Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хах ) только что закончил смотреть ,обновление ни о чем - в конце добавились пару слайдов и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впринцапе толком ни чего нового, но и этого достаточно, просто концовки действительно стали более личными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал пару страничек в этом топике. Ну вы и даете, товарищи. Кто то еще надеется на ТИ, после всех этих комментариев? Я так понимаю, сторонники Адмирала могут праздновать победу :mellow:_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь на полном серьёзе. Никаких мнений и спойлеров тут. Для обсуждения создана СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА.

Там вы можете блеснуть интелектом, пятой точкой или любой другой блестящей частью тела.

Здесь будет караться жестоко и непреклонно.

К спойлерам это так же относится.

Как и написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понял вроде как что скоро Bioware снова кексами обкидывать начнут, но на спойлеры не хочу напороться!

Мне интересно - в DLC есть то-нибудь особо выдающееся?! Помимо всяких расширенных сцен для ясности, ака "Горн заряжается!"... Просто скажите - есть или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато у LP сёдня новый альбом вышел и эта новость как то по лучше чем ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ожидание смерти подобно :( Почему они ждут дня? Почему не выкладывают ровно в 00 часов 01 минуту по своему времени?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понял вроде как что скоро Bioware снова кексами обкидывать начнут, но на спойлеры не хочу напороться!

Мне интересно - в DLC есть то-нибудь особо выдающееся?! Помимо всяких расширенных сцен для ясности, ака "Горн заряжается!"... Просто скажите - есть или нет?!

не начнут, если б так сразу всё сделали всех бы устроило

впринцапе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана, голд не продлен, готовность на 50%, придется все-же на ПК играть. Но рад за других консольщиков, сочувствую ПС3-игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну принимать вздох, это все равно что верить в то что Земля круглая или верить что мы живем в Mine Эффекте :D Так, как есть вариант и без вздоха =] Но да на ваше развращенное воображение оставляю дамы и господа, мне как то пофиг =] А вот сам DLC... Одно слово хочется забросать БВ тухлыми яйцами за то, что ЭТО можно было выпустить и ВМЕСТЕ с игрой >_>

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел концовки - бред жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде если замутить с тали во 2 части а потом в 3 то она даст тебе своё фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая концовка красивая вышла, и понравилась серая концовка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линканите стримы которые еще работают плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот кто тут написал, что видел концовки и они - бред жуткий... Америку не открыл)))

Про серую концовку надеюсь это троллинг.

Кстати, скажите плиз и я уйду чтобы не начитаться спойлеров. Нужно загрузить ту сейву с базой Призрака которая до моего похода на Цитадель? Или нужна та, когда я уже принял решение и произошёл откат на базу Призрака? Или разницы нет? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно народ в комментариях к стриму писал - "а что вы хотели от бесплатного DLC..?"

Если без спойлеров, то... на ум приходит одно слово - разочарование. 80% того, что просили объяснить фанаты у Bioware - нет и в помине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не начнут, если б так сразу всё сделали всех бы устроило

впринцапе нет

Знаешь, думаю будут те кто начнут, и я буду среди них... Это будут люди которым важна вселенная, а вернее - ее будущее, которого больше не будет... Почему?! Да все потому-же - ретрансляторам хана и этого уже не исправить. Игры до или во время событий вселенной? Пфффф... пусть их засунут себе в задницу!

И после всей этой лжи, аля "если бы вы только знали что мы вам приготовили!" и тотального слива вселенной, я при всех заявляю что будущие игры во вселенной, а так же все игры от Bioware в общем - покупать я не буду...

Жаль... Очень жаль... Но мое доверие к ним исчерпано, а их репутация в моих глазах провалилась в пропасть... Угробить такую вселенную, это надо быть адовыми дебилами...

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо спойлерить, задолбали. А если вы тупо троллите, дабы подогреть "негативный интерес", то гореть вам в аду, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения создана СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА.

Что за тема?

