Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты и прав на счёт каталиста и шепарда. Но помоему это будит уже не совсем тот шепард. Он в концовке говорит о себе в 3 лице. Он был человеком и в воспоминаниях он им остаёться, а люди меняються. Власть развращает кого угодна.

Жнецам всё таки придёться остаться. Да бы не дать кроганам напасть на турианцев и саларианцев, а батарианцам на людей. Это же опять контроль над решениями органиков синтетиками. Рассы захотят свободы.

Поколения меняються и обиды уже не на первом месте. И даже щас посмотреть на современную историю нам французы и немцы должны были отомстить. Я не думаю что пережив тотальное истребление, преодалев его всей галактикой вместе, кроганны и батарианцы возмуться мстить. Они скорее будут востанавливать то что осталось после войны. Конфликты были и раньше в течение 50 000 лет и они решались без жнецов

Фхранцузы и Немси мстить нам не должны,ведь не мы на них нападали.А Батарианскую колонию уничтожил Шеп,Плодиться Кроганам не дали Саларианцы и Турианцы,вот по этому резон мстить есть у обоих рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что здесь нельзя ругаться матом. Чтоб я еще купил хоть что-либо от биоваров... Нам многое наобещали и все же практически ничего не сделали. Что мы имеем теперь? 4 класса концовок, так? Все осталось по прежнему (синяя, красная, синтез + отказ), но неужели для любителей хеппиэндов, навроде меня (и прочих негодующих) сложно было добавить айсную концовку с полной победой/минимумом потерь (так на этак минимум геты ведь слягут). Добавить официальную церемонию в честь победы, речи Шепа и прочих, далее неофициальная уже вечеринка, строительство дома и жизнь с любимой (да, кстати, биовары бы и тут все испоганили - Шеп хлебнул бы винца на вечеринке и скопытился - а рядом записка - Привет от Кая). Согласен, это не мульт, но и не историческая кинохроника концлагерей. Если мне захочется негатива - я новости включу. Да, разрабы говорили, мы мол стоим на своем и не будем нифига переделывать/делать новое. Но это уже не стойкость и не убеждение, а явная упоротость и банальная лень. Никто не заставляет клепать дальше про Шепа истории, но дайте ему спокойно дожить, успокойте фанатов.

Но скорее рак на горе свистнет, нежели биовары сделают шаг навстречу игрокам. В общем вышеотписанное - мое личное мнение и прошу тут со мной не бодаться.

P.S. ББ продукция биоваров.

Согласен на 100% негатива и в жизни хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно жаль когда расы погибают или друг друга доводят до вымирания, но это считай естественный отбор,как в природе. А жнецы это уже тот фактор которого не должно быть

Так что же- каталист был прав? Ведь жнецов создали органики, и единственный надежный способ это предотвратить...

:)

Конечно. В итоге оказалось, что bad boy'я в игре то и нет.

Цивилизация всегда проходила цикл : рождение, развитие, расцвет, кризис, распад. А тут жнецы вмешались!

bad boy`й всё таки жнецы. Они же нас хотят уничтожить. Но если посмотреть с другой стороны жнецы всё это делали из лучших побуждений ну как они считали.

Изменено пользователем Vereck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал что будет много вайна. )

Мне новые концовки понравились. Конечно не полная победа со 100% выживанием Шепарда, но хотя бы видно, ради чего жертвует собой коммандер.

Особенно в зеленой концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все концовки понравились. Кроме "отказа". Каждая по-своему вкусная и заставляет погрузиться в думы.

Ждём МЕ4 ли просто новой игры по серии в том же жанре. Правда думаю, что уже на новых консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам дженсен из Деус Экс тоже был под контролем риперов?) Щас протезы глаз делать начнут и все люди в мире попадут под контроль Жнецов! МВХАХАХА. То что когда шепард растворяется у него меняется цвет лица\глаз и т.д. не о чём не говорит.

ТИ убивает ЭПИЛОГ. Там рассказано что было дальше, и что нормандия улетает и той планеты куда она упала. Это не сон как можно было подумать до ЕС.

Ну вот давайте предположим что ТИ правда и что тогда будет после того как шеп очухается?))) Забег к лучу по второму разу? Ведь к лучу то он всё равно побежит) а потом? по третьему?)) Нет ТИ умерла. Дальше только фантазии фанатов.

Снова как я и упоминал в предыдущих постах - демагогия без привязки к фактам из игры. Глаза у Шепа меняются только в Контроле/Синтезе, оба эти варианта навязываются Каталистом как лучшие - синтез вообще идеален, по его словам.

