Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC ответила на все вопросы) я доволен, отличное завершение трилогии)

Изменено пользователем Kastiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом инфа про динозавров и Большой взрыв - тоже спойлер

Ну, для детей дошкольного возраста точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,кто в первый раз случайно открыл новую концовку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом инфа про динозавров и Большой взрыв - тоже спойлер))

Для кого-то, может быть, но не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про концовку Контроль:

Концовка контроль вроде разнится в зависимости от того кем мы были (парагон или ренегат), показалось что-то типа если парагон "Всех буду охранять" если ренегат "никто не посмеет пойти против нас..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,простите за флуд,но у меня проблемная ситуация.Хард полетел,сейвы пропали все.Есть у кого сохранка из МЕ2,с отношениями с Эшли,если не жалко киньте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,кто в первый раз случайно открыл новую концовку?))

Тоже нашёл. Даже испугался сначала)

Закончил я красной концовкой и всё вроде бы здорово, но осадочек остался. И опять таки ничего внятного про самого Шепарда только шевелящесе тело под обломками.

Изменено пользователем sacredehro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму... А как добиться 4-й концовки? Ато был про нее шум, но я так и не въехал... С катализатором в диалоге вроде нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму... А как добиться 4-й концовки? Ато был про нее шум, но я так и не въехал... С катализатором в диалоге вроде нет ничего...

Либо отрицай все варианты,либо выстрели по пареньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, то что сделали разработчики сделали доволен. Но из всех концовок считаю самой правильной ту, где побеждают жнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось видео со слайдами, есть почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена прощания с ЛИ это +100500 пивоварам, трогает до глубины души, но некоторые вещи так и остались в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен всем, кроме недомолвки с Шепордом, честное слово десяти секунд того как выходит из под обломков было бы достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати во флешбеках кортеза хорошо показали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиграл все концовки на youtube. Я не понял, а где четерыхглазый проторианин-то?

Значит лохи там играли какие то,у меня в конце именно Явик говорит Джокеру что надо улетать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, во избежание спойлеров тему не читаю. Просто скажите: есть ли способ узнать, установилось дополнение или нет? Ну там, достижение новое, письмо на почту...? А то я не хочу проходить неизмененную концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит лохи там играли какие то,у меня в конце именно Явик говорит Джокеру что надо улетать!!!!

а у меня гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну чё за 4я концовка, киньте сылочку хотя бы в личку чёт на ютубе найти не могу пожалуйста!!!зарание пасибон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход дополнения Extended Cut снабдил любопытной неофициальной информацией самых дотошных фанатов проекта Mass Effect 3. Покопавшись в коде бесплатного обновления они обнаружили упоминание чего-то под названием Leviathan. Предполагается, что так будет называться новый DLC.

Что еще интереснее, сообщается, что это будет сюжетное дополнение, добавляющее в игру новую миссию. В ходе спасательной операции Шепард столкнется с необычным жнецом по имени Leviathan. А необычен он тем, что убил одного из представителей собственной расы. Жнец предатель – каково, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, во избежание спойлеров тему не читаю. Просто скажите: есть ли способ узнать, установилось дополнение или нет? Ну там, достижение новое, письмо на почту...? А то я не хочу проходить неизмененную концовку

\Program Files\Origin\Mass Effect 3\BIOGame\DLC\DLC_CON_END - это папка DLC ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, во избежание спойлеров тему не читаю. Просто скажите: есть ли способ узнать, установилось дополнение или нет? Ну там, достижение новое, письмо на почту...? А то я не хочу проходить неизмененную концовку

Если оно поставилось на ориджине - то оно поставилось, а есть оно/нет его можно узнать только в процесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, пойду гляну что за чудо там...

Осадок остался, но в целом я доволен... Больше, чем я ожидал, надеюсь что будут игры продолжающие вселенную.

Конечно не понравилось то что не показали Шепарда... Ну тоесть, если он выжил - покажите что он выжил! А также непонятно где он находится, но если цитадель в принципе лишь повреждена, то он мог находиться там и его скорее всего таки нашли...

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть такой вопрос - что изменилось на базе Призрака и в Лондоне (до момента с пробежкой к лучу и нападением Предвестника)? А то рекомендуют начинать перед базой Призрака - я так и сделал, изменений до вышеуказанного момента вообще не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо (у меня не ориджин), а когда будет первое изменение и какое оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит лохи там играли какие то,у меня в конце именно Явик говорит Джокеру что надо улетать!!!!

у меня эшли говорит джокеру... Кстати мне понравилась сцена с эшли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...