Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как обычно для рашки все будит с запозданием :(

Уважаемый, следи за своей речью. Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них там сейчас DDOS по полной программе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент я в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, следи за своей речью.

А мы не в Рашке живём чтоль? ОАЭ мобыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Каталист - консенсус Жнецов(ИМХО).

Во-вторых, Сарен был за вставление в себя имплантантов, а Синтез - перестройка чуть ли не на уровне молекул.(Вновь ИМХО).

1. Вот бы и говорил своим языком, а не предвестником. Кто вообще главный?

2. Сарен говорил о соединении синтетики и органики!Одним словом синтез.Какие нахрен имплантанты?!

А на ТИ можно забить...пока что.

Самое главное...если будут делать 4 часть, то концовка то правильная одна. Интересна какая? Синтез? Бред. Контроль - хммм...бились бились все 3 части и опять снова здорово. Неа. Остаётся живой Шеп и уничтожение риперов. Это самая логичное продолжение для вселенной МЕ. Это даже не ИМХО, а факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, все фанаты заходят в одно и то же время на эту страницу? Сервера все упадут дружно, и никто ничего не сможет скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже раз 20 ориджин перезапустил за последние 10 минут) Скорее бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда DLC на пк то будет?? уже 22:10 !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: все-таки загрузился перед входом в Цитадель, при спавшей готовности(до 3373) мой Шеп смог спасти Андерсона, выбрать любую из 3 концовок, и "выжить" после Уничтожения. Видимо прогресс храниться в сейве, и мульт по новой задрачивать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще что-то встал... Ориджин имею в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое ожидание Хадсона пора повесить за одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже здесь и то налажали :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому интересно: все-таки загрузился перед входом в Цитадель, при спавшей готовности(до 3373) мой Шеп смог спасти Андерсона, выбрать любую из 3 концовок, и "выжить" после Уничтожения. Видимо прогресс храниться в сейве, и мульт по новой задрачивать не нужно.

Так ведь специально снизили требования к концовкам до 3100, в твиттере было написано

Изменено пользователем Ultrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: все-таки загрузился перед входом в Цитадель, при спавшей готовности(до 3373) мой Шеп смог спасти Андерсона, выбрать любую из 3 концовок, и "выжить" после Уничтожения. Видимо прогресс храниться в сейве, и мульт по новой задрачивать не нужно.

А какова готовность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут вопрос не раз всплывал о том - какая концовка будет каноничной... Но я не пойму, с чего вы взяли что будут вообще какие либо каноны?! Bioware же заявляли что следующие игры серии будут до или во время событий трилогии... Или намек был в EC на продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA и BioWare нас троллят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, Оригин пишет: There is no add-ons available at this time. это ea троллит так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь Хадсона там уже не за что вешать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую для Раши будет спец. предложение - релиз 27 июня по всей стране.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не ИМХО, а факт.

И все таки, будте любезны, добавить к этому факту фразу "мое ИМХО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот бы и говорил своим языком, а не предвестником. Кто вообще главный?

2. Сарен говорил о соединении синтетики и органики!Одним словом синтез.Какие нахрен имплантанты?!

А на ТИ можно забить...пока что.

Самое главное...если будут делать 4 часть, то концовка то правильная одна. Интересна какая? Синтез? Бред. Контроль - хммм...бились бились все 3 части и опять снова здорово. Неа. Остаётся живой Шеп и уничтожение риперов. Это самая логичное продолжение для вселенной МЕ. Это даже не ИМХО, а факт.

а смысл игры тогда,если жнецы уничтожены а Шепард жив? Новый враг - неведомая сверх сильная х***я? Синтез это что-то новое чего не было ни в одной игре,и отличное продолжение вселенной.Про контроль - без комментариев,это точно не продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как талоны в поликлинику - кто быстрей дозвонится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут вопрос не раз всплывал о том - какая концовка будет каноничной... Но я не пойму, с чего вы взяли что будут вообще какие либо каноны?! Bioware же заявляли что следующие игры серии будут до или во время событий трилогии... Или намек был в EC на продолжение?

Кагбэ двузначно не однозначный, но да был - эпилогом заветься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дружно зовём Денчика и Валеееру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...