Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Горн - эдакая дискетка с апдейтом системы

Горн, как говорит Катализатор, всего лишь мощный и простой источник энергии. Именно доп.энергия и дает "новые возможности" Катализатору - просто "сил" у него хватает на большее.

И, черт возьми, уже СХЕМЫ Цитадели рисовать начали! С ума сойти. Такое впечатление, что эта Цитадель не художниками придумана, а прям архитекторами, которые волшебным образом с самого начала знали, к каким решениям придут сценаристы и все продумали до мельчайших деталей, спроектировали "трупные коридоры", и только когда все до последнего сантиметра просчитали физики - ее утвердили и ввели в игру.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати насчёт "синтетиков" и органиков... а Ярвик разве не говорил что протеане уничтожили все ИИ в своей империи? так что конфликта тут не должно быть

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарен мог не знать о недоступных областях Цитадели, которые могли бы быть запечатаны теми же Хранителями. Меня смущает несколько другое. Что все действие с Сареном было на обратной стороне этой самой "круглой платформы", ведь посмотрите на этот шпиль, исходящий на картинке ВНИЗ от Крусибла. Хотя с учетом древних технологий, поддержка гравитации с двух сторон одного блюдца вполне возможна :)

Сарен мог знать, но мог не иметь возможности попасть. Мы находимся в той части Цитадели, которая имеет доступ только для хранителей через сервисные люки, для всех остальных- вход только через собирающий луч. Был этот луч активирован в МЭ1? Нет.

И, черт возьми, уже СХЕМЫ Цитадели рисовать начали! С ума сойти. Такое впечатление, что эта Цитадель не художниками придумана, а прям архитекторами, которые волшебным образом с самого начала знали, к каким решениям придут сценаристы и все продумали до мельчайших деталей, спроектировали "трупные коридоры", и только когда все до последнего сантиметра просчитали физики - ее утвердили и ввели в игру.

Вы можете удивиться, но многие моделлеры вполне могут быть или являются архитекторами. Ктоме того при разработке сюжета и его деталей в нормальных компаниях архитектура (естественно) учитывается. Я не говорю о том, что она учитывается во всех деталях, но непосредственное окружение вокруг ГГ должно быть организовано логично во всем- и в квестах, и в архитектуре, и в доступе.

Кстати, а кто соорудил Цитадель?

Учитывая что Цитадель часть каталиста, а Каталист- создание создателей, Цитадель построена создателями Каталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anti 4it получил РО за оффтоп. Остальным устное предупреждение.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги здесь, конечно, сыграли не последнюю роль, но не они вели компанию на пути к EC. Если бы во всём были виноваты деньги, то не надо было делать никакого EC, тем более бесплатного.

1. Игру уже и так купили - причём, не самым хилым тиражом. Основная масса прибыли за игру уже получена. То есть можно было бы просто оставить всё, как есть, и клепать DLC про разнообразные миссии Шепарда во временном промежутке от начала атаки на Землю и до активации Горна, а мы бы всё равно брали бы их, пусть и не бесплатно, "зато с Шепардом".

2. Другие игры Bioware мы бы всё равно продолжали бы покупать - разве не приобретёт ли в свою коллекцию новую Baldur's Gate настоящий ценитель RPG только из-за того, что в DA 2 и ME 3 где-то что-то не понравилось? Кажется, приобретёт. И ДА 3 приобретёт. И МЕ 4, если и когда они выйдут. Потому что это будут громкие и амбициозные проекты, которые привнесут что-то новое в индустрию и предложат нам продолжение полюбившихся историй.

И вот, вместо того, чтобы оставить всё, как есть, Байовэр выпускают бесплатное дополнение, на которое тратят время и ресурсы, прислушиваясь к мнению целевой аудитории. Для меня Mass Effect 3 стало подобием Рейхенбахского водопада, когда читатели, не в силах перенести гибели любимого героя, завалили А. К. Дойля не совсем добрыми письмами с требованиями воскресить гения дедукции.

И в том, и в другом случае НАС с вами послушали, фактически, вступили в диалог - и внесли необходимые изменения.

Простите за стену текста. Попытайтесь отвлечься от моих аватарки и ника и поймите, что я не живу в стране розовых пони и, как и вы, знаю, что многое в этом мире делается только за деньги, влияние и славу. Но проще всего обвинять весь мир в том, что "все продались", "главное - запах денег", и намного сложнее поверить в то, что есть ещё люди, которым не всё равно. И что Bioware просто сделали "работу над ошибками", прислушавшись к нам всем - просто для того, чтобы мы вновь смогли насладиться игрой, которая, казалось, для многих была потеряна навсегда.

