Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Вполне могут прибавить ещё контента к концовкам.

Я уже тоже об этом подумала. Чем больше ДЛЦ, тем больше расширений в концовках. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его покрасят в бело-голубой цвет и налепят альянсовскую эмблему)

А как же пририсовать профиль Шепа сбоку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сплошные расширения. А под Новый Год нам скажут, что все эти расширения были фигнёй и выпустят настоящую концовку - ТИ, которая уже у них готова была с самого начала, там они обыграют все заморочки фанатов, кексы и всё остальное, после чего уйдут в праздничный запой, тем самым закрыв тему "Масс Эффекта". Такого, конечно, не будет, но... вполне ещё могут что-то в финале подобавлять.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же пририсовать профиль Шепа сбоку?))

Тогда все остальные жнецы кинутся на бедного Левиафана. :)

зы

Ну или в страхе улетят. Шеп-жнец все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то постельную сцену осла с драконом из Шрека представил с трудом) А тут человек со Жнецом...Это, по-моему, даже немцам не под силу, если вы понимаете о чем я)

В "Шреки" и отпрысков, Осла и Дракона показали:) Вот и новый конец ; галактику заселят отпрыски Шепа и Левиафана..... ток представить это не получается, воображения не хватает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы с головой Шепарда или человеки с головой жнеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его покрасят в бело-голубой цвет и налепят альянсовскую эмблему)

Ещё кепку как у Хаккета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехех Жнец в команде у шепа)))))а ведь в синей концовке шеп может сделать его своей правой рукой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, под конец цикла в мире МЕ какой-то дебильный цирк. Живой протеанин, предатель-жнец. Я даже в самых бредовых фантазиях такого не ожидал.

Я даже не знаю что ждет вселенную.

Но сам Левиафан мне очень интересен. Особенно если он расскажет о происхождении жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехех Жнец в команде у шепа)))))а ведь в синей концовке шеп может сделать его своей правой рукой)))

Ага а на закуску в Нормандии стоит система Жнецов свой-чужой)))Мы такие разные но всё таки мы в месте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тут не складывается: раньше до релиза они писали что в МЕ3 не будет концовки в которой побеждают жнецы, теперь они создали такую как 4 концовку! Но зачес им надо было тратить свое время на это? лично я думаю, что будет так: мы находим этого жнеца, он рассказывает нам какая сволочь этот Предвестник и что он может обмануть, и в разговоре с Катализатором ответ отступника станет ответом героя! союзный жнец как то навредит Предвестнику и по этому этот новый вариант как то развернется по новому!

а может это просто все фантазии :)

вообще мне существующая концовка нравится процентов этак на 60-70, но от эпилога ожидал чего то большего - коротких видео секунд на 15-20 каждое (как к примеру в Хеви Рейн (только прошло значительно больше времени, лет 10) или как в сериале Побег (про каждого персонажа по короткому видео) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кепку как у Хаккета :D

85- метровую :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще что. Не знаю, помнит ли кто, но в артбуке по МЭ говорилось, что первоначально в Arrival хотели сделать подводную базу на дне океана. В строках из нового DLC есть тоже фраза про океан.

насчёт артбука не помню, но различные мифологии сходятся на том, что Левиафан - огромная хрень, живущая в глубинах океана, может быть само имя и будет как-то обыграно соответствующим антуражем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт артбука не помню, но различные мифологии сходятся на том, что Левиафан - огромная хрень, живущая в глубинах океана, может быть само имя и будет как-то обыграно соответствующим антуражем

RELEASE THE KRAKEN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот хотелось бы в историю с кораблем, населенным виртуальными человечками поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал создателей жнецов запихали в Предвестника. А получается что нет, в Левиафана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот только подумайте:

неожиданно появляется вариант концовки где жнецы побеждают! но важно не то что цикл продолжается, а как эта концовка "выплывает"! в двух вариантах: в диалоговом - в словах Шепарда звучит вера, надежда, истина, если хотите, "... and I'll die free"! такая пафосная речь и все для осознанного поражения? нет, тут нечто иное...! в геймплейном варианте - выстрел в Катализатора приведет к тому же, и здесь это будет как.. эм.. "но это же не правельно! так не должно быть!" в общем, я считаю что последующее DLC будут дополнять финал (к примеру: про жнеца - понятие их сущьности, "Ария" - какие то спец-разработки цербера которые проводились на Омеге)

каково ваше мнение? я знаю что это звучит бредовато и все такое.. но все же..?

PS: если что, навесим новый ярлык этой теории, например "теория DLC" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне представляется любовный треугольник Левиафан+Шепард+Предвестник

Предвестник ведь очень заинтересован Шепард(ом), а теперь у него появился конкурент... хотелось бы на это посмотреть

ДРАКИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал создателей жнецов запихали в Предвестника. А получается что нет, в Левиафана.

А где сказано, что создатели были использованы в Левиафане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх замутили бы эпичный бой Левиафан VS Харби. Биоварям бы за это все простили :D

"Значит, Жнецы не смогли полностью истребить своих создателей. Они все же допускают ошибки - причем, серьезные, масштабные."

Как бэ намекает? А учитывая что он - предатель, а бибер рассказывает что создатели были "залиты" в форму Жнеца против их воли... вполне возможно.

Изменено пользователем Zastyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх замутили бы эпичный бой Левиафан VS Харби. Биоварям бы за это все простили :D

"Значит, Жнецы не смогли полностью истребить своих создателей. Они все же допускают ошибки - причем, серьезные, масштабные."

Как бэ намекает? А учитывая что он - предатель, а бибер рассказывает что создатели были "залиты" в форму Жнеца против их воли... вполне возможно.

Забавно а чё остальные по своей воле в жнецов заклепали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное первый "настоящий" жнец созданный с их создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пейринг Шепард/Лефиафан, рейтинг NC-17, и для любителей острых ощущений - Шепард/Левиафан/Предвестник))) :teddy:

вот вот где это все???? :cray: :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно а чё остальные по своей воле в жнецов заклепали?))

Когда твое собственное творение решает устроить твоей расе тотальный геноцид с заливкой в синтетическую форму? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где сказано, что создатели были использованы в Левиафане?

Со слов Каталиста: Его создатели были помещены/израсходованы в самого старшего Рипера. Это либо:

а) Предвестник;

б) Левиафан (которому вроде под несколько млрд. лет);

в) Искомого Рипера уже и в помине нет ).

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...