Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это издевательство закончится вообще? Что за поганое отношение? До утра сидеть ждать? Неужели нельзя это было предусмотреть и назначить выход DLC хотя бы на 2 часа раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS3 в американском сторе появилась. Дождалась. Качаю. Хорошо ME3 купила именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди, реально, юзайте FlyVPN, тока когда скачивать начнете то отрубайте его - скорость ограничивает

И правда, помогло :) Уже качаю^^ Скорость 1Мб/сек, нормально:)

Изменено пользователем Сабрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ожидание скачки с Ориджина, только хардкор!

Да здравствуют патриоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для России проблема уже решена"

звучит как приговор,чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я добавился^^ давай потом в мп я создам с читами

акей, только из анбан получу)

и какой у тебя ник, а то 2 человека добавились, а я тут в дотку2 гоняю, не успеваю за всем следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас без флая смотрю в длсюхах - а там его как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только скачаете вы на английском, кстати, у меня качало без всяких танцев с бубном, но потом скорость упала очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю близзард, так это за то, что выпускают они свои продукты точно в срок. Без всяких там задержек на таможне и загрузки на сервера по 3+ часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже тишина? Орел, пока по нулям.

Коллега, примите инвайт в Ориджине и прекращайте флудить на форуме, епрст! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то написал что в ps3 store вышла. а она разве не 4 июля на ps3 выходит? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, писал ли кто здесь, но заметила одну деталь. У меня ориджин на английском, при попытке загрузить DLC, сообщили что загрузка началась и контент будет установлен автоматически. Однако никаких признаков загрузки я не наблюдала и DLC числился как unreleased в инфе об игре. Но как только изменила язык на русский в ориджине и перезагрузила, скачивание контента сразу же началось. Понятия не имею, связанно ли это как то с моими манипуляциями или нет, но DLC скачался.

p.s. Контент начала качать в 7 вечера( 9 по мск).

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже тишина? Орел, пока по нулям.

Коллега, примите инвайт в Ориджине и прекращайте флудить на форуме, епрст! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас без флая смотрю в длсюхах - а там его как не было, так и нет.

Если смотреть "Купить дополнения", то там по стране определяется наличие DLC. В Америке (через VPN) - есть, у нас пока нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят а я вдуплить не могу как все таки этим Flypvn пользоваться кто может подробнее описать или дать ссылку на скачивание?

Качаешь клиент (ссылочку на клиент давал SergiySW), затем устанавливаешь, запускаешь, и входишь, используя триальные логин и пароль, ссылочку на них бери там же, после запуска у тебя появится списочек айпишников, выбираешь американский, жмешь конект, выходишь из ориджина, снова входишь и качаешь DLC.

Изменено пользователем erlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Ориджине сменить сервер? Запустил эту прокси-программу, но все равно все так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акей, только из анбан получу)

и какой у тебя ник, а то 2 человека добавились, а я тут в дотку2 гоняю, не успеваю за всем следить)

perfectlikeme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то написал что в ps3 store вышла. а она разве не 4 июля на ps3 выходит? оО

В европейском 4 (ну, мы же в Европе :)). В Америке сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю близзард, так это за то, что выпускают они свои продукты точно в срок. Без всяких там задержек на таможне и загрузки на сервера по 3+ часа.

боже да там в первые НЕДЕЛИ люди не могли зайти в купленную игру и играть! не то что пару часов ожидания, не говояр про то что 2 месяца игру глючит, сервера не справляются тупо, персов уганяют и тп...ненадо вот тут ляля..все сейчас адски лажают, лучше бы с аппл сравнили - в 1 день 500 миллионов смартфонов обновляются и ничего ни у кого не виснет и все в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю близзард, так это за то, что выпускают они свои продукты точно в срок. Без всяких там задержек на таможне и загрузки на сервера по 3+ часа.

Близзард? Точно в срок? А ничего что дата релиза половины их продуктов постоянно откладывалась, не? :) Самый свежий пример - Hearth of Swarm для SC2. По идее он должен был выйти еще прошлым летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ещё будет с читами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю близзард, так это за то, что выпускают они свои продукты точно в срок. Без всяких там задержек на таможне и загрузки на сервера по 3+ часа.

Видимо старт Диабло 3 ты проспал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европейском 4 (ну, мы же в Европе :)). В Америке сегодня.

Аааа, все ясно с ними =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Ориджине сменить сервер? Запустил эту прокси-программу, но все равно все так же

Перезапустить после запуска флая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спокойных снов. Ушёл в небытие) И пусть ваши сноведения будут без всяких там DLC. Сразу всё и до логического завершения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...