Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включи первый Масс и полюбуйся на меню,послушай музыку,вспомни как раньше было хорошо....

Спс, да сейчас отойду и пойду остальные сейвы мэ3 проходить, у меня их еще 5 на очереди))) Эх, вот и закончился масс эффект, каким я его знала и любила с Шепардом и Нормандией, потому наверное и такое опустошение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, в синей концовке Шепард

становится Жнецом и потом помогает отстраивать ретрансляторы?

И что мешает (в случае красной концовки) Жнецам вернуться в след. раз?

Изменено пользователем Gunay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы простите, но помойму стало еще тупее=)))))))

самое интересно так и не показали ,бездыханное тело делаютщие вздох так и лежит, а уж почему сие чудо весит под 2 гига вообще не понимаю=)))))) разочарован пожалуй еще сильнее чем в первый раз=))) про те якобы две новые подконцовочки когда можно либо по нему пальнуть либо сказать что нифига я делать не буду и все дохнут вообще в покате........это жесть ,лучшеб не трогали ИМХО ,хоть додумались показать как твоих дружком увозит корабаль перед лучем ,все остальное имхо бред страшный.....

Изменено пользователем IceAgeLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в синей концовке Шепард

становится Жнецом и потом помогает отстраивать ретрансляторы?

И что мешает (в случае красной концовки) Жнецам вернуться в след. раз?

полное уничтожение мб?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, до выхода DLC мальчик говорил, что им ничего не мешает вернуться назад - будущее поколение об этом позаботится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, до выхода DLC мальчик говорил, что им ничего не мешает вернуться назад - будущее поколение об этом позаботится

он говорил ровно тоже что и сейчас(они все его реплики оставили, просто разбавили еще большим количеством слов)) ) "но мир не продлиться долго, вскоре ваши дети создадут синтетиков и бла-бла-бла" не риперов, а синтетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да там вообще ничего не поминялось по сути=)))) все точно также ,кроме того что добавили картинки где показывают что не все живы все хорошо, ,а в красной концовки если очков дофига опять тело шепа на обломках лежит делает в здох и опять мальчик со звездами=) все осталось также ,я просто плакал от концовок новык ,теже яйца только в профиль ,разочарован до придела

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да там вообще ничего не поминялось по сути=)))) все точно также ,кроме того что добавили картинки где показывают что не все живы все хорошо, ,а в красной концовки если очков дофига опять тело шепа на обломках лежит делает в здох и опять мальчик со звездами=) все осталось также ,я просто плакал от концовок новык ,теже яйца только в профиль ,разочарован до придела

а вы хотели "ОДУРМАНИВАНИЕ!!!111" штоли?) они и не говорили что менять что-то будут, неоднократно ведь заявляли "мы гордимся проделанной работой" и т.п., сразу ведь говорилось что просто более развернутую версию + эпилог делают.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я думал хоть покажут выжел в итоге шеп ,али нет,хотя в красной концовке если выбрать и нормально проходить до этого,то табличку с именем шепа в список потерь так и не повесили ,что наводит на мысли что он всеже жив.=)

А то что они щяс сделали очень похоже на то что сначало им банально времени не хватило,они выкинули не доделанную версию,а щяс доделали и с гордо поднятой головой говорят во какие мы молодцы как постарались ради вас

Похоже на Патч к сырой игре....=) вообще я даже не вижу смысла в этом дополнении они ничего нового,разширенного и продленного так и не показали=)даже наоборот.........ждем масс эффект 4 :D

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто там интересовался. Сабж, скачанный через проксю, позже появляется со статусом "куплено" в списке дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож через проксю качал еще в 2 ночи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили забавность красной концовки?

