Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Дикарь»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Дикарь»

Операция «Дикарь» (Savage) в мультиплеере Mass Effect 3, несмотря на выход Extended Cut, прошла успешно. Насколько мы превысили цель в 7 000 000 слабых врагов, пока неизвестно, но уже началась раздача «Победных» и «Благодарственных» наборов. Проверьте свой магазин и прочитите официальное поздравление от адмирала Хакета!

Обновление: Добавлено обращение адмирала Хакета. Смотрите под катом новости.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Мастиф»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Прекрасно, когда гамбит удается, и я рад сообщить, что операция «Дикарь» прошла успешно. После операции «Мастиф» я сказал, что наши пути снабжения защищены. Жнецы, конечно, не пожалели сил, чтобы проверить это. Они получили данные о путях снабжения через центральные районы Систем Терминус и послали туда эсминцы с десантными кораблями, чтобы разобраться (как им казалось) со столь легкой добычей.

Но столкнулись они совсем не с тем, что ожидали. В Системах Терминус не хватает тяжелых военных кораблей Совета, так что в рамках операции «Дикарь» мы выделили значительные силы флота в помощь им. Флот достиг цели, но это ничто в сравнении со свирепостью и мастерством наземных войск на этих планетах. Когда туда приземлились Жнецы, решившие сделать эти миры новым источником хасков, то они встретили достойного соперника.

Не могу не отметить, что мы бы получили серьезнейшие неприятности, если бы Жнецам удался их план. Захват планет в нашем тылу означал бы нехватку жизненно важных ресурсов или снятие войск с важнейших направлений. Наши аналитики говорят, что мы были на волосок от катастрофы, а я считаю, что мы раздавили ее в зародыше.

Отличная работа. На сегодня все.
Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакет опять толкнул пафосную речь письмо. И не лень же ему :)

У него своя Саманта есть... Она небось и ваяет эти опусы... а Хакет только подписывается...

Уже в который раз выпал крестоносец при том что я ненавижу дробовики, и, кроме ригара и ПДГ, не одним не могу играть.

Вам хоть оружие падает... А тут сыпятся те же персы, что уже есть, да карточки сброса умений... И полный мрак - серебряная карточка с Коброй.... Я думал, +3 к носимому запасу - оказалось нет, просто три установки на склад.... Маразм крепчает со страшной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться с тех. поддержкой, пытаюсь залогиниться и все время выдает: "

Sorry, this service is temporarily unavailable"

Кто-нибудь смог решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил оба набора без проблем, хотел героя, получил героя, и еще много вкусного :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться с тех. поддержкой, пытаюсь залогиниться и все время выдает: "

Sorry, this service is temporarily unavailable"

Кто-нибудь смог решить эту проблему?

попробуй в ориджине язык на англ. поменять. в Origin Help будет лив чат вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то крестоносец. Как же жизнь полегчала сразу, а то таскаюсь с дефолтным барахлом - всё опыт для персов выпадает, мне не нужный...

Одного не понимаю: в сражениях почти не участвовала (пару миссий не в счет) - а всё равно дали награду. Это всем дают, я так понимаю - даже тем, кто в мультик не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Цель общая для всех и каждого. Я лично, когда времени нет на часа 2 хорошего гама для вып. Основной задачи, сразу иду выполнять побочный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал 1 дается за общую цель, другой за личную =\

Вот добавили бы в МП Сборщиков. Да и Жнеца (которого Шеп с кварианцами завалил), в виде босса, под конец завалить хочется. Если бы как-нибудь реализовали, было бы найс.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот унылый Орёл....

Ну сколько можно-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестоносец выпал, собственно то, что не нужно, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сборщиках тоже думал, но куда ж их там добавлять( На многих картах им и приземлиться то некуда. Тот же "Ледник" взять или "Новерию". Печально, что так. Хотелось бы по ним пострелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сборщиках тоже думал, но куда ж их там добавлять( На многих картах им и приземлиться то некуда. Тот же "Ледник" взять или "Новерию". Печально, что так. Хотелось бы по ним пострелять)

Ну, не на всех картах конечно. Но на некоторых можно, да и добавили бы уже новых.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не на всех картах конечно. Но на некоторых можно, да и добавили бы уже новых.)

