Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наконецто вышло, но у меня тут маленький трабл появился, как можно перезапустить миссию на базе цербера не имея сохранку перед ней, а только перед землёй? :help:

Можно начать с сохранки перед ракетными установками на Земле.

под спойлером - когда начинается контент ЕС

После этой миссии и начинается ЕС

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, небольшая просьба к тем, кто сейчас скачает и опробует.

Пожалуйста, не спойлерите в эту тему! Хотя бы ближайшие сутки-двое, потому что у нас есть ребята, которые не смогут поиграть в ближайшее время. Не стоит ломать им удовольствие. Для обсуждения есть отдельная тема (см. раздел "Масс Эффект 3" -> "Территория спойлеров").

Спасибо!

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то есть из Украины?т.к. у меня в дополнениях и бонусах концовки не появилось((

ааааа.всё!вышлоооо!!!!!целый день ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто-то есть из Украины?т.к. у меня в дополнениях и бонусах концовки не появилось((

1.Выйди из ориджина

2. Нажми "показать подробные сведения об игре".

3. Жми "купить обновления".

4. Там будет Extended Cut.

PROFIT!

Опоздал...

Изменено пользователем GladkyAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты прошёл игру, то у тебя автоматически появился сейв перед базой Цербера, не?

есть только сохранки перед землёй и перезапуск миссии на цитадель возращение, а перед цербером не появилась после установки dlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, скачалось, ну всё, с богом :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть только сохранки перед землёй и перезапуск миссии на цитадель возращение, а перед цербером не появилась после установки dlc

Не переживайте, как рассказывают, основа ДЛЦ начинается в Лондоне. У меня тоже нет сохранения перед базой, только перед Лондоном - но, думаю, мы ничего не пропустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть только сохранки перед землёй и перезапуск миссии на цитадель возращение, а перед цербером не появилась после установки dlc

Ну попробуй проходить с Земли, как написали выше, там ЕС будет по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй проходить с Земли, как написали выше, там ЕС будет по идее.

попробую, надеюсь ничего интересного не пропущу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, можно готовиться к мегосрачу и делению форума на два фронта... Double nice!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец у меня со скоростью 300 кб качаеть, хотя у меня с 01.00-08.00 скорость 32мб, а днём 16мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пиплы я прошел и вот что я вам скажу

ради интереса выстрелите в пацана!!!

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, отыграл-таки уничтожение - теперь все точки над I раставленны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Цербер уничтожен, осталась Земля. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла все концовки, я не знаю что чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после ЕС.

zaeed.jpg

Ничего из того что я хотел там нет, но теперь это уже не так ужасно и кое где даже хорошо, хотя , конечно, не дожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла все концовки, я не знаю что чувствовать.

и как ощущения?! сильные или не ахти, я решил завтра опробовать на трезвую голову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и как ощущения?! сильные или не ахти, я решил завтра опробовать на трезвую голову))

очень сильные, ух, мысли аж путаются, я никогда не думала что подчинение станет моей любимой концовкой, у меня в голове так пусто-пусто. Я ничего конкретного не ждала от этого длц, чтобы не разочаровываться, так что были тут моменты заставившие меня иронично смеяться, был момент заставивший разозлиться, даже слезки пару раз по щекам катились) но вкупе...вкупе это...слов нет. опустошительно, после такого ожидания, опустошительно, сижу и раз за разом проигрываю концовки. На данный момент, по первым впечатлениям, без анализа и размышлений, это нечто.

Изменено пользователем Akino Yamiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые концовки на порядок лучше тех, что были изначально. И вызывают абсолютно другие эмоции, хоть по сути, смысл остался прежним. Уже создал нового персонажа в МЕ1, буду проходить трилогию заново....но уже завтра, как отосплюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла все концовки, я не знаю что чувствовать.

Включи первый Масс и полюбуйся на меню,послушай музыку,вспомни как раньше было хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на самом деле там ТРИ концовки с видимыми объяснениями, (я про кат сцены и прочие слайды) но есть еще две подтекстные, одна если выстрелить пацану в голову, а другая если в конце диалога с ним выбрать ренегадский ответ ну то есть отказаться делать выбор между его тремя решениями

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не зря я спать лег. Все теперь на месте, качать можно.

tumblr_m2koxsgfQq1qhdz03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу еах, уже скоро подбегу к Предвеснику. Надеюсь не разочаруюсь во всех 4х концовках. Но сначала выберу "уничтожение", ибо

Шеп шевелился под грудами бетона в версии до ЕС.

Надеюсь сейчас у меня будет больше положительных эмоций. :not_i:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...