Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Day Z

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

dayz_mod_logo_by_lexhorv-d59zhvj.png


Платформы: [PC] | Жанр: Sandbox zombie apocalypse survival/MMOFPS
Разработчик: Bohemia Interactive | Издатель: Bohemia Interactive

Дата выхода: 16 декабря 2013 года


Популярная модификация ArmA 2, целью которой является симуляция выживания в сетинге зомби-апокалипсиса.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

43b2925bce03476cdd1fe9545aeb5c9b.jpg8624de6dd9ab92afa6bbed779cd170d0.jpgb158258f532fb320314bbda4a266adcc.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был вайп базы данных с персами, 212604 перса погибло в муках)))

есть ли ваш перс среди них?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был вайп базы данных с персами, 212604 перса погибло в муках)))

есть ли ваш перс среди них?)

Пока нет.Слишком всё сыровато на данный момент всё.И недоделок полно, потерплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас купить, то саму игру, когда она выйдет покупать не надо будет? Или платишь только за ранний доступ и игру потом все равно покупать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже купил игру. все конец. ничего докупать не надо будет. просто ее допиливают походу. это как бф4, только разрабы сразу сказали что вы платите за альфу и патчить будут по ходу пьесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, щас альфа будет ещё годик, потом бетка, а потом релизная бетка, ну и само собой в лучших традициях Армы бетка после релиза...

А вообще, пока там зомбей в нормальном кол-ве не сделают, делать особо нечего. Но я с товарищами в любом случае буду брать, как бы там ни было, фана много, особенно когда кто-то из вас сидит около куста и этот куст его убивает...

Изменено пользователем Aozaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Альфу еще мало просят. Бета и релиз будут еще дороже.

Вон, Wasteland 2 вообще не продвинулась в плане тест-этапов, а цену с 900~ до 1500 подняли за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти цевье на Мку под фонарик, есть у кого?) у меня есть бутылка текилы ингейм) можем поторговаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добежал до северо-западного аэропорта, залутался там капец. Нашел эмку под кроватью, выхожу на радостях из здания, а там стоит какой-то чел с пистолетом и на меня пырится - я чуть в штаны не наложил (где еще можно так испугаться простого игрока) и драпнул оттуда что есть силы, эмка то без патронов, а топор еще надо было экипировать... А потом... я забрался на здание и попытался спуститься вниз по лестнице, нажал на нее, меня отбросило на 3 метра вперед и я улетел со второго этажа... умер :(

Больше всего боялся, что загубят атмосферу, но она, как по мне, еще лучше стала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я последний раз упал с крыши, перезашел на сервер и был живой)) так что возможно это еще не конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цевье на Мку под фонарик

У меня есть :3

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать стоит или лучше подождать до беты или вовсе до оф выхода? Посмотрел летсплеи, веселая игрушка, можно поиграть в группе из 3-4 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С друзьями очень весело. Взял не думая. До оф выхода еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать стоит или лучше подождать до беты или вовсе до оф выхода? Посмотрел летсплеи, веселая игрушка, можно поиграть в группе из 3-4 человек.

можешь подождать года полтора до бэты и в итоге отдать разрабам на штуку рублей больше. your call

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз, садясь за DayZ, я горю желанием помогать встречным людям, жить мирно и вообще ролеплеить полного бойскаута.

И вот каждый раз, получив в ответ на это только нечестности и подлянки вкупе с ненужными убийствами меня же, я одолеваюсь желанием отстреливать всех, кого только увижу, будь то даже простая кепка на спавне. Ну как так можно :)

Альфа приятно удивила. Я ожидала куда более сырого продукта вкупе с регулярными вылетами и прочим набором раннего доступа.

На деле же вылетов за 20 с гаком часов не было ни одного. Бывает, теряется связь с сервером, но это лечится перезаходом, да еще и в компенсацию весь лут респавнится.

Теперь надо ждать больше контента.

Тот факт, что у зомби какие-то проблемы со спавном, и их на карте сейчас крайне мало, меня ток радует. Я уже триста лет не играла в мод, так хоть есть время снова освоиться да вспомнить, где что находится.

