Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кайденом сцена так не тронула, как с ЛИ перед лучом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кайденом сцена так не тронула, как с ЛИ перед лучом

очень красиво получилось: как он(а) медленно подходит к ЛИ под звуки войны.. и такой жалобный взгляд (Лиары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что тут отличается?

я просмотрел видео: ренегад - он говорит что будет жестким лидером, парагон - говорит что будет защищать как только может

Ну в этом если что и отличия, мало что ли? О_о

Или тебе надо чтобы Шеп стал плохим мальчиком и начал убивать всех кто ему не по нраву? Например галстук не тот надел-приговор смерть. Так что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом если что и отличия, мало что ли? О_о

Или тебе надо чтобы Шеп стал плохим мальчиком и начал убивать всех кто ему не по нраву? Например галстук не тот надел-приговор смерть. Так что ль?

да я ж такого не говорил... я всегда фулл парагон... это я просто, что б знать, как вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мысль, что мальчик мог приврать, никто не допускает? :)

По-моему, никто как раз не допускает мысли, что мальчик мог не врать. А по новому, развернутому диалогу гораздо яснее видно, что он не лжец. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С энергобоем хитро в конце придумали что обойму перед выбором в него теперь не пустить а то риперы победят. Я только одного не понял (выбор разрушение) все нам показывают Все живы счастливы (ну у меня так, гетов конечно жалко с СУЗИ =) )  города восстанавливают в родные миры возвращаются Цитадель заново отгрохали  потом показывают как к мемориалу крепят к Андерсену табличку Шепа и через пару секунд он делает вдох в руинах эдакая недосказанность показывает что у него есть шанс или при любом случае шанса нет?)

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел с DLC. Шо то гавно, шо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность не выбирать чудесна, хотя и оформлена несколько бледно по сравнению с остальными вариантами (быть может в будущих DLC мы сможем получить новых союзников и уделать жнецов не делая выбора? И тогда эта концовка будет расширена и дополнена)

Вот это, кстати, ужас вообще полный. Самый инфантильный и несуразный выбор. Как в одной детской истории: мальчика обидели, и он сказал "а сейчас вам всем станет темно!" и закрыл глаза. Мало того, что единственный смысл выбрать варианты отказа - потешить ЧСВ и покуражиться (99,9%, поверьте, после этой т.н. "концовки" загрузились и выбрали уничтожение), так это еще и смешно с позиции некоторых нигилистов с их популярной отговоркой: "какой синтез? я не имею права за всех решать! лучше я пошлю Каталиста и пусть все умрут!"

И кстати,

при этой концовке, Жнецов разбивают в следующем Цикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже видео с новыми концовками , где есть русские сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел DLC, сразу скажу - мне нравились старые концовки, потому смотреть это не логично мракобесье было как минимум странным.

дальше спойлеры.

нормадия - та что уничтожила по сути первого жнеца в первой части(ее выстрел был на сквозь), уничтожела с 2х выстрелов корабль  коллекционеров, просто прилетела, в гущу военных действий, забрала соратников. которые минуту прощались, в то время, как нужно было бежать к лучу сломя голову... господи, ЗАчЕМ? и почему не атаковать жнеца?<br>катализатор честно путается, то он мы, то он я... как впрочем и описание решений.. зачем это все?<br>ну и набор сомнительных картинок в конце, это ваще пипец, хоть бы на движке их сделали.

впрочем народу нравится, и это главное, в любом случае, от DLC, весом 1/7 игры, я ждал большего, чем аудиодорожка, набор сомнительных артов, явно вырезанные видео, и 2 ролика на движке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садился проходить расширенные концовки с надеждой что так грустно как тогда, когда я впервые прошел "Mass Effect 3" мне не будет. Но нет, вот я иду к своей концовке и у меня снова наворачиваются слезы =(

Выбрал Синтез как и в первый раз, вроде концовка идеальна, но Шепарда больше с нами нет...... именно такой конец должен быть, в такой эпичной трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята это просто эпик вин . Я выбрал концовку синтез и прослезился

когда лиара вешала табличку.

Биовар опровдали мои ожидания Т_Т

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята это просто эпик вин . Я выбрал концовку синтез и прослезился

когда лиара вешала табличку.

Биовар опровдали мои ожидания Т_Т

А в красной не вешает, ибо Шеп жив

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор верю, что они смогут восстановить СУЗИ. Каталист же сказал, что вы сможете установить то, что утратили. Надеюсь на бэк-апы, а то Джокеру бедняге всю жизнь... терабайты своей коллекции пересматривать)

На самом деле ну оч я СУЗИ полюбил. Так что пусть её там восстановят, а геты... да хрен с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в красной не вешает, ибо Шеп жив

почти вешает, но не вешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь теперь Арию в сопартийцы) Для спасения "Омеги". Хотя бы временно. Хочу её на "Нормандии"... лицезреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Bioware я в восторге! теперь я полностью удовлетворен)Контроль правильное решение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти вешает, но не вешает)

И даже не почти вешает потому что не вешает!

Браво Bioware я в восторге! теперь я полностью удовлетворен)Контроль правильное решение))

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в красной не вешает, ибо Шеп жив

Лиара так устремляет свой взор вверх, что у меня создается впечатление что она просто мечтает о том что Шепард остался жив.Возможно то что мы видим дальше лишь плод ее воображения?

Изменено пользователем MrWake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь, у кого после установки дополнения, игра не запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже не почти вешает потому что не вешает!

Нет

это и есть личное путешествие)на вкус и Цвет товарища нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моё личное путешествие было в контроль, когда я по пьяни прослушал всё, что сказал Каталист и тупо попёрся к синему цвету. Думал, что там ещё будет подсказка - ты уверен, что хочешь вот это? Оказалось... сразу тыкнул. Но я ещё тогда обратил внимание, что фон горящей и тёмной Земли у контроля и белая с надеждой и красотой у уничтожения о многом говорят. Потому я "проснулся", и с "экстендед катом" принял окончательное решение - уничтожение. Одно в нём меня смутило, но повторяться не буду.

Зато друг изпсиховался. что выстрелил для прикола в Катализатора и в итоге всё провалил)))

Кстати, а про синтезе там что с Джокером и Сузи? Ютуб не смотрю, ибо синтез вызывает адское отвращение, не могу и всё видеть это.

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть личное путешествие)на вкус и Цвет товарища нет)

Причем тут вкус? Если табличку в самом делле не вешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсона жалко Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...