Полностью с вами согласеню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более превращение Шепа в хаска в этих концовках так и не объяснено логически.

Нельзя объяснить логически то, чего нет в игре, то, что выдумывает себе игрок.

А я заметил, что нек-е участники форума любят свои фантазии выдавать за игровой сюжет. Прекратите это немедленно.

Если вы внимательно посмотрите на концовки Синтеза и Контроля (это было и до и после ЕС, поэтому не прячу под спойлер), то увидите в момент превращения Шепа в "чистую энергию" в Контроле и в момент растворения в луче в Синтезе, как у нашего ГГ глаза становятся как у Призрака. 5 минутами раньше Каталист рассказывает нам о том, что Призрак был под контролем Жнецов. Отсюда напрашивается логичный вывод - выбирая две данные концовки Шеп поддаётся индоктринации.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так сконцентрировались на голосе Харбингера которым заговорил каталист)) товарищи это всего лишь драматический эффект, он же пытался объяснить шепу свою точку зрения, почему он это сделал, а для этого механический голос предвестника слабо подходил, поэтому и был выбран образ мальчика и его голос. А когда Шеп настоял на своем он тупо вышел из себя - "черт с тобой, будь по твоему" и ушел. Никакой интриги тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы внимательно посмотрите на концовки Синтеза и Контроля (это было и до и после ЕС, поэтому не прячу под спойлер), то увидите в момент превращения Шепа в "чистую энергию" в Контроле и в момент растворения в луче в Синтезе, как у нашего ГГ глаза становятся как у Призрака. 5 минутами раньше Каталист рассказывает нам о том, что Призрак был под контролем Жнецов. Отсюда напрашивается логичный вывод - выбирая две данные концовки Шеп поддаётся индоктринации.

Адам дженсен из Деус Экс тоже был под контролем риперов?) Щас протезы глаз делать начнут и все люди в мире попадут под контроль Жнецов! МВХАХАХА. То что когда шепард растворяется у него меняется цвет лица\глаз и т.д. не о чём не говорит.

ТИ убивает ЭПИЛОГ. Там рассказано что было дальше, и что нормандия улетает и той планеты куда она упала. Это не сон как можно было подумать до ЕС.

Ну вот давайте предположим что ТИ правда и что тогда будет после того как шеп очухается?))) Забег к лучу по второму разу? Ведь к лучу то он всё равно побежит) а потом? по третьему?)) Нет ТИ умерла. Дальше только фантазии фанатов.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да концовки стали на много лучше и всё же они не идеальны. Я долго думала какую выбрать. Синея концовки это всё равно что поменять шило на мыло. Катализотор создали чтоб он поддерживал мир между органиками и синтетиками и что в итоге получилось? А нам предлагают просто каталиста поменять на Шепарда и он тоже собираться поддерживать мир. я понимаю, что Шепард далеко не каталист, но мы же не знаем как создали каталиста и через сколько по времени он пришёл к такому выводу насчёт циклов. Как бы с шепардом тоже самое не произошло. Да и потом что за мир такой под контролем жнецов. Это будит диктаторство со стороны жнецов и галактике это не понравиться. И опять война. Рассы должны сами мирно сосуществовать без чей либо помощи, сами должны прийти к такому решению иначе мира никог не будит. Зелёная концовка мне кажеться это насилие над природой. И как тут уже отмечали галактика более менее научилась существовать с синтектикой ( заключение мира кварианцев с гетами, Сюзи). Это концовка хороша синтетикам ( что и пытался каталист сделать, заставляя выбрать эту концовку Шепарда) т. к. они смогут делать то что могут делать только органика. Там ещё говорилась о бессмертии, но жить вечно надоест да и переселение будит. Человек и другие расы могут продлить себе жизнь и без синтеза. И наконец красная концовка. С ней всё просто. Жнецов уничтожаешь и всё жертвы были не напрасны. ( т к боролась все 3 части с ними а потом их контролировалить или союз с ними заключить!!! и все жертвы были зря!! нет уж!) Но всё же в какой то степени жалко жнецов уничтожать ведь жнецы это колоссальный объём знаний всёх циклов! а мы ведь даже не знаем сколько циклов то вообще было? Но это лучше чем оставаться под их контролем или синтез. На мой взглад крассная концовка лучше. А то что шепард выживает считаете что бонус т к в синей жнецы помогают всё отстроить а в зелёной вечный мир между синтетиками и органикой. И всё же приятно что твой герой выживает и команда тоже. Привязываешься к ними все тока столько с ними перенесла.

