Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели действительно все это было не понятно до расширенных концовок,

многое было неясным, а про происхождение жнецов вообще ничего не было кроме "они моё решение"

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не было, только логический вывод о том что , смерть пацана тронула Шепа и вот Кат предстаёт в виде этого пацана. Ну или это всё ТИ))

ТИ будет жить всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу поделитесь сылкой в личку где можно скачать (кроме оргинса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О хосподи народ :dry: Да забудьте вы уже об ТИ. Там нет и никогда небыло никакого одурманивания.

Конечно забудем. Вот вычеркнем из памяти Сарена, Бенезию, Аманду Кенсон, Шиалу, Призрака, Кай Лена, Тану Синоптис и сразу же забудем. Не вопрос.

Да, забыл вычеркнуть из памяти все статьи об одурманивании из Кодекса. Причем, из всех частей. Вычеркнуть пора, не так ли?

P.S. Или, может, Вам, для разнообразия, все-таки поиграть в МЕ1? Вдумчиво и спокойно. Желательно, на самом легком уровне сложности, чтобы убиение мобов не захламляло Ваше восприятие происходящего действа? С вдумчивым чтением диалогов?

многое было неясным, а про происхождение жнецов вообще ничего не было кроме "они моё решение"

Все там ясно. И ясно предельно. Условно говоря "Предтечи" столкнулись с проблемой восставших ИИ, победить которых сами не могли. Как кварианцы с гетами. В итоге - создали "Конструкт", наделенный функциями одурманивания, для решения проблемы самого конфликта. Конструкт ее и решил. Создал первого жнеца из своих создателей, которые "сопротивлялись, но выхода не было". И учинил циклы. Читайте, что в игре пишут. И делайте выводы, анализируйте...

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно забудем. Вот вычеркнем из памяти Сарена, Бенезию, Аманду Кенсон, Шиалу, Призрака, Кай Лена, Тану Синоптис и сразу же забудем. Не вопрос.

Да, забыл вычеркнуть из памяти все статьи об одурманивании из Кодекса. Причем, из всех частей. Вычеркнуть пора, не так ли?

P.S. Или, может, Вам, для разнообразия, все-таки поиграть в МЕ1? Вдумчиво и спокойно. Желательно, на самом легком уровне сложности, чтобы убиение мобов не захламляло Ваше восприятие происходящего действа? С вдумчивым чтением диалогов?

Да а возможно у Шепа вобще галюны идут после восприятия первого маяка на ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ будет жить до тех пор, пока его не сделают или не опровергнут. Ни того, ни другого сделано не было. Биовары грамотно умеют управлять массовым сознанием, тролли еще те) ТИ в конечном итоге либо будет каноном, либо просто 5-й (6,7...99-й) концовкой. Деньги на этом сделать можно, так почему бы и нет?

P.S. до сих пор доставляет тот факт, что при выходе первого ролика, когда "убивают" мальчика на Кодиаке, почти каждый комментил как он отомстит за него при выходе игры и т.д.) А как все повернулось: теперь каждый хочет придушить его собственными руками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ будет жить до тех пор, пока его не сделают или не опровергнут. Ни того, ни другого сделано не было.

Да все говорит о том, что Биовары все делали верно. Я признаю их лучшей командой по ролевым играм. Но сегодняшнюю, реальную, ситуацию отметать нельзя. Сказали им - нужен хеппи енд (для казуалов), им и деваться некуда. Юридические обязательства, подкрепленные финансовыми штрафами. Сколько из сегодняшних "фанатов" мелют всякую ахинею по вселенной, не видя игр всей серии? Думаю, больше, чем тех, кто прошел МЕ1 и Ме2 более 5 раз. Казуалы рулят, и это - требование рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько из сегодняшних "фанатов" мелют всякую ахинею по вселенной, не видя игр всей серии? Думаю, больше, чем тех, кто прошел МЕ1 и Ме2 более 5 раз. Казуалы рулят, и это - требование рынка.

Мне кажется даже играя только в МЭ3 можно понять, что ТИ вполне ещё жива. Ведь на протяжении всей МЭ3 (не говоря о первых 2х частях где Жнецы - абсолютное зло) сопартийцы настаивают, что уничтожение - единственно верная концовка.