P.S. Березино, мать его, для меня просто какой-то проклятый город. Сколько раз хотела добраться через него до Красностава, и КАЖДЫЙ раз меня там убивают. А через леса идти не хочу, хочу через больничку и Звезду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз, садясь за DayZ, я горю желанием помогать встречным людям, жить мирно и вообще ролеплеить полного бойскаута.

И вот каждый раз, получив в ответ на это только нечестности и подлянки вкупе с ненужными убийствами меня же, я одолеваюсь желанием отстреливать всех, кого только увижу, будь то даже простая кепка на спавне. Ну как так можно :)

Альфа приятно удивила. Я ожидала куда более сырого продукта вкупе с регулярными вылетами и прочим набором раннего доступа.

На деле же вылетов за 20 с гаком часов не было ни одного. Бывает, теряется связь с сервером, но это лечится перезаходом, да еще и в компенсацию весь лут респавнится.

Теперь надо ждать больше контента.

Тот факт, что у зомби какие-то проблемы со спавном, и их на карте сейчас крайне мало, меня ток радует. Я уже триста лет не играла в мод, так хоть есть время снова освоиться да вспомнить, где что находится.

P.S. Березино, мать его, для меня просто какой-то проклятый город. Сколько раз хотела добраться через него до Красностава, и КАЖДЫЙ раз меня там убивают. А через леса идти не хочу, хочу через больничку и Звезду :)

А ты не думала в группе играть? Просто на днях буду делать себе маленький подарок на новый год в виде Day Z, и надо подыскать напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз, садясь за DayZ, я горю желанием помогать встречным людям, жить мирно и вообще ролеплеить полного бойскаута.

И вот каждый раз, получив в ответ на это только нечестности и подлянки вкупе с ненужными убийствами меня же, я одолеваюсь желанием отстреливать всех, кого только увижу, будь то даже простая кепка на спавне. Ну как так можно :)

Отличный пример того, что наивные и добрые сердца долго не бьются.

А в DayZ так тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёзино?,

3 раз в одно рыло лутаю что хочу практически на полном сервере.

Потом можно и на корабль сходить.Не всякий дойдет до Березино, просто воды надо где-то достать.

Кто хочет набигать вместе стучите по нику в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не думала в группе играть?

Несколько раз сыгрывалась с рандомами со скайпом и всеми делами, но держалось это как-то недолго.

Коли группа подберется добротная, я только за. Когда рядом бежит человек, от которого можно ждать не пулю в спину, а поддержку, это несравненно скрашивает будни бывалых лутальщиков :)

Отличный пример того, что наивные и добрые сердца долго не бьются.

В DayZ это правило верно процентах этак в 99. И ведь потом на очередном отстреле встречаешь мирного, который тебе помогает за простое спасибо, и снова порочный круг в желании отыгрывать героя начинается по новой.

Берёзино?

Вот да. Сколько помню, в моде я там сроду не помирала, а тут просто череда как глупых ошибок с моей стороны, так и подлянок со стороны игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня время отклика стало слоупочить, "до" было норм. Сегодня пробовал на двух серверах: с 60ms и около 30ms - одно и то же.

На первом ладно, пинг скакал похоже до 100. За то время, что лупил топором зомбяшку, я наверное продепилировал ее всю, в итоге, пока слоупочил отклик на действия/вещи, я помер от кровотечения. Хотя бинтов штук 15 наверное настрогал бы за то кол-во действий :mellow:

На втором - то же самое было, хм.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DayZ это правило верно процентах этак в 99. И ведь потом на очередном отстреле встречаешь мирного, который тебе помогает за простое спасибо, и снова порочный круг в желании отыгрывать героя начинается по новой.

Если не убиваете вы, то убивают вас. Это же главное правило выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не убиваете вы, то убивают вас. Это же главное правило выживания.

Налутал Мосинку, провиант, рюкзак и т.п. Никого не убивал, но зато на... полетел с портового крана (за ким лядом вообще полез...). Отреспаунился рядом с маяком, обшарил внутри и вокруг - ничего. Спускаюсь к крыльцу - труп выжившего. Суицидники sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько прыгаю с маяков) это весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налутал Мосинку, провиант, рюкзак и т.п. Никого не убивал, но зато на... полетел с портового крана (за ким лядом вообще полез...).

Покемперить небось решил? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покемперить небось решил? ))))

Ага, без патронов и оптики. До сих пор не пойму, зачееем полез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...