Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

почему?

Потому что их было очень мало из-за того, что множество погибло. В МЕ2 объясняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему бы Леви не загрузится в самого Шепа, как сделал Властелин с Сареном? хД)))))))))) Имплантантов в Шепе дофига))) это даже каталист заметил -__-

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явик тоже хочет отомстить жнецам, но он ведь хороший персонаж. Если у Левиафана разум создателей катализатора, то, вероятно, он против жнецов в целом, а значит союзник Шепарду.

Явик не одурманивал огромное количество жителей. И он простой органик. Давать жнецу характер простого человека/инопланетянина глупо. Скорее это будет нечто древнее, необъяснимое, страшное и жутко злое на каталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы Леви не загрузится в самого Шепа, как сделал Властелин с Сареном? хД)))))))))) Имплантантов в Шепе дофига))) это даже каталист заметил -__-

Должны быть специальные импланты, жнеческие, обработка нанидами. Он может ему на мозги покапать. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явик не одурманивал огромное количество жителей. И он простой органик. Давать жнецу характер простого человека/инопланетянина глупо. Скорее это будет нечто древнее, необъяснимое, страшное и жутко злое на каталиста.

Мы еще не знаем всей истории Левиафана, сложно судить... Я думаю, что он все же будет на стороне добра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть специальные импланты, жнеческие, обработка нанидами. Он может ему на мозги покапать. :3

тогда Леви должен предложить "хочешь я увеличу твои силы на over9000, напихав кучу имплантов, как у Сарена? Так ты сможешь выдержать прямое попадание предвестника!" :-D

Я бы согласилась -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе картину: Шеп болтает с Катализатором, как вдруг Бибера давит огромная "лапка" Левиафана и звучат слова: разболтался, гребанный ИИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть специальные импланты, жнеческие, обработка нанидами. Он может ему на мозги покапать. :3

Ну Жнецы некогда небыли жадными по поводу нашпиговать кого нибудь имплантами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе картину: Шеп болтает с Катализатором, как вдруг Бибера давит огромная "лапка" Левиафана и звучат слова: разболтался, гребанный ИИ :D

если Леви пошел против своих.. может он еще кого утянет со стороны риперов? :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда Леви должен предложить "хочешь я увеличу твои силы на over9000, напихав кучу имплантов, как у Сарена? Так ты сможешь выдержать прямое попадание предвестника!" :-D

Я бы согласилась -____-

бггг)

Харбинжер: Шепард, ты стал марионеткой Леви, ты поддался его идеям!

Шепард: нет, я делаю это ради высшего блага!

Харбинжер: сделай то, что должно

Шепард стреляется.

х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг)

Харбинжер: Шепард, ты стал марионеткой Леви, ты поддался его идеям!

Шепард: нет, я делаю это ради высшего блага!

Харбинжер: сделай то, что должно

Шепард стреляется.

х)

Это должно быть в разговоре с Призраком, после чего и Шеп и Призи стреляются, а прифигевший Андерсон запускает горн и выпиливает риперов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот всё думаю человекоподобный жнец и стал бы следующим видом перевоплащения жнеца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это потом запихнули бы в креветочную форму. Даже где-то была картинка, на которой изображалось, где и как он там поместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг)

Харбинжер: Шепард, ты стал марионеткой Леви, ты поддался его идеям!

Шепард: нет, я делаю это ради высшего блага!

Харбинжер: сделай то, что должно

Шепард стреляется.

х)

Если это будет до входа в луч - согласна, туда лучше не ходить, а помереть на поле боя)))

Мне кажется это потом запихнули бы в креветочную форму. Даже где-то была картинка, на которой изображалось, где и как он там поместится.

каталист офигеет, если у него будут огромные терминаторы летать по небу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что любое DLC проходится до базы Призрака, от Леви будет наверное просто +25 боеготовности xD.

Изменено пользователем demon256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что любое DLC проходится до базы Призрака, от Леви будет наверное просто +25 боеготовности xD.

подлетаешь к планете, сканируешь и хопа! и строчка - вы нашли жнеца, который захотел присоединится к вашей армии))) все, ДЛК закончился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а женоподобные Жнецы бывают? Вдруг Левиафан женского пола? Возможно Биовары приготовили любовную линию Шепарду с жнецыхой в гуманоидном обличии

подлетаешь к планете, сканируешь и хопа! и строчка - вы нашли жнеца, который захотел присоединится к вашей армии))) все, ДЛК закончился)))

Также индоктринированных батарианских ученых для постройки горна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлетаешь к планете, сканируешь и хопа! и строчка - вы нашли жнеца, который захотел присоединится к вашей армии))) все, ДЛК закончился)))

ну правильно, а что Вы хотели за 9,99$ - все деньги в ЕС закачали, нужно их отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как не пояснили, но есть теории о том что из за особого строения их ДНК создания Рипера не вожможно, поэтому и ограничились коллекторами.

Это была лишь теория СУЗИ. На самом деле мне кажется вся фича в том,что жнецы всегда после цикла оставляли немного своих слуг в галактике,за Омегой-4,как меру предосторожности. Древность многих кораблей в центре галактики показывает,что за него и в прошлом пытались много любопытных попасть,я бы поставил так же на то,что База Коллекционеров древнее самих Коллекционеров,и что они просто ее оккупанты в данном цикле,после этого цикла они станут не нужными и их заполнили бы хаски из нынешнего цикла. А Жнеца из Протеан сделали,иначе бы не уничтожали,не забывайте что у них уничтожение ради вознесения в оболочке Жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а женоподобные Жнецы бывают? Вдруг Левиафан женского пола? Возможно Биовары приготовили любовную линию Шепарду с жнецыхой в гуманоидном обличии

Также индоктринированных батарианских ученых для постройки горна)

Надеюсь и фемШепард обломится кусочек жнеца)))

А вдруг они будут тормозить работу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и фемШепард обломится кусочек жнеца)))

А вдруг они будут тормозить работу?))

Так они индоктринированы фемЛевиафаном же) ну тогда они будут строить гнездышко для этой парочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте что у них уничтожение ради вознесения в оболочке Жнеца.

Вознесение в Жнеца - лишь для сохранения знаний данного вида. Об этом сам каталист говорит. А уничтожение - для сохранения баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правильно, а что Вы хотели за 9,99$ - все деньги в ЕС закачали, нужно их отбить.

А еще за десятку получите эпическую видяшку битвы Харби vs Леви длительностью полторы минуты)))

Так они индоктринированы фемЛевиафаном же) ну тогда они будут строить гнездышко для этой парочки)

ооо, тогда возникнут много вопросов - а зачем в Горне спальная с роскошными кроватями?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще за десятку получите эпическую видяшку битвы Харби vs Леви длительностью полторы минуты)))

ооо, тогда возникнут много вопросов - а зачем в Горне спальная с роскошными кроватями?)))))

Ну я уверен, бой будет эпикный! Причем в рукопашную, тентаклями!!! :yes3:

И придет она к Шепарду не перед нападением на базу Цербер, а устроят свиданку в Горне в гуще боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,в прошлых частях ME упоминалось,что размерами Левиафан намного больше любого жнеца(точных цифр,увы,не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...