Особенно срывает покровы Явик, который является ничем иным как Шепард в прошлом цикле (его рассказ о том, что у него был подобный "Нормандии" корабль). Так что слезоточивая концовка "Синтез" и чудесно-божественная концовка "Контроля", где Шеп ВОЗНЁССЯ (вспомним Аманду Кенсон, которая в последний момент отказалась от уничтожения) наводят на размышления.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже играя только в МЭ3 можно понять, что ТИ вполне ещё жива. Ведь на протяжении всей МЭ3 (не говоря о первых 2х частях где Жнецы - абсолютное зло) сопартийцы настаивают, что уничтожение - единственно верная концовка.

Вы совершенно правы. Но тут нужно думать. А для многих - это просто очередная "гама". И им совершенно ни к чему напрягать свои мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, в МЕ3 столько моментов "подумайте сами", что хочется апплодировать. Это приятно. И что же было на "самом деле" мы врядли узнаем.

И это прекрасно. У каждого может быть своя точка зрения. И каждая точка зрения может быть верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, в МЕ3 столько моментов "подумайте сами", что хочется апплодировать. Это приятно. И что же было на "самом деле" мы врядли узнаем.

И это прекрасно. У каждого может быть своя точка зрения. И каждая точка зрения может быть верной.

Согласен полностью по всем пунктам. Кроме вопросов, прямо открывающихся в играх серии. ТИ - есть, откуда взялись Жнецы - есть, что такое штурмовики Цербера - есть, что такое Коллекционеры - есть... Все, утомился печатать, но там пунктов - еще целый лес.

Пересилил себя: есть еще и три органика, которые не поддаются одурманиванию... В принципе.

Поправка - один из органиков был одурманен, но дурману не поддался. Этого органика мы видели в первой и второй части, в третьей - в качестве сообщения, приводящего к увеличению боевого потенциала. Так что, те, что фанаты без МЕ1, могут указать о ком речь? Если нет, то даже заикаться о ТИ не стоит. Глупо выглядит.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ будет жить всегда

ТИ и сейчас живет - создатель документалки ТИ подготавливает что то по ЕС

даже я еще верю в ТИ по трем пунктам:

- "serve us" от харби, и это слышится четко и ясно особенно "ас" а в первом слове четко услышать можно только последнее "В"

- после телепорта на цитадель просыпается с каким то щелчком! ну или Шепард от своих множественных имплантов так запускается :)

- "so be it" опять таки голосом харби

а может это троллинг Био

так или иначе я больше не хочу верить ни в что, просто буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ и сейчас живет - создатель документалки ТИ подготавливает что то по ЕС

даже я еще верю в ТИ по трем пунктам:

- "serve us" от харби, и это слышится четко и ясно особенно "ас" а в первом слове четко услышать можно только последнее "В"

- после телепорта на цитадель просыпается с каким то щелчком! ну или Шепард от своих множественных имплантов так запускается :)

- "so be it" опять таки голосом харби

а может это троллинг Био

так или иначе я больше не хочу верить ни в что, просто буду ждать

Это от Клевер Нуба?! Гуд, буду ждать, чего он там приготовил, посмотреть интересно!

Но а так у ТИ шансов ооочень мало после EC...

О "So be it" - помойму голос харби совсем другой, недавно проходил 2-ю часть, такчто голос знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка - один из органиков был одурманен, но дурману не поддался. Этого органика мы видели в первой и второй части, в третьей - в качестве сообщения, приводящего к увеличению боевого потенциала. Так что, те, что фанаты без МЕ1, могут указать о ком речь? Если нет, то даже заикаться о ТИ не стоит. Глупо выглядит.

Шиала - единственное, кто мне приходит на ум. Но если я прав, то она была одурманена только Торианином, про влияние Жнецов на неё мало говорится. Она следовала не за Сареном и Властелином, а за Бенезией. Поэтому Властелин её не одурманивал, ну или его влияние на неё было не значительно. Она вообще могла с ним и не встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от Клевер Нуба?! Гуд, буду ждать, чего он там приготовил, посмотреть интересно!

Но а так у ТИ шансов ооочень мало после EC...

О "So be it" - помойму голос харби совсем другой, недавно проходил 2-ю часть, такчто голос знаю...

О, не знал. Тоже будем ждать.

Кстати надо бы книгу "возмездие" перечитать/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от Клевер Нуба?! Гуд, буду ждать, чего он там приготовил, посмотреть интересно!

Но а так у ТИ шансов ооочень мало после EC...

О "So be it" - помойму голос харби совсем другой, недавно проходил 2-ю часть, такчто голос знаю...

