Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 26.06.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

Изменения баланса мультиплеера Mass Effect 3 вышли точно по расписанию, во вторник. Главные новости – ослабление «Тактической маскировки» и патроны 4 уровня. Полный список исправлений смотрите под катом новости.


Убраны редкие карточки с персонажами, после того как все варианты настройки внешности для них разблокированы. Теперь вместо них будут выпадать редкие патроны (4 уровня).

«Тактическая маскировка» (разведчики)
  • Базовая продолжительность действия уменя уменьшена с 8 до 4 секунд
  • Ранг 4 «Продолжительность»: бонус к продолжительности действия увеличен с 50% до 150%
  • Базовый бонус к урону уменьшен с 50% до 40%
  • Ранг 6 «Наносимый снайпером урон»: бонус к урону, наносимому снайперской винтовкой, уменьшен с 40% до 25%
Сильный удар в ближнем бою человека-адепта
  • Базовый урон увеличен с 250 до 500
Штурмовая винтовка M-99 «Сабля»
  • Вес уменьшен с [2.0-1.4] до [1.7-1.4]
Дробовик M-11 «Гнев»
  • Вес уменьшен с [1.5-0.9] до [1.2-0.9]
Дробовик N7 «Крестоносец»
  • Вес уменьшен с [2.5-2.0] до [2.3-2.0]
Снайперская винтовка «Дротик»
  • Вес уменьшен с [3.0-2.4] до [2.7-2.4]
Снайперская винтовка «Черная Вдова»
  • Вес уменьшен с [2.5-2.0] до [2.3-2.0]
Снайперская винтовка M-90 «Индра»
  • Вес уменьшен с [1.25-0.7] до [1.0-0.7]

Архив прошлых изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индра и крестоносец, наконец моим любимым стволам вес уменьшили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин если такая пьянка и дальше пойдёт, то боюсь предствить что с другими классами сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин если такая пьянка и дальше пойдёт, то боюсь предствить что с другими классами сделают.

Ну так хотели чтоб посложней было... А то столько вайна было про "лёгкое золото." *сарказм*

Играю за все классы, но салар-развед один из любимых. Жаль, что его так порезали...

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,но изменений не заметил,играл за разведчика-саларианца,время маскировки 10 сек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто нибудь ответить на вопрос. ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, очередная вторниковая моча в голову стукнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один минус, который я вижу - это сложность снятия точек, в сотальном - уменьшенный урон - не так критично, и так всех с 1го удара килишь, но да теперь по гету огнеметчику придется целиться в балон..иначе ни как...я так понимаю, сл на очереди - биотики? чтобы все играли ворча да кроганами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошной негатив что тут скажешь? Но и полюсы есть, хоть они и не сравнятся с минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Базовая продолжительность действия уменя уменьшена с 8 до 4 секунд

  • Ранг 4 «Продолжительность»: бонус к продолжительности действия увеличен с 50% до 150%

Все на так плохо как кажется.

В итоге получается лишь на 2 секунды меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали они со своими тупыми правками баланса, госпадебожемой, это грёбаный мультиплеер, его вообще соло проходят, ПВП нет, кому в жопу нужны эти правки, кроме как унылым нытикам типа "Он играет разведом круче меня, о нет, я унылый нуб и ничерта не могу!1!". У кого руки не из жопы - нагибать будет любым классом. И вместо того, чтобы править баги, слушают этих идиотов и тратят время на бесполезную хрень.

Хотя бы персонажи выпадать перестанут, задрочеры Н7-рейтинга в печали, а у меня наконец патроны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все на так плохо как кажется.

В итоге получается лишь на 2 секунды меньше.

Ага, только я к примеру на 4 ранге всегда урон брал, а не длительность, так что теперь вместо ~10 сек инвиз действует ~5 сек! Да и урон стал меньше...

один минус, который я вижу - это сложность снятия точек, в сотальном - уменьшенный урон - не так критично, и так всех с 1го удара килишь, но да теперь по гету огнеметчику придется целиться в балон..иначе ни как...я так понимаю, сл на очереди - биотики? чтобы все играли ворча да кроганами?