Больше скажу: у Шепи и щеки становятся "как у TIM". Только при чем тут хаски? TIM не был хаском с любой натяжкой даже в последние свои, худшие минуты. В общем, вы там разберитесь сперва, в кого Шепи у вас превращается: в хаска, Сарена, TIM или невидимого слона. Тогда и поговорим.

Как упоминалось в Кодексе есть разные способы и степени индоктринации. Для агентов внедрения Жнецы применяют щадящий режим, постепенно лишая их собственной воли. Примером может быть разговор Шепа с Призраком в финале, когда сам Призрак признал, что не может поступить так, как он хочет. Осознание этого и толкнуло его на самоубийство (если Шеп применяет в последней реплике Обояние). При Синтезе/Контроле Шеп теряет свою волю, поддавшись на увещевания Каталиста о радужном будущем. Потеряв окончательно свою волю индоктринированый органик становится безвольным слугой Жнецов - хаском. Кстати Призрак так и не стал их безвольным рабом - ему хватило сил на самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте ТИ и прочие теории не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошу прощения, но Вы, ум ,Танкисто, выступаете ЗА Теорию Индоктринации? :Х

Сейчас? В ЕС?

Ах. *смотрит на пост выше* Как же я вовремя. Но настаиваю на ответе Танкисто. За мой счёт. хD

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что же- каталист был прав? Ведь жнецов создали органики, и единственный надежный способ это предотвратить...

Какое-то решение с бесконечным циклом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня доводит тот факт что когда ретрансляторы начинают "стрелять" первым по идее стреляет наш земной ретранслятор, а в видеоролике первым выстреливает вообще ретранслятор из viper nebula, которую мы уничтожаем в Mass Effect 2 - DLC Arrival (Это было в оригинальном ME3, это осталось и в Extended Cut)

Если начинать играть с МЭ3, игнорируя события предыдущих игр, при создании персонажа предлагается выбрать количество потерь(Эшли/Кайдан/Множество). Если выбрать множество, появляется комментарий о том, что Шеп терял множество людей на протяжении многих миссий и эти потери на него давят. Это наверное единственное его слабое место - он винит себя за все жертвы его борьбы с Жнецами, берёт на себя ответственность за всё. Гаррус говорит Шепу, что "у турианцев считается хорошо если один солдат выжил в бою, а вы люди хотите спасти всех." Шеп тоже хочет спасти всех, но у него это не получается: Мордин, Тейн, Легион, Эшли/Кайдан. В это слабое место и бьют Жнецы, ломая его волю к сопротивлению. Поэтому и сны с мальчиком, поэтому и Каталист материализуется в виде этого мальчика, напоминая о потерях и неудачах Шепа, намекая на то, что Уничтожение убьёт помимо Жнецов ещё и СУЗИ и гетов(то есть Шеп возьмёт ещё и за них грех на душу). Зато при Синтезе/Контроле - никто не умирает(хм... странное совпадение). Поэтому и ретрансляторы начинают взрываться с системы Бахак - самого тяжёлого камня на душе Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсуждайте ТИ и прочие теории не здесь.

Прошу прощения - увлёкся. Закругляюсь.

Я прошу прощения, но Вы, ум ,Танкисто, выступаете ЗА Теорию Индоктринации? :Х

Сейчас? В ЕС?

Ах. *смотрит на пост выше* Как же я вовремя. Но настаиваю на ответе Танкисто. За мой счёт. хD

Я не настаиваю, но есть множество фактов в пользу ТИ даже после ЕС, который как мы все заметили не сильно изменил концовки, вернее не изменил их, а расширил. Если сопоставить множество фактов из прошлых игр серии с концовками, то получается довольно интересно. Хотел услышать аргументы против ТИ, но кроме демагогии вроде "да после ЕС - ТИ не может быть" или "если БиоВары так сделают - это фейл" к моему сожалению так и не услышал. А жаль - ведь в споре (аргументированном) рождается истина. На этом как я и писал выше - закругляюсь.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда же вы уйметесь то, со своими концовками и ТИ? Не надоело еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я ушами прохлопал,но в игре говориться,как катализатор,будучи просто ИИ смог слить своих создателей? То есть как ИИ мог убить миллиард существ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я ушами прохлопал,но в игре говориться,как катализатор,будучи просто ИИ смог слить своих создателей? То есть как ИИ мог убить миллиард существ?

c помощью любых тех. средств что были у него под контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c помощью любых тех. средств что были у него под контролем

что он контролировал,что смог вынести миллиард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел расширенные концовки, удалил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел расширенные концовки, удалил игру.