третья документалка - выйдет где то в середине июля - он говорил что хочет подождать пару недель и увидеть реакцию БиоВаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается одурманивания

- здесь Bioware действительно оставили пространство для предположений сродни тому, как они это сделали со оригинальным финалом в целом. Но, судя по Extended Cut, если попытка одурманивания и была, то она провалилась в случае с Шепардом. И, возможно, это стало одной из причин, по которой Катализатор отказался от своего решения.

Но каких - либо откровений в дальнейшем врядли стоит ждать, так как в Extended Cut BioWare все основательно объяснили. Что - то кардинально отличающееся в дальнейшем будет выглядеть неестественно и неуместно.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шиала - единственное, кто мне приходит на ум. Но если я прав, то она была одурманена только Торианином, про влияние Жнецов на неё мало говорится. Она следовала не за Сареном и Властелином, а за Бенезией. Поэтому Властелин её не одурманивал, ну или его влияние на неё было не значительно. Она вообще могла с ним и не встречаться.

Действительно, Шиала. Она была одурманена в составе свиты Бенезии десантниц-азари, но ввиду спор Торианина попала в общность зараженных в Надежде Чжу. Естественно, что второй органик, это растение, опутавшее собой планету и уничтоженное Шепардом. Указан Вами. Третий органик - не может быть одурманен ввиду хранения памяти всех предков по материнской линии. Обнаружен случайно, в старом корабле. Встреча с ним происходит в МЕ1 и в МЕ3. + посланник-азари в МЕ2. Вот видите, Вы знаете, а сколько умников, рассуждающих и отрицающих ТИ в курсе? Да и как после этого можно ТИ вообще отрицать?!

Я уж не говорю о прямом признании этого эффекта (прямым текстом) со стороны Сарена, Бенезии и Призрака при геройстве. Не говорю о Ране, что мы встречали на Вермайре, в лаборатории Окира, и что подорвала себя из-за голосов в голове в МЕ3 (почтовая рассылка). Да в голове не укладывается! Людям прямо показывают на белое и говорят: "Это - белое", а они знай себе лопочут: "Нет, это - черное". Слов нет. Одни ругательства остались.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Шиала. Она была одурманена в составе свиты Бенезии десантниц-азари, но ввиду спор Торианина попала в общность зараженных в Надежде Чжу. Естественно, что второй органик, это растение, опутавшее собой планету и уничтоженное Шепардом. Указан Вами. Третий органик - не может быть одурманен ввиду хранения памяти всех предков по материнской линии. Обнаружен случайно, в старом корабле. Встреча с ним происходит в МЕ1 и в МЕ3. + посланник-азари в МЕ2. Вот видите, Вы знаете, а сколько умников, рассуждающих и отрицающих ТИ в курсе? Да и как после этого можно ТИ вообще отрицать?!

Что то я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда явно пытались индоктринировать. Призрак заствил его даже выстрелить в Андерсона, пока сила воли не взялла верх и дурман не спал. Но призрака Каталист уже контролил, а следовательно Жнецы пытались контролировать Шепа, пусть и через "посредника". Стоит задуматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я не понял

Что именно Вам не понятно?

Шепарда явно пытались индоктринировать. Призрак заствил его даже выстрелить в Андерсона, пока сила воли не взялла верх и дурман не спал. Но призрака Каталист уже контролил, а следовательно Жнецы пытались контролировать Шепа, пусть и через "посредника". Стоит задуматься..

Полностью поддерживаю. Это была форма самого грубого контроля, после которого органики загибаются ну очень быстро. Впрочем, в данной ситуации это не важно и можно рассматривать в качестве своеобразного экзамена на аудиенцию к Конструкту.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно Вам не понятно?

Как это 3 не может быть одурманен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда явно пытались индоктринировать. Призрак заствил его даже выстрелить в Андерсона, пока сила воли не взялла верх и дурман не спал. Но призрака Каталист уже контролил, а следовательно Жнецы пытались контролировать Шепа, пусть и через "посредника". Стоит задуматься..

Не совсем так. Жнецы - это инструмент в руках Катализатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это 3 не может быть одурманен?

Это та самая, чьи детишки, действующие под управляющим сигналом Жнецов, рвут на части органиков. Детишки носят название "Опустошители". Про память матерей - в МЕ1, про отстуствие контроля - в МЕ3. Хотя ее сковали и пытали, но контролировать - не смогли.

Не совсем так. Жнецы - это инструмент в руках Катализатора

Если это так, то что означает следующее: "Каждый из нас - нация. Свободная, независимая и неподверженная слабостям"?!

автор изречения - Назара.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...