Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню,в прошлых частях ME упоминалось,что размерами Левиафан намного больше любого жнеца(точных цифр,увы,не помню).

о, ну тогда я не позавидую Предвестнику... и вообще детей бить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уверен, бой будет эпикный! Причем в рукопашную, тентаклями!!! :yes3:

И придет она к Шепарду не перед нападением на базу Цербер, а устроят свиданку в Горне в гуще боя)

Солдаты Альянса от такого зрелища помрут от хохота, ну моя Шеп - точно.

А перед заходом в луч выясниться, что Шеп станет папой))) @_@ Ну или мамой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдаты Альянса от такого зрелища помрут от хохота, ну моя Шеп - точно.

А перед заходом в луч выясниться, что Шеп станет папой))) @_@ Ну или мамой)))

О_о это что, у жнецов рождаемость в разы быстрее кроганов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,в прошлых частях ME упоминалось,что размерами Левиафан намного больше любого жнеца(точных цифр,увы,не помню).

Левиафаны — гипотетический класс для кораблей огромного размера. Ни одна из рас Совета Цитадели такими кораблями не обладает. Единственный известный корабль подобного размера - Левиафан из Дит.http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Звездолёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о это что, у жнецов рождаемость в разы быстрее кроганов?)

вот Шеп и проверит, как у них с рождаемостью ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,в прошлых частях ME упоминалось,что размерами Левиафан намного больше любого жнеца(точных цифр,увы,не помню).

Нет нет,в предыдущих частях о том что он больше других жнецов не говорилось,вообще даже не говорилось что он - жнец (хотя лично мне это было сразу же очевидно,как прочитал о нем). Там было написано что он - живой корабль гигантских размеров. 2км,как у всех жнецов - по-моему вполне подходит под определение "гигантский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Шеп и проверит, как у них с рождаемостью ^___^

Получается если все-таки фемЖнецы существуют, тогда более мелкие жнецы(Аид или как их там) детишки получаются)) (Что за родители, отдают детей смертельным Каинам и на съедение червям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет,в предыдущих частях о том что он больше других жнецов не говорилось,вообще даже не говорилось что он - жнец (хотя лично мне это было сразу же очевидно,как прочитал о нем). Там было написано что он - живой корабль гигантских размеров. 2км,как у всех жнецов - по-моему вполне подходит под определение "гигантский"

дредноуты до 1 км, а жнецы корабли класса "Властелин" длинной примерно два километра. =_=

Получается если все-таки фемЖнецы существуют, тогда более мелкие жнецы(Аид или как их там) детишки получаются)) (Что за родители, отдают детей смертельным Каинам и на съедение червям)

ЭСМИНЦЫ - или как их называют: "Разрушители" корабли длиной в 160 м которые не являются уникальными и производятся по однотипным шаблонам. И как их производят нигде не написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дредноуты до 1 км, а жнецы корабли класса "Властелин" длинной примерно два километра. =_=

ЭСМИНЦЫ - или как их называют: "Разрушители" корабли длиной в 160 м которые не являются уникальными и производятся по однотипным шаблонам. И как их производят нигде не написано...

Вообще-то корабли класса "Властелин" и есть дредноуты =_= У них всего 4 типа кораблей: эсминцы(160м),дредноуты(2км),корабли-транспорты(где-то в районе 1км) и центры переработки существ в орг.массу. Последние два из списка не обладают собственным сознанием.

А делают эсминцы из рас,признанных негодными к созданию крупных жнецов,в общем из мелочи всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то корабли класса "Властелин" и есть дредноуты =_= У них всего 4 типа кораблей: эсминцы(160м),дредноуты(2км),корабли-транспорты(где-то в районе 1км) и центры переработки существ в орг.массу. Последние два из списка не обладают собственным сознанием.

А делают эсминцы из рас,признанных негодными к созданию крупных жнецов,в общем из мелочи всякой.

