Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и не понимаю, о какой "забагованной" лестнице идет речь? Вчера прошел это дополнение, но никаких косяков не заметил, хоть и облазил все что только можно было. С головой хаска только косяк был. После взрыва она появляется вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю и не понимаю, о какой "забагованной" лестнице идет речь?

Искать видео - очень долго. Но, вот вроде, с 18:49 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать видео - очень долго. Но, вот вроде, с 18:49 -

А я вообще эту лестницу обошел D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще эту лестницу обошел D:

Обойти её в том месте - нельзя, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обойти её в том месте - нельзя, никак.

Я об этом баге узнал только после прохождения. Не знаю как, но в этом месте перс где-то сбоку умудрился свалиться на нижнюю платформу, и я тупо пошел дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще эту лестницу обошел D:

Хм. А я по ней как-то съехал с первой попытки, а вот Явик где-то застрял, наверное здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC, в целом, стоит своих денег, но вообще, конечно, смешно сравнивать пукалки BioWare, да и DLC вроде "Левиафана", с шедевральными эпизодами "The Walking Dead" по 5$ за каждый. Просто смешно.

А ведь Telltale Games звезд, как и долларов, с неба не хватает, в отличие BioWare, чей Mass Effect полностью окупает себя.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1346360327' post='1497982]

Эти артефакты (сферы) отнесли мои ассоциации к Всевидящим Камням из "Властелина Колец")))

Они палантирами назывались и ооочень по принципу действия похожи были. Саурон через них "индоктринировал" Сарумана и Денетора.

Еретики по]вились только в период МЕ1, когда Соверинф и Сарен начали действовать. Геты держали границу Вуали триста лет.

Вообще-то, Властелин начал действовать как раз 300 лет назад, когда послал сигнал на Циту, а в ответ ему пришел кукиш. Так что он примерно тогда и мог к Гетам заявиться и расколоть их.

Технологиями поделятся малюски в пучине морской)

Ага, держи карман шире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, почему Шеп, когда приходит в себя, заходится в кашле как будто тонула? Пускай замерзание - побочный эффект разговора с Лёвой или долгого пребывания на глубине, но где она захлебнуться успела?

И еще, когда открываются медальки достижения? После Каталиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, почему Шеп, когда приходит в себя, заходится в кашле как будто тонула?

А ты видел, как Шеп на своем Атласе камнем вверх взмыл с пучины морской? Я конечно не водолаз, но декомпрессия должна быть стопудово от такого подъема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел "Левиафана". Очень интересный аддон, на одном дыхании проходится...но хуже Логова Посредника на мой вкус. Вот что действительно в DLC интересно, так это конец. Значит одурманенные жнецы? Вам не кажется, что нас готовят к ОЧЕНЬ интересному мультиплеерному DLC?)))

Хаски с нашивкой N7 и в том духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1346373669' post='1498160]

DLC потрясающее. Поиски, находки... Но самая крутая находка - это та, что я в каюту себе забрала))) Биовары "Прометея" пересмотрели?)))

Вот кстати - а когда ее можно забрать? У меня сначала орала в ответ на все мои попытки контакта, а потом стала неюзабельна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати - а когда ее можно забрать? У меня сначала орала в ответ на все мои попытки контакта, а потом стала неюзабельна...

Когда Вега в лабораторию придет. Надо с ним говорить до тех пор, пока... ну в общем- пока он не предложит забрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видел, как Шеп на своем Атласе камнем вверх взмыл с пучины морской? Я конечно не водолаз, но декомпрессия должна быть стопудово от такого подъема :)

Ну, там всяко была какая-нить супер-пупер система стабилизации давления! ) "Тритон", все же, специальная подводная модификация... Вон, в том же "Пандоруме" герои со дна морского пулей взлетели - но вроде как в капсуле жизнеобеспечения, где все такое предусмотрено. За инфу о "головушке кудрявой" сенкс! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, короче хотел купить левиафана. Выбрал яндекс деньги, и мне ориджин пишет типо :

ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видел, как Шеп на своем Атласе камнем вверх взмыл с пучины морской? Я конечно не водолаз, но декомпрессия должна быть стопудово от такого подъема :)

Я не медик и дайвингом не занимаюсь, но Вики мне помогла.

Ты, по всей видимости, имел ввиду декомпрессионную болезнь. Точнее, ее симптомы, но кашля я в них не нашла :( А еще, симптомы ДБ обычно появляются через 1—2 ч после окончания декомпрессии.

Спасибо за теорию, но походу, это просто ляп БВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам об этих дыханиях... это ж Шепард, всё произойти, что угодно может)))

Голова хаска порадовала. Особенно в каюте, когда я забыл, что её забирал)

По поводу того, что Левиафаны поделятся технологиями... эт интересно. Надо снова до Каталиста как-нибудь добраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так вы мне не поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так вы мне не поможете?

Покупайте не через клиент Ориджина, а через сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так вы мне не поможете?

Пишите в тех. поддержку Яндекса/Ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте не через клиент Ориджина, а через сайт.

Так а там же вроде нельзя дополнения покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так а там же вроде нельзя дополнения покупать?

Покупаете 800 bioware points, а потом за поинты дополнение

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу декомпрессии! Есть понятие "...декомпрессии подвергшихся забортному давлению..."

А Шеп "за бортом" не был, он же в "лодке" под названием Тритон... Поэтому к нему это понятие "неприменимо"!!! :)

А вообще это всё есть на форумах подводников, на вики не полная инфа...

По теме: Прошёл с чувством, с толком, с расстановкой "Лёвушку" (наверное правильнее написать во множественном числе, ну да ладно)! Эпичное DLC, особенно конечный ролик... Человечество всегда занимал вопрос о глубинах морских - и вот он, этот вопрос, реализован - фантастично, но реализован! Мне очень понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаете 800 bioware points, а потом за поинты дополнение

А , ну попробую.

Я ещё просто пересрелку купить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так вы мне не поможете?

Переведи денюжку на виртуал Визу - и будет Вам счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...