Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Я за МЕ4 события которого происходят параллельно действиям Шепарда. Ну или ММО. Если конечно они не будут плевать на каноны, как в ТОРе.

За такие идеи ( ММО ) надо расстреливать. ММО просто окончательно смешает Масс Эффект с г*вном.

Было бы интересно поиграть за Андерсона или Гриссома. Только они пожалуй могут с Шепом по эпичности сравниться. Но это вряд ли, конечно.

Почему же только они? А Коммандер Явик вам на что? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кстати, есть вероятность что по МЕ будет ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то жнецы обладает способностью мозготрах алсо индоктринация))) Так что прямо в мозгу Шеп они сольются в экстазе)))

Ну вот прям сородичи азари... лезут в мозг, наглое высокомерие, тентакли и все такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кстати, есть вероятность что по МЕ будет ММО.

Спаси Господи ! Они уже облажались с СВиТОРом и теперь ещё много много миллионов ЕА им уже не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кстати, есть вероятность что по МЕ будет ММО.

Да чтобы ММО был популярен, им нужно потратиться на него в два раза больше чем на SWtOR, ибо графика должна быть не хуже чем в МЕ3, прорисовка, диалоги, управление как в ме3, все туманности, системы и их планеты должны быть очень разнообразными) да много чего... ну и тогда она ещё будет весить около 200гб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаси Господи ! Они уже облажались с СВиТОРом и теперь ещё много много миллионов ЕА им уже не даст.

Вот именно потому, что они облажались с СВиТОРом ЕА может попытаться запустить боле удачную ММО. Всё-таки успех Близзардовский WoW многим не даёт спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно потому, что они облажались с СВиТОРом ЕА может попытаться запустить боле удачную ММО. Всё-таки успех Близзардовский WoW многим не даёт спать...

Не будет никакого MMO, коммерчески не выгодно. Будет новая трилогия и скорее всего продолжение, но не с Шепардом.

Изменено пользователем Corsair9875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала всевышнему что ММО ближайшие 4-5лет уж точно не появится, у ЕА просто сил не хватит две онлайн игры держать.

Три, тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уверен - будет. Одними приквелами вселенную невозможно будет развить - БиоВарям просто придется выбрать канон для продолжения.

Lotr уже давно так развивают, и ничего, живет. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО для МЕ что-то за гранью фантастики, все продажи МЕ на консолях, да еще и у СВТОР аудиторию отбирать, а вот мультиплеер они вполне могут допилить до уровня того же КоД. И да, я рад что в МЕ есть мультиплеер, пока в него играют и платят микро транзакции будут новые DLC и для него и для синглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят из чего делать 4 часть, всё разведано, всё сделано, все убиты! Я конечно в это сурово не верю, мне бы просто хотелось хотя бы 2х минутного видоса после вздоха и рассказа о друзьях как в сталкере зов припяти хотя бы слайдами, я не ноющий утырок желающий розовых соплей, но мать его все другие концовки кроме реда дают игре законченность, а красная у меня такого не вызывает, вдох как многоточие в цитате! а на счёт 4 части

-Значит, Жнецы не смогли полностью истребить своих создателей. Они все же допускают ошибки - причем, серьезные, масштабные

отсюда можно слепить такой продолжение с нашим внуком чака норриса что оно не будет хуже предыдущих частей!!! Сорри за офтоп, давно не был у вас в гостя много набралось не высказанного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что прозвучит слишком оптимистично (даже слишком),но Mass Effect 3 как история Шепа это только начало (ИМХО)....

П.С. После МЕ1, который чисто случайно попал в двд-ром, эта вселенная стала для меня каноном сюжетных RPG / Аction. :to_become_senile: ..а Шеп неотъемлемой ее частью.

Надеюсь Шеп вернется. :drinks:

П.С.С.И скорее бы уже сюжетных DLC, особенно это ^^^_^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дадут нам одурманенного батарианца с гласом Левиафана и поведет он нас в глубины космоса и бытия..))

Очень жду это DLC..Прямо таки хочу посмотреть что там удумали придумали и что привнесут новенького))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж интересно будет послушать рипера которому 1 млрд лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот вот

он ещё пытался к Шепард(у) как то "подкатить", но тот не отвечал взаимностью так сказать

Еще как отвечал.

Цитата Харбингера: "My attacks will tear you apart!"(Я порву тебя!)

