Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Когда твое собственное творение решает устроить твоей расе тотальный геноцид с заливкой в синтетическую форму? :D

Угу а на банке напишем говяжий фарш))))))

Со слов Каталиста: Его создатели были помещены/израсходованы в самого старшего Рипера. Это либо:

а) Предвестник;

б) Левиафан (которому вроде под несколько млрд. лет);

в) Искомого Рипера уже и в помине нет ).

Говорят Цитадель тоже рипер может это он и есть а хранители это хаски той самой 1й расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Каталиста: Его создатели были помещены/израсходованы в самого старшего Рипера. Это либо:

а) Предвестник;

б) Левиафан (которому вроде под несколько млрд. лет);

в) Искомого Рипера уже и в помине нет ).

Мне казалось, что Предвестник и есть самый первый жнец, не зря же он контролировал Коллекционеров и с Шепардом диалоги вел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, создатели были залиты именно в жнеца. В креветку. Так что скорее всего Левиафан, который жутко зол на своих "друзей-риперов" и на Катализатора в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Шреки" и отпрысков, Осла и Дракона показали :) Вот и новый конец ; галактику заселят отпрыски Шепа и Левиафана..... ток представить это не получается, воображения не хватает :)

Чтобы представить отпрысков Шепа и Левиафана воображение не нужно, нужно просто выбрать синтез.

насчёт артбука не помню, но различные мифологии сходятся на том, что Левиафан - огромная хрень, живущая в глубинах океана, может быть само имя и будет как-то обыграно соответствующим антуражем

В "Исходных материалах" есть одна фраза:

Не знаю, почему я все время о тебе беспокоюсь? Бросить вызов древнему существу в глубине океана? Плевое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, создатели были залиты именно в жнеца. В креветку. Так что скорее всего Левиафан, который жутко зол на своих "друзей-риперов" и на Катализатора в частности.

Кстате есть арт де Призрак через окошко своей базы смотрит на здоровенного жнеца непохожего на других может это он и есть лап у него дафигища больше на жука сороконошку похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, создатели были залиты именно в жнеца. В креветку. Так что скорее всего Левиафан, который жутко зол на своих "друзей-риперов" и на Катализатора в частности.

Может быть и так, но кто был использован для создания Предвестника? Он же известен нам как один из самых старых жнецов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, но кто был использован для создания Предвестника? Он же известен нам как один из самых старых жнецов...

Вроде как, цитадель была создана теми же, кто создал жнецов. Создатели жнецов - теперь жнец. КТО ТАКИЕ ХРАНИТЕЛИ?

P.S к чему все это: осталось еще множество вопросов. будем надеяться нам дадут на них ответ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по цитатам, получается, что Лефиван есть выживший представитель той расы, которая создала катализатора и которую он первый пожал. Пацан же говорил, что раса сопротивлялась пожинанию. но он (катализатор) ее не спрашивал, значит один остался. к тому же насколько я помню, в первой части было сказано. что этот левифан органический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы и есть смесь органики с синтетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как, цитадель была создана теми же, кто создал жнецов. Создатели жнецов - теперь жнец. КТО ТАКИЕ ХРАНИТЕЛИ?

P.S к чему все это: осталось еще множество вопросов. будем надеяться нам дадут на них ответ =)

Хранители, похоже, были первой расой после создателей.

Да катализатор и есть цитадель (цитадель - его "дом"), а он, по его словам, был создан до жнецов, чтобы найти решение.

Bioware еще много ответов должны дать нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранители, похоже, были первой расой после создателей.

Да катализатор и есть цитадель (цитадель - его "дом"), а он, по его словам, был создан до жнецов, чтобы найти решение.

Bioware еще много ответов должны дать нам :D

Вроде поц говорит что он был создан типа смотрящим у него калективный разум со жнецами.Кароче пойду в нём дырак понаделаю и ни каких вопросов он мне надоел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырки - глупо. Соглашайся с ним во всем, а потом иди и коварно выбери уничтожение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но пока самый важный вопрос, кто же все таки этот Левиафан

обычный Жнец, первый Жнец или вообще создатель Жнецов

Поскорее бы DLC вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Жнец и создатель Жнецов это одно и тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде поц говорит что он был создан типа смотрящим у него калективный разум со жнецами.Кароче пойду в нём дырак понаделаю и ни каких вопросов он мне надоел)))))

Хах, а Bioware утверждали, что не будут новых концовок делать... Теперь в паренька не пострелять :unsure:

Он контролирует жнецов, как это будет делать Шепард если выбрать "Контроль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Жнец и создатель Жнецов это одно и тоже :D

ну я имела в виду, кто создал цикл, жнецов, катализатора... как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создателей катализатора он же и запихнул в форму первого Жнеца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запуталась... сейчас соберусь с мыслями... просто время позднее мозг не работает... кажись до меня дошло, получается что Левиафан может быть либо обычным Жнецом (в чем я сомневаюсь, если нам его можно будет принять в команду он на корабль не влезет, разве что по запчастям, хотя и то врятли) либо все же первым Жнецом "отец Предвестника" типа того

да веселая картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, а Bioware утверждали, что не будут новых концовок делать... Теперь в паренька не пострелять :unsure:

Он контролирует жнецов, как это будет делать Шепард если выбрать "Контроль".

Вообще еще до релиза обещали что будет концовка с победой жнецов, но её пчмуто до ЕС не было, и фаны батхерт устраивали немалый по этому поводу.Она хоть и маленькая но на меня немного жути навела,пустая планета,маечёк на зелёном лугу и под землёй этот ВИ БББРРРРР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не забыл про пустующий отсек жизнеобеспечения на Нормандии? =) Надеюсь нам дадут напарника-крогана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы взяли, что его в команду взять можно? Он будет большой цифрой галактического ресурса и рассказчиком своего происхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После доброго гета добрый жнец уже не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще еще до релиза обещали что будет концовка с победой жнецов, но её пчмуто до ЕС не было, и фаны батхерт устраивали немалый по этому поводу.Она хоть и маленькая но на меня немного жути навела,пустая планета,маечёк на зелёном лугу и под землёй этот ВИ БББРРРРР.

Ага, но те кто получил это послание, судя по всему смогли одолеть жнецов, используя данные собранные Лиарой.

Да, мне тоже было непонятно отсутствие такой концовки.

Меня больше пугает ИИ-Шепард :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не забыл про пустующий отсек жизнеобеспечения на Нормандии? =) Надеюсь нам дадут напарника-крогана :D

Угу воспитывать кроганов на корабле уже был как конон что ли, а тут не дать не взять можно сказать одни люди скучно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не забыл про пустующий отсек жизнеобеспечения на Нормандии? =) Надеюсь нам дадут напарника-крогана :D

Лучше волуса или ханара, их не было в команде еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...