Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

:-D Лиара: - Не разговаривай больше с Левиафаном ладно, не хочу, чтобы кто-то еще с щупальцами тебе лез в голову кроме меня :-D

:D И откуда у тебя такое стремление вызволять ученых из мест ведения раскопок, на которых нападают орды врагов?

Если ты еще поможешь ей победить Серого Посредника, я начну ревновать. Очень сильно ревновать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кое что непонятно...

Нет, из сказанного Левиафаном следует, что периоды жатвы, были больше чем в 50 т. лет до ретрансляторов...

Я лично так понял, исходе из этого текста -

2570990e30c5e4a932c5103be506b5a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR Тогда первые рассы должны были жнецов испепелить без труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну всё правильно,после постройки ретрансляторов они поставили таймер 50к,ибо до постройки их другим цивилизациям приходилось развиваться самостоятельно и получается они были разумнее чем наш цикл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда так не радовалась жатве риперов, как жатве протеан и левиафанов после разговора с кальмаром. Оно ж даже и подумалось на секунду - взять в конце контроль и передавить гадов. Нет, я не так кровожадна, скорее практична - то, что может влезть в твою голову, голову соседа и другим ближним, контролировавшее низшие по отношению к ним расы, лучше убрать во избежание попадания тебя в список "дураков" этих "совершенных гуманных господинов". И единственное, что меня разочаровало - отсутствие хоть пары слов о левах в эпилоге (как и о рахни), не расползутся ли они, чтобы вспомнить былые времена...

Кстати темнение в сторону горна может вытечь в какое-нибудь DLC о его создателях...

Изменено пользователем Eexees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда так не радовалась жатве риперов, как жатве протеан и левиафанов после разговора с кальмаром. Оно ж даже и подумалось на секунду - взять в конце контроль и передавить гадов. Нет, я не так кровожадна, скорее практична - то, что может влезть в твою голову, голову соседа и другим ближним, контролировавшее низшие по отношению к ним расы, лучше убрать во избежание попадания тебя в список "дураков" этих "совершенных гуманных господинов". И единственное, что меня разочаровало - отсутствие хоть пары слов о левах в эпилоге (как и о рахни), не расползутся ли они, чтобы вспомнить былые времена...

Кстати темнение в сторону горна может вытечь в какое-нибудь DLC о его создателях...

Конечно же с одной стороны они правильно делают,давая развиться другим цивилизациям,но сама мотивация "мы уничтожаем вас чтобы вы не создали синтетиков,чтобы они потом вас убили" уже не работает...

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно же с одной стороны они правильно делают,давая развиться другим цивилизациям,но сама мотивация "мы уничтожаем вас чтобы вы не создали синтетиков,чтобы они потом вас убили" уже не работает...

Не менее важна для Катализатора и идея "синтеза" и "возвышения" других рас до уровня жнецов. И до этих идей, насколько я могу судить, он уже додумался сам - создатели вроде как ему ставили задачу просто сохранять органическую жизнь любой ценой. Не зря ведь Катализатор говорит, что голубая (или всё-таки зелёная?) мечта синтетиков - обрести "понимание" (эмоции? чувства?) органиков. Думаю он себя и имеет в виду в первую очередь...

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR Тогда первые рассы должны были жнецов испепелить без труда.

Отчего же? Представьте, на какой ступени развития была бы земная цивилизация к прилету риперов, если протеанские руины и эффект массы так и оставались бы "за скобками". Практически на сегодняшнем. Все эти фрегаты, дредноуты, тяжелые флоты - плод марсианского открытия. Без них Земля могла бы ответить Риперам только разбив о них пару МКС-ов. Отсюда - 10 кальмаров хватило бы для нашей жатвы за глаза. Тем они, видимо, и жили первые Циклы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же? Представьте, на какой ступени развития была бы земная цивилизация к прилету риперов, если протеанские руины и эффект массы так и оставались бы "за скобками". Практически на сегодняшнем. Все эти фрегаты, дредноуты, тяжелые флоты - плод марсианского открытия. Без них Земля могла бы ответить Риперам только разбив о них пару МКС-ов. Отсюда - 10 кальмаров хватило бы для нашей жатвы за глаза. Тем они, видимо, и жили первые Циклы...

С другой стороны,если бы люди не нашли протеанские руины,то они бы избежали атаки в этом цикле,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны,если бы люди не нашли протеанские руины,то они бы избежали атаки в этом цикле,скорее всего.

Да нет - ИИ-то уже создали... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете, пожалуйста, скинуть программу для извлечения аудио-файлов?