P. S. по мне же идельный конец это синтезировать Джефа и Сюзи потом их спрятать чтоб волна не убила, стырить знания и технологии жнецов, уничтожить риперов, а потом в конце добавить драматизма Эшли/ кайден/ лиара или кого там с кем была романтика восклинули: я не верю что Шепард погиб и не успокоюсь пока не увижу его живого или его труп!!!! Прилеют на цитадель и находят Шепарда среди обломков ели живого. Знаю много хочу, но мечтать не вредно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце добавить драматизма Эшли/ кайден/ лиара или кого там с кем была романтика восклинули: я не верю что Шепард погиб и не успокоюсь пока не увижу его живого или его труп!!!! Прилеют на цитадель и находят Шепарда среди обломков ели живого. Знаю много хочу, но мечтать не вредно =)

кстати неплохая затравка для финального ДЛЦ, где дают под контроль одного из членов команды и он, пробираясь по разрушенной цитадели (вспоминаем миссию из 2го МЕ где мы бродили по рухнувшему кораблю, который адово скрипел и качался), в итоге находит еле живого Шепа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кстати неплохая затравка для финального ДЛЦ, где дают под контроль одного из членов команды и он, пробираясь по разрушенной цитадели (вспоминаем миссию из 2го МЕ где мы бродили по рухнувшему кораблю, который адово скрипел и качался), в итоге находит еле живого Шепа)

Все это можно было бы сделать,но есть одно "но".Мы видели как у ретрансляторов вылетели кольца.Хоть "каталист"и сказал,что все технологии будут легко восстановлены,это займет не один день.Израненный Шепард не станет ждать,пока ЛИ его найдет.Скорее всего,он сдохнет с голоду или от жажды.Может быть его конечно найдут военные альянса или чудом выжившие жители цитадели.

А нам предлагают просто каталиста поменять на Шепарда и он тоже собираться поддерживать мир. я понимаю, что Шепард далеко не каталист, но мы же не знаем как создали каталиста и через сколько по времени он пришёл к такому выводу насчёт циклов. Как бы с шепардом тоже самое не произошло.

Катализатор никогда не был органиком,он обычный ИИ,который следует заданным в него параметрам.Также он является общим "мозговым центром"риперов.В то время как Шепард,до того,как стать Катализатором,был органиком.Думаю,что он без труда сможет контролировать жнецов.направляя их,в угодное всем расам галактики,русло.

. Да и потом что за мир такой под контролем жнецов. Это будит диктаторство со стороны жнецов и галактике это не понравиться. И опять война. Рассы должны сами мирно сосуществовать без чей либо помощи, сами должны прийти к такому решению иначе мира никог не будит.

А кто вам сказал,что после восстановления галактики,жнецы останутся в ней?По приказу Шепарда,они улетят в темный космос и никто их больше не увидит.Неужели вы думаете,что кроме жнецов и гетов,в этой галактике,больше некому провоцировать войны.Да те же батарианцы,захотят отомстить людям за разрушенную систему.Или окрепшие и численно возросшая армия кроганов,пойдет войной на турианцев и саларианцев.Ладно,Рекс их пока сдерживает,но он не вечен.На его место может прийти какой-нибудь деспот,мечтающий отомстить за былые обиды.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в момент растворения в луче в Синтезе, как у нашего ГГ глаза становятся как у Призрака

Больше скажу: у Шепи и щеки становятся "как у TIM". Только при чем тут хаски? TIM не был хаском с любой натяжкой даже в последние свои, худшие минуты. В общем, вы там разберитесь сперва, в кого Шепи у вас превращается: в хаска, Сарена, TIM или невидимого слона. Тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше скажу: у Шепи и щеки становятся "как у TIM". Только при чем тут хаски? TIM не был хаском с любой натяжкой даже в последние свои, худшие минуты. В общем, вы там разберитесь сперва, в кого Шепи у вас превращается: в хаска, Сарена, TIM или невидимого слона. Тогда и поговорим.

То что призрак "еще не" хаск совсем не значит, что он только на начальной стадии синтеза (по версии 1.0 жнецов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал,что после восстановления галактики,жнецы останутся в ней?По приказу Шепарда,они улетят в темный космос и никто их больше не увидит.Неужели вы думаете,что кроме жнецов и гетов,в этой галактике,больше некому провоцировать войны.Да те же батарианцы,захотят отомстить людям за разрушенную систему.Или окрепшие и численно возросшая армия кроганов,пойдет войной на турианцев и саларианцев.Ладно,Рекс их пока сдерживает,но он не вечен.На его место может прийти какой-нибудь деспот,мечтающий отомстить за былые обиды.

