Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Галерея артов из аниме Paragon Lost

Рекомендуемые сообщения

Аниме Mass Effect: Paragon Lost

FUNimation, T.O Entertainment и BioWare понемногу выкладывают арты аниме Mass Effect: Paragon Lost, рассказывающего о приключениях Джеймса Вега до событий Mass Effect 3. Это аниме станет вторым для BioWare после Dragon Age: Dawn of the Seeker. Надеемся, что до выхода Paragon Lost нам покажут еще немало интересных эскизов. А пока вы можете посмотреть арты аниме в нашей Галерее.

Обои Paragon Lost Эскиз колонии ночью Цветной эскиз ворка

Эскиз Paragon Lost Эскиз Paragon Lost Эскиз Paragon Lost

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядя на это и вспоминая ту фигурку лиары,я понимаю,что японцы как будто играют в другой МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хо, да это аниме, а значит надо радоваться, что элиены хоть отдалено напоминают своих прототипов -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну азари зато милые получились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то недели 2 назад видел новость. Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я промолчу про убогую рисовку... там кроган с топором :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так на Веге сконцентрировалось? Это не с простааааа, не с проста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка даже очень хорошая...но кроган...это "матюк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная рисовка. Радует, что за дело берутся Production I.G., они своё дело знают!) Я бы с большим удовольствием посмотрел анимку и от Madhouse, но и этим вполне доволен. Главное, чтобы не халтурили)

Господи, как это может еще кому-то нравится.. у вас вообще вкуса нет? Сейлор Мун насмотрелись в детстве видать... ладно, на вкус и цвет, как говорится... Я не ценитель аниме и вообще он мне не нравится. но Драгон Эйдж еще можно смотреть. а это... тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дешевый метод раскрутки - это анимэ вместо больших фильмов и комиксы вместо больших новеллизаций.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как это может еще кому-то нравится.. у вас вообще вкуса нет?

Есть у меня вкус, просто он с вашим не совпадает. И кстати, то что вам не понравилось, не должно означать, что это безвкусно сделанная нелепица. Имейте хоть грамм совести, а лучше бы и ума немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, как они нарисуют турианцев <___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И откуда идёт эта привычка, клеимить позором всё что сделанно в Японии? У нас в стране практически ничего не рисуют, а вот другое (японское в данном случае) нам не нравится.

Пусть каждый останется при своём мнении. Лично я жду. И никакой аниме-ненавистник этого не изменит. :)

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то уж слишком позновато для этой новости О_о

Колония в цвете появилась только вчера. О чем вы? :rolleyes:

http://www.facebook.com/MassEffectParagonLost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они ОБЯЗАНЫ следовать канону, ибо делают мульт не по своей вселенной, а по вселенной Масс Эффекта.

Ей богу, лучше очередной комикс выпустили бы, чем это...

Фанаты: как так почему в дао2 всё не так!!!

BIOWARE:*trollface*(абра-кадабра) мы сменили визуальный стиль

Колония в цвете появилась только вчера. О чем вы? :rolleyes:

http://www.facebook....fectParagonLost

Судя по всему он о видео которому 1000 лет, а вот скрины и впрямь новые...

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему он о видео которому 1000 лет, а вот скрины и впрямь новые

Ну, с видео лучше поздно, чем никогда =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда идёт эта привычка, клеимить позором всё что сделанно в Японии? У нас в стране практически ничего не рисуют, а вот другое (японское в данном случае) нам не нравится.

Пусть каждый останется при своём мнении. Лично я жду. И никакой аниме-ненавистник этого не изменит. :)

Правельная позиция, тем более многие(из недавних) аниме весьма достойны, а вот а вот голевуд, перешол на ежегодную хавку(как Activision c COD)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуют японцы классно! Мне нравится! А вот мультфильмы ихние я терпеть не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда идёт эта привычка, клеимить позором всё что сделанно в Японии?

Конкретно эта работа плоха не тем, что сделана в Японии, а тем, что "Палач" отрисован в точности, как надо, а кроган ни черта на крогана не похож, и Вега реально выглядит, как недоумок. Хотите делать аниме - делайте, хороших работ в жанре полно, но на кой понадобилось придумывать своих кроганов и ворча, фанфик, что ли, делают или что?

- Слушайте, что-то эти кроганы у биоваров какие-то скучные и неагрессивные совсем. Что за морды такие, на ящериц похожи как будто?! Давайте улучшим! Очеловечим, панцирь уберем к едрене-сан, зато добавим вместо него шипастый шлемак! Вот круто будет! Биовары позавидуют нашему творческому гению!

Интересно, создатели фильма тоже захотят отсебятины наворотить? "Улучшить", например, уни-инструмент, сделав его с ароматом меда и лимона фиолетовым в крапинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!!!! :new_russian::victory::victory:

З.Ы. игру сделали,доплнения выпустили, комикс сделали, аниме тоже, остался только фильм!

да фильм вроде собираются делать. слышал там будет про войну первого контакта, хотя на кинопоиске описана 1я часть)) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470211/

хотя, что игры по фильмам, что фильмы по играм, **вно получается) испоганили же Аватара (мультсериал) Повелителем стихий, такой кошмар получился, хорошо что в кино на него не ходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотя, что игры по фильмам, что фильмы по играм

А фильм по Final Fantasy VII мне, в принципе, понравился. Но *смотрит на скрины грядущего аниме* не притаю надежд. Насчёт озвучки, как понимаю, ничего не известно? Английская (хаха) с Фредди Принцем в роли Веги (хаха [2])?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фильм по Final Fantasy VII мне, в принципе, понравился. Но *смотрит на скрины грядущего аниме* не притаю надежд. Насчёт озвучки, как понимаю, ничего не известно? Английская (хаха) с Фредди Принцем в роли Веги (хаха [2])?

ну скорее всего ждем озвучку какого нибудь Кубы77, т.к. для нас обычно переводят ооооооочень долго. ну если только озвучка будет запланирована, то все возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорее всего ждем озвучку какого нибудь Кубы77, т.к. для нас обычно переводят ооооооочень долго. ну если только озвучка будет запланирована, то все возможно)

В озвучке не советую, лучше с сабами смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В озвучке не советую, лучше с сабами смотреть)

сабы это конечно хорошо, но утомляет) а к Кубе я уже привык, смотрел DMC в его озвучке - вроде ниче так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабы это конечно хорошо, но утомляет) а к Кубе я уже привык, смотрел DMC в его озвучке - вроде ниче так)

Извиняюсь за луркояз, но мсье все-таки знает толк в извращениях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется сделать мультик? Так делайте нормальный мультик!

Не хотим, хотим снимать онямэ с убогой рисовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...