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет - ИИ-то уже создали... ;)

Они вроде уничтожали только тех кто уже нашёл ретрансляторы и были посетителями на Цитадели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде уничтожали только тех кто уже нашёл ретрансляторы и были посетителями на Цитадели..

Вот именно,они уничтожали только тех,кто стал частью галактического сообщества. Если бы люди не открыли ретрансляторы и не вышли на другие расы,Жнецы бы их просто стороной обошли,как неразвитую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прослушал аудио-файлы из DLC:

первое что заметил: "Хаккет, если вы меня слышите, отправляйте ГОРН" - такого в игре не было...

опять здесь куча аудио файлов из игры которые просто занимают место...

такой вопрос: зачем одно и то же аудио помешять в разные папки? раз 10 повторялся один и тот же звук

Трейнор говорит что то типо: "Капитан, отряды пропали в этой системе", "Капитан, потери высокие в этой системе, могут быть выжевшие"... не слышал такого тоже... "Капитан, Лиара\Хаккет думает что тут есть кое что для ГОРНа"...

Глиф: "Новые видео доступны для просмотра, капитан" - видео? не, не видел... "Видео-консоль обновлена"

команды собаке "сидеть" "лежать" "встать" "хватит игратся"...

и опять там есть разговоры, кашель и смех - биовары все ни как не наржутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прослушал аудио-файлы из DLC:...

А может, ТАМ, что то, от новых DLC...???

Как обычно, "забытое" нечаянно товарисчами из БВ...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, ТАМ, что то, от новых DLC...???

Как обычно, "забытое" нечаянно товарисчами из БВ...

возможно, видео-консоль вполне вероятно! но остальное я думаю это просто вырезанное из игры (как например реплики Джокера из финала, или как Джек, Грант... сражаются в финале - вывод из аудио)

что касается смеха и кашля, может это и в правду био так троллят народ? или они просто "случайно" там забыли.. плачь, смех, кашель - может это все из нового финала (после всех DLC Шепард выиграет без крусибла - моя теория, ну или ТИ - все еще верю в глубине сердца, но ум уже это отторгает)

о последнем: оно было забыто еще и в "ЕС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно...

о последнем: оно было забыто еще и в "ЕС"

Ну, может, просто аудио никто не анализировал! Просто, как всегда, "кидаются" на другие файлы (как с Лёвой, или сейчас с Омегой...). А вообще, конечно, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, ТАМ, что то, от новых DLC...???

Как обычно, "забытое" нечаянно товарисчами из БВ...

Я же говорю в каждом DLC бывает инфа о других DLC :D

После установки DLC были найдены дополнительные куски цитадели(не те новые,а другие,к примеру как Омега),вот оставить что нибудь они всегда должны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без них Земля могла бы ответить Риперам только разбив о них пару МКС-ов. Отсюда - 10 кальмаров хватило бы для нашей жатвы за глаза. Тем они, видимо, и жили первые Циклы...

Если так адекватно подойти к войне. То даже сегодняшнего уровня технологий хватило бы с головой, чтобы разбить всех Жнецов, напавших на Землю в начале МЕ3. Но для большей эпичности, нам показывают взрывающиеся корабли Альянса и в ужосе драпающих гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, видео-консоль вполне вероятно! но остальное я думаю это просто вырезанное из игры (как например реплики Джокера из финала, или как Джек, Грант... сражаются в финале - вывод из аудио)

что касается смеха и кашля, может это и в правду био так троллят народ? или они просто "случайно" там забыли.. плачь, смех, кашель - может это все из нового финала (после всех DLC Шепард выиграет без крусибла - моя теория, ну или ТИ - все еще верю в глубине сердца, но ум уже это отторгает)

Прислушайтесь к артефактам во время их "нагревки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушайтесь к артефактам во время их "нагревки".

А что там, у меня "сохранялки" не осталось, а за ново, пока не осмыслю, проходить не хочу...

Да и заканчиваю начатую игру пока! Ну пазяяялустааа... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там, у меня "сохранялки" не осталось, а за ново, пока не осмыслю, проходить не хочу...

Да и заканчиваю начатую игру пока! Ну пазяяялустааа... :clapping:

С 14:40. Прислушайтесь.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так адекватно подойти к войне. То даже сегодняшнего уровня технологий хватило бы с головой, чтобы разбить всех Жнецов, напавших на Землю в начале МЕ3.

Экий вы оптимист, однако! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 14:40. Прислушайтесь.

Хм,когда играл не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 14:40. Прислушайтесь.

Ну Вы и заинтриговали... Я теперь всю ночь спать не буду!!!

Хм,когда играл не заметил..

Аналогично, был восхищён сюжетом, а вот ЭТО то и "проглядел"!!!

СПАСИБО АДМИРАЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...