Все правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МОжет боян но очень веселая тема

Изменено пользователем tutorialan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет боян но очень веселая тема

А вот и Гитлер вернулся! \о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор удивляюсь Каталисту.

Ведь Создатели создали (тафтология) некий супер-разум, чтобы он помог им решить (наверно извечную) проблему с синтетиками. Однако этот супер-разум решил поступить неоригинально, как в пословице "есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы", зачем что-то придумывать, под одну гребенку и органиков и синтетиков - сжали и всё, проблема решена. Наверно Создатели не особо хотели чтобы их жен (если у них была такая ячейка общества как семья) и детей, а так же всю их цивилизацию перемололи в робота жнеца, ни такой помощи они ожидали. И что в итоге горе-ученые опять что-то придумали а расплатилась вся цивилизация, и не только их, но и десятки других существовавших позднее. (наверно про супер компьютеры (которые сошли с ума или нет) которые решили уничтожить всё человечество снято не один десяток фильмов ).

Так вот и что мы имеем в финале: Каталист предстаёт перед Шепардом в виде напроказившего мальчика, в прямом и переносном смысле этого слова, "а чо я ни чо, что уничтожил милиарды органиков и синтетиков, про другое решение проблемы я не догадался, я же супер-разум", ни чего интересного я не придумал поэтому попробуй теперь ты. Блин мой Шепард объединил кварианцев и гетов, объединил всю галактику, проблема с синтетиками решилась, а суперпупер разум просто по своим решением похож на тупого гопника из подворотни, который кроме как решать проблему силой больше ничего не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь Создатели создали (тафтология) некий супер-разум, чтобы он помог им решить (наверно извечную) проблему с синтетиками. Однако этот супер-разум решил поступить неоригинально

Все говорит об элементарной ошибке в программировании задач каталиста. Вот так вот дятлы из прошлого устроили праздник на миллионы лет- наверное на бета-тесте сэкономили, ошибки потом решили подправить, в одном из DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот дятлы из прошлого устроили праздник на миллионы лет- наверное на бета-тесте сэкономили, ошибки потом решили подправить, в одном из DLC :)

Платном DLC.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот до сих пор удивляюсь Каталисту.

Он говорит, что в конечном итоге все попытки поддерживать мир (надо полагать, продлившийся дольше, чем шаткое перемирие, к-е помогает установить Шепи) заканчивались конфликтом. Все решения рано или поздно оказывались лишь временными. Все.

Нет совершенно никаких причин полагать, что и в данном случае через сто-двести (а то и десять-двадцать) лет не начался бы новый виток конфликта органической жизни и синтетической.

Так что в финале Шепи стоит перед существом, к-е been there, done that, и знает: the peace won't last. Нужна какая-то особенная смесь наивности, близорукости и самоуверенности, чтобы полагать, будто результаты действий Шепи окажутся долговечнее, чем у Катализатора.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели каталиста сами дураки, создали ИИ чтобы он решил конфликт с ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорит об элементарной ошибке в программировании задач каталиста. Вот так вот дятлы из прошлого устроили праздник на миллионы лет- наверное на бета-тесте сэкономили, ошибки потом решили подправить, в одном из DLC :)

слушай прочитал у тебя "и в чём её бредовость" ржал пипиц, не было бы так смешно, если б не было так грустно.... за игру. Логика Каталиста и впрямь абсурдна до безобразия. Кстати сам текст придумал?

Он говорит, что в конечном итоге все попытки поддерживать мир (надо полагать, продлившийся дольше, чем шаткое перемирие, к-е помогает установить Шепи) заканчивались конфликтом. Все решения рано или поздно оказывались лишь временными. Все.

Нет совершенно никаких причин полагать, что и в данном случае через сто-двести (а то и десять-двадцать) лет не начался бы новый виток конфликта органической жизни и синтетической.

Так что в финале Шепи стоит перед существом, к-е been there, done that, и знает: the peace won't last. Нужна какая-то особенная смесь наивности, близорукости и самоуверенности, чтобы полагать, будто результаты действий Шепи окажутся долговечнее, чем у Катализатора.

Ну да завтра ты придешь за советом к другу, по поводу ссоры с подругой, а он тебе и говорит "а давай, я Вас обоих замочу и проблеме конец, а то сейчас мы проблему решим, а завтра Вы опять поссоритесь, а вот если я Вас обоих грохну, то точно проблем уже не будет " - конечно довольно грубое сравнение, но смысл один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...