Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход дополнения Extended Cut снабдил любопытной неофициальной информацией самых дотошных фанатов проекта Mass Effect 3. Покопавшись в коде бесплатного обновления они обнаружили упоминание чего-то под названием Leviathan. Предполагается, что так будет называться новый DLC.

Что еще интереснее, сообщается, что это будет сюжетное дополнение, добавляющее в игру новую миссию. В ходе спасательной операции Шепард столкнется с необычным жнецом по имени Leviathan. А необычен он тем, что убил одного из представителей собственной расы. Жнец предатель – каково, а?

O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то разработчики собираются делать по вселенной МЕ новую игру (там в конце, где написано, что Шеп стал героем галактики, биоваровцы добавили в текст инфу). Я не знаю, будет ли это новый сингл или они сделают только онлайн, но, возможно, если это будет сюжетка с возможностью выбора как в трилогии, а не тупо шутер как в мультиплеере МЕ3, и если игра будет бесплатной, то я может и сыграю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне понравилась сцена с эшли!

ага и мне понравилась! :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки наклепали на твердую тройку. Слава богу после просмотра всех концовок я не отхватил недельную депрессию :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо (у меня не ориджин), а когда будет первое изменение и какое оно?

Все начинается в моменте забега к лучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то разработчики собираются делать по вселенной МЕ новую игру (там в конце, где написано, что Шеп стал героем галактики, биоваровцы добавили в текст инфу). Я не знаю, будет ли это новый сингл или они сделают только онлайн, но, возможно, если это будет сюжетка с возможностью выбора как в трилогии, а не тупо шутер как в мультиплеере МЕ3, и если игра будет бесплатной, то я может и сыграю)))

Не, врятли будет онлайн, ибо оно нафиг не нужно... У них есть сейчас ММО по Star Wars, и что-то подобное по ME будет конкурентом... К тому же все наверное понимают что ME это исключительно сингл, ибо вся прелесть заключается именно в нем! Но меня очень тревожит их заявление о том, что новая игра серии будет до событий финала... И тут уже сразу будет куча железных минусов...

Во первых герой будет пустышкой, что-то из разряда сбегай - унеси - подай, ибо о всех выдающихся личностях уже было известно и мы их видели... Во вторых, факт того что будущее будет известно - сразу вычеркивает все глобальные решения и последствия, в третьих - осадок от финала и знание столь туманного будущего вселенной игровой процесс сделают не таким увлекательным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek, последнее устное предупреждение. Не вступайте в конфронтации и не создавайте флудильню.

Всех остальных это тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

extended cut все идут на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чего я ждал так это БОЛЬШЕ 1 ГЕРОИЧЕСКОГО ВЗДОХА! и я в тоске... он так и остался просто вздохом. И да надеюсь для тех у кого Шепард выжил в новой игре по вселенной МЕ ему будет место :( или хотя бы историям о нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, врятли будет онлайн, ибо оно нафиг не нужно... У них есть сейчас ММО по Star Wars....

обсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение если такой вопрос уже 10 раз задавали, но что делать если ближайшее сохранение либо на Земле либо перед боем с Ленгом на базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю 10 из 10 бесплатному дополнению, которое улучшает концовку. Если бы сделали такую сразу, то вайна было бы в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, разочарован в концовке. Она бы воспринималось хорошо может быть в марте, когда вышла игра. Теория одурманивания или изначальная концовка с тем что Жнецы пытаются спасти мир от темной материи, а Шепард на самом деле мудак и постоянно им мешал - значительно лучше... Да и на половину вопросов так и не ответили. В общем Шепард повторил судьбу другого Шепарда, того который с острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот играл...

И теперь мне 4 концовка боьше всего нравится. Самая идеальная для окончания трилогии. Додумались ведь сделать концовку без этой радуги. Молодчики!

Изменено пользователем Вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем мне все очень понравилось!

Но ТАК хотелось увидеть детей Шепарда - я ж не зря старался)))

И, разумеется, ребята, друзья, товарищи, форумчане, админы и модеры, всем спасибо за интересно проведенные годы (сколько их было - с 2008-го?), беседы по интересам, надежды, ожидания, предсказания и, для кого-то, сбывшиеся, а для кого-то - не сбывшиеся мечты :) Лично моя практически сбылась)))

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход дополнения Extended Cut снабдил любопытной неофициальной информацией самых дотошных фанатов проекта Mass Effect 3. Покопавшись в коде бесплатного обновления они обнаружили упоминание чего-то под названием Leviathan. Предполагается, что так будет называться новый DLC.

Что еще интереснее, сообщается, что это будет сюжетное дополнение, добавляющее в игру новую миссию. В ходе спасательной операции Шепард столкнется с необычным жнецом по имени Leviathan. А необычен он тем, что убил одного из представителей собственной расы. Жнец предатель – каково, а?

Если это правда, становится страшно т.к. данная инфа была давно на уровне "Инфа с фочана" вместе с инфой про Mass Shift... Именно из-за Масс Шифт (МЭ4 с новым-старым протогонистом) и становится страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне все очень понравилось!

Но ТАК хотелось увидеть детей Шепарда - я ж не зря старался)))

И, разумеется, ребята, друзья, товарищи, форумчане, админы и модеры, всем спасибо за интересно проведенные годы (сколько их было - с 2008-го?), беседы по интересам, надежды, ожидания, предсказания и, для кого-то, сбывшиеся, а для кого-то - не сбывшиеся мечты :) Лично моя практически сбылась)))

Эй эй эй! погоди! Это еще не конец! :)

Играм во вселенной быть! Остался лишь вопрос- каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо отрицай все варианты,либо выстрели по пареньку.

Во во я так и сделал, на середине пути к синей концовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Части текста грядущего DLC

http://pastebin.com/rHzNDedX

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард таки жив в красной концовке(уничтожение) ибо табличку они подержали в руках но не повесили(в отличие от двух других концовок где четко показывают как табличку прикрепляют к мемориалу), а потом показывают уже знакомый нам вздох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничерта, простите, неясно.

ЛИ Шепы (в моем случае Лиара) НЕ вешает табличку с именем (то, что не вешает ясно по другим концовкам, где табличку аккуратно пришпандыкивают на мемориал). Вот Лиара подходит к мемориалу, поглаживает табличку с именем к. Шепард, будто отказывается в последний момент вешать её, смотрит в небо...далее...завалы и явно слышный вдох.

Вспоминая фразу Лиары по поводу сомнений Шеп не жнец ли он(а) «когда я тебя увидела я почувствовала, что это ты», можно предположить, что и здесь она что-то почувствовала, потом…оп…вдох в руинах.

У меня только один вопрос: НА ЗАЧЕМ?! Почему вдох именно после того, как Лиара отказалась по сути вешать табличку? Ответов у меня имеется 3:

- а просто так

- а потому что в одном из DLC будем или Шепу искать (у кого вдох и концовка разрушение) или чё другое

- выпустят отдельный комикс, или даже книгу, ограниченным тиражом спецом для тех, кто желает знать: а шо ж там после вдоха.

В других концовках всё ясно к гадалке не ходи, а тут… И на зачем, спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж! Получше стало. Буду надеется, что в следующих частях мы таки узнаем чем закончился этот пресловутый вздох. Интригу так и оставили засранцы.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин надо попробовать Катализатор застрелить :) хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...