Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только скачаете вы на английском, кстати, у меня качало без всяких танцев с бубном, но потом скорость упала очень сильно.

в смысле, без сабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдалась и решила качать с помощью прокси, скорость малюсенькая но ведь качает *слёзы на глазах*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотошоп мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что загрузчик Origin'а меня троллит. вроде 25% загрузилось, и скорость скачет, и циферки меняются, но полосочка как будто назад идет. или это сказывается недосып... оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днепропетровск.Украина. -ожидание, соединения с Сетью)

Днепропетровск, Украина, все тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае до адекватного окончания надо бы выкачать индекс галактической готовности до 100 процентов...так что лучше идти спать...

Изменено пользователем Apxukoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ожидание скачки с Ориджина, только хардкор!

В ориджен приглашай! А то у меня не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только скачаете вы на английском, кстати, у меня качало без всяких танцев с бубном, но потом скорость упала очень сильно.

А разве языковые пакеты туда уже не вшиты на все случаи жизни? Описание DLC у меня идет на русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное единственная, после скачивания Extended Cut, продолжила играть в L.A. Noire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Поехало. Поключился через американцев. Потом отрубился щас качает 250 кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю с британского айпи скорость 1,37 мб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю с теккера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае до адекватного окончания надо бы выкачать индекс галактической готовности до 100 процентов...так что лучше идити спать...

Кстати да, я давно не играл в мультиплеер, у меня сейчас 58% :( Видимо поиграю только завтра вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у британцев вроде скорость повыше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я давно не играл в мультиплеер, у меня сейчас 58% :( Видимо поиграю только завтра вечером...

Зачем мучить мультиплеер, и так не трудно войска собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуйте на social.bioware следующие сюжетное DLC бесплатно за нервы, дискриминацию и потраченные деньги на лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас обижусь и пойду в Стим, качать Enhanced Edition Ведьмака 2... И ведь вышло оно без всякой помпы...

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард? Точно в срок? А ничего что дата релиза половины их продуктов постоянно откладывалась, не? :) Самый свежий пример - Hearth of Swarm для SC2. По идее он должен был выйти еще прошлым летом :)

Откладывать дату выхода и выпускать недоделанный продукт - разные вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуйте на social.bioware следующие сюжетное DLC бесплатно за нервы, дискриминацию и потраченные деньги на лекарства.

Лайки кончились, поэтому - :victory::bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый свежий пример - Hearth of Swarm для SC2. По идее он должен был выйти еще прошлым летом

Что за чушь? Никакой даты релиза ХотСа не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все спать пошли, уроды. "Решили проблему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, я давно не играл в мультиплеер, у меня сейчас 58% :( Видимо поиграю только завтра вечером...

Сам сегодня зашел в мультиплеер на один раз, одну победу повысил на 5 процентов и вышел...с весны не заходил...с марта...

Надо время отдельное выделить...а так...эх...

Изменено пользователем Apxukoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...