Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

С 14:40. Прислушайтесь.

Я тоже обратил внимание на эти звуки. Похоже на заклинания шаманов каких-то сибирских или африканских колдунов.

Экий вы оптимист, однако! ;)

Ну любой человек мало-мальски сведущий в военном деле испытывал бы сдержанный оптимизм от того, что наиболее опасные подразделения противника собирались бы в крупных городах и сидели там месяцами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвёртой части, будем наверно левиафанов кошмарить. Они ж за столько лет наверняка расплодились, а после уничтожения риперов, явно захотят былого могущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвёртой части, будем наверно левиафанов кошмарить.

Ну если так будет, то МЕ4 я буду на Ютюбе проходить. Большей банальщины и придумать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая DLC для 2й части, ничего нас не ждет, может быть кое какой мости..хотя тоже сомневаюсь...все к сожалению свелось к +N к боеготовности, где N-число кратное 5...к сожалению, я не пойму ни когда, зачем отказываться от уже созданной вселенной, персонажей и марки в виде шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушайтесь к артефактам во время их "нагревки".

Кто-нибудь разобрал, что говорят? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разобрал, что говорят? :huh:

Serve us :D

Nope. Но думаю, что это бессмысленный набор фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serve us :D

Nope. Но думаю, что это бессмысленный набор фраз.

однозначно :)

вот вам, БВ официально сделали ТИ - Шепарда ведь Лева индоктринировал :) радуемся, пляшем ну и не забываем выкладывать денюжки на будущие DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

однозначно :)

вот вам, БВ официально сделали ТИ - Шепарда ведь Лева индоктринировал :) радуемся, пляшем ну и не забываем выкладывать денюжки на будущие DLC :)

Маловероятно. Если это произойдет, то на BioWare выльется столько ушатов говна (и не без причины), что они вовек не отмоются.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То вы хотите ТИ,то нет,вас не поймешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну любой человек мало-мальски сведущий в военном деле испытывал бы сдержанный оптимизм от того, что наиболее опасные подразделения противника собирались бы в крупных городах и сидели там месяцами )))

Только дело все в том, что при непосредственной атаке хотя бы тех десяти дредноутов, о которых я говорил, мы потеряли бы все оружие массового поражения в первые же минуты, тяжелую боевую технику в первые часы, все крупные города были бы безоговорочно заняты в первую неделю, а дальше - вялая переработка и локальные стычки с остатками армий государств. Один дредноут Альянса имеет огневую мощь, сопоставимую со всем атомным подводным флотом любой из ведущих ядерных держав. И риперы щелкали эти дредноуты как орехи. А теперь представьте: все шахты со стратегическими боеголовками уничтожены. Те, что успели взлететь - либо подбиты на подлете, либо не нанесли существенного вреда (самим Жнецам, ясное дело - город вокруг в труху). Кинетические барьеры противника делают совершенно бесполезной артиллерию и авиацию. Вспомните "Поле битвы Земля" Хаббарда: сайклосам (которые были просто немного обогнавшей нас расой, а не навсегда обогнавшими нас древними бого-машинами) мы сопротивлялись 7 минут (!). Так и что там с шансами нынешней Земли на победу?

P.S. Хотя... Давайте смотреть правде в глаза: наша планета на нынешнем уровне развития и обороноспособности разделила бы, скорее всего, судьбу Бекенштейна: орбитальная бомбардировка, после которой мы потеряли бы все средства обороны, даже не успев понять, что произошло - а затем полки хасков для зачистки и несколько дестроеров для прикрытия, а основная армада летит дальше.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,после прохождения Левиафана,стоит ли проходить игру до конца? меняется ли там хоть что-нибудь(пусть даже диалоги)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняется ли там хоть что-нибудь(пусть даже диалоги)?

Да. Появляется дополнительный диалог с Катализатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,после прохождения Левиафана,стоит ли проходить игру до конца? меняется ли там хоть что-нибудь(пусть даже диалоги)?

2 новых диалога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Появляется дополнительный диалог с Катализатором.

Спасибо,теперь придётся пройти до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь придётся пройти до конца)

Да,но я ожидал влияние на концовки более чем 2 диалога,может быть последуйщие DLC исправят эту ошибку.

