Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Дикарь»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Дикарь»

Операция «Дикарь» (Savage) в мультиплеере Mass Effect 3, несмотря на выход Extended Cut, прошла успешно. Насколько мы превысили цель в 7 000 000 слабых врагов, пока неизвестно, но уже началась раздача «Победных» и «Благодарственных» наборов. Проверьте свой магазин и прочитите официальное поздравление от адмирала Хакета!

Обновление: Добавлено обращение адмирала Хакета. Смотрите под катом новости.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Мастиф»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Прекрасно, когда гамбит удается, и я рад сообщить, что операция «Дикарь» прошла успешно. После операции «Мастиф» я сказал, что наши пути снабжения защищены. Жнецы, конечно, не пожалели сил, чтобы проверить это. Они получили данные о путях снабжения через центральные районы Систем Терминус и послали туда эсминцы с десантными кораблями, чтобы разобраться (как им казалось) со столь легкой добычей.

Но столкнулись они совсем не с тем, что ожидали. В Системах Терминус не хватает тяжелых военных кораблей Совета, так что в рамках операции «Дикарь» мы выделили значительные силы флота в помощь им. Флот достиг цели, но это ничто в сравнении со свирепостью и мастерством наземных войск на этих планетах. Когда туда приземлились Жнецы, решившие сделать эти миры новым источником хасков, то они встретили достойного соперника.

Не могу не отметить, что мы бы получили серьезнейшие неприятности, если бы Жнецам удался их план. Захват планет в нашем тылу означал бы нехватку жизненно важных ресурсов или снятие войск с важнейших направлений. Наши аналитики говорят, что мы были на волосок от катастрофы, а я считаю, что мы раздавили ее в зародыше.

Отличная работа. На сегодня все.
Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! "Орел" 4 уровня дали! Я же теперь Жнецов в одиночку на Золоте буду в пух и прах выносить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже началась раздача «Победных» и «Благодарственных» наборов. Проверьте свой магазин и ждите официального поздравления от адмирала Хакета!

Подтверждаю, получил оба ящика, в Наградном- Крестоносец 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять писать в саппорт из-за одного не полученного ящика. Опяяяять =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а как правильно написать об этом ящике? И куда именно? А то в инглише не сильна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в победном наборе палач 7 выпал((((

насчет благодарственного опять индусам писать нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет благодарственного опять индусам писать нужно будет

Расскажите, что и куда пишите. А то я до сих пор клала на эти наборы, но обидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биоваров совсем крышу снесло, одноразовое снаряжение выдают как "серебряное"!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеере разве еще не всех забанили? Странно. И самое главное мне опять не выдали наградный пак. Доколе это будет продолжаться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что и куда пишите. А то я до сих пор клала на эти наборы, но обидно же.

адрес: https://help.ea.com/contact-us

нужно поставить английский язык (если стоит другой). и когда соединят, то написать типа "did not receive commendation pack"

могут спросить origing id и адрес эл почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажите, что и куда пишите. А то я до сих пор клала на эти наборы, но обидно же.

Вот, в шапке этой темы написано, куда заходить :)http://www.bioware.r...ost__p__1131176 Нужно сайт ещё на английский язык переключить.

А написать что-то типа "Hello, my name is ... I still have not my comm pack for the operation. Could you please help me? My Origin ID - xxx, my account email - xxx". Этого должно хватить =) Они могут запросить ещё что-то, типа имени и фамилии, но это можно не говорить. Дальше они будут говорить кучу вежливой хрени, скажут что поправили и чтобы вы зашли в игру посмотреть. Заходишь, получаешь пак, говоришь спасибо и всё =)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, чтобы обратился через несколько часов (для меня это уже будет завтра), тема по этому вопросу пока закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять прокатили с благодарственным. Ну в сущности и чёрт с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой выпал, неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз выпал крестоносец при том что я ненавижу дробовики, и, кроме ригара и ПДГ, не одним не могу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Нафиг не нужный мне Крестоносец. Лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орел 1. На бронзе убог. На серебре сильно убог. На золоте стыдно. Самая убогая пушка из Н7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время так ждал Героя, ну вот теперь он у меня 2 уровня, а я все равно его не использую... людям не угодить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураган 4!!! Почему не крестоносец 2 :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураган 4!!! Почему не крестоносец 2 :upset:

Везунчик. Ураган самый классный ПП в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять орел...и пистолет дуга...господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризе 10, но опять прокатили с ящиком вторым((( Задолбали, только 1 раз за все операции получил((

О блин, ну они вообще охре...ли. Пообщался с тех поддержкой блин... Ваш аккаунт не получит ящика :bye: Ну совсем индус зашизделся, щас я ему блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакет опять толкнул пафосную речь письмо. И не лень же ему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дурак бегал этими уродами все выходные,дали только одну коробку,как всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...