно. В это корявое нечто играют потому что это зомби-сурвайвл, или в чём фишка? о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит ну просто отвратительно. В это корявое нечто играют потому что это зомби-сурвайвл, или в чём фишка? о__О

Раньше - да, теперь всё скатилось к пострелушкам аля контрстрайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, ну честно, я не могу понять как в такое можно играть, игровая механика ну просто убогая. И ладно та игра была на движке Армы, но и эта ничем не лучше. Эти зомби, бегающие сквозь стены и персонажей, ужасная анимация, движения, инвентарь, да вообще всё ужасно, выглядит как кривая поделка на коленке школьника. Вся суть в коопе, или в чём вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, в это надо поиграть, чтобы понять.

Я тоже сначала не понимал, в чем суть, но, запустив, затянуло почти сразу. Игра очень атмосферная и, поначалу, нехило пугающая, ибо саунд - жутковатый, зомби - быстрые и сильные, а ночью так вообще нефига не видно.

Впрочем, не факт, что тебе понравится, вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое эпичное, это когда ты пытаешься починить свой пикап в кромешной темноте, и кидаешь фаеры себе под ноги что бы не заблудится. Зомби не видно, а они есть. А еще игроки. Игроки это зло. Или как же я долго искал своих друщей в полях около села Гуглово, шел не в ту сторону, так как карты не было. Внезапные встречи чудаков на велосипедах. Много вкусного. Ради этого и стоит играть в Дейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я просто захотел зомби-сурвайла, ну прямо очень-очень, начал искать инфу. Есть Дед Стейт, и что-то внешне похожее на ДейЗи, но всё это ещё даже не вышло. Потом, собственно, вспомнил о сабже, слышал много о нём, но посмотрел ролики... если уж это лучшее, то мне наверное ловить нечего -__-'

Тем более не любитель играть в команде, ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я просто захотел зомби-сурвайла, ну прямо очень-очень, начал искать инфу. Есть Дед Стейт, и что-то внешне похожее на ДейЗи, но всё это ещё даже не вышло. Потом, собственно, вспомнил о сабже, слышал много о нём, но посмотрел ролики... если уж это лучшее, то мне наверное ловить нечего -__-'

Тем более не любитель играть в команде, ха.

Основая фишка в том что ты редко играешь в команде. Особенно учитывая то что в любой момент тебя может застрелить кто угодно без каких либо последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, играю в Дейз Ориджинс сейчас, и последние несколько дней мне исключительно везет на эпические моменты)) Поделюсь, если вы не против, и вообще, давайте делиться интересными ситуациями в игре, наверняка у многих было.)

Так вот, позавчера - эпическая спасательная операция:Сидел себе, лутал, нашел второй гилли, как раз выяснял в чате, кто хочет поменяться, и тут какой-то парень пишет, мол, сломал ногу, помогите. Сломал, причем, вообще на другом конце карты, бежать долго, только извинился, что мол слишком далеко - рядом с моим домом садится вертолет. Ну, пишу в чат, кто на вертолете, подвезите доктора, меня пациент ждет. В итоге, отдал экипажу вертолета гилли, и в компании пятерых незнакомых мне рыл полетел на помошь шестому, тоже незнакомому рылу. В комплекте был еще эпический сброс меня с парашютом над нужным городом, и долгие заверения в вечной дружбе от "пациента". Ей-ей, мне аж неловко немного стало, будто я ему в реальности жизнь спас, а не в игре. Что характерно - никто не попытался меня подстрелить.)

Вчера ночью, начиналось все с "поздно уже, сейчас казармы быстренько осмотрю, и спать". В итоге, минут через пятнадцать, я уже в компании еще двоих игроков улепетывал в ночи на их вертолете от бандитского "Хьюика". Что самое смешное, когда они нам таки повредили движок, и мы зашли на вынужденную посадку - челы на хьюике натурально улетели, а через некоторое время взяли... и приволокли нам детали для ремонта!)))) Что это было, и зачем - я так и не понял, но было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто. когда я играл, было всегда много неадекватов и стреляли все без предупреждения. поэтому единственный эпичный момент, когда я из м4а4 ссо снял в голову уезжающего перпендикулярно мне посона на велике с двустволкой...мне показалось что он представляет угрозу для меня и 3х напарников с пулеметами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно по вечерам- ночам играю, когда градус неадеквата как-то поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос. Качать дайзи или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот теперь вопрос. Качать дайзи или нет?

а ты готов за арму 2 заплатить 1200р?

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты готов за арму 2 заплатить 1200р?

1200? Ты где такие цены нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос. Качать дайзи или нет?

Нет, ждать standalone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200? Ты где такие цены нашел?

в стим зайди и глянь. арма 2+операция наконечник - 1000р. комплит эдишн с хайрез текстурами - 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...