Шеп и сказал, он сказал что будет стоять на охране жизни в галатике, что значит никуда они не улетят а будут мирно дрейфовать в системах и патрулировать опасные районы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я накину мнение о своих впечатлениях. Warning! Много текста

Сразу оговорюсь, что люблю эту вселенную, за много уже кем перечисленные плюсы, а от себя замечу, что даже и не думал никогда раньше где то регистрироваться на форуме, обсуждать и разбираться в мелких и больших вопросах игры.

Ещё до EC относился к концовке толерантно, злостного негатива она не вызывала, несмотря на то что да можно её было бы посчитать куцаной и уж тем более она не могла испортить отношение ко всей трилогии, в какой плоскости не посмотри, но это всё равно оставалась для меня та самая вселенная, пусть с не очень опреденным финалом, но другой такой у меня скажем так нет =) Так же

О концовках...

Приятный момент оказался, когда начав как и все с атаки на базу Призрака и дойдя по Катализатора, прослушав все разьяснения, теперь мальчишка сдобрился и всё растолковал, я сделав хэдшот получил в ответ от него неожиданную фразу "so be it, bro " увидел последствия - жнецы заканчивают цикл, но одинокий маяк с бункером и галаграммой Лиары, дали надежду будущему и они сюдя по всему ей воспользовались, органика получает свободу, ценой опять же наших усилий в этом цикле. Мне кажется это один из лучших вариантов, а может и самый лучший. Приятный момент для меня, что Катализатор выглядит теперь не Шефом Жнецов, а воплощение в материалоьной оболочке их коллективного разума, не больше.

Контроль/Синтез/Уничтожение...

Для меня выбором является Уничтожение. В пользу этого играет пару важных для меня моментов - 1. Свобода, чисто субьективное ощущения для моего Шепа, что это единственный выбор где она будет. 2. Диалог с мальчуганом приводит нас к тому, что он сообщает что его решение больше не работает, и Шепу надо выбрать другое решение, замечаете, именно решение, т.е. делал выбор в пользу Синтез/Контроль для меня всё остается по прежнему в паутине циклов, выходит они некуда не пропадают, а эволюцонируют вот в такое вот два варианта. В минусы могу записать, что технологии жнецовские коту под хвост + гибнут синтетические напарники. Саму концовку считаю всё равно немного романтической, долгосрочные перспективы - негативные в разумных пределах, бущущее этих действий приведет к неопределенным последствиям при создании нового ИИ, проблемами отношения различных рас (к тому же я генофаг подлечил),и тд. Контроль - представляет из себя создание как это не глупо звучит тотальный Контроль, большой и всемогущий Шепард-Жнец, у меня он больше с парагонским уклоном вышел (я все концовке свои посмотрел), он тем не менее в эпилоге говорит довольно странные фразы, точно не помню, поэтому и писать не буду, но по факту получается замена, раньше Катализатор принимал и решал всё, теперь ЖнецоШеп, и никто не может поручитяс что не возникнет ситуации, что он решит привнести своё "решение", потенциально это несет ещё большие проблемы чем в выборе Уничтожения. Ведь коробит немного правда, когда знаешь, что есть "Большой Брат", причём неподконтрольный никому? Вообщем прагматичный выбор, из плюсов несомненно технологии. Долгосрочные перспективы - неопределенные (благими намерениями выстлана дорога в ад?)

Синтез - привнесение во всё неживое живого, и обратно. Хаск который пытался убить солдата Альянса в финальных роликах через 3 секунды оказывается его сотоварищем,другом и братом, оба переливаются в зеленоватых лучах идилии, какие чувства возникают после этих 3 секунд у них? не знаю ответа. Это конечно несомненное решение одной из важнейших тем трилогии, по мне очень сложный моральный шаг, вот так взять и всё поменять, точнее всех. Идиалистический выбор, даже разрешение вообщем то всего, долгосрочные перспективы - радужные.

PS. мысли изложил не очень, не писатель, любые совпадения с реальными персонажами случайны, все события являются вымыслом и не имеют отношения к действительности, и спс если вы это прочли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор никогда не был органиком,он обычный ИИ,который следует заданным в него параметрам.Также он является общим "мозговым центром"риперов.В то время как Шепард,до того,как стать Катализатором,был органиком.Думаю,что он без труда сможет контролировать жнецов.направляя их,в угодное всем расам галактики,русло.