Сложность снятия точек - раз, воскрешение павших товарищей под пулями - два, да и урона теперь меньше - три. Кстати по поводу урона, вы ведь о серебре говорите? На золоте и до нерфа, с обычной вдовой и всеми бонусами на урон (ну или почти всеми), даже хедшотами убивались только самые слабые враги... Раньше у обычной вдовы ещё был хоть какой то плюс по сравнению с черной, теперь совсем нету - печаль =(

Да и вообще, мне кажется они СЛИШКОМ СИЛЬНО порезали инвиз (могли бы немного порезать, до этого инвизы и правда были довольно имбовыми, но не настолько же...), разведом играть стало сложнее (в особенности Гетами я думаю, хорошо хоть я Саларианцем играю...), точки уже так просто, без прикрытия не снимешь, воскрешать (подобраться, воскресить, и после этого успеть самому убраться) под пулями стало на порядок сложнее, урона стало меньше - не так легко стало удерживать какую то позицию (раньше и одному можно было, теперь практически нереально - на золоте в особенности). Вообще от разведов сразу стало меньше пользы, а следовательно повысилась сложность игры для всех, командное взаимодействие сразу стало на порядок важнее!

Страшно представить что дальше то будет...

А про карточки классов - это конечно правильно, давно нужно было это сделать, хоть что то радует в этом "апдейте" ;)

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера стандартным разведом поиграть, блин даже пары шагов сделать не успеваешь - отстой... Теперь брать не урон, а продолжительность действия умения((( Вообщем вначале гета разведа похерили, а теперь вообще весь класс опустили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчики sosnooley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто нибудь ответить на вопрос. ЗАЧЕМ?

Один мультяшный персонаж гениально на это ответил - "ПРОСТО ТАК!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, играть можно, а то я с горяча повайнил прям от души xD

НО, играть стало сложнее, руки теперь нужны только прямые, и тимплей стал важнее, так что может оно и к лучшему...

И ещё кое что, в новости написаны "редкие патроны 4 уровня", а падают там не только патроны, а ещё и улучшения брони (и оружия) 4 уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчицу-кварианку это немного задело, т.к. она у меня не снайпер, а диверсант, а вот кварианец, которого я с трудом открыл всего-то четыре дня назад был сегодня в шоке. Глядя на это, любимый персонаж азари-адепт напряглась, хотя ей и так с недавних пор плохо живётся - щиты снимают моментально, умения зачастую летят мимо...

Наверное скоро брошу МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знатокам матчасти - как правильно действует усиление биот. взрыва на умениях: действует только на том, которое вешается на врага, только на том, которым взрывается, или оба стакаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё для меня умер MP Mass Effect :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточки персонажей убрали,наконецто)

Но разведов убили конечно,это просто ппц....Ктож меня теперь поднимать будет?!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C*ки сначала понерфили всех адептов, теперь и до разведчиков добрались, а штурмовик как всегда лагает... Играть больше некем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знатокам матчасти - как правильно действует усиление биот. взрыва на умениях: действует только на том, которое вешается на врага, только на том, которым взрывается, или оба стакаются?)

Оба. Помимо этого, максимальную силу взрыва можно получить, если каждое из задействованных умений прокачано полностью. Ответы на подобное лучше искать в спец. ветке по мультику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал "занерфленную свою". Вообще терпимо. Снижение урона заметно только на праймах, хотя к урезанному стелсу приходится привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду последних изменений гет-инфильтратор вообще потерял привлекательность. Мой любимый персонаж был, а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опробовал "занерфленную свою". Вообще терпимо. Снижение урона заметно только на праймах, хотя к урезанному стелсу приходится привыкать.

Да? На серебре теперь не убить гета-охотника в голову 1 выстрелом с богомола х, даже если у моего человека-разведа стоит ВИ наведения 3 ур (урон в голову +14%) + ко всему этому еще и глушитель 5 стоит.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? На серебре теперь не убить гета-охотника в голову 1 выстрелом с богомола х, даже если у моего человека-разведа стоит ВИ наведения 3 ур (урон в голову +14%) + ко всему этому еще и глушитель 5 стоит.

Да, не убить, вот беда то. Прицелься второй раз и убей.

Бегаю с Вдовой всего второго уровня, + удлинение ствола III, + количество патронов

Кварианка-разведчик, в ветке инвиза 4 скилл - + 40% урона, 6 скилл - + 25 урон снайперской винтовки.

На серебре как обычно в топе, очков в два раза больше чем у игрока на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...