Показывают отстроенную цитадель, отстроенный Лондон, отремонтированную Нормандию и только потом тельце Шепа) Это ж

где и сколько он пролежал под завалами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну эт типо как фильмах показывают что случилось ,а потом надпись на экране тем временем в настоящие время и щеп на развалинах =)

неудивлюсь если после этого биоварю еще сильнее тряпками закидают=)))))))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я думал хоть покажут выжел в итоге шеп ,али нет,хотя в красной концовке если выбрать и нормально проходить до этого,то табличку с именем шепа в список потерь так и не повесили ,что наводит на мысли что он всеже жив.=)

не повесили? это у вас сейчас так в красной концовке?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я с Тали Зорой мутил романс,Так она в конце стоит табличку гладит руками гладит,и так на стенку и не вешает и потом нормандия куда-то улетает , потом тело шепа=)

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я с Тали Зорой мутил романс,Так она в конце стоит табличку гладит руками гладит,и так на стенку и не вешает и потом в итоге тело шепа=)

аааа)) ну тогда все окау, у меня тоже самое) я думала просто сентиментальность такая, а вот оно как))))

кстати

концовка где посылаешь проветриться ВИ Катализатор - крайне поднимает настроение))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильные, ух, мысли аж путаются, я никогда не думала что подчинение станет моей любимой концовкой, у меня в голове так пусто-пусто. Я ничего конкретного не ждала от этого длц, чтобы не разочаровываться, так что были тут моменты заставившие меня иронично смеяться, был момент заставивший разозлиться, даже слезки пару раз по щекам катились) но вкупе...вкупе это...слов нет. опустошительно, после такого ожидания, опустошительно, сижу и раз за разом проигрываю концовки. На данный момент, по первым впечатлениям, без анализа и размышлений, это нечто.

спасибо за такое развёрнутое описание, вы меня обнадёжили, теперь со спокойным сердцем можно ложиться спать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в целом ,я в депрессии, разочарован =) злой =) иду спать биоварам кол с минусом.

концовки кстати банальны до ужоса=) ты плохой дядя, ты не плохой дядя ,ты предал свои принцыпы что все имеют права на свободу и все разные, и ты всех послал и все умерли=)

чесно разочарован совсем=(

Изменено пользователем IceAgeLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за такое развёрнутое описание, вы меня обнадёжили, теперь со спокойным сердцем можно ложиться спать)))

не за что, но я бы вам посоветовала ничего не читать пока сами не пройдете, потому что наложиться чужое восприятие, а вот как пройдете - тогда можно и по форумам, смотреть вариации)

в целом ,я в депрессии, разочарован =) злой =) иду спать биоварам кол с минусом.

концовки кстати банальны до ужоса=) ты плохой дядя, ты не плохой дядя ,ты предал свои принцыпы что все имеют права на свободу и все разные, и ты всех послал и все умерли=)

чесно разочарован совсем=(

А мне понравилось в общем и целом, минусики есть, но на них можно спокойно закрыть глаза) Хм, а альтернативы какие? Радужный взрыв и все жнецы стали единорогами?) Вам фильмы наверное совсем скучно смотреть тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильмы ? ну смотря какие=) Голливуд во многом к да=(,по сему зомбоящик не смотрю особо=)

Про радужный взрыв и единорогов это какраз зеленая концовка=))))))))

а концовка ,особенно в якобы последней части серии(чет сомневаюсь=)))))должна давать ответы ,а не пораждать вопросы=) если выбираешь уничтожение то каталист говорит что все ваши технологии будут уничтоженным и все синтетики умрут и намекает что ты тож синтетик и тебе не жить,что получаем в итоге,флот приспокойно летает,нормандии пофиг=) она врезалась в планету ,после чего спокойно летает =) и где собственно конец технологиям ,ток ретронсляторы поломались ,больше ничего=)

Были такие хорошие игры как Fallout 1 и арканум=)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями,от увиденного "чуда".

1)Выстрел в башку "каталисту-предвестнику".Да я ждал и надеялся,что будет концовка с жатвой.Но где видео,с выпелом всей органической жизни?Вместо этого,мы видим,как ящик Лиары,передает информацию следующим поколениям.Хотел увидеть смерть,как из органиков делают новых риперов.Короче не то.Бяка в общем.

2)Синтез.Это что за уроды,глаза зеленые,по лицу микросхемы.Все стали инкубаторскими.Через 7 лет,ожидаем продолжения.Какой будет канон?Кепка Джокера пойдет в школу.

