Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Ну и у Шепарда друзья, сначала самые опасные люди в галактике,а теперь Жнец.Воистину Шепард харизматичен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вот изображения этих модов. Что интересно - файлы проименованы так: MP3. Это может означать то, что моды на оружие из третьего мультиплеерного пака, а не из этого DLC.

Из Земли, скорее всего. Закинь, плиз, в ту тему :) И список модов, помню, был в новостях

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот изображения этих модов. Что интересно - файлы проименованы так: MP3. Это может означать то, что моды на оружие из третьего мультиплеерного пака, а не из этого DLC.

Даже если для мульта то со временем их впихнут в сингл, ЕА любит деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, будет жарко. Хотя, неизвестно чего Левиафан отшельником стал. Может как раз таки он не был согласен с Предвестником, и со всем этим циклом. Потому послал их нафиг. А Жнецы будут его искать, потому что Леви для них одна из главных угроз.

Ну батарианец говорит что по приданию они типа его разбудили,может он тупо проспал вторжение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько интересных фраз(9) из исходных материалов

Я думала о том, что мы узнали, Шепард. На самом деле, совсем не важно, кто такие Жнецы и откуда они взялись.
Что-то странное происходило на том астероиде. Мы уже видели, как работает одурманивание, но десять лет?.. У Левиафана была целая частная армия.
Только я подумал, что мы начинаем разбираться в Жнецах, как происходит вот такое. Может, и с Левиафаном не все так просто?
Я уже не думал, что мы когда-нибудь узнаем правду. Это не сильно все меняет, но зато лучше видно масштабы войны.
Предателям нельзя доверять, даже если они предали нашего врага.
Если они предали своих, с чего им держаться за нас?
Я познакомился с человеческими религиями, капитан. В частности, узнал историю "дьявола" и его падения. Левиафан и весь его род заслуживает той же судьбы.
Не знаю, почему я все время о тебе беспокоюсь? Бросить вызов древнему существу в глубине океана? Плевое дело.
Значит, Жнец отбился от своих и убил одного из них. Вот кого мы нашли, да?

Судя по всему, там многое расскажут о Жнецах...

И еще несколько:

Не знаю, сколько "дохрена" означает в цифрах, но там было именно дохрена Сборщиков.
Я справлюсь со Жнецами, что бегают вокруг... с теми, что ползают или... семенят вот так навстречу. Но вот летающие меня здорово пугают.
Шепард, я читал твой рапорт. Кажется, мы уже целую вечность воюем со Жнецами....
Что "Властелин", что Левиафан - все они как заноза в заднице. Но наконец-то мы начинаем понимать, что вообще происходит.

Вот так можно лишиться десяти лет жизни! Работаешь, отправляешь письма семье...

А потом просыпаешься - а у тебя лысина, дети уже в колледже, а вместо кубиков на прессе - пивное пузо. Вообще жуть.

Мистер Вега, пилотировать транспорт в таких условиях - это как противостоять вторжению на Землю, вооружившись только кастетами.

Что? Намекаешь, что мне кастетов бы не хватило?

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт, в первой части Шепард боролся с гетами, в следующей части у нас гет в напарниках. Во второй части боролись с Коллекционерами (протеанами), получили протеанина. Ну и вот, так как четвертой части не будет, решили не нарушать традицию, и дать Шепарду в друзья Жнеца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот изображения этих модов. Что интересно - файлы проименованы так: MP3. Это может означать то, что моды на оружие из третьего мультиплеерного пака, а не из этого DLC.

Возможно,мне сразу кинулся в глаза кусок пушки от тяжёлого оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну батарианец говорит что по приданию они типа его разбудили,может он тупо проспал вторжение)))))

Так чего когда он проснулся, не отправился помогать дружкам? Нет, там что то другое было. Левиафану явно что то не понравилось в задании Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если нам еще и жнец помогать будет... Ну перебор же, товарищи! Лучше было бы так: нашли жнеца, поболтали ним о том, о сем, потом договорились после всего встретиться в баре пропустить по рюмочке биомассы (я про контроль, если что;)) и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,мне сразу кинулся в глаза кусок пушки от тяжёлого оружия.

