Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успел посмотреть пару фильмов, сейчас скачал ещё один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я один из них :)

Пока вот сижу, боевую готовность подтягиваю в мульте.

А оно тебе надо?ЕС нерфит готовность что бы получить типа самую золотую концовку тебе 3100 войск надо набрать. Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успел посмотреть пару фильмов, сейчас скачал ещё один :)

Вот сам уже думаю пойти кино глянуть или хотябы серию чегонить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже и концовки на Ютюбе пересмотрел и фильм один и сотню постов написал, а этого бреда всё нет и нет. Утром перед работой скачивать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLD THE LINE!

Боюсь, что терпения не хватит.

Либо пойду на Ютабе смотреть, либо спать лягу. Последняя бутылка пива кончилась, терпение тоже. Пошел я валяться в аду сатаны наверное, закалебало уже ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное,что уже и сигареты кончаются - 2 пачки почти за вечер и начало ночи скурил... :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное,что уже и сигареты кончаются - 2 пачки почти за вечер и начало ночи скурил... :swoon2:

+1 уже напал на пачку матери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное,что уже и сигареты кончаются - 2 пачки почти за вечер и начало ночи скурил... :swoon2:

Я б легкие пожелел :victory:

Конечто поиграть хочется сильно но с нервами пока все норм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю ЕА... Вот умеют они все испоганить. Время блин уже 2 часа ночи, сейчас пойду на торренте искать что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сижу как баран и жду чуда,уже и готовность галактики до ста процентов поднял и не хрена нет.Какой -то сегодня полный облом.Но всеравно буду ждать всеравно скоро на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презираю ЕА... Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 уже напал на пачку матери)))

а у меня ещё днём закончились.. и у соседа по комнате тоже :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл 5-ый час ожидания. TrolloWare, что тут скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тож самое почти, еще к тому же целый день идёт ливень и ветер несусветный +12 на улице хрен сходиш в магазин,час ночи на дворе это даже если ЕС прям ща появится базу церьера и Лондон проходить как минимум час еще придётся это раньше 2 30 ваще не лягу))))

а я бы и сходил, но общежитие закрыто давно на ночь :\

хотя бы поспал (пускай и не запланированно), могу и подождать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут сопьюсь с ихними темпами, или пиво к концу подоидет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем дополнение работает и оно с русскими сабами. Сейчас прохожу свою концовку. В выходные буду проходить другие варианты своей концовки, а потом - вообще другие варианты сюжетов.

Короче, как я и предполагал, если хотите идеальную концовку (мир во всем мире и все друг друга любят), то синтез - идеальное решение.

однако пару вопросов они оставили не раскрытыми:

1. кто создал горн - пацан говорит, что это долгая история и о ней сейчас говорить нет времени.

2. речь идет только о нашей галактике - а как же остальные??? Их ведь много! Как в других жизнь и смерть развивались? Ведь такие древние культуры как Катализатор просто не могут не знать, что там делается - у них должны были быть определенные контакты с иными мирами за краем своей галактики!

А так - все просто зашибись! Ням-ням!)))

3. ну и еще там не раскрыта тема детей))) Хотя мой Шеп спал и с Лиарой, и с Тали))) Ну хоть одна-то должна была зачать)))

kinopoisk.ru-Alex-Cross-1889161.jpg

кстати, все время, пока играл в трилогию, меня не покидала мысль, что дефолтный Шеп - ну прям вылитый Док из Лоста)))

А из какого фильма или сериала эта фотка?)))

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Качаю! Тапочки рулят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие смешные "прячьте спойлеры", "не надо спойлеров". Будто 1 раз что ли. В период анонса или выхода на форум вообще лучше не заходить, если спойлеров не хотите. Они везде будут появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но есть такие же невезучие, как я- 2:30 и ничего, в Origin вхожу, мульт работает, а обновлений в Origin ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рипу в данной теме, многие скачали через прокси, эх.

не все. я жду. я наивный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windwald

Спокойно спокойно, я не раскрыл ничего такого ключевого или что вам кардинально испортит интерес. Там очень много нового и интересного контента, в плане вариативности.

То, что говорили в твиттере о различиях концовок при парагоне/ренегате и боеготовностях - это правда

Как бы сказать любая инфа уже сполер так что лутше не портить нам впечатление от мега ожиданого DLC и промолчать и не говорить об том что в игре даже если это наводящее такое типа а вот список изменений или а вот с пацаном там можно узнать то то и то то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но есть такие же невезучие, как я- 2:30 и ничего, в Origin вхожу, мульт работает, а обновлений в Origin ноль...

есть, миллион, может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с Питера Питерской обл. что насчет DLC у вас мне прост оинтересно проблема в ориджине может быть а то он тупит как хз кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в шапку пожалуйста:

Для тех оперативников, у кого всё ещё не отображается возможность скачать в Origin расширяющее финал бесплатное DLC инструкция:

● Открываем Internet Explorer.

● Свойства, подключения, настройка сети...

● Вбиваем английский прокси:

Адрес: 64.89.41.29

Порт: 80

● Пере/запускаем Origin.

● В обновлениях к игре находим наше ДЛЦ, запускаем его закачку.

● Закрываем Origin.

● Убираем Прокси из IE.

● Запускаем Origin, продолжаем закачку.

P.S. ВНИМАНИЕ, возможно, вам потребуется установить IE как браузер по умолчанию, на время выполнения операции.

P.P.S. В самом Origin: Мои игры —> ПКМ по Mass Effect 3 —> Показать подробные сведения по игре —> Купить обновления. А тут уже выбрать из списка и запустить загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с Питера Питерской обл. что насчет DLC у вас мне прост оинтересно проблема в ориджине может быть а то он тупит как хз кто)

Санкт-Петербург, ничего.

DLC терпит поражение на всех фронтах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...