дредноуты других рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет,в предыдущих частях о том что он больше других жнецов не говорилось,вообще даже не говорилось что он - жнец (хотя лично мне это было сразу же очевидно,как прочитал о нем). Там было написано что он - живой корабль гигантских размеров. 2км,как у всех жнецов - по-моему вполне подходит под определение "гигантский"

То, что он Жнец, может рассказать Балак в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дредноуты других рас

А,извиняюсь,не сразу понял :)

То, что он Жнец, может рассказать Балак в МЕ3.

Да да да,я знаю,но лично для меня то,что Левиафан - Жнец,стал понятно в тот момент,когда я услышал о нем в МЭ1(не помню то ли это там где-то рассказывалось в игре,ну в Кодексе точно по крайней мере). Сразу как услышал "живой,генетически-созданный дредноут возрастом миллиард лет" - Жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, Жнецы не смогли полностью истребить своих создателей. Они все же допускают ошибки - причем, серьезные, масштабные

Вот эта фразочка меня очень интригует - походу на сцену могут выпустить и их - создателей машин! Даешь в команду Шепа создателя - мы продолжаем собирать антиквариат!

З.Ы. Радует, что БВ, по ходу, слушают нас и собираются дать какие-то ответы о Жнецах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что известно про DLC "The Truth"? Был ли он фейком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что известно про DLC "The Truth"? Был ли он фейком?

The Truth - это и есть Extended Cut,его так просто какой-то фанат так обозвал,когда выкладывал свой фейковый скриншот с "настоящими концовками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Truth - это и есть Extended Cut,его так просто какой-то фанат так обозвал,когда выкладывал свой фейковый скриншот с "настоящими концовками"

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дредноуты - это линкоры органиков в силу большого количества конструктивных ограничений они длиной в 800-1000 метров, на жнецов же это ограничение не действует и их дредноуты (Властелин, Предвесник, "Левиафан с Диса", и тот на которм побывали в МЕ2) 2км в длину, а вот эсминцы они вроде совсем разнородны вроде как от 160 до чуть ли не 800 метров (хотя точно уж не помню Кодекс МЕ3 по этому поводу), а корабли переработки/транспорты - это явно корабль коллекционеров из МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кузницу шепард не найдет? Тогда в построении горна и объединении флотов нет смысла. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кузницу шепард не найдет? Тогда в построении горна и объединении флотов нет смысла. :coffee:

Реван уже наложил лапы на кузницу =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван уже наложил лапы на кузницу

это длц надо делать для второй части или как протеанина вместе с игрой выпускать. а так даже не знаю нужно ли оное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эта фразочка меня очень интригует - походу на сцену могут выпустить и их - создателей машин! Даешь в команду Шепа создателя - мы продолжаем собирать антиквариат!

З.Ы. Радует, что БВ, по ходу, слушают нас и собираются дать какие-то ответы о Жнецах.

Левиафан - жнец , возможно у которого появился "собственный" разум. А фраза эта , как обычно , какие-нибудь догадки =) И тем более , мне как -то не верится , что биотворцы сделают что-то подобное. Как всегда будет оооочень старый жнец , который куда-нибудь улетит. Эхх...

P.S. А где вообще статья есть про этот самый "Левиафан" ? Я имею ввиду про игру. Что-то этот левиафан starcraft 2 напомнил.

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой ход, если это ДЛЦ откроет дополнительную концовку - типа жнец-фрэнд открыл нам важную тайну, как побороть Жнецов или что-то еще. Думаю, не зря это ДЛЦ параллельно с ЕС разрабатывалось. Плюс "мусор" от этого ДЛЦ не просто так там завалялся. Ведь этим и рейтинг продаж ДЛЦ можно увеличить.

Как всегда будет оооочень старый жнец , который куда-нибудь улетит. Эхх...

И он улетит на синем вертолете. Если будет так, то пусть молится - красный луч его везде достанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кузницу шепард не найдет? Тогда в построении горна и объединении флотов нет смысла. :coffee:

нет, зато найдет орден Джедаев, которые покарают жнецов своими лазерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, зато найдет орден Джедаев, которые покарают жнецов своими лазерами)

Чёрный Властелин одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красный луч его везде достанет.

А потом картина Репина маслом:...руины непонятно чего, непонятно где, непонятно когда...*ВНЕЗАПНО* вздох Левиафана!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...