3)Контроль.Как не странно,контроль мне понравился.Хорошо показано восстановление ретрансляторов жнецами,неплохие слова Шепарда в роли нового "каталиста".В общем являясь явным преверженцем уничтожения,контроль на данный момент считаю более логичным.

4)Уничтожение.Я разочарован,биовары говорили,что уделят уничтожению больше внимания.На деле мы видим,тоже самое,с картинками стыренными из фоллаут Нью-Вегас,но это относится и к контролю с синтезом.Ничего нового мы не увидели,ретрансляторы как были уничтожены,так и остались,как было непонятно,что это за вздох в обломках,так и осталось.

Надежды почти нет.Она медленно,но верно угасает.Запомнился еще такой момент,в уничтожении ЛИ не спешит вешать табличку с именем Шепарда,на мемориальную стену,в двух других вешает не задумываясь.

Может быть биовары,в своем следующем,сюжетном DLC сделают нормальный хэппи-энд.Хотя повторюсь,моя надежда угасает.Биовары не умеют слушать не только фанатов,но и прислушиваться к здравому смыслу.Мне больно смотреть,как мою любимую игру,сливают в унитаз,стараясь при этом показать свою любовь к фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовары не умеют слушать не только фанатов,но и прислушиваться к здравому смыслу.Мне больно смотреть,как мою любимую игру,сливают в унитаз,стараясь при этом показать свою любовь к фанатам.

вот и я так думаю,полный слив ,с якобы заботой о фанатах.... разочарован

Изменено пользователем IceAgeLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю, что вам так не понравилось. Что все ждали? Катализатор на мучающие вопросы ответил? Ответил. Эпилог расширили? Расширили. Что стало с флотом без ретрансляторов сказали? Сказали. Народ, что вам надо? ТИ? Ну это мне кажется совсем бред сумасшедшего, к тому же сразу было объявлено, что ничего менять в концовках не будут.

Кому как конечно, а мне снова красная концовка понравилась, жалко конечно СУЗИ и гетов, но на войне без жертв увы никуда. Да и в целом, дополнение оправдало мои ожидания, я могу теперь ночью спокойно спать, а не рыдать в подушку как школьница. Сделали бы это всё сразу... а не из под палки еа и фанатов... цены бы биоварам не было. ИМХО

Изменено пользователем like a boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю, что вам так не понравилось. Что все ждали? Катализатор на мучающие вопросы ответил? Ответил. Эпилог расширили? Расширили. Что стало с флотом без ретрансляторов сказали? Сказали. Народ, что вам надо? ТИ? Ну это мне кажется совсем бред сумасшедшего, к тому же сразу было объявлено, что ничего менять в концовках не будут.

Кому как конечно, а мне снова красная концовка понравилась, жалко конечно СУЗИ и гетов, но на войне без жертв увы никуда. Да и в целом, дополнение оправдало мои ожидания, я могу теперь ночью спокойно спать, а не рыдать в подушку как школьница. Сделали бы это всё сразу... а не из под палки еа и фанатов... цены бы биоварам не было.

на мучающие вопросы ответил и эпилог разширили? да? ну скажи мне тогда почему каталист сказал в красной концовке что<u> всем технологиям придет конец</u> ,а корабли все равно летают? у них все технологии это ретронсляторы ток?=)а еще скажи что на развалинах лежит и жив он или мертв?) ,а еще скажи почему нельзя было просто взорвать цитадель и тогда каталист вместе с жнецами сдохнет и все будут счасливы?)они ни на какие вопросы не ответили,ток еще больше не состыковок наражали=) ,а еще скажи как нормандия после падения и удара об планету взлетела?=))))))я уж молчу про то что видно как цитадель разваливаеться,а потом в эпилоге она не вредимая на орбите=))))))<br>про то как нормандия твоих друзей вывозит это вообще анегдот ,она приземляется в 20 метрах от жнеца ,а тому пофигу,он даже не пытаеться попасть,это было сделано чтобы хоть как-то связать сюжет,потому что он разваливаеться как труха.....это все очень печально,или он только по челнокам может стрелять=))))))))

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что здесь всю ночь были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...