Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за… : «Не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста, войдите в сеть Альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретён. Набор «Восстание» «Возрождение», дополнение для коллективной игры.»

И появилось это после прописывания прокси в IE. Соответственно ничего загрузить с ориджина не получается т.к. он в оффлайне. Это случайно не бан?

А ты перед закачкой DLC вернул настройки IE как были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста кто уже прошел,могу ли я пройти сперва с основной концовкой а потом с Ext. cut если сейчас скачаю длц?просто еще не прошел игру,а новый конец вроде как хуже(ну по мне так хуже),хочу сперва оригинальную заценить. там сперва проходится как есть а потом сейв появляется?(legend)

Оригинальные концовки оборванные, не учитывают 80% ваших решений и действительно короткие. Оригинал здесь по определению не может быть лучше ЕС.

Он действительно удачно вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты перед закачкой DLC вернул настройки IE как были?

Настройки вернул, но ориджин по прежднему оффлайн.

А скачать у меня так ничего и не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не мучиться с проксями а просто стянуть с любого трекера. Не знаю правда, забанят ли после этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не мучиться с проксями а просто стянуть с любого трекера. Не знаю правда, забанят ли после этого или нет.

Поверь, там правда не надо мучаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл до конца Deus Ex HR , сыграл матч в 1000 очков в Battlefield 3 , посмотрел 2 серии нового Аватара

А DLC и не пахнет

4 утра....EA явно троллит нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл до конца Deus Ex HR , сыграл матч в 1000 очков в Battlefield 3 , посмотрел 2 серии нового Аватара

А DLC и не пахнет

4 утра....EA явно троллит нас....

Ой как жизненно.

Пойду кофейку сделаю и сыграну в бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере вышлоооо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Москва,длц появилось)

Slowpoke.png

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве заливают! :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень читать всё. Но они всё таки сделали 4 концовку Масса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварище те которые дождались а не танцевали с бубном поздравляю вас это было тяжелое испытание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа! Неужели! Я уже думал до утра не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приятной игры я пошел начну проходить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень читать всё. Но они всё таки сделали 4 концовку Масса)

Эта концовка

признание поражения и она необходима тем, кто настолько горд, что готов гордо плюнуть всем, и риперам, и всему живому, и всему синтетическому. Только вот первым на это как-то пофиг, цикл продолжается, они дальше выполняют свою бесконечную миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварище те которые дождались а не танцевали с бубном поздравляю вас это было тяжелое испытание))))

Воистину) Так же всех поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явление Христа народу. 4 утра, "почти" без опозданий, если не считать 6 часов ожидания :D

Всем удачи в освоении нового контента и желаю, чтобы ваши мечты исполнились в этом DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси появилось. Уууухууу !!! Поставлю качать, а сам в люлю, ибо с моей то скоростью скачает только через 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явление Христа народу. 4 утра, "почти" без опозданий, если не считать 6 часов ожидания :D

Всем удачи в освоении нового контента и желаю, чтобы ваши мечты исполнились в этом DLC!

Спасибо ^_^

И вам того же, если вы не использовали прокси или давно прошли на иксящике.

В Беларуси появилось. Уууухууу !!! Поставлю качать, а сам в люлю, ибо с моей то скоростью скачает только через 4 часа.

Подключи Шпаркі Дамавік чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам того же, если вы не использовали прокси или давно прошли на иксящике.

Я без прокси, на ПК. Так что увижу только через пару часов, со скоростью Ориджина... Надеюсь, что Экстендед порадует не только меня, но и всех, кто его так долго ждал. С Богом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наконецто вышло, но у меня тут маленький трабл появился, как можно перезапустить миссию на базе цербера не имея сохранку перед ней, а только перед землёй? :help:

Изменено пользователем Vito7903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконецто вышло, но у меня тут маленький трабл появился, как можно перезапустить миссию на базе цербера не имея сохранку перед ней, а только перед землёй? :help:

Если ты прошёл игру, то у тебя автоматически появился сейв перед базой Цербера, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...