Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Прекратите. Призрак моей надежды на лучшее больше не хочет быть живым, не надо реанимации, неееет, умирать было неприятно.

Ну и что вы сидите и жалуетесь в этой теме? Покончили с призраком надежды и гуляйте отсюдова,мы тут слухи о длц разбираем,а не жалобы о том как все плохо.

Кстати у меня еще тут идейка появилась,в каком году откопали того Левиафана из Диса? У меня предположение,что тот кого откопали - и есть жнец,уничтоженный Левиафаном. А сам Левиафан отсиживался в какой-то колонии.где всех одурманил..потому что видимо колония - человеческая.а не батарианская,судя по имени ученого. И с момента реактивации прошло точно меньше 10 лет,по словам Балака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что вы сидите и жалуетесь в этой теме? Покончили с призраком надежды и гуляйте отсюдова,мы тут слухи о длц разбираем,а не жалобы о том как все плохо.

Спасибо за помощь, я разберусь где мне ныть - ну или меня разберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, я разберусь где мне ныть - ну или меня разберут.

Оффтоп такой оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC для сингла - гуд. Про Жнецов - тоже гуд. Так что в любом случае будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал заново проходить всю трилогию, и зачем мне усё это, но почему то хочется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Помню, народ шутил что в ME1 геты - враги, а в ME2 один из них напарник, значит в третьей части обязательно будет сопартиец-жнец)) Похоже оказались правы, отчасти... Посмотрим, что он нам скажет, и сравним со словами Каталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Помню, народ шутил что в ME1 геты - враги, а в ME2 один из них напарник, значит в третьей части обязательно будет сопартиец-жнец)) Похоже оказались правы, отчасти... Посмотрим, что он нам скажет, и сравним со словами Каталиста.

Говорили про сопартийца Коллекционера и в МЕ3 мы получили Протеанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жнецов у всех собственные разумы состаящие из миллиардов разумов, а катализатор их общий разум, типа так: 1 органик - один разум жнеца, 1 жнец - это типа парламент органических разумов, катализатор - это парламент жнецов... Если очень схематично.

скорее МММ Сергея Мавроди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили про сопартийца Коллекционера и в МЕ3 мы получили Протеанина.

Ждем напарника Мародера Шилдса в Mass Effect 4!

А вообще, кто что думает, почему этот Жнец (Жнец ли?) пошел против своих? Мертвый Рипер во втором Массе - не его ли щупалец дело?

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвый Рипер во втором Массе - не его ли щупалец дело?

Нет. Цербер нашел орудие, из которого стреляли. Иначе бы мы о нем узнали бы еще в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем напарника Мародера Шилдса в Mass Effect 4!

А вообще, кто что думает, почему этот Жнец (Жнец ли?) пошел против своих? Мертвый Рипер во втором Массе - не его ли щупалец дело?

Видимо его создали из самой первой расы - создателей Жнецов. И он решил мстить, когда осознал себя как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл?) неправильный я геймер, но не вижу смысла во всем этом, если *в моем варианте концовки снова этот с-ный непонятно к чему сделанный вдох* :(

я думаю что этот непонятный вздох в конце не что иное как лозейка для разрабов если они захотят что то замутить с Шепом типа МЕ4 или DLC которую можно проити после финала :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что этот непонятный вздох в конце не что иное как лозейка для разрабов если они захотят что то замутить с Шепом типа МЕ4 или DLC которую можно проити после финала :teddy:

Вздох, чтобы "уравновесить" эту концовку с другими, но я бы все равно бы выбрал её)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю что этот непонятный вздох в конце не что иное как лозейка для разрабов если они захотят что то замутить с Шепом типа МЕ4 или DLC которую можно проити после финала :teddy:

Ты не учла того, что для тех, кто выбрал контроль или синтез МЕ4 будет неуместен, если там про Шэпа

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С нетерпением жду комик кона, может там скажут про дату релиза. Черт побери, жнец-союзник - это впечатляюще!)

А это предвидели! Когда говорили, Протеанин сопартиец, осталось только Жнеца в сопартийцы добавить :D Ну в сопартийцах не будет, но все равно будет интересно наверное :D

Ты не учла того, что для тех, кто выбрал контроль или синтез МЕ4 будет неуместен, если там про Шэпа

Зачем же сразу про Шепа? =] Плюс народ, вы забываете офф версию, история кэпа Шепа закончена, и в длину расти она не будет. Только в ширь.Потому как выше изложенные предположение, очень схожи с тем, что Герой Невернвинтер Найтс, это Герой серии БГ :D

Вздох, чтобы "уравновесить" эту концовку с другими, но я бы все равно бы выбрал её)).

После вышедшего DLC с дополнением финала, у меня руки тянуться теперь не столько ко вздоху сколько, к подчинению :D Поскольку Шепу там не хватает фразы: Вис Галакси из майн! :D

Но ДО этого я скрепя сердцем, о кончине СУЗИ, выбирал красную =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же сразу про Шепа? =] Плюс народ, вы забываете офф версию, история кэпа Шепа закончена, и в длину расти она не будет. Только в ширь.Потому как выше изложенные предположение, очень схожи с тем, что Герой Невернвинтер Найтс, это Герой серии БГ :D

Ну так и я о том же, просто подумали что вздох Шепа при красной концовке может дать плоды)

Но ДО этого я скрепя сердцем, о кончине СУЗИ, выбирал красную =]

Будешь перед Джокером отчитываться)) Бедная СУЗИ(

С этим дополнением, наверняка выйдет новая концовка)

Предвестник не сможет пальнуть в Шепа благодаря Левиафану. Он же со своими напарниками лезет в луч, подключает горн, ставит таймер на выстрел и выпрыгивает как в МЕ2 из цитадели на Нормандию... дальше все также ток вместе с Шепом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная BW, у них что хочешь теперь может "выйти". Главное поглубже вдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а, кстати, кто- то тут вроде упоминал про океан и что- то подводное.... :) Вполне может быть... в арт буке шла речь про миссию под водой, но в итоге от неё пришлось отказаться, какая миссия и по каким причинам не помню... но идею вряд ли забросили

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы не плохо, если бы все сюжетные дополнения по чуть чуть изменяли бы финал игры. Приближали бы шансы на выживание Шепарда, СУЗИ и гетов. Добавляли бы эпическую битву Левиафана с Предвестником и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы не плохо, если бы все сюжетные дополнения по чуть чуть изменяли бы финал игры. Приближали бы шансы на выживание Шепарда, СУЗИ и гетов. Добавляли бы эпическую битву Левиафана с Предвестником и т.д.

Угу, хотите хеппи-энда - платите. Не, это конечно интересный маркетинговый ход, но в этом случае ME3 будет последней игрой, которую у них купят. Когда там могут что-то объявить? На комик-коне что ли? Вот и поглядим, насколько наш коллективный разум молодец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, хотите хеппи-энда - платите. Не, это конечно интересный маркетинговый ход, но в этом случае ME3 будет последней игрой, которую у них купят. Когда там могут что-то объявить? На комик-коне что ли? Вот и поглядим, насколько наш коллективный разум молодец ;)

Зато какой реиграбельный финал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какой реиграбельный финал будет.

Хех, что верно - то верно. Только финал прошел: оп-па, новое DLC с новой концовкой, где Шепард дышит на две секунды дольше! Еще разок прошел: еще одно DLС, где Шепард пошевелился. Good job, guys!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато какой реиграбельный финал будет.

Лучше пусть изменят сражение в Лондоне. Хочу увидеть поддержку Элкоров с пушками на спинах, гетов-Праймов и биотический отряд Джек, и многих других из военных ресурсов(не зря же собирали)

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть изменят сражение в Лондоне. Хочу увидеть поддержку Элкоров с пушками на спинах, гетов-Праймов и биотический отряд Джек, и многих других из военных ресурсов(не зря же собирали)

Думаю у многих такое же желание. Мне ещё обидно что в видео битвы в космосе не видно кораблей гетов. А их там куча должна быть. У них же дрейдноутов примерно столько же, сколько и у турианцев построено было. А сбили у них только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а, кстати, кто- то тут вроде упоминал про океан и что- то подводное.... :) Вполне может быть... в арт буке шла речь про миссию под водой, но в итоге от неё пришлось отказаться, какая миссия и по каким причинам не помню... но идею вряд ли забросили

Такое ощущение, что весь МЕ3 - это игра о том, от чего отказались...(чтобы потом продать с dlc?)

Изменено пользователем Кашерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...