Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Левиафан делит всех жнецов на ноль. Мир.Дружба.Живой Шепард :victory:

Не переделают же :D

ну я к тому что биберу может диалог другой подкинут. И если Жнец будет во флоте, то в кат сцену его ещё занесут. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я к тому что биберу может диалог другой подкинут. И если Жнец будет во флоте, то в кат сцену его ещё занесут. ..

Ну в этом смысле да, что-нибудь должны добавить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь, на финал оно влиять не будет точно, парой сотен очков боеготовности ограничатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь, на финал оно влиять не будет точно, парой сотен очков боеготовности ограничатся.

Цыц! Дай хоть понадеяться на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь, на финал оно влиять не будет точно, парой сотен очков боеготовности ограничатся.

Впихнуть маленьких синематик между крупными в при подлете к Земле вполне можно,я думаю. Не расширять существующие,а сделать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь, на финал оно влиять не будет точно, парой сотен очков боеготовности ограничатся.

А мне вот кажется, что будет. Возможно, все последующие DLC будут расширять финал, и в конце года после всех этих DLC будет полноценная финальная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь, на финал оно влиять не будет точно, парой сотен очков боеготовности ограничатся.

это будет невероятно глупо выглядеть..

А мне вот кажется, что будет. Возможно, все последующие DLC будут расширять финал, и в конце года после всех этих DLC будет полноценная финальная миссия.

пора вводить процент готовности фианала : купи все DLC и получи 100% финала! Нет денег?бомж довольствуйся тем что есть!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет невероятно глупо выглядеть..пора вводить процент готовности фианала : купи все DLC и получи 100% финала! Нет денег?бомж довольствуйся тем что есть!) :D

:D Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а у ЕА такого вообще никогда не бывает. Хитро, вполне в их стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, финал красной концовки и в правда выглядит уж слишком не законченным! Не знаю, что хотят нам показать Bioware, но чувство, что игра не полная и коммерческая не покидает меня с самого релиза. В сравнении с первыми частями, где финалы были одинаково хороши и индивидуальны, ME3 выглядит как какая-то неудача (моё мнение). Серия выросла, развилась, стала супер популярной, но если хотите, что-то закончить то делайте это красиво! Будем надеяться, что Bioware порадует нас отличными DLC (пусть и за денюшку), и чтоб эти DLC как-то повлияли на финал и на кат-сцены! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ведь выпустить не "настоящий", а "дополнительный альтернативный" финал, в награду за покупку всех ДЛЦ, например :) И таким образом выкрутиться.

Во всяком случае, предполагаемый сюжет выглядит достаточно... влиятельно:)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ведь выпустить не "настоящий", а "дополнительный альтернативный" финал, в награду за покупку всех ДЛЦ, например :) И таким образом выкрутиться.

Скорее настоящий дополнят каст сценами. В духе боя Предвестника и Левиафана. Выйдут еще пара-тройка таких дополнений, про загубленный финал никто и не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее настоящий дополнят каст сценами. В духе боя Предвестника и Левиафана. Выйдут еще пара-тройка таких дополнений, про загубленный финал никто и не вспомнит.

Ну, тогда это будет слишком явно нечестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое прикольное может быть, что при наличии всех DLC, все таки будет счастливый финал для Шепарда.

Ну, тогда это будет слишком явно нечестно.

В духе ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В духе ЕА

Я бы усомнилась. Все-таки слишком явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы усомнилась. Все-таки слишком явно.

Ну, Явика вырезали для DLC. Целый кусок игры. И знали же, что покупать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Явика вырезали для DLC. Целый кусок игры. И знали же, что покупать будут.

Явик - все же не финал, не неотъемлемая сюжетная составляющая. Точнее, формально не неотъемлемая. А кусок финала - определенно отрезать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не вижу смысла (смысл то понятен "содрать с игроков побольше бабла") делать какие-то сюжетные DLC, если на финал они влиять не будут. Ведь эта последняя части, а будущие части будут филлеры или приквелы. По сути прикольно узнать почему же

жнец предал своих, но в чем прикол, если вы это узнаете? Ведь будущего не будет хЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы себе это представляете? Кейси и Мак бьют пяткой в грудь, уверяя с самого релиза, что к финалу не притронутся. Это нужно было всему интернету три месяца подряд гудеть, что бы выдавить из них небольшое расширение финала. А потом еще через три месяца они выпустят DLC, который таки добавляет новую концовку? Их репутацию тогда уж точно стервятники склюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что будет. Возможно, все последующие DLC будут расширять финал, и в конце года после всех этих DLC будет полноценная финальная миссия.