Знаешь, думаю будут те кто начнут, и я буду среди них... Это будут люди которым важна вселенная, а вернее - ее будущее, которого больше не будет... Почему?! Да все потому-же - ретрансляторам хана и этого уже не исправить. Игры до или во время событий вселенной? Пфффф... пусть их засунут себе в задницу!

И после всей этой лжи, аля "если бы вы только знали что мы вам приготовили!" и тотального слива вселенной, я при всех заявляю что будущие игры во вселенной, а так же все игры от Bioware в общем - покупать я не буду...

Жаль... Очень жаль... Но мое доверие к ним исчерпано, а их репутация в моих глазах провалилась в пропасть... Угробить такую вселенную, это надо быть адовыми дебилами...

Я требую сатисфакции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, не то что хотел увидеть, но концовки стали лучше, возможно даже переиграть когда-нибудь потянет.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовар провел работу над ошибками, незамысловато исправив несколько основных моментов, решение которым придумали сами же фанаты на форумах ( то есть свою фантазию они не использовали). Далее спойлер для тех, кому лень смотреть:

1. Перед забегом под жнеца к Шепу и команде подлетела Нормандия (Жнецу закапали в глаз ракеты и он ее не заметил), Шеп прощается с командой, затем следует "И я тебя люблю"с поцелуйчиком (романтический момент). Мне вот интересно, если Шеп женщина, то как-то не по жентельменски будет Гаррусу оставлять ее одну.

2. Оказавшись на Цитадели, с Шепом связывается Андерс и говорит, что он прыгнул в телепорт вслед за Шепом, но тот почему-то донес его быстрее

3. Многие фанаты возмущались, как это команда улетела без Шепа, не мучимая совестью. Это исправили тем, что при полете Нормандии Лиара успокаивает Джокера и говорит, что так надо.

4. Кажется расширили видео концовки с уничтожением органики (кажется, потому что уже не помню).

5. После победы вставили радующихся кроганов и азари (но до танцев эвоков не дошло).

6. Показали стэнд на Нормандии - в середине надпись "Андерсон", затем романтический интерес приделывает рядом табличку с Шепом и пафосно смотрит вверх.

7. Показывают кадры флота, где голос Хаккета говорит, что мы победили, реле повреждены, но мы отстроим свое будущее вместе. Показывают починенную Нормандию, которая взлетает с планеты ( как ее починили при сгоревшей синтетике не ясно - к этому точно придирутся ботаны). Показывают слайды, где человеки смотрят в светлое будущее, азари отдыхают, а кроганы рожают детей. Все заканчивается тем, что грудь под обломками вздохнула.

Кстати, кто знает инглиш, пож выложите диалог Между Шепом и Каталистом, или вечером, когда появится в русском переводе!!! Изменилось ли там чего?

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ответят, плиз? База должна быть после отката, по сохранялке до первого похода на Цитадель или значения не имеет?

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, думаю будут те кто начнут, и я буду среди них... Это будут люди которым важна вселенная, а вернее - ее будущее, которого больше не будет... Почему?! Да все потому-же - ретрансляторам хана и этого уже не исправить. Игры до или во время событий вселенной? Пфффф... пусть их засунут себе в задницу!

И после всей этой лжи, аля "если бы вы только знали что мы вам приготовили!" и тотального слива вселенной, я при всех заявляю что будущие игры во вселенной, а так же все игры от Bioware в общем - покупать я не буду...

Жаль... Очень жаль... Но мое доверие к ним исчерпано, а их репутация в моих глазах провалилась в пропасть... Угробить такую вселенную, это надо быть адовыми дебилами...

Extendet Cut не видели, а сколько ярости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Слушайте больше всяких балаболов. Продукт всегда нужно видеть самому. Это тоже самое, что вестись на общественное мнение и спрашивать - а построить ли мне отношения с этой девушкой, как считаете? Она мне подходит? Пример из другой совершенно области, но мысли только такие. Кто соглашается не играя, вы посмотрите в начале, а потом тут извергайте волны критики и негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetovoin, MAN.UNITED.RULIT, Мефра- устное предупреждения о оффтопе и микроспойлерах. Следующее будет реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...