Да ладно, омни-блэйд для дробоша доставляет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если нам еще и жнец помогать будет... Ну перебор же, товарищи! Лучше было бы так: нашли жнеца, поболтали ним о том, о сем, потом договорились после всего встретиться в баре пропустить по рюмочке биомассы (я про контроль, если что ;)) и разошлись.

Неужели не хотите увидеть эпичный бой между Предвестником и Левиафаном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не хотите увидеть эпичный бой между Предвестником и Левиафаном?)

Нет, моя мечта в рукопашку эту медузку ухайдохать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего когда он проснулся, не отправился помогать дружкам? Нет, там что то другое было. Левиафану явно что то не понравилось в задании Жнецов.

Ну Властелин патрулировал смотрел на развитие рас чё да как, а лёва так летал летал думаю дай посплю мальца ну типа зимовка в отдалёной части космоса но не сильно в пределах разумного и бах 50тон лет проходит везде друганы ,а ему сигнал не падали или может не услышал или прослушал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел это:

Мы нашли зону раскопок Энн Брайсон.

Мы нашли Гарно.

В этой системе нет следов Энн Брайсон.

Гарно в этой системе нет.

Эти координаты совпадают с предсказанным нами курсом Левиафана.

По этим координатам нет никаких следов Левиафана.

Наверное, мы будем искать Энн и Леви по карте галактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у Шепарда друзья, сначала самые опасные люди в галактике,а теперь Жнец.Воистину Шепард харизматичен))))

Как там Джокер говорил во второй части Шепу после найма Джек - тебе пора коллекционировать марки. Ну или както так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда... играть после всего в дополнение до конца... уже как-то не хочется...

да еще и возможность Жнеца в команде ;)

Изменено пользователем Colonel Kaliostre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели не хотите увидеть эпичный бой между Предвестником и Левиафаном?)

Лично я хотел бы увидеть что-то подобное, но тогда придется ждать очередной DLC с этим эпичным боем ().

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мы будем искать Энн и Леви по карте галактики

Если вспомнить, сколько на карте Галактики недоступных скоплений, то - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел это:

Мы нашли зону раскопок Энн Брайсон.

Мы нашли Гарно.

В этой системе нет следов Энн Брайсон.

Гарно в этой системе нет.

Эти координаты совпадают с предсказанным нами курсом Левиафана.

По этим координатам нет никаких следов Левиафана.

Наверное, мы будем искать Энн и Леви по карте галактики

Черт, я хочу этот длц все больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто идеально знает английский может спросить в твитере: "Возможно ли что грядущий DLC может как то повлиять на концовку?"

не то что бы я не знал английского, просто боюсь ошибиться :) да еще и в твитере не зарегестрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что то я это DLC жду БОЛЬШЕ чем EC.

Хм... интересно, это DLC как-то повлияет на финал? Может добавит еще дополнительных сцен с учетом помощи Леви?

Смысл? В уничтожении он так же погибнет, а в синтезе и контроле все Жнецы помогать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь знает, где можно добыть инфу из слитой бетки? (на инглише хотя бы) уж очень интересно там порыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, это DLC как-то повлияет на финал? Может добавит еще дополнительных сцен с учетом помощи Леви?

Было бы не плохо, особенно учитывая что био жаловались что еле уместили весь контент ЕС в 2 гб, отличный способ "расширить" концовку посредством эпичной схватки Харби и Леви. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... интересно, это DLC как-то повлияет на финал? Может добавит еще дополнительных сцен с учетом помощи Леви?

Когда кончится эта срачка с DLC ( где-то через годик ), то можно будет пройти всю игру со всеми закончеными концовками )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...