Так годика через полтора мы наконец сможем узнать как же закончилась трилогия МЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и как вы себе это представляете? Кейси и Мак бьют пяткой в грудь, уверяя с самого релиза, что к финалу не притронутся. Это нужно было всему интернету три месяца подряд гудеть, что бы выдавить из них небольшое расширение финала. А потом еще через три месяца они выпустят DLC, который таки добавляет новую концовку? Их репутацию тогда уж точно стервятники склюют.

Разумеется, концовки никто менять не будет. В лучшем случае, я полагаю, добавят небольшую катсцену. Суть в том, что длц из МЕ1 и МЕ2 имели влияние на последующую часть, пусть и незначительное. Трилогия МЕ3 завершена, так что из будущих сюжетных длц мы можем надеяться лишь на дополнительную строчку диалога/катсцену/очки боевой готовности.

И не стоит забывать о политике биовар - в интервью с одним из сценаристов (не помню с кем) оговаривалось, что платные длц никогда не будут оказывать сильное влияние на сюжет, чтобы не было дискриминации игроков.

Изменено пользователем Westfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, концовки никто менять не будет. В лучшем случае, я полагаю, добавят небольшую катсцену. Суть в том, что длц из МЕ1 и МЕ2 имели влияние на последующую часть, пусть и незначительное. Трилогия МЕ3 завершена, так что из будущих сюжетных длц мы можем надеяться лишь на дополнительную строчку диалога/катсцену/очки боевой готовности.

И не стоит забывать о политике биовар - в интервью с одним из сценаристов (не помню с кем) оговаривалось, что платные длц никогда не будут оказывать сильное влияние на сюжет, чтобы не было дискриминации игроков.

ну тут не тот случай...подумешь херня какая!! всего то жнец который ката не слушается. И это не будет иметь никаких последствий?..ох уж мне эти сценаристы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стоит забывать о политике биовар - в интервью с одним из сценаристов (не помню с кем) оговаривалось, что платные длц никогда не будут оказывать сильное влияние на сюжет, чтобы не было дискриминации игроков.

Да чего они только ни говорили. Всего, наверно, и не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, концовки никто менять не будет. В лучшем случае, я полагаю, добавят небольшую катсцену. Суть в том, что длц из МЕ1 и МЕ2 имели влияние на последующую часть, пусть и незначительное. Трилогия МЕ3 завершена, так что из будущих сюжетных длц мы можем надеяться лишь на дополнительную строчку диалога/катсцену/очки боевой готовности.

И не стоит забывать о политике биовар - в интервью с одним из сценаристов (не помню с кем) оговаривалось, что платные длц никогда не будут оказывать сильное влияние на сюжет, чтобы не было дискриминации игроков.

Согласен!!!Так же они объясняли почему в 3й части появляются рахни, независмо от выбора в 1МЕ и по чему на базе цербера тусуются куски Протожнеца неважно уничтожил ты её или нет, просто они не хотели ущемлять игроков в контенте из за сделанного выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы вообще данные берете? Давайте уже както разделять догадки, логические выводы и факты. А то так можно много чего додумать.

Известно, что сначала был создан Катализатор, для решения возможной проблемы глобального конфликта синтетической и органической жизни. На какомто этапе он решил, что единственный выход это создание Жнецов. Как он сам сказал первый истинный жнец был создан из расы его создателей, которые "дали ему форму", он дал им "задачу", они дали ему "цель" (предназначение?), последние немного туманно. К томуже сделал он первого жнеца против воли своих создателей.

Таки перейдем к логическим выводам. Почему я считаю что Левиафан это тот самый первый.

1. Возраст таки 1 млрд лет срок не малый.

2. Возможно допустить, что Катализатор был уверен, что раса создавшая его ради разрешения конфликта согласится с принятым им решением и потому не накладывал на жнеца жестких ограничений. В результате этот жнец обладал свободой воли вскорости осознав, что Катализатор окончательно свихнулся сбежал. После этого следующие Жнецы уже не обладали такой степенью свободы и обязаны во все подчинятся.

Полностью с вами согласна! Это объясняет, почему Левиафан против Жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего они только ни говорили. Всего, наверно, и не вспомнишь.

Ага! А ещё Bioware говорили, что однозначной победы жнецов не будет! И что мы видим после EC?! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...