Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Галерея артов из аниме Paragon Lost

Рекомендуемые сообщения

Аниме Mass Effect: Paragon Lost

FUNimation, T.O Entertainment и BioWare понемногу выкладывают арты аниме Mass Effect: Paragon Lost, рассказывающего о приключениях Джеймса Вега до событий Mass Effect 3. Это аниме станет вторым для BioWare после Dragon Age: Dawn of the Seeker. Надеемся, что до выхода Paragon Lost нам покажут еще немало интересных эскизов. А пока вы можете посмотреть арты аниме в нашей Галерее.

Обои Paragon Lost Эскиз колонии ночью Цветной эскиз ворка

Эскиз Paragon Lost Эскиз Paragon Lost Эскиз Paragon Lost

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парагон "остаться в живых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за луркояз, но мсье все-таки знает толк в извращениях)))

вы имели в виду меня или Кубу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня вкус, просто он с вашим не совпадает. И кстати, то что вам не понравилось, не должно означать, что это безвкусно сделанная нелепица. Имейте хоть грамм совести, а лучше бы и ума немного.

C умом у меня все в порядке... а у того, кому нравится это идевательство над серией, не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка средненькая. Но хорошо, что расширяют серию, снимают аниме, правильно, так и надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C умом у меня все в порядке... а у того, кому нравится это идевательство над серией, не знаю даже.

Серьёзно? Где тут издевательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме-г0000

Слудующий столь же глубокомысленный пост будет отдельно поощрен пополнением полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб без тридэ в этот раз) рисовка вроде приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это приквел то почему на концептах Явик и жнецы?Сюжетная линия пересекаться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...