Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Окей,я только одного не могу все равно понять,чего вы так привязались именно к тому,что некоторые планеты после жатвы станут непригодными для жизни? Ну и что,что не станут,таких планет довольно мало,а доступных для колонизации дофига и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ты летал по всем трём МЕ, сколько колоний - именно колоний, а не баз\станций\НЦ - ты видел? Или хотя бы слышал упоминаний? Раз, два и обчёлся. Это к слову о количестве планет для колонизации.

2) Пусть даже в целом по галактике их больше. С учётом этих неисследованных процентов можно увеличить количество в раз в 100. Это вроде бы много. Но если от этого количества (большого, нр не бесконечного) раз за разом отрезать по чуть-чуть, рано или поздно совсем ничего не останется. И колонизировать будет нечего и, что главное, некому.

3) Новые планеты у молодых звёзд с подходящими условиями, конечно, будут появляться. Редко, но будут. Только на каждую потребуется не менее 10 млн лет для формирования самого шарика, и ещё 3-4 млрд лет, чтобы там что-нибудь завелось и выросло до хотя бы предразумного состояния. Это бесконечно долгий срок в сравнении с периодом жатв. В результате жнецы медленно но верно истербляют жизнь по всей галактике - это, очевидно, одно из решений уравнения Каталиста: нет органики - нет и синтетиков, её уничтожающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колония - это не только планета типа "сад",идентичная Земле по условиям. Планеты вроде Новерии тоже считаются за колонии,хоть и люди там на поверхности не живут,а в специальных постройках. Это тоже колония. И таких колоний очень много.

Сколько можно еще раз повторять,за один цикл сжигаются всего несколько планет,ничтожное количество. И кроме всего прочего,чаще всего это родные планеты рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на этом закруглиться. Всем сказанным выше по теме я более чем полно высказал свою точку зрения. Если мои аргументы о конечности галактического "пирога" тебя не убеждают, мне остаётся только сказать о бессмысленности дальнейшего спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Если исследовано всего 1% галактики, то возможно ли существование параллельно другого, автономно от нашего, инопланетного общества, не пересекающиеся между собой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно... Если исследовано всего 1% галактики, то возможно ли существование параллельно другого, автономно от нашего, инопланетного общества, не пересекающиеся между собой... :)

Теоретически - да. В конце концов турианцы,например,вышли в космос ненамного позже азари,но при этом пересеклись с ними только во время Кроганских Восстаний. А до этого они развивались и колонизировали системы параллельно,открывая такие порталы,которые не пересекались с иследованной другими расами сетью.

А учитывая запрет Совета на открытие новых ретрансляторов...)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учитывая запрет Совета на открытие новых ретрансляторов...)

...простор фантазии для создания МЕ4 - безграничен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...простор фантазии для создания МЕ4 - безграничен. :)

Но нет,игрокам подавай продолжение МЭ3...эх :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нет,игрокам подавай продолжение МЭ3...эх :rolleyes:

Простор одно, а с помощью этого простора сделать что-то стоящее и то, что купят понравится - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простор одно, а с помощью этого простора сделать что-то стоящее и то, что купят понравится - другое.

Но ведь могут же,могут!) Сделать что-нибудь в духе...я не знаю,блин,Стар Трека,где команда интересных личностей летает по неизведанным секторам галактики и находит там приключения на свою задницу! Такого намутить по этому поводу можно! Дух первооткрывательства.

А еще...я очень сожалею что в МЭ3 не раскрыли то поселение людей в Альфе Центавра,про которую в новостях цербера писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь могут же,могут!) Сделать что-нибудь в духе...я не знаю,блин,Стар Трека,где команда интересных личностей летает по неизведанным секторам галактики и находит там приключения на свою задницу! Такого намутить по этому поводу можно! Дух первооткрывательства.

А еще...я очень сожалею что в МЭ3 не раскрыли то поселение людей в Альфе Центавра,про которую в новостях цербера писали.

Могут. Вопрос - сделают ли? Деньги, сроки, снова деньги - вот что главное, к сожалению.