Теперь ждём Арию :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,но я ожидал влияние на концовки более чем 2 диалога,может быть последуйщие DLC исправят эту ошибку.

Теперь ждём Арию :3

А мне норм.

Не жду от "Омеги" ничего такого. Левиафан интриговал. В Омегу не понятно, что можно засунуть. А сама Ария.. пустой персонаж. Мне не нравится.

Единственная надежда на новых врагов и Базу Коллекционеров.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная надежда на новых врагов и Базу Коллекционеров.

Да! Хочу, чтобы дали слетать к ядру Галактики! И Петровского! Обязательно Петровского! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот думаю, что Омега может внести в концовочку, Я бы не отказался от тарана Горна Омегой. Вообще, странно как то, почему нет концовочки, где мы Горн и цитадель в пух и прах. Просто меня бесит фраза каталиста, что цитадель его дом. Если его так сказать база на цитаделе, разнести ее, жриперы останутся без главнокомандущего, и не факт что они так же продолжат жатву, помер ихний управляющий, а им все пофиг, как его и небыло? Странно. Даже в первой части, Жрипер управлял Сареном, Сарен копыта скинул, жрипер без защиты. И это какой то одурманенный, А сам создатель, и ничего, это уже бред. ДАйте 5 концовку.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те, что успели взлететь - либо подбиты на подлете, либо не нанесли существенного вреда (самим Жнецам, ясное дело - город вокруг в труху).

Основная ваша ошибка )

Мощность выстрела дредноута Альясна примерно = 38килотонн (Жнец класса Властелин не тащит уже против 4-х дредноутов по Кодексу). Максимальные мощности современных водородных боезарядов достигают 5мегатонн (свыше чем в 1000 раз мощнее) и даже больше. Так что смело бы к едрене-фене Жнецов вместе с городами. Более того, все подобные боезаряды не стоят на баллистических ракетах (там тактика и заряды средней мощности), а расположены в секретных хранилищах в экранированной таре. Так что диверсионный подвоз - обеспечен.

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная ваша ошибка )

Просветите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветил абазцем ниже в предыдущем ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Левиафан, тема разговора с Энн Брайсон очень-очень походит на заглавную тему из Оверлорда. По сути, под тот же трек, только незамиксованный мы подсказываем Арчеру квадратный корень из 906.01 в академии Гриссома. Это порадовало, всегда эта музыка нравилась.

Лиара отожгла: что за тяга спасать учёных из-под огня превосходящих орд противника, а? Помоги ещё ей победить серого посредника, и я начну ревновать. И сильно ревновать!

Вега отжог: эй, Сузи, если меня хаск укусил, я не превращусь в такого же хаска? Сузи: - Я рекомендую панацелин.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная ваша ошибка )

Мощность выстрела дредноута Альясна примерно = 38килотонн (Жнец класса Властелин не тащит уже против 4-х дредноутов по Кодексу). Максимальные мощности современных водородных боезарядов достигают 5мегатонн (свыше чем в 1000 раз мощнее) и даже больше. Так что смело бы к едрене-фене Жнецов вместе с городами. Более того, все подобные боезаряды не стоят на баллистических ракетах (там тактика и заряды средней мощности), а расположены в секретных хранилищах в экранированной таре. Так что диверсионный подвоз - обеспечен.

Скоординированный огонь четырех дредноутов, при условии, что скорость их болванок несопоставима со скоростью баллистической ракеты, сбить которую не составит труда. И насчет скрытного подвоза - оченно сомневаюсь... Конечно при условии: "Жнецы, встаньте в ряд и не двигайтесь - сейчас вылетит птичка" шанс, возможно и имеется, но поверьте, при столкновении с силой такого масштаба планета потеряет способность к активной обороне уже через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость их болванок несопоставима со скоростью баллистической ракеты, сбить которую не составит труда

Ракеты-таникс жнец сбить не смог в Лондоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, откуда призрак ( уже под полным контроллем жнецов ) знает что сможет их контроллить с помощью горна, хотя он неимел данных о горне ( следует что жриперы о горне знали ) Ну и леви тоже. Хотя они его уничтожали несколько раз, еще недостроенным. Всеравно странно.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...