А кто вам сказал,что после восстановления галактики,жнецы останутся в ней?По приказу Шепарда,они улетят в темный космос и никто их больше не увидит.Неужели вы думаете,что кроме жнецов и гетов,в этой галактике,больше некому провоцировать войны.Да те же батарианцы,захотят отомстить людям за разрушенную систему.Или окрепшие и численно возросшая армия кроганов,пойдет войной на турианцев и саларианцев.Ладно,Рекс их пока сдерживает,но он не вечен.На его место может прийти какой-нибудь деспот,мечтающий отомстить за былые обиды.

возможно ты и прав на счёт каталиста и шепарда. Но помоему это будит уже не совсем тот шепард. Он в концовке говорит о себе в 3 лице. Он был человеком и в воспоминаниях он им остаёться, а люди меняються. Власть развращает кого угодна.

Жнецам всё таки придёться остаться. Да бы не дать кроганам напасть на турианцев и саларианцев, а батарианцам на людей. Это же опять контроль над решениями органиков синтетиками. Рассы захотят свободы.

Поколения меняються и обиды уже не на первом месте. И даже щас посмотреть на современную историю нам французы и немцы должны были отомстить. Я не думаю что пережив тотальное истребление, преодалев его всей галактикой вместе, кроганны и батарианцы возмуться мстить. Они скорее будут востанавливать то что осталось после войны. Конфликты были и раньше в течение 50 000 лет и они решались без жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты и прав на счёт каталиста и шепарда. Но помоему это будит уже не совсем тот шепард. Он в концовке говорит о себе в 3 лице. Он был человеком и в воспоминаниях он им остаёться, а люди меняються. Власть развращает кого угодна.

Жнецам всё таки придёться остаться. Да бы не дать кроганам напасть на турианцев и саларианцев, а батарианцам на людей. Это же опять контроль над решениями органиков синтетиками. Рассы захотят свободы.

Поколения меняються и обиды уже не на первом месте. И даже щас посмотреть на современную историю нам французы и немцы должны были отомстить. Я не думаю что пережив тотальное истребление, преодалев его всей галактикой вместе, кроганны и батарианцы возмуться мстить. Они скорее будут востанавливать то что осталось после войны. Конфликты были и раньше в течение 50 000 лет и они решались без жнецов

конечно жаль когда расы погибают или друг друга доводят до вымирания, но это считай естественный отбор,как в природе. А жнецы это уже тот фактор которого не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно жаль когда расы погибают или друг друга доводят до вымирания, но это считай естественный отбор,как в природе. А жнецы это уже тот фактор которого не должно быть

Так что же- каталист был прав? Ведь жнецов создали органики, и единственный надежный способ это предотвратить...

:)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. В итоге оказалось, что bad boy'я в игре то и нет. Только, пожалуйста, лучше общайтесь с использованием спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. В итоге оказалось, что bad boy'я в игре то и нет.

Есть, но это, скорее,

мы сами, несознательные такие.

Только, пожалуйста, лучше общайтесь с использованием спойлеров.

Сорри, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что же- каталист был прав? Ведь жнецов создали органики, и единственный надежный способ это предотвратить...

:)

ну не жнецов, создали Каталиста. А тот уже ..

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше думал что ТИ это просто фантазия фанатов которая построена практически на соплях. Но посмотрел тут теорию индокринации от clever noob, теперь даже не знаю.

Больше всего меня доводит тот факт что когда ретрансляторы начинают "стрелять" первым по идее стреляет наш земной ретранслятор, а в видеоролике первым выстреливает вообще ретранслятор из viper nebula, которую мы уничтожаем в Mass Effect 2 - DLC Arrival (Это было в оригинальном ME3, это осталось и в Extended Cut)

Неужели Биовары так откровеннно накосячили, ведь это уже не просто какие нибудь кусты растущие не в том месте или шум на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше думал что ТИ это просто фантазия фанатов которая построена практически на соплях. Но посмотрел тут теорию индокринации от clever noob, теперь даже не знаю.

Больше всего меня доводит тот факт что когда ретрансляторы начинают "стрелять" первым по идее стреляет наш земной ретранслятор, а в видеоролике первым выстреливает вообще ретранслятор из viper nebula, которую мы уничтожаем в Mass Effect 2 - DLC Arrival (Это было в оригинальном ME3, это осталось и в Extended Cut)

Неужели Биовары так откровеннно накосячили, ведь это уже не просто какие нибудь кусты растущие не в том месте или шум на корабле.

Остро подмечено, только первая стреляет (генерирует энергию) цитадель-катализатор, а потом уже ЭТОТ ретранслятор... Хотя не уверен что ОН (уничтоженный в МЕ2) - нужно пересмотреть видео!!! Но повторюсь подмечено - не в бровь а в глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно он, я все карты пересмотрел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно он, я все карты пересмотрел =)

Тогда резонный вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...