А как насчёт коллекцианеров. Не влом было бы отстреливать? Так сказать ново-старые противники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт коллекцианеров. Не влом было бы отстреливать? Так сказать ново-старые противники.

Ну, не на всех картах конечно. Но на некоторых можно, да и добавили бы уже новых.)

Новые скоро будут! :yes3: А вот коллекционеров я бы то же пострелял! :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О сборщиках тоже думал, но куда ж их там добавлять( На многих картах им и приземлиться то некуда. Тот же "Ледник" взять или "Новерию". Печально, что так. Хотелось бы по ним пострелять)

Ну если добавят этих клексенов переработанных, то с золотом можно будет распращатся. Где-то на 7-8 волне весь отряд поляжет в полном составе.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наградной дали только после обращения в службу поддержки (уже как-то в привычку стало входить). Выпал совершенно не нужный мне орел-3 :unsure:

Изменено пользователем asgard_blr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скоро будут! :yes3: А вот коллекционеров я бы то же пострелял! :happy_tired:

Тем более, что во второй части уже проработаны несколько видов Коллекторов. А самым жирным мобом у них будет летающая медуза - Преторианец, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что во второй части уже проработаны несколько видов Коллекторов. А самым жирным мобом у них будет летающая медуза - Преторианец, если мне память не изменяет.

Было бы неплохо. Но как им это обставить, вроде как, Шеп коллекторов всех убил. Ну, если собираются это сделать все-таки, пусть придумают тому логичное объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо. Но как им это обставить, вроде как, Шеп коллекторов всех убил. Ну, если собираются это сделать все-таки, пусть придумают тому логичное объяснение.

Вроде упоминалось где-то, что Жнецы атаковали батарианцев как раз Коллекционерами, которых они забрали с собой про запас с предыдущего цикла. Потом у них появились хаски-батарианцы, хаски-люди. С ними они напали на Палавен и Тучанку. Вторым этапом стали хаски-рахни, хаски-турианцы и хаски-турианокроганы (тварь). Ну и увенчали всё - хаски-азари (у них такой классный животик :D ). Так что Коллекторы имеют право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более, что во второй части уже проработаны несколько видов Коллекторов. А самым жирным мобом у них будет летающая медуза - Преторианец, если мне память не изменяет.

Если коллекцианеров и ввидут в мульт. то преторианца на верняка вырежут, кстати также вырезали сборщиков. То в таком случае самым сильным мобом я думаю будет одержимый жнецами коллекцианер.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коллекцианеров и ввидут в мульт. то преторианца на верняка вырежут, кстати также вырезали сборщиков. То в таком случае самым сильным мобом я думаю будет одержимый жнецами коллекцианер.

Сборщиков не стали вставлять, потому что они лишние, да и воевать с ним скажем на некоторых картах невозможно ("Реактор" например). Преторианец же просто своего рода большой ханар. Он не летает как сборщик, а левитирует. Так что никуда его не вырежут. И хотелось бы вас поправить - пишется правильно КоллекциОнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сборщиков не стали вставлять, потому что они лишние, да и воевать с ним скажем на некоторых картах невозможно ("Реактор" например). Преторианец же просто своего рода большой ханар. Он не летает как сборщик, а левитирует. Так что никуда его не вырежут. И хотелось бы вас поправить - пишется правильно КоллекциОнер.

Спасибо конечно за поправку, но приторианец врятле будет ведь он как и сборшик занимает пол карты.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо конечно за поправку, но приторианец врятле будет ведь он как и сборшик занимает пол карты.

ПрЕторианец величиной не больше того же "Атласа." И дело не столько в размере Сборщика, сколько в том, что многие карты имеют много закрытого пространства и существуют только несколько мест где он мог бы появиться. Хотя и размер его тоже влияет.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...