Интересных личностей? :happy:

250px-Intlich.jpg

Нулевой элемент мне запили!

Они много чего не раскрыли. Видимо выплеснули на фанатов кучу идей в виде новостей, потом отбирали самые популярные и претворяли в жизнь. Ну мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут. Вопрос - сделают ли? Деньги, сроки, снова деньги - вот что главное, к сожалению.

Интересных личностей? :happy:

250px-Intlich.jpg

Нулевой элемент мне запили!

Они много чего не раскрыли. Видимо выплеснули на фанатов кучу идей в виде новостей, потом отбирали самые популярные и претворяли в жизнь. Ну мне так кажется

В Стар Треке вся команда состоит именно что из интересных личностей :)

Ну да...возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стар Треке вся команда состоит именно что из интересных личностей :)

Ну да...возможно...

Не смотрел, не знаю)

В любом случае я надеюсь хотя бы на ДЛЦ по хранителям и горну. И то, что сделают не продолжение МЕ и тем более не про Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, не знаю)

В любом случае я надеюсь хотя бы на ДЛЦ по хранителям и горну. И то, что сделают не продолжение МЕ и тем более не про Шепарда.

А я вот посмотрел сезон Пикарда...и смех и грех как говорится о_о

По поводу надежд полностью солидарен) но последний пункт про Шепарда вроде,слава богу, точно сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал с собой Явика в этом DLC? Интересно, какая у него реакция на все происходящие. Может есть какие-нибудь реплики в его духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал с собой Явика в этом DLC? Интересно, какая у него реакция на все происходящие. Может есть какие-нибудь реплики в его духе)

На астероиде заявляет что рабочие ведут себя странно,даже по меркам примитивов. Так же еще говорит,что Левиафану нельзя доверять,так как раз он предал своих (думает что он Жнец,как и все в принципе) и поэтому может предать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок пойду гляну. Прохождения с ним в последние время меня веселит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не могли бы вы подсказать как установить DLC Левиафан , Омега и Из Праха вместе все , и в какую папку нужно кидать файлы . Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь DLC и ставишь. По пираткам советов давать не буду, ибо это фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не могли бы вы подсказать как установить DLC Левиафан , Омега и Из Праха вместе все , и в какую папку нужно кидать файлы . Заранее благодарю

я покупал все 3 DLC на дисках,установил, а там все автоматом в одно смешалось и все :laugh:

DLC классное. на мой взгляд,лучшее из трех. узнали новое,интересное о жнецах,увидели нового союзника,и т.п. классное дополнение...в отличии от омеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал все 3 DLC на дисках,установил, а там все автоматом в одно смешалось и все :laugh:

DLC классное. на мой взгляд,лучшее из трех. узнали новое,интересное о жнецах,увидели нового союзника,и т.п. классное дополнение...в отличии от омеги...

А в "Из Праха" достали отличного сопартийца, который должен был быть изначально сопартийцем в игре. Без всяких DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC интересное, наконец-то нам обьясняют происхождение жнецов.

А в "Из Праха" достали отличного сопартийца, который должен был быть изначально сопартийцем в игре. Без всяких DLC.

Да там все должно было быть изначально в игре, и Явик и Левиафаны и концовки, и даже бронетрусики.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "Из Праха" достали отличного сопартийца, который должен был быть изначально сопартийцем в игре. Без всяких DLC.

вот как раз об этом я и говорил в другой теме.

да,сопартиец отличный,но сам процесс прохождения этого DLC мне не особо понравился. ну,помимо просмотров видео времен войны протеан со жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз об этом я и говорил в другой теме.

да,сопартиец отличный,но сам процесс прохождения этого DLC мне не особо понравился. ну,помимо просмотров видео времен войны протеан со жнецами.

Я про то, что жадность на деньги делает с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "Из Праха" достали отличного сопартийца, который должен был быть изначально сопартийцем в игре. Без всяких DLC.

Он и так есть в полном издании. Нет только его в урезанном "стандартном", который сделали для тех, кому бы подешевле и все. По крайней мере, я это так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...