Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне показалось или

ЛИ табличку в руках держит, но не вешает и смотрит вверх с надеждой? Хотя тоже глюк как они узнали о гибели Андерсона если свалили на хрен победи какую планету и что за Старгейзер после титров с пацаном?

А я с Ли не видел еще :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не менее интересно теперь увидеть, что происходит при низкой готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати мне показалось или

ЛИ табличку в руках держит, но не вешает и смотрит вверх с надеждой? Хотя тоже глюк как они узнали о гибели Андерсона если свалили на хрен победи какую планету и что за Старгейзер после титров с пацаном?

Нет, не показалось. Жив наш ГГ)

Главная ошибка BW уход Карпишина. Уолтерс гад убил всю логику.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста, не забываем про тег

. Уважительно относимся друг к другу. Не оспаривайте чужое мнение, лучше выскажите своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Ли не видел еще :-(

ЛИ - любовный интерес в смысле.

На ютуб выложили все три дополненых кстати. И я должен сказать что... а неплохо даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ - любовный интерес в смысле.

На ютуб выложили все три дополненых кстати. И я должен сказать что... а неплохо даже.

Ну я в стриме смотрел все с Эш только :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не показалось. Жив наш ГГ)

Ну что весьма даже тогда.

Главная ошибка BW уход Карпишина. Уолтерс гад убил всю логику.

Ну его концовка про темную материю мне не очень понятна была. А так конечно согласен - хорошо сценарии писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Ли не видел еще :-(

С ней есть на ютубе, сcылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою позицию объяснил - вселенная так и осталась мертва (Я сомневаюсь что там произошло чудо, вдруг прилетели пони и отстроили ретрансляторы... Хотя... Учитывая весь бред финала, я бы этому ничуть не удивился!), Шепард и команда для меня на втором плане, а Bioware как ни курти большинство своих обещаний не выполнили...

Рано или поздно все заканчивается, все имеет начало и конец. Вы должны понимать, что и игра не вечна, пусть и уничтожены реинтрансляторы, но вы же как-то хотели победить в войне судного дня?Это цена, которую нужно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел концовки - бред жуткий.

Пожалуйста если не на две страницы, то хотя бы на два абзаца НЕ флуда, а ваш вариант X)

Зеленая концовка красивая вышла, и понравилась серая концовка :)

Серая? O_o Шуткаюмора али цвет какой либо из концовок изменили? :D

Правильно народ в комментариях к стриму писал - "а что вы хотели от бесплатного DLC..?"

Если без спойлеров, то... на ум приходит одно слово - разочарование. 80% того, что просили объяснить фанаты у Bioware - нет и в помине...

Не ужели вы думали, что они прислушаются? O_o Пффф... Просто сделали из обрубленой версии очень урезанную версию X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что это такое было. те же яйца, только в профиль. не думаю, что теперь мне когда-нибудь захочется перепройти ме3 еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть такие концовки далеко не идеал, не вершина художественной мысли, но это намного лучше чем было раньше. Прежние концовки просто излучали пессимизм, нынешние вполне оптимистичны, пусть и не лишены капли грусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно все заканчивается, все имеет начало и конец. Вы должны понимать, что и игра не вечна, пусть и уничтожены реинтрансляторы, но вы же как-то хотели победить в войне судного дня?Это цена, которую нужно платить.

Просто человеку обиднона что Ретрансляторы убились, и ему виделось что в ЭТОМ оригинальность вселенной X) Ну и просто концовки никто не любит =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары решили последовать моему совету и скопировали концовку из "Fallout New Vegas" :) сильно...хотя, все равно фигня, особенно если вспомнить сколько времени они над этим трудились (целых три месяца), хорошо конечно, что все стало намного яснее, но игра по прежнему не спасена, так что...ждем новых DLC, где будут сделаны нормальные уровни, миссии и графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть такие концовки далеко не идеал, не вершина художественной мысли, но это намного лучше чем было раньше. Прежние концовки просто излучали пессимизм, нынешние вполне оптимистичны, пусть и не лишены капли грусти.

Ну хоть кто-то мыслит здраво. А не как король фекалий с трона плюются, что подносы серебряные а не золотые X) Еще раз скажу, что все это можно было выпустить ВМЕСТЕ с игрой.

Биовары решили последовать моему совету и скопировали концовку из "Fallout New Vegas" :) сильно...хотя, все равно фигня, особенно если вспомнить сколько времени они над этим трудились (целых три месяца), хорошо конечно, что все стало намного яснее, но игра по прежнему не спасена, так что...ждем новых DLC, где будут сделаны нормальные уровни, миссии и графика...

У вас сними связи? Посоветуйте им, тогда еще доработать идею X) Авось прислушаются :-D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то мыслит здраво. А не как король фекалий с трона плюются, что подносы серебряные а не золотые X) Еще раз скажу, что все это можно было выпустить ВМЕСТЕ с игрой.

У вас сними связи? Посоветуйте им, тогда еще доработать идею X) Авось прислушаются :-D

А то, я писала им про возможность скопировать эту идею, вот они как погляжу, ко мне и прислушались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней есть на ютубе, сcылку дать?

Наконец наши люди. Буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто человеку обиднона что Ретрансляторы убились, и ему виделось что в ЭТОМ оригинальность вселенной X) Ну и просто концовки никто не любит =}

У психологов одного очень известного университета, есть мнение что такие люди живут в строго засекреченной зоне, под названием "Уродск", на них проводят эксперименты.

Так вот, ученные доказали, что 80% жителей этого города, терпеть не могут концовки МЕ3, у них при виде сцен финала, краснеет кожа и из ушей дым бьет.

Очевидно этот парень, один из них.

Изменено пользователем SouthMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то, я писала им про возможность скопировать эту идею, вот они как погляжу, ко мне и прислушались :)

Напишите еще раз :-D Только не думаю что это их спасет, как и DLC =]

Тссс... А то там в ретрансляторах, произойдут все концовки разом, и произойдет отключение эффекта массы, повсеместно в неокрепших умах X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать когда версия для ПК появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро такой бред не спасет отдельных из вас. Это не угроза. Это предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четвертую концовку - ЛОЛ!!!

Шепард отказывается делать выбор, пацан говорит - Окаy голосом Жнеца, отходит и произносит уже своим - Цикл продолжается. Где-то под землей играет запись Лиары - мы сражались вместе, построили Горн но были разбиты. Меня зовут Лиара и может эта запись вас подготовит. Занавес

Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец наши люди. Буду благодарен

В ЛС кинул.)

Изменено пользователем Bokozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну слава богу что я от этих гадов ничего хорошего не ждал. И они оправдали мои ожидания - пивовары горите в аду. :russian:

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, спойлер только для тебя

При синтезе и подчинении ретрансляторы восстанавливают с помощью жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...