С таким "подкатом" получил хорошую взаимность, т.к. не ответить взаимностью было просто невозможно, иначе - переработка в субстанцию для протожнеца.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как где эти пойнты брать (сори, просто я полный новичек) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как где эти пойнты брать (сори, просто я полный новичек) :D

Bioware Point Pack хотя бы в OZON . ru, в поиск вбиваешь и заказываешь X) Кстати это мысль, надо бы заранее заказать X)

Да уж интересно будет послушать рипера которому 1 млрд лет...

И как его достал Катализатор и Предвестник, что являться по сути, сборной солянкой из создателей внешнего облика Риперов и Катализатора :D

Знаю что прозвучит слишком оптимистично (даже слишком),но Mass Effect 3 как история Шепа это только начало (ИМХО)....

П.С. После МЕ1, который чисто случайно попал в двд-ром, эта вселенная стала для меня каноном сюжетных RPG / Аction. :to_become_senile: ..а Шеп неотъемлемой ее частью.

Надеюсь Шеп вернется. :drinks:

П.С.С.И скорее бы уже сюжетных DLC, особенно это ^^^_^^^

Ну дык и обещали же, что мол это только НАЧАЛО чего то еще. Но конец истории Шепа =]

А в остальном, ждемс, ждемс. У БВ DLC не плохие обычно сюжетные, получаются X) Некоторые даже ДА2 кое как подправили X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть хорошим DLC. Более того, склонен считать, что ЕС был выпущен под давлением и явно не раскрывает всего, что разработчики запланировали. Склонен считать, что только такими вот сюжетными и, безусловно, платными DLC, как с Левиафаном, Арией и Омегой, и желаемыми мной DLC с "залёгшими на дно" биотиками Кайдена, раскопками волуса-млрдера, исторической Родиной жниперов и т.д. будут превноситься изменения в финал трилогии. Если DLC для МЕ2 никак не влияли на исход суицидки, то далеко не во всём безупречный финал МЕ3 может принести немалую прибыль выпуском дополнений. Это мои пожелания в большей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в остальном, ждемс, ждемс. У БВ DLC не плохие обычно сюжетные, получаются X) Некоторые даже ДА2 кое как подправили X)

конец МЕ тоже подправили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware Point Pack хотя бы в OZON . ru, в поиск вбиваешь и заказываешь X) Кстати это мысль, надо бы заранее заказать X)

И как его достал Катализатор и Предвестник, что являться по сути, сборной солянкой из создателей внешнего облика Риперов и Катализатора :D

Ну дык и обещали же, что мол это только НАЧАЛО чего то еще. Но конец истории Шепа =]

А в остальном, ждемс, ждемс. У БВ DLC не плохие обычно сюжетные, получаются X) Некоторые даже ДА2 кое как подправили X)

а быть может не предвестник а Левиафан и был первым рипером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а быть может не предвестник а Левиафан и был первым рипером...

Или оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или оба.

мне тоже так кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумал - я бы не отказался если бы нам в отряд дали батарианца.

Меня интересует, вот почему Левиафан предал Жнецов. Согласен, когда предают тех, кто проигрует войну, но ведь Жнецы тупо истребляют всех на своем пути и никто их не может остановить. Неужели совесть замучала? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумал - я бы не отказался если бы нам в отряд дали батарианца.

Меня интересует, вот почему Левиафан предал Жнецов. Согласен, когда предают тех, кто проигрует войну, но ведь Жнецы тупо истребляют всех на своем пути и никто их не может остановить. Неужели совесть замучала? =)

Съел кого-то не того?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумал - я бы не отказался если бы нам в отряд дали батарианца.

Меня интересует, вот почему Левиафан предал Жнецов. Согласен, когда предают тех, кто проигрует войну, но ведь Жнецы тупо истребляют всех на своем пути и никто их не может остановить. Неужели совесть замучала? =)

Тоже начинаю склоняться к тому,что Левиафан - один из старейших жнецов,вот одна из цитат из шапки:

Значит, Жнецы не смогли полностью истребить своих создателей. Они все же допускают ошибки - причем, серьезные, масштабные

У меня сейчас идея появилась,что он либо оружие возмездия создателей Катализатору (если учесть что Жнецы,собственно,изобретение как раз создателей,Катализатор лишь придумал как их наполнять разумом) ну или Жнец,у которого оказалась слишком широкие рамки